Короткий адрес страницы: fornit.ru/2841
На форум
  Автор

Безусловно пошлятина. Но речь пойдет о Сознании

(Просмотров: 11869)
Phillatov
УДАЛЕН

Сообщений: 1
1. « Сообщение №4572, от Апрель 02, 2006, 11:54:57 PM»

Сижу пьяный. 22 литра полу-конька в холодильнике. Блок сигарет. Все спишется со счетов. У всех своя боль. Свое Сознание...

Сознание – это кривое зеркало человеческих проекций, где знание заслоняет Мир, выстраивая «игру в интервал» (муз.) с ним.

Сознание – это онтологическая воронка, то «здесь» и то «сейчас» где замыкается (начало и конец) бесконечного Бытия. Для Становления Бытия необходима некоторая замкнутость. Эта замкнутость и есть сознание(м). Драматическая ошибка всего человечества заключалась в поиске причин, оснований, смысла сознания, а оно всего лишь замкнутость Бытия.




Ласточка (гость)
2. « Сообщение №4573, от Апрель 03, 2006, 02:37:48 AM»

Мое сознание,- я так осознаю , -под контролем моих ощущени


Ласточка (гость)
3. « Сообщение №4574, от Апрель 03, 2006, 02:43:19 AM»

sorry!
и осязания на уровне моих кошек...
Знание - для меня - всего лишь - вектор..., Но, если я Чувствую, что - это не Мое знание - вот сейчас Nan нас - заклеймит...
то - мое Сознание дает крен резко в сторону....
Может - это - чисто - женское? Но, мне - не раз помогало...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
4. « Сообщение №4576, от Апрель 03, 2006, 06:31:31 PM»

Phillatov, когда протрезвеешь или подтверди сказанное или отрекись, а там посмотрим


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

5. « Сообщение №5674, от Октябрь 01, 2006, 06:18:38 PM»

Нан, меня ты не считаешь пьяной?
Я думаю, если не тебе, то людям, эта инфо пригодится. С рин.ру (мы опять открыты )
Сознание тебе могут и вправить...
Свеженький сон, сегодняшний.
Первый: я куда-то ходила в город, и там у меня были дела. Спускаюсь к Днепру. Нахожусь при этом в районе пл. Фестивальной. Тут какой-то парень ко мне подходит. Лысый, с бородкой, стильный такой. Очень молод, небольшого роста и худой, одет в костюм. Мы начинаем о чём-то говорить. Но не помню точно. Что-то о смысле жизни. Потом вдруг он ныряет в воду. Аберег не такой, как на самом деле, а скалистый, словно плотины нет. Сразу большая глубина. И он плавает под водой, как рыба. А вода очень чистая. Предлагает мне поплавать. А я не очень настроена. И тут как будто какая-то сила меня стаскивает в воду и я плыву с огромной скоростью. Заплываю в какое-то узкое место, а там рыбаки сидят. Плыву и боюсь, что запутаюсь в леске. Начинаю выбираться обратно. Подплываю к какой-то дамочке с удочкой. Она её только закидывает. Я же себя натуральной русалкой чувствую и думаю, что сейчас меня поймают как рыбу. Говорю дамочке, что, мол, поосторожнее. И тут вижу, - у меня гитара. Чёрт её знает, откуда взялась, но плыть мне мешает, я останавливаюсь и не могу сдвинуться с места. Просыпаюсь.
Второй сон, утром: мы в Крыму. Там - пещеры, и такие, в которых никто не был раньше. Наша группа и какие-то эзотерики затусовались с нами вместе. С некоторыми у меня очень конфликтные отношения. Пещеры мы обследовали и нашли статуи каких-то богов. Я наблюдаю всё, что во сне, со стороны, и себя то же. Я не такая, как на самом деле. У меня ОЧЕНЬ длинные волосы совершенно чёрного цвета. Я подхожу к статуям и замечаю, что внешне они похожи на меня (лицами). Тогда я подхожу к одному из эзотериков, с которым в плохих отношениях, и требую, чтобы он рассказал мне об этих статуях. Он спрашивает, почему он. Мол, мне могли бы и другие рассказать. А я говорю, что хочу УЗНАТЬ О СВОЁМ ПРОИСХОЖДЕНИИ.

Выводы:
Оба сна мне кто-то "приснил". Смысл мне понятен, мол, очень я зря не слушаю умных дядей и тётей-учителей. Я ищу там, где н енайду, и всё равно рано или поздно ВЕРНУСЬ К ЭТИМ УЧИТЕЛЯМ ЗА ИСТИННЫМ ОТВЕТОМ.
Прошу всех, кто видел или пережил что-то подобное, делиться.