Короткий адрес страницы: fornit.ru/3947
На форум
  Автор

Реальность как Виртуальный мир существования человеческого сознания

(Просмотров: 25926)
Eugene
Newbie


Сообщений: 10
1. « Сообщение №4326, от Февраль 20, 2006, 10:00:41 PM»

Все многообразие окружающего нас мира представлено нам в качестве информации для нашего сознания.

Информация (естественная характеристика физического мира) есть исходный материал для формирования сознания и исходный материал для созидания мира существования Человека и Человечества.

Образы индивидуального сознания в процессе коммуникации формируют коллективное сознание, которое оказывает формирующее влияние на сознания сменяющихся поколений.

Мир существования людей подчиняется законам отличным от законов физического мира-законам информации.

itstar.co.uk/eugene



Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
2. « Сообщение №4327, от Февраль 20, 2006, 11:47:48 PM»

Для Eugene:
Может попробуешь дать разъяснение, чем отличается «естественная характеристика физического мира» от «законов физического мира»?



eugene
Newbie


Сообщений: 10
3. « Сообщение №4338, от Февраль 21, 2006, 09:37:36 PM»

Законы физического мира представляются мне Образами взаимодействия различных характеристик явлений физического мира, где характеристики есть качества явлений признанные людьми "естественными".
Естественными характеристиками можно считать -Длину, ширину, вес, массу и далее. "Число" как абстракция природного явления и т.д.
Законы физического мира - для физических характеристик явлений- законы Физики, для химических явлений-Законы Химии, для передачи генетической информации -Законы генетики и т.п.

Для формирования любой научной дисциплины необходимо признание основной абстракции- так формирование математических знаний требовало признание Числа-"абстракции явлений".

Для того чтобы понять Что есть сознание и по каким законом оно работает совершенно необходимо признать, что "нести информацию" есть естественное качество природных явлений.

Дальнейшее развитие этой характеристики, его эволюция приведет к формированию сознания и законов преобразования информации механизмами Сознания в деятельность и человеческой деятельности,в том числе.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
4. « Сообщение №4340, от Февраль 21, 2006, 10:01:18 PM»

Это же надо же так далеко уйти от истины Знаешь, перед тем как изрекать такие скоропостижные утверждения, хотя бы обопрись на плечи тех намного более удачливых людей, что раньше тебя исследовали этот мир:
http://www.scorcher.ru/art/theory/theory.php - теории мироздания
http://www.scorcher.ru/collection/world.php - вообще многое о мире
http://www.scorcher.ru/collection/science.php - как действует научный метод познания
http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/neuro_sys.php - про то, что такое сознание
« Последнее редактирование: 2006-02-22 08:58:25 nan »



Eugene
Newbie


Сообщений: 10
5. « Сообщение №4342, от Февраль 21, 2006, 10:15:23 PM»

Далеко ли, близко ли от истины ушел от истины ни мне ни вам решать, да и нам не суждено это знать, а вот логичную критику приму с благодарностью.

Удачливые люди? Это в чем?
Счмтаю себя очень удачливым, в своей жизни.
За ссылки спасибо, если смогу - осилю.


Eugene
Newbie


Сообщений: 10
6. « Сообщение №4343, от Февраль 21, 2006, 10:21:18 PM»

К несчастью ссылки не открываются.
Кстати, если Сознание -"Черный ящик", (предположим, что мы ничего о нем не знаем)- Что в него Входит и Что выходит?


Eugene
Newbie


Сообщений: 10
7. « Сообщение №4345, от Февраль 21, 2006, 10:42:16 PM»

Кстати у любого из нас есть свой срок исследования этого мира и этот срок -Жизнь.
Я исследую этот мир в течение своей жизни,а ВЫ?
Если кто-то иследовал этот мир раньше меня- он что более истенен чем Я? Почему? Потому, что Раньше?
Это очень сложный аргумент,который не представляется мне логичным.


Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
8. « Сообщение №4346, от Февраль 21, 2006, 11:28:48 PM»

Для Eugene:
Поразительная логика в твоих рассуждениях. Если законы физики не есть естественные характеристики физики, тогда естественные характеристики химии (генетики и т.д.) не есть законы химии (генетики и т.д.) Тогда твое Сознание не есть отражение естественных характеристик законов преобразования информационных механизмов Сознания. Что в свою очередь приводит к отсутствию тебя как части Сознания в виде абстракции математических знаний Образов и формирования результатов эволюции. А это означает, что Сознание не есть человеческая деятельность. Вывод: тебя нет. Тогда, кто постил?



Eugene
Newbie


Сообщений: 10
9. « Сообщение №4347, от Февраль 22, 2006, 12:48:22 AM»

Что же здесь нелогично?
Законы есть правила по которым взаимодействуют Качества. (Разные понятия!!!)
Качества определяют свойства (характеристики) явлений.
Эти качества имеют некую предназначенность к какому-то взаимодействию в рамках обобщенных понятий свойств-физических, химических, генетических и т.д.

Мое сознание не отражает "естественные характеристики законов".
Моё сознание да и ваше то же получает информационный input изнутри и снаружи организма кодирует эту информацию в нервных импульсах и вот уже эти информационные коды участвуют в дальнейших преобразованиях,которые подчиняются специфическим законам.

Следующую фразу я опускаю-слишком высокий для меня полет вашей мысли.
Сознание не есть человеческая деятельность и это без сомнения верно,поскольку Сознания-Функциональная система человеческого организма предназначенная для адаптации организма к изменениям окружающего мира.



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
10. « Сообщение №4348, от Февраль 22, 2006, 08:59:44 AM»

Сорри, ссылки исправлены.


Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
11. « Сообщение №4349, от Февраль 22, 2006, 09:18:30 AM»

Для Eugene:
Сначала о том, что тебе непонятно. Твои фразы: «. "Число" как абстракция природного явления и т.д.» и «Для формирования любой научной дисциплины необходимо признание основной абстракции- так формирование математических знаний требовало признание Числа-"абстракции явлений".» - однозначно означает, что все научные дисциплины (физика, химия, и т.д.) являются абстракциями характеризующими «естественное качество природных явлений» сформированные в результате эволюции и несущие информацию об этом в Сознании.
В тоже самое время, «механизмами Сознания» информация преобразовывается в человеческую деятельность. Но если Сознание есть результат абстракции (чьей?), тогда как эта абстракция может иметь механизмы? Отсюда, Сознание не есть человеческая деятельность. С чем ты и согласен.
Теперь о том бреде, который у тебя возник при включении в свои рассуждения понятия «нервный импульс». Так как все законы и характеристики естественных природных явлений являются абстракциями, то о каких нервных импульсах (если это только тоже не абстракция) ты можешь говорить, да еще приплетая сюда какие-то « специфические законы»?
И еще - качества, характеристики, законы, закономерности, правила это выделенные тобой или другим субъектами свойства (неоднородности, особенности) Мира и отношения между ними. Но это при условии, что твое Сознание отражает "естественные характеристики законов". Если же тебе вводят (input) абстракции, тогда, конечно… но причем здесь, в таком случае, «нервный импульс» и «Функциональная система человеческого организма…»?




eugene
Newbie


Сообщений: 10
12. « Сообщение №4358, от Февраль 22, 2006, 10:08:58 PM»

Вам что-то ужасно раздражает, Вы не голодны? Может вам какую-то гадость сказала любимая женщина?
Механизмы Сознание есть без сомнения образы человеческого сознания, которые формируются в Сознании-функциональной системе человеческого организма. (Об этом говорю я и этому возражаете вы, используя свои сознания- хотя, впрочем, вы обладаете, возможно, способностью формулировать свои мысли другой системой -может быть ногой или указательным пальцем или ноздрей).

Теперь о бреде. Я рассуждаю о нервном импульсе с позиции нейрофизиологии, которая говорит, что передача информации по нервным клеткам по правилам(или закону) потенциала действия (Action potential- http://en.wikipedia.org/wiki/Action_potential) c последующим передачей через синапсы в качестве электрического импульса-Transduction in the nervous system typically refers to synaptic events wherein an electrical signal, known as an action potential, is converted into a chemical one via the release of neurotransmitters. Conversely, in sensory transduction a chemical or physical stimulus is transduced by sensory receptors into an electrical - signal.http://en.wikipedia.org/wiki/Transduction_%28physiology%29
Моя беда состоит в том,что я для уточнения термина электрического импульса по нервным волокнам обозвал это события "нервным импульсом". Каюсь, но не раскаиваюсь.
Теперь, любое физическое воздействие кодируется нервными импульсами,формирующимися по законам нейрофизиологии и уже и только в таком виде поступают в сознание. Т.е. в сознание поступает код -"Абстракция" (не настаиваю на этом термине) Информации и физическом явлении.

Распоространенние по нервной системе кода информации подчиняется законам продиктованным анатомо-физиологической конструкцией головного мозга. И вот здесь при существовании достаточно определенных понятиях механизмов сознания отсутствует общая структура его - Сознания как функциональной системы человеческого организма.

Загляните за свой телевизор,там на панеле вы найдете "Дырки",куда вставляются провода от микрофона, видиомагнитофона-это,батенька, "INPUT" (если это бред-то вставьте провода от вашего видеомагнитофона в другое место и ждите, когда на экране появится картинка-если появится-то я не прав).

Специфические законы в телевизоре тоже существуют , но есть и специфические законы, по которым делаются телевизионные предачи, работают телеопреаторы и множество другого.

Реальность поступает информацией в сознание, сообразуясь с законами нейрофизиологии в качестве информационного Input, но уже в Сознании преобразуется в различные специфические формы, проявления которых выражаются движениями, поведенческими реакциями, поведением и деятельностью.

И в заключении. Я допускаю что в мелочах могу быть неточным, но основные положения опираются на научные данные современной науки.
Перед тем как отвечать спросите себя - вы достаточно осведомлены? Если нет, спросите,что не понятно?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
13. « Сообщение №4359, от Февраль 22, 2006, 10:34:19 PM»

eugene прописываю срочный ликбез
http://www.scorcher.ru/neuro/psy.php
а то уши вянут, так же нельзя издеваться!!!
Ты не в мелочах неточен, а вообще абсурден сорри, но до диалогов по этой тематики здесь тебе нужно очень серьезно поработать. Не лажайся, пожалуйста
Не обижайся, ладно? И не груби старожилам


Eugene
Newbie


Сообщений: 10
14. « Сообщение №4360, от Февраль 22, 2006, 11:57:58 PM»

Старожил, а по делу что нибудь?
Скорее всего у вас отсутствует присутствие членораздельного ответа.
Стало быть недостаточно осведомлены.


Eugene
Newbie


Сообщений: 10
15. « Сообщение №4361, от Февраль 23, 2006, 12:07:09 AM»

Да, кстати обращение на ты в сочетании с сорри-это нормально с незнакомыми людьми в вашем обществе или проявление типичного хамства?


Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
16. « Сообщение №4362, от Февраль 23, 2006, 01:31:26 AM»

Для Eugene:
Странно. Ты начинаешь дискуссию, тебя просят дать объяснения по поводу твоих умозаключений, а ты мало того, что не отвечаешь на поставленные вопросы, но и обижаешься, что тебя просят дать разъяснения. При этом требуешь к себе уважение. Так выйди из песочницы, отряхнись и достойно отрапортуй: что есть информация, специфические законы, нервный импульс и т.д. Можешь даже сослаться на научные работы и/или свой опыт в этом направлении. А то создается впечатление, что ты в некоторой степени неадекватен и алогичен.



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
17. « Сообщение №4363, от Февраль 23, 2006, 08:12:50 AM»

Вместо того, чтобы пытаться протиснуть свои нравственные правила на этот форум, сначала бы посмотрел его правила, в частности про обращение на "ты" и что это значит.
Тебе - пердупреждение о флуде. За это запросто трансглютирую нафиг отсюда
У меня был один знакомый ингуш. Как-то на его днюхе он вдруг решил показать класс кавказкого танца. Ну, мы обрадовались, думаем, вот сейчас... Он с офигительным апломбом начал совершать хорактерные телодвижения. Но это не было танцем... несмотря даже на то, что танцор был абсолютно уверен в своем мастерстве и аж светился от гордости
Не будь таким танцором, плиз, поверь, это за версту видно
"По делу что-нибудь" я дал тебе ссылку. Материалов (фактического характера, результатов экспериментов и обобщений) там примерно на год вдумчивой работы тебе. Там до фига и моих работ тоже.



eugene
Newbie


Сообщений: 10
18. « Сообщение №4372, от Февраль 24, 2006, 09:45:39 AM»

Спасибо за разъяснеия.
Ваша интонация "Разбора персонального дела на заседении тахтамукаевского райкома партии" мне не подходит.
Традиции сильны и к сожалению имеют развитие в интернете. Ваши ссылки я просмотрел поверхностно. Многое не нравится, боюсь что им место на мукулатуре.
Ну,да не мое это дело.

Может быть я старый человек и обращение ко мне, незнакомому вам, на "Ты" меня коробит. Если же это еще и в правилах форума, то это "Хамство возведенное в правило". Хамство возведенное в правило не может быть продуктивно и все проблемы обсуждаемые на форуме в конечном счете сведутся к "Хамству". Оставляю вас в привычной вам среде.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
19. « Сообщение №4373, от Февраль 24, 2006, 10:19:46 AM»

Да, в этом монастыре с Вашим уставом будет неуютно

Правило, возведенное в хамство - извращение и оно на совести того, кто это сделал.
Если призыв быть доброжелательным заменять на хамство, продуктивности в обсуждениях не будет, согласен. Тем более, что все равно здесь для Вас все - макулатура (для кошки книжки тоже макулатура ) Желаю удачи в другом. более подходящем для Вас месте.


Род: Женский
mauila
Jr. Poster


Сообщений: 26
20. « Сообщение №11232, от Июнь 29, 2008, 09:54:45 AM»

автор: eugene сообщение 4372

Доброе время суток.
Я не понимаю возникшего негатива. Возможно, рановато о чем-то говорить. Должно прийти время. В Вашу поддержку, порекомендую почитать Сергея Розова. Он немного сгладил, но мысль ясна. Я тоже думаю, что в нашем мозгу создаются "голограммы", с которыми мы и взаимодействуем. По идее, мы все двухмерны, только сознание преображает. Возможно, от нас есть только круг света, она называется "Я", мы находимся в этом мире , но сознание не сдесь. Сны? Или возможность прожить с окружением, а не в одиночестве. Возможно, просто заигрались в "реальность", забыли первоцели.
Всех благ.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
21. « Сообщение №11238, от Июнь 29, 2008, 10:38:14 AM»

мы находимся в этом мире , но сознание не сдесь.

А кто его видел "не здесь? наивные и ничем не обоснованные кроме желания верить слова...




Род: Женский
mauila
Jr. Poster


Сообщений: 26
22. « Сообщение №11241, от Июнь 29, 2008, 08:25:12 PM»

Мне очень жаль разочаровывать Вашу уверенность.
Смысл, в том, что у меня была клиническая смерть.
И что бы не крутить всякие тайны, расскажу, что происходило со мной, возможно у Вас будет другой взгляд...
Я не видела ни Б-га, никого. Была просто точкой, висящей где-то высоко. Себя полностью не осознавала. У меня, было самое главное формировать себя. Я что-то перебирала, как-то притягивала, то что нужно. А, потом оборвалось все, я очнулась в своем теле. Было даже жаль. После этого появились кое-какие способности.
Сознание, я хотела бы объяснить свое виденье. Представьте звезду, близко, и не обжигающуюю. Вот, она планирует события, совпадения, жизнь.( Вы найдете множество подтверждений этому, попробуйте, поищите, повлияте на события, через голограммы.) Себя забыв и не осознавая. Альтернатива, остаться одной, в темноте, поэтому, я играю в реальность.
Вот, вопрос, кто реален, Вы, или я? Кто, чей плод воображения?
Простите, если в чем то задела.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
23. « Сообщение №11242, от Июнь 29, 2008, 08:46:17 PM»

Мне очень жаль разочаровывать

разве это я очарованный?.. :))

Известны описания очень многих случаев субъективных ощущений, сопровождающих клиническую смерть, в том числе и добровольно учиняемую исследователями этого явления. Существуют наиболее вероятные предположения о механизмах, порождающих эти ощущения, неизмеримо более вероятных, чем то, что вы предполагаете. Пока НИКТО не смог достоверно показать, что на самом деле имело место то, о чем вы говорите, несмотря на исследования, проводившиеся десятилетиями.

Вы специалист по иллюзиям восприятия?.. А по иллюзиям восприятия в терминальных состояниях?.. А надо ли говорить до какой степени убедительными могут быть такие иллюзии?...

Но давайте попробуем говорить о том, что можно проверить, а не предполагать. Какие именно особые способности у вас появились? Что вы можете продемонстрировать?

 




Род: Женский
mauila
Jr. Poster


Сообщений: 26
24. « Сообщение №11246, от Июнь 30, 2008, 11:21:20 AM»

Чудесно, Вы мне не верите, а я тоже во многом сомневаюсь. Ответы Отцов Церквей удовлетворения не принесло.
Пишу, что со мной произошло. Несколько лет назад, я пережила Библейские события. Хотя этим озабочена не была, и соответственно ничего не читала. Знаете, я чувствовала себя даже Авраамом. Продолжалось несколько дней. Много было сказано. Сейчас у меня остались сны, которые сбываются, иногда даже днем, закрываю глаза, вижу картинку, потом думаю, что она означает.
Вот теперь, уже два дня, мне сняться труппы, как будто в какой-то яме, или так разбросаны. Все умрут. Вот кто? Я просто боюсь. Никому не рассказываю.
Я видела катастрофы накануне, число жертв. Часто, просто чужие люди, я от них отгараживаюсь. Мне жаль, но все сбылось.
Была даже Каббала, а я не знала, что это, думала черная магия. В синагоге разъяснили.
Вот так, все печально. Кто знает, иллюзии или нет.
Всех благ.


Род: Женский
HELLEN
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 409


ICQ: 397516798
25. « Сообщение №11247, от Июнь 30, 2008, 11:47:33 AM»

автор: mauila сообщение 11241
Я не видела ни Б-га, никого. Была просто точкой, висящей где-то высоко. Себя полностью не осознавала. У меня, было самое главное формировать себя. Я что-то перебирала, как-то притягивала, то что нужно.

В реальной жизни мы постоянно испытываем какие-то ощущения, будь то простая смена настроения или физические прикосновения приятные и не очень. Но ощущения - это одно, а кто как красочно может расписать их, зависит от степени воображения человека, а также от умения владеть художественной речью. Попробуй описать свои сны или свое состояние после напряженного рабочего дня, разбавленного хорошей физической нагрузкой под вечер. Думаю, описание будет не менее ярким.
автор: mauila сообщение №11241
Сознание, я хотела бы объяснить свое виденье. Представьте звезду, близко, и не обжигающуюю. Вот, она планирует события, совпадения, жизнь

Если так серьезно и часто возвращаться к тподобным мыслям, то можно реально попасть в соответствующее своим представлениям место, где подобные мысли являются нормой, и вопрос "Кто из нас более реален?" ни у кого не вызывает сомнений. Так что не всегда надо с такой трепетной внимательностью прислушиваться к своим ощущением и пытаться выразить их в словах, которые все равно исказят прочувствованное.


Род: Женский
mauila
Jr. Poster


Сообщений: 26
26. « Сообщение №11250, от Июнь 30, 2008, 12:45:50 PM»

Понимаешь, Hellen, я ведь уже 3 года ищу объяснения, как-то все распалось красноречие.
Просто слова, способность выразить только суть.
Ну, где Истина? Что верно?
В последнее время, меня это перестало как-то волновать. Просто живу.. Иногда рассказываю, как ты заметила по красноречию, не охотно.
Зачем? Может кого-то натолкнет на что-то. Да и просто потому, что были такие опыты.



Род: Женский
HELLEN
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 409


ICQ: 397516798
27. « Сообщение №11253, от Июнь 30, 2008, 08:35:27 PM»

автор: mauila сообщение 11250
Ну, где Истина?

Солнечная активность что ли возросла, или напротив, что-то где-то упало, но многие в последние дни со страшной силой требуют ответа на вопрос «что есть Истина». Представление об этой капризной дамочке складывается постепенно мозаикой, причем, без инструкции, и размер ее велик, поэтому нелегко для каждого кусочка место сразу найти. Но зато когда каждый фрагментик ложится на нужное место, тогда и появляется ощущение близости Истины. А вообще, она не любит, когда до нее докапываются, но отдается тебе сама в самые неожиданные моменты, когда, казалось бы, оставляешь ее в покое.

автор: mauila сообщение №11250
Зачем? Может кого-то натолкнет на что-то

На что нужно натолкнуться только пока не ясно.


Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

28. « Сообщение №11254, от Июль 01, 2008, 06:35:10 AM»

автор: mauila сообщение 11246
Вот теперь, уже два дня, мне сняться труппы, как будто в какой-то яме, или так разбросаны. Все умрут. Вот кто? Я просто боюсь. Никому не рассказываю.
Я видела катастрофы накануне, число жертв. Часто, просто чужие люди, я от них отгараживаюсь. Мне жаль, но все сбылось.
Была даже Каббала, а я не знала, что это, думала черная магия. В синагоге разъяснили.
Вот так, все печально. Кто знает, иллюзии или нет.


mauila . Очень жаль ,но у тебя скорее всего проблемы со здоровьем. В рамках этого форума уже были подобные описания.
Чтобы у тебя окончательно не разрушилась психика ,
даю тебе дружеский совет

Окончательно и бесповоротно перестань анализировать свои болезненные ощущения .
Религиозный фанатизм способен человека раньше времени загнать в могилу.
Все проблемы со здоровьем разрешаются не в синагоге ,а на приеме у врача или в спорт - зале.
Для всех твоих псих- состояний есть правдоподобные описания. Постарайся отыскать их в сети .


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
29. « Сообщение №11255, от Июль 01, 2008, 07:52:29 AM»

mauila: Чудесно, Вы мне не верите, а я тоже во многом сомневаюсь.

когда я слышу столь необычные рассказы, я не склонен их сходу принимать на веру и это - естественно :) как раз наоборот бывает странно наблюдать человека, готового верить во все, он - явно неадекватен и причиной такой неадекватности является его очень большое желание верить в определенные вещи, настолько, что он сам обманываться рад: http://localhost/art/mist/blesseds/blesseds.php

А на самом деле можно очень резонно подумать вот о чем. Ну, допустим, что в самом деле есть потусторонние явления. Но если они от нас так тщательно скрываются, то нефиг нам и пытаться что-то приоткрыть, все будет в свое время. Или мы такие хитрозадые, что способны перехитрить то, что не только не понимаем, но и для нас неисповедимо?

И тогда есть два пути.

1. продолжать погружаться в мысли о потустороннем, все больше теряя связь с реальностью и прийти к психозу, а это - неизбежный результат: http://localhost/art/mist/mist/mist1.php

2. Опираться только на то, что мы способны почерпнуть не в причудливо раздуваемом пламени иллюзий, а в непосредственной связи с реальностью, стоять твердо на земле, вытаптывать все больше площадь понимания, а не провисать в сказочных предположениях. Просто жить адекватно, ведь по-любому мы или предназначены для этого или это - наша естественная стезя.

И тогда любые необычные события и впечатления нужно научиться рассмотреть корректно. Хорошо, что способ корректного рассмотрения уже очень хорошо отработан и известно как это делать, чтобы ни в коем случае не обманывать самого себя: http://localhost/art/science/methodology/methodology.php




Род: Женский
w.Thyme
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 547

30. « Сообщение №11259, от Июль 01, 2008, 10:56:41 AM»

Ну, где Истина? Что верно?
истина в том, что день сменяется ночью, зима - весной, а огромная мощь может скрываться в маленьком зернышке, нужно лишь вода и солнце - и оно пробивает асфальт.... здесь и есть истина, а не в играх разума