Короткий адрес страницы: fornit.ru/3470
На форум
  Автор

Открылся новый сайт о космосе и НЛО!!!!!

(Просмотров: 45199)
MVA_proc (гость)
1. « Сообщение №4229, от Январь 16, 2006, 04:09:11 PM»

http://mvaproc.narod.ru Здесь вы сможете найти всё, что касается космоса, НЛО и инопланетян Марса и тд.
Самые лучшие фотографии космоса и НЛО с описаниями. MVA_proc Присутствуют самые известные и отобранные фотографии космических объектов и НЛО, инопланетян. Круги на полях, фотографии и снимки инопланетян и НЛО, фотографии с телескопа Хаббл, стереоснимки с Марсохода Спирит. Фотографии галактик, туманностей, комет и т.д. Чёрные дыры, фотографии чёрных дыр, фотографии сделанные телескопом Хаббл, Марсиане, гуманоиды, крушение летающих тарелок, X-files, секретные материалы, космонавты, НЛО, инопланетный разум, поиск внеземного разума, инопланетные конструкции, Лимуры, Лимурия, Шамбала, звёзды, поиски внеземного разума, spase, UFO,космос, жизнь.

Короче всё о космосе и НЛО. Проект молодой и ему нужна ваша поддержка! Оставьте, если вам несложно отзыв в гостевой книге о увиденном. http://mvaproc.narod.ru


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
2. « Сообщение №4230, от Январь 16, 2006, 04:59:32 PM»

Ссылку в сообщении подправил: была неправильно введена.
Сайт вполне, для самых начинающих, очень популярно. Хотелось бы чтобы был и выше уронеть популярности, чуть уже для более крутых, вот там самое интересное и начинается


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

3. « Сообщение №4305, от Февраль 17, 2006, 06:47:10 PM»

Так-так-так!!! Это хорошо, что у вас что-то открылось! Зайду, гляну. А вот скажите, как у вас с отношением к возможной мистификации?
Со своей же стороны предлагаю зайти на нашу заготовочку. Информации непосредственно по НЛО ещё почти нет, но то, что появится, это ТОЛЬКО наша работа. Это не перекачано с нэта, это то, что мы привезли из собственных экспедиций. Сейчас мы наконец-то с Космопоиском сотрудничать начали и дела сдвинулись с мёртвой точки, на которой мы стояли несколько лет. Есть материал и по психологии, парапсихологии, психотроние и психологической защите. Зачем это надо? Да, понимаете, сектантов всяких развелось... Людей зомбируют... И эти... которые в НЛО веруют тоже... У нас таких людей в уфологи не берут.
www.ufo-zp.boom.ru


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
4. « Сообщение №4306, от Февраль 17, 2006, 10:06:49 PM»

Я очень не равнодушен к таким вещам, когда кто-то готов что-то предоставить напоказ не голословно!! просто фигею от превкушений!
Посмотрел на конструируемый сайт. Понравилась реприза:
"Сегодня трудно отстаивать тезис о том, то проблема НЛО является научной.
Более того, вернее полагать, что это пока ненаучная проблема, точнее – ещё не достигшая статуса научной. Но «ненаучная» вовсе не означает «антинаучная»!
...
Рассуждения обычно основаны на нестрогих, часто весьма субъективных представлениях о том, что такое наука, научный метод, критерий научности и т.д.
...
но мы не будем останавливаться на подобного рода тонкостях."


А вот мы уже останавливались на этих тонкостях и вполне однозначно с ними определились: http://www.scorcher.ru/collection/science.php


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

5. « Сообщение №4307, от Февраль 18, 2006, 01:39:30 PM»

Ню, как конкурента, рассматривать лично меня или то, что я делаю, не имеет смысла. Цитируемая же мною статья из "Энциклопедии уфологии" Вадима Черноброва и приведённый в ней отрывок из высказывания Ажажы, которого самого по себе невозможно однозначно воспринимать (то он - круче некуда от науки, то редактор жёлтого журнала и автор неправдоподобных страшилок), является только вступлением. Далее уже я сама, имея на вооружении множество версий наших коллег и результаты исследований, проведённые в нашей группе, пытаюсь проанализировать ситуацию. К науке отношусь как к инструменту, а не пустому разглагольствованию о том, что может, а что не может. Мистики нанюхалась ещё на эзотерических форумах до тошноты. Бред. Людей бы взять за ноги, да потрясти как следует. Может из их голов вылетело бы всё это загрязнение. Тогда с ними и можно было бы о чём-то разговаривать. Вообще, психологическая подоплёка нежелания думать мозгами у меня тоже описана в статьях раздела "Психология и парапсихология".
Вот вам, ребята, как коллегам, а не как конкурентам, реальный и кошмарный случай. Форум Галины Дымковой. Случай самопроизвольного раскрытия бессознательного по ассоциациям. Болезненный, но при правильном подходе мог бы быть полезным человеку, с которым это произошло:http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=605&pid=7661&r=#7661
У меня самой такой случай был. Предшествовал ему голод, который мне пришлось пережить несколько лет назад и, как следствие, длительная болезнь кишечника, которая окончательно истощила мой организм. Но, как говорится, нет худа без добра. Повысилась сверхчувствительность, пооткрывалось всё, что можно и что не можно. И вот тогда из моих грязнющих недров и начали лезть какашки из прошлого "опыта". Психоанализом я занималась и раньше, потому мне это явление действительно только на пользу пошло. А вот за этого парня если тётя Галя возмётся... Я уж не знаю, что будет. Меня она в баню отправила. Может кто-то зайдёт, зарегистрируется да вытащит бедолагу оттуда нафиг?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
6. « Сообщение №4309, от Февраль 18, 2006, 05:05:21 PM»

Ну что ты, ни о какой конкуренции нет и речи как ты могла подумать?
А теперь о динозаврах. если ты относишься к науке как к инструменту, то кругом не права. Это - не инструмент, а метод познания, науку определяет научный метод (ты, конечно, не читала ссылку, что я дал в прошлом посте и осталась при своих).
Про парня с глюками. Монро тут ни при чем (кстати, про этого поганца вот: http://www.scorcher.ru/mist/monro/monro1.htm и вот: http://www.scorcher.ru/mist/monro/monro0.htm ).
Ты не видела фильм Игры разума? Это - тот случай. Фильм сделан по жизни гениального математика (нобелевского лауреата). Если есть желание понять в чем тут прикол, то все объясняется в http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/illusion.php
После этого можно будет более продуктивно поговорить на тему "Бред. Людей бы взять за ноги, да потрясти как следует."
А самое главное, ты сама сможешь "вытащить бедолагу оттуда нафиг"!


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

7. « Сообщение №4311, от Февраль 18, 2006, 07:23:20 PM»

Ох! Ну не повторяю я фраз, которые уже кто-то повторял! Инструмент как раз это то, с помощью чего и поводится исследование. То есть какая-то необходимая база. Остальное приходет в процессе в качестве опыта. Опять феномен парадоксального мышления, который и проявляет себя, как возможность человека использовать свой ЛОГИЧЕСКИЙ инструмент будучи полностью свободным от ЛЮБЫХ устоявшихся стереотипов?
Кстати, это интересное явление и оно помогает во многом понять, почему люди вообще так тяготеют к какой-либо определённой нише, к обкатанному шаблону, который уже кто-то придумал и закрепил на информационном поле. Мыслить парадоксально очень "неудобно", так как человек с таким типом мышления вообще выпадает из системы. Один наш коллега считает таких людей... мутантами, выведенными пришельцами для того, чтобы они разрушили существующие принципы социума и таким образом уничтожили существующую цивилизацию. Ребёнок не иначе, как параноик, и я ему уже объясняла, правда, безрезультатно, что всё, что стоит на месте суть мертво.
Так вот. Вся проблема в том, что я не могу зайти на форум и написать парню в личку. Фильм я не смотрела. Я вообще сейчас больше читаю. И телевизора дома нет. Посмотрю при первой возможности. Но сама никаких проблем не вижу. Нормальная, но самопроизвольная, ассоциативная регрессия. Единственно, что мне нужно, так это с парнем общаться. А я - человек патологически честный. Вот и не могу зайти к этой тёте, даже использовав анонимайзер и придумав себе несуществующее имя.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
8. « Сообщение №4313, от Февраль 18, 2006, 07:40:22 PM»

Если у тебя проблемс с парнем, это - совсем другая стори, куда не стоит приплетаь науку тем более в такой своеобразно-"парадоксальной" форме, к науке никакого отношения не имеющей.


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

9. « Сообщение №4320, от Февраль 20, 2006, 01:41:34 PM»

Да причём тут проблема с конкретно парнем??? Это так, к слову, может кто-то помочь захочет. Галя если банит, так уже никто из удалённых не зайдёт. У неё шиза. Все ей шпионами мерещатся. Зайди на мой форум и прочти. Обхохочешья. Как такой человек может кого-то в чём-то консультировать. Просто жаль будет пацана.
А что касается науки непосредственно, то сейчас уже появилась идея написать статью именно о феномене гениальности, о парадоксальном мышлении. Дописываю комментарий к четвёртому обращению. Шемшука бомбить начала. Заодно и дядю Ажажу. Короче, занялась серьёзно выносом мистификаторов. Вот это у меня следующая задача после бомбардировки сект. Собственно, всё...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
10. « Сообщение №4322, от Февраль 20, 2006, 07:15:01 PM»

"Зайди на мой форум и прочти. Обхохочешья."
Заходил, осторожно переступая лужи крови Ты необычайно энергична и воинственна! Тебе бы пулемет и кодлу мистиков на линию огня! Я тоже борюсь с мистикой, той, чо застилает глаза и помогает дурить ослепших людей. Но к ослепленным отношусь с сочувствием, даже если они сами в свою очередь дурят других. Моя задача попытаться снова открыть им глаза. Но вот мошенников точно бы поместил в резервацию: путь бы друг друга дурили!


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

11. « Сообщение №4331, от Февраль 21, 2006, 02:45:01 PM»

Был у нас один случай. Пришёл к нам контактёр. Не озабоченный религиями, не фанатик. Просто когда-то был очевидцем АЯ, потом видел каких-то существ, которые что-то ему в качестве инфо передали. Есть у него фото- и видеоматериалы, рисунки и записи. Так вот, с некоторых пор, рассказывает он, какой-то голос постоянно сидит у него в голове и, угрожая физической расправой, требует уничтожения всего материала. Есть у нас дядя-милиционер, который занимается на профессиональном уровне биолокацией. С помощью маятника, рамок и карт ищет преступников, пропавших людей, вещи. Начали мы выяснять, кто же может это так наседать на нашего контактёра. Нашли. Оказалось, в одной из городских квартир сидела группа товарищей и с помощью приборов обрабатывала человека круглые сутки. С какой целью - не могу сказать. Что было после - мне неизвестно. Но сам факт...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
12. « Сообщение №4333, от Февраль 21, 2006, 07:49:55 PM»

Я был бы тебе очень признателен, если напишешь сборник правдивых историй как по жизни ты сталкивалась с шокирующими проявлениями мистицизма в самых зверских формах. Я бы копию тиснул на этом сайте со ссылкой на твой.


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

13. « Сообщение №4353, от Февраль 22, 2006, 03:54:49 PM»

Без проблем. Правда, самая печальная на сегодняшний день история в группе Владислава Канюки сводится к тому, что её члены явно тяготеют к какой-то непонятной философии, как они утверждают, контактного характера. Не все. Часть группы, относящаяся к Владимиру Синёву. По-моему ребята хорошенько подсели на какой-то уровень так называемого астрала - информационных отбросов человеческих. Философия тяготеет к эдакой причудливой смеси герметизма и средневекового христианства (схоластики). Разделение на "тёмных" и "светлых". Постоянные устойчивые глюки... Информация бывает и интересной, особенно, когда кому-то из группы удаётся благодаря сверхчувствительности обнаружить место с аномальными свойствами. Но всегда с примесью, иногда значительной, всей этой астральной чепухи. Но самое печальное, что это начинает приобретать форму какого-то умопомешательства. Это похоже на эпидемию. В этот бред уже начинает верить и сам Владислав Евдокимович, человек по природе эксцентричный и легко увлекающийся. Связанно ли это с экономическим положением в стране? Может, люди просто таким образом ищут куда спрятаться? Или может развитию этой чумы способствовало что-то другое? Этого я пока сказать не могу. Ведём переговоры пока только с киевской группой и с группой Шкарпитько Александра Ивановича продолжаем сотрудничать. Не смотря на то, что именно в последней и появился тот самый странный молодой человек, который считает, что нас всех инопланетяне вывели.
Синёв обещал мне предоставить весь объём имеющейся в его группе контактной информации. Я не буду даже пытаться её чистить. Выложу как есть. Он просил, чтобы все, кто её увидит и прочтёт, сказали своё мнение. Послушаю, что скажут люди. Хотя боюсь, что штука эта может быть заразной, как одержимость.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
14. « Сообщение №4356, от Февраль 22, 2006, 07:10:32 PM»

Да, интересно! Итак, я надеюсь а насчет заразности постараюсь разбавить где нужно противоядием.


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

15. « Сообщение №4365, от Февраль 23, 2006, 03:26:41 PM»

Да, собственно, противоядие вот тут готовое: http://ufo-zp.boom.ru/ufologics/KON1.html
Как по мне, то только олигофреник не поймёт. Насколько надо быть зомбированным, чтобы не дошло, что здесь написано! Это - анализ ещё большей шизы, чем третье обращение КОНяки. Это - четвёртое. Такого я ещё не читала. Вот и не удержалась, чтобы не прокомментировать.
А, кстати, грейсик на моей аватарке не такой уж и страшный! Предлагаю начать бороться с негативными установками исходя из этого факта.


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

16. « Сообщение №4366, от Февраль 23, 2006, 04:10:52 PM»

http://ufoukr.narod.ru/ukraine/kiev/paton.htm
Обрати, кстати, внимание на это. Уважаемый нами, хоть и любитель светиться в популярных телепередачах, Владислав Евдокимович, обвиняющий группу Александра Ивановича Шкарпитько в том, что мы у себя на заседаниях читаем журнал "НЛО" (не читаем мы его - жёлтый он, люди у нас приходят и лекции читают без желтухи), уже давно занимается мистификацией. Ещё при первой нашей встрече, словно наивному ребёнку, он демонстрировал мне остатки своих армейских татуировок на руке, утверждая, что это имплантанты. Это фото он лично приносил нам и мы ещё тогда безо всякой экспертизы установили, что это - подделка. Хотя сам Владислав Евдокимович очень сильно ругался на нас, когда узнал об эксперименте с пластмассовым блюдцем, который мы провели для того, чтобы проверить экстрасенсов. Он обвинял нас самих в мистификации! Видимо, чувствует кошка, чьё мясо съела...


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

17. « Сообщение №4374, от Февраль 24, 2006, 11:19:24 AM»

А вот теперь самое интересное.
Это - о фотографии. Странный факт. Люди вроде бы приняли всё, о чём я написала и о чём написал человек, который делал попытку проанализировать фото, как неоспоримый факт! Я не отрекаюсь от предыдущих своих сообщений. Они не несут в себе дэзы. Но вот это, о якобы подделке было своего рода пробным камнем. Дискредитировать уфологов пытаются и будут пытаться многие. Как вы думаете, в связи с этим фактом можно ли вообще что угодно просто так брать на веру???
Ответьте мне, пожалуйста, почему никто в комментарии не упоминает и близко о негативе этого снимка??? А ведь снимок не цифровой! Сделал его не профессионал, а просто человек, который однажды пишёл к нам в группу, да и принёс этот снимок. Вместе с плёнкой. Негатив видели все. Что до "анализа", который был дан исключительно по "земным" меркам, с помощью которых анализируются обычные явления природы оптического характера, в ряд ли могут быть применены к аномальному явлению. Дело в том, что мы имеем дело с явлениями, объяснение которым дать затрудняются даже маститые учёные. Здесь и эффект "твёрдого луча, и ни в какие рамки не вписывающиеся световые эффекты, когда луч имеет вид эллипса, и строго поляризованный свет, и многое другое. К тому же многие из подобных объектов глазом не наблюдаются. Пример - фото на Главной странице моего сайта. По поводу же этого "анализа"... Сейчас я лично буду связываться с Чернобровым и требовать комментарий.
А вам, господа, ещё одно напоминание - ни слова на веру!!!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
18. « Сообщение №4377, от Февраль 24, 2006, 03:58:33 PM»

"Ответьте мне, пожалуйста, почему никто в комментарии не упоминает и близко о негативе этого снимка?"
Наверное, все слишком подавлены полученными сведениями

"...мы имеем дело с явлениями, объяснение которым дать затрудняются даже маститые учёные"
Постоянный уход за мастью сильно мешает им заниматься истинной наукой.

" Сейчас я лично буду связываться с Чернобровым и требовать комментарий."
Господи, прости ему все грехи...


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

19. « Сообщение №4378, от Февраль 24, 2006, 06:00:53 PM»

Меня уже обвиняли в том, что я провожу эксперименты над людьми. Вот и аватарку себе выбрала.
Если же серьёзно, то мне действительно хочется посмотреть на реакцию людей. Меня-то саму шантажировали этой фоткой, думая, что и моя реакция будет стандартной. Эдакий тип не в себе из-за того, что нас, уфологов, считает едва ли не своими врагами (мы всё объясняем и ни во что не верим), высылает мне ссылку после того, как я ему предложила выйти на кое-кого из наших нардепов с целью получить помощь в реализации якобы разработанного проэкта "вечного двигателя". Ну, предложила с человеком, который энегосберегательных законов уже аж два продавил. Через Владимира Шака. Все свои люди. Вышеупомянутый нардеп если мером станет, вообще красота начнётся. Вроде бы радоваться надо, но, видимо, понял, что его нагрели. Первое - за сектантство хотя бы на моём сайте, а второе - за брехню не иначе как. Вот как он свою общину с голыми бабами соорудит и пробурит там все недра... вечным двигателем... Тогда и видать будет. Да брешет чувак! Вот и давай мне шантаж устраивать. Так у меня и появилась идея исследовать реакцию людей в подобных ситуациях и проверить, насколько она может быть стандартна.
Собственно, если хочешь, то я в чужой монастырь со своими психотреннингами лезть не буду...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
20. « Сообщение №4379, от Февраль 24, 2006, 08:02:14 PM»

В этом монастыре не прощается только пустой флуд и недоброжелательность. Если ты бьешь, искренне любя, то все классно


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

21. « Сообщение №4380, от Февраль 25, 2006, 04:06:11 PM»

Спасибо.
Так вот. У этой фотографии на самом деле довольно печальная судьба. У Владислава Евдокимовича её когда-то купили. Просто предложили за неё деньги, а он не отказался. Негатив, который он отправлял на экспертизу, "потеряли". И вот теперь устроили это липовое "разоблачение". Как ты думаешь, какой смысл был в начале платить деньги, а потом заявлять, что фото, которое купили - подделка?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
22. « Сообщение №4381, от Февраль 25, 2006, 05:19:28 PM»

Человек достаточно иррациональная тварь и пытаться понять причины его поступков не может даже сам, не говоря про других изменились обстоятельства и изменилось представление обо всем, как обычно это бывает.

Вдогонку про кроликов. У меня есть профессиональный психологический тест для выявления склонности к мистике и зависимости от нее: http://www.scorcher.ru/testing/psy_test.php

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Log_OS

Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

23. « Сообщение №4382, от Февраль 27, 2006, 02:23:20 PM»

Спасибо! Посмотрю, что это за тест. Иногда ловлю себя на мысли, что от некоторых шлаков не мешало бы избавиться и самой. Видимо, это уже выработанный рефлекс после общения с людьми, склонными учительствовать на всевозможных эзотерических форумах, где силовая политика считается нормальной.
Ещё кое-какая информация по поводу фотографии. Дело в том, что когда пару-тройку лет к нам впервые принесли это фото, оно выглядело иначе. Память у меня хорошая, ошибка исключена. Итак, сам объект был тёмно-зелёного цвета без всяких "молний". Он не был окружён ярким, обширным ориолом и луча и отблеска на воде тоже не было. Вокруг объекта было слабое свечение и сам он выглядел, как что-то более энергетическое, чем материальное. Словно это голограмма. Уж не порисовал по снимку сам автор "критики"? Потом, по поводу аэродинамики, в коорую якобы не вписывается форма НЛО. Из-за шероховатостей. Самолёты при всех их "шероховатостях", тем не менее, летают...
Далее. Владислав Евдокимович, хоть и человек честный, но излишне эксцентричный. При этом ему явно не хватает элементарной базы знаний. Он даже не умеет толком фотографировать. При этом кричит, что способен любого заткнуть. Но если он действительно этого хочет, надо это делать грамотно! Вот поэтому мы решили при ЗНТУ создать кружок, по типу общества "Знание", где любой желающий смог бы изучать теорию. В первую очередь точные науки.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
24. « Сообщение №4387, от Февраль 27, 2006, 07:38:58 PM»

Хорошо, что ты не часто предаешься такому захватывающему занятию, как ловля себя на мысли. А ведь некоторые прямо подсаживаются на эту забаву, и если еще при этом объявляют войну за избавление от шлаков, то совсем незаметно слетают с катушек, когда кроме отброшенных шлаков и словленных мыслей ничего не остается для связи с реальностью.
Слушай, а всегда ли нужно делать, пусть даже грамотно, то, что хочет честный Владислав Евдокимович? Может быть, он даже и святой, хотя излишне эксцентричный, а знания вообще кому нафиг нужны сегодня?? кроме придурков-ученых, все блаженные свободно без них обходятся. Если у тебя счастливое совпадение того, к чему душа лежит с тем, что хочет затыкающий всех Владислав Евдокимович, то дело другое. Но мне почему-то показалось, что во всем этом у тебя какой-то свой взгляд и отношение. Потому и попросил текст с жизненными примерами именно от тебя, а не от Владислав Евдокимовича.


Род: Мужской
Log_OS
Sr. Poster


Сообщений: 214

25. « Сообщение №4388, от Февраль 27, 2006, 11:26:19 PM»

Всем здрасте

Давно меня тут не носило, но вот как-то занесло. Увидел ссылку на тест и мне стало любопытно.

Странно что оказалось, что я недостаточно искренен. Наверное разные формулировки одного и того же вопроса, вызывают у меня разные ассоциации.

Вот результат:
http://www.scorcher.ru/testing/show_result.php?privat_id=51728394591

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Log_OS

Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

26. « Сообщение №4390, от Февраль 28, 2006, 01:51:44 PM»

Соственно, "затыкать" иногда приходится тех, кто считает, что знает всё, но тем не менее проявляет явную некомпетентность. Это сводится к тому, чтобы просто дать понять, что мы - люди, занимающиеся наукой, а не пустым разглагольствованием, и наша первоочередная задача дать феномену научное оъяснение.
По поводу шлаков. У меня это означает только освобождение от стереотипов и самой зависимости от чужого авторитета. Особенно если этот авторитет обычный болтун, но умеющий запудрить мозги публике. Из подоных "пророков" мы уже вычленили массу, чьи "пророчества", так и не сбывшись, дали возможность просто хорошо заработать самим авторам. Меня просто коробит, когда я вижу, насколько бывает легковерна наша аудитория.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
27. « Сообщение №4394, от Февраль 28, 2006, 07:33:45 PM»

Log_OS, привет!!! Ты так не часто здесь бываешь, что почти как праздник
Соц.желательность какова у тебя, а?! Это же надо ж было так спровоцировать А еще про искренность удивляешься. Тут фишка в том, что многие люди настолько привыкли использовать шаблоны общения, что даже принимают это за свои собственные суждения, а не за отработанные реакции социальной адаптации, призванные произвести о них нужное впечатление. Но, самое главное, все же просечено, с чем тебя и поздравляю!


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

28. « Сообщение №4396, от Март 01, 2006, 01:21:01 PM»

Ага, особенно когда это доходит до такой степени, что уже действительно, после общения с какой-то определённой аудиторией, при разговоре с другими людьми только чувствуешь, что говоришь что-то, что осудили бы те, кто был до, у тебя появляется рефлекторное желание съёжиться, словно приготовившись к атаке.


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

29. « Сообщение №4397, от Март 01, 2006, 04:21:28 PM»

Вот, заполнила анкету... Мне в это верить или как? А не является ли признаком склонности к мистицизму доверие тестам? Результат:
http://www.scorcher.ru/testing/show_result.php
Клянусь - это не я! Наверное, не учли профессионалы возможности работы с уфологами и людьми, для которых аномальщина - предмет изучения. А неверие никому и ни во что не есть недоверие и с паранойей общего ничего не имеет. Это принцип такой.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
30. « Сообщение №4400, от Март 01, 2006, 07:45:38 PM»

Ты привела неверную ссылку, вот правильная на твой результат: http://www.scorcher.ru/testing/show_result.php?privat_id=52469135325
67% неискренности - это не просто так при наивном оптимизме 80% В таких крайних случаях можешь быть уверена, тут есть для этого немала причина. Но ты, похоже отнеслась с недоверием к тесту при заполнении, а он это не прощает Есть еще вариант, когда возможны такие результаты: немалая неадекватность реальности, т.е. ты больше живешь своим внутренним миром, чем реальностью. Это было бы печально.


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

31. « Сообщение №4405, от Март 02, 2006, 10:03:08 AM»

Нан, а ты не можешь представить себе, что я сейчас возьму, да и создам себе совершенно другое состояние, настроюсь на то, что мне захочется, и в итоге результаты теста изменятся в корне? Человек - существо многогранное. Примерно о чакрамных сущностях можно найти у Цвелёва. Это описание чисто образное, но уже даёт представление о том, как на самом деле может работать человеческая психика. Тем более психика человека, который учился управлять своими состояниями, отслеживать их и создавать как душе угодно. Обо мне можно судить по какой-то глупой схеме по твоему???


Род: Мужской
Log_OS
Sr. Poster


Сообщений: 214

32. « Сообщение №4407, от Март 02, 2006, 10:52:19 AM»

Сорри что вмешиваюсь

что я сейчас возьму, да и создам себе совершенно другое состояние, настроюсь на то, что мне захочется, и в итоге результаты теста изменятся в корне


Было бы интересно на это взглянуть.


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

33. « Сообщение №4408, от Март 02, 2006, 12:22:10 PM»

Попытка навязать мне бредятину по принципу "сама дура".
А знаете, друзья, у меня сейчас обалденное настроение. Могу порвать кого угодно. Люблю его, настроение это. Я когда такая, то я быстрее соображаю, быстрее работаю. Я вообще не люблю, когда мне энергии не хватает. Мне надо больше, ещё больше!!!
Усё? Кислая мина, вопросы есть?


Род: Мужской
Log_OS
Sr. Poster


Сообщений: 214

34. « Сообщение №4409, от Март 02, 2006, 01:28:15 PM»

Виктория, как же ты о людях думаешь? Ну не такой уж я плохой. К тому же я - нейтральная сторона в споре о НЛО. Меня вопрос веры интересует. Ты же уверена что можешь изменить результат теста, вот мне интересно насколько этот результат изменится.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
35. « Сообщение №4411, от Март 02, 2006, 05:39:17 PM»

Не, конечно, можно поприкидываться разными людьми, конечно, но непросто будет при этом обеспечить оценку искренности
Тест и не предназначен для того, чтобы выдать про человека всю правду, автоматам это не под силу (психологам часто тоже). Прямо же говорится, что это только самая общая оценка и то при том, что человек сумеет побыть действительно сам собой, а не в какой-то из своих масок. Но он довольно четко реагирует на некоторые вещи и если выдает что-то более чем 70 процентное, то далеко не просто так


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

36. « Сообщение №4413, от Март 03, 2006, 03:21:04 PM»

Нан, не хочу тебя обидеть, но посуди сам, что за абсурдные вопросы в этом тесте. Например, я никогда не видел голубых глазьев. Зато каждый день вижу этот комп с подключением к нэту. Или, я так и не научился читать... Зато отлично справился с этим глупым тестом, заодно прекрасно владея этим компом с подключением к нэту. Надо бы ещё пару пунктиков добавить типа "я верю в то, что детей находят в капусте, а если приносят аисты, то из квартиры соседа" или "не пей из копытца - козлёночком станешь, а Янукович народ козлами считает" и диагноз этим спецам, составившим этот тест, будет поставлен.
Вообще, ты занимался когда-нибудь йогой? Я могу тебе предложить интересный треннинг по контролю эмоций. Чисто йоговский, без мистики. И инфу по созданию аффирмаций. Кстати, у тебя статья про выход из тела и встречи там с мыслеформами. Это твоя личная история? Там много моментов, которые объясняются деятельностью бессознательного. Это в своё время и я сама прошла. Это самое созерцание собственных недров. Гадко, но надо признать, что твоё. Вот только всё это в эту тему не вприсывается. Флейм получится. Мож более подходящее место есть?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
37. « Сообщение №4418, от Март 03, 2006, 08:18:41 PM»

Да вопросы могут быть любые, самые разные, важны же сопоставление и статистика реакций на них. Не расстраивайся ты так по пустякам этот тест рассчитан только на то, чтобы прикинуть насколько человек склонен к мистике и подвержен влиянию. И, надо сказать, с этим он вполне справляется
Спасибо за предложение тренинга, но я не хочу переформатировать свои мозги они у меня в хорошем балансе с реальностью и не стоит превностить слишком много искусственного. А аффирмации у меня вызывают желание засунуть их в пасть аффирматору У меня есть одна знакомая, болезненно увлеченная ими, и нет никакой силы убедить ее, чтобы больше полагалась на собственный жизненный опыт, а не пыталась примерить чужой на все случаи жизни.
И я не встречался с "мыслеформами" - не доводил себя до такой зауми Если ты хочешь разразиться захватывающими наблюдениями по такому поводу, вполне можешь сама создать новую тему


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

38. « Сообщение №4419, от Март 03, 2006, 08:40:31 PM»

Да я и не расстраиваюсь! Единственное, на что я хотела обратить внимание, если ты заметил в моём предыдущем посте, так это на то, что далеко не в одних только сектах и прочих религиозно-мистических организациях происходит подгон людей под какой-то определённый стандарт. Это характерно и для социума. Иногда даже больше, чем для простых религиозных организаций. Например, я ничего никогда не имела против Ориса (Сергей Васильевич Цвелёв) при всей его религиозности. И это потому, что я всегда чувствовала искренность в желании помочь людям с его стороны и видела, что на самом деле никто до сих пор от его техник не сошёл с ума, а фанатиками стали только самоучки, которые не разобрались со своими комплексами. А вот во время предвыборной компании я вижу наоборот столько агрессии и зомбирования, столько желания кандидатов просто побыстрее добраться до "корыта", что понимаю - корни истинного зла надо искать не в том, верит человек или не верит, а в том, КАКОВ ОН ЧЕЛОВЕК. Собственно, потому я и дала на своих страницах ссылку на газету "МИГ"
Насчёт аффирмаций. Техника мощная. Но есть одна тонкость. Если ты вкладываешь много сил, но потом бросаешь на пол-пути, тебя шарахнет. Поэтому в начале определись с желаниями...


Род: Мужской
Log_OS
Sr. Poster


Сообщений: 214

39. « Сообщение №4420, от Март 03, 2006, 08:51:09 PM»

Насчёт аффирмаций. Техника мощная. Но есть одна тонкость. Если ты вкладываешь много сил, но потом бросаешь на пол-пути, тебя шарахнет. Поэтому в начале определись с желаниями...


И ты говоришь это Нану??? Ржунимагу!!!!!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
40. « Сообщение №4425, от Март 05, 2006, 09:06:55 AM»

С блинами всех!!! типа с масленницей, елки, несмотря на -10 и сугробы, не собирающиеся таять
Что, Log_OS, прикалываешься? Ради того, чтобы посмотреть как это меня на полпути шарахнет, я бы отдался викусиным аффирмациям и остановился бы ровно на полпути


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

41. « Сообщение №4427, от Март 06, 2006, 12:26:00 PM»

Ай-ай-ай!!! Как же мы умеем прикидываться не-мистиками! Хотя, разве магия это мистика? Это точнейшая из наук и вы, господа, скоро в этом убедитесь. Писать я продолжаю. Вот только ваш чисто мужской менталитет не даёт вам быть более гибкими и мудрыми. Вы излишне воинственны и любите рубить с плеча. Но я вас тем не менее хочу в свою очередь тоже поздравить. Со знакомством с членом масонской ложи! Естественно, в связи с этим всякие попытки рехтовать меня по собственным усмотрениям могут иметь печальный результат. Некто Олег Покровский в этом уже убедился.
Не буду хвастать, но вот я - естествоиспытатель и говорить о том, что якобы у меня не такая техника, как у наших доблестных мужчин, кичащихся своим комплексом мужественности и обвиняющим нас в матриархате, было бы смешно. Потому, что на поверку вылезает из вас древний пещерный инстинкт. Ваше желание власти и славы есть проявление его и гордиться тут нечем.
Всё то, что я имела возможность узнать и проверить личным опытом, - моя заслуга. В жизни у меня нет проблем ибо сама характеристика сути проблемы является для заблуждающегося существа признаком его ослепления иллюзией двойственности. Если человек хочет комфорта и благ мирских и считает, что достигнув их в процессе практик он есть совершенство, то он невежа.



Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

42. « Сообщение №4428, от Март 06, 2006, 01:28:43 PM»

Надеюсь, у тебя более не вознкнет никакого желания покопаться в том, что я могу, а что не могу из себя представлять? На этот вопрос ты получишь массу ответов, которые поставят тебя в тупик и никтогда не дадут правильной информации. Так что советую кончать с этим неблагодарным делом. Кто я и зачем на самом деле - это никого не касается. Ато знаешь, любобытная Варвара уже лишилась части своего прекрасного лица...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
43. « Сообщение №4431, от Март 07, 2006, 09:15:48 AM»

Что с Олегом?? Рикашетнуто и его? Или его как таракана ничего не берет?
То, что ты естествоИспытатель я понял сразу!! После первых же экспериментах на живом естестве ничего беспечно не подозревающих лохов
Мне совершенно не стоит никаких усилий прикидываться не мистиком это для меня очень естественно Но от мистики я всегда балдею и страшно хотел бы узнать, в чем же она так точна?? Но “скоро узнаю”! Если только мой пещерный инстинкт не восприпятствует


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

44. « Сообщение №4435, от Март 07, 2006, 03:06:59 PM»

Да что ты так нервничаешь-то? Олег тебе более близок по духу нежели двадцать меня. Но ты за него не бойся. Он в своё время просто оказался человеком, которого мне по заказу прислали. Так, был заказ на человека, который верит во всякую магию. И я его получила. Про неприятности, связанные с Олегом, я писать не буду, так как это лично мне уже набило оскомину. В конце концов, надо же было чем-то пожертвовать ради получения новой инфо! Если же он сам так легко ко мне притянулся, значит где-то подсознательно сам был не против. Так чего тут трагического, сажи на милость? Закон!
Вообще-то я ко всем вам вместе взятым не испытываю ни отрицательных, ни положительных эмоций. Всё происходит действительно более чем закономерно. Но вот то, что ваш (ты из России?) Президент взялся основательно за колдунов, это радует так как идёт точно по моему плану. Путин просто паинька! Одна история Грабового чего стоит. Детектив писать можно! Я же по- маленьку просто... гм... помогаю...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
45. « Сообщение №4437, от Март 07, 2006, 07:31:49 PM»

Чо я нервничаю?? Ну ни фига себе... с минуты на минуту жду что морда прыщами пойдет или еще как-нибудь твое "любопытная Варвара уже лишилась части своего прекрасного лица" отзовется! Ты только не томи, давай сразу и изо всех сил!! я обожаю эксперименты над живым собой
Но никак не могу согласиться, что у меня хоть что-то с Олегом есть общее (если не считать число членов тела) Двадцать тебя - это куда круче (как же раньше мне в тыкву не приходило вот такое классное арифметическое сопоставление близости духа??!), но 20 для меня одного - точно, многовато будет
Слушай, а "все мы вместе взятые" тебе что напоминаем? (хоть бы не змей-горыныча, блин...) Неужели ты способна иметь определенные чувства ко всей групповухе??
"ты из России?" А черт его (меня) знает. Вообще-то уже 4 года из России, а до этого всю жизнь был из Киргизии (есть такой зеленый рай на планете Земля). Я вообще дворняга и во мне столько разной крови, что фиг разберешься. Но родословная документально прослеживается от мезальянса русской княгини и золотоордынского военноначальника. И что мне теперь светит со всем этим??
Персональное тебе спасибо за напоминание о Грабовом. Этого мерзавца я как-то упускал из обзора, а он ведь затмил по мошенничеству любого другого, о которых я тут понаписывал байки.
И персональное поздравление с Весной! Пусть ты станешь еще женственней и неотразимей, хотя и амазонские замашки тебе идут


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

46. « Сообщение №4438, от Март 07, 2006, 10:06:37 PM»

Вау! Какие эмоции! Наверное я гадюку вместо грейсика себе сделаю аватаркой. Больше подходит!
А вообще весна это классно. Но я её терпеть не могу, особенно когда такая холодина. Когда ж потепление-то? Олежа, ты де со своим парниковым приколом?
А вот твоя морда может покрыться прыщами и без моего участия. Устройся на месячишко грузчиком в бааалшой супермаркет и усё само получится!
По поводу ковыряния в моём грязном белье и в моём роде деятельности я имела в виду. Лучше не лазяй. Там стрррашно. Чесслово. Нос сам отвалится от страха.
И что до магов-волшебников. Вот и Олежа из России сматывается небось не напрасно. Но боюсь, не доедет. А методы, применяемые к всяким, у ментов далеки от колдовства. Но куда эффективнее. Вот их-то я и есчё СБУ наше родное обожаю и поддерживаю. Материалистка я голимая по правде. А вот таких как раз никакая магия вообще не берёт.
И вот я подумала две вещи. Первая: мож у тебя лучше получится узнать у Олега, что имела в виду Дара, когда назвала меня животиной подопытной? Ато может же так получиться, что если она, ведьма донбасская, сома не признается, то мне придётся основательно покопаться в её досье и не поможет ей футбольный клуб "Шахтёр".
Вторая: тут народ тебя уже всерьёз считает крутым неординалистом, который способен новаторам содействовать. Хотя, я бы лучше предложила сотрудничество с каким-нибудь "Рассвет-Энерго". Но людям видно лучше. Но вот обижаются они, что ты - любитель кости перемывать и, опять же, в грязном белье копаться. Чё им скажешь? Лично я если за раскопки возьмусь, то и у Бога накопаю достаточно, чтобы запиарить вдребезги. Не пойму, неужели нет никаких учёных и не в нэте? Так мы и на чаты перейдём с порнухой и там свои изобретения толкать начнём, а потом обижаться... Дааа! Самооценочка у народа! Не зря я свой труд пишу всё-таки!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
47. « Сообщение №4440, от Март 08, 2006, 02:08:37 PM»

Слушай, ну что за паранойя насчет грязного белья?? На фиг мне еще рыться у тебя там?? Ну не любитель я такого вот извращения, поверь, елки!
И кости перемывать - тоже не мое хоббббби. Если я с кем-то не соглашаюсь в чем-то, то стараюсь выдать аргументировано почему не соглашаюсь, если только уровень несогласия вообще может предполагать разумную аргументацию. Тогда - просто прикалываюсь
А про Бога ты абсолютно права: у этого гражданина вселенной люди уже столько лаж накопали, что он совсем уж сомнительно смотрится
У Олега вряд мне получится что-то узнать потому, что он после первого же своего визита сюда вроде как ошпарился непониманием здесь его грандиозной значительности и вряд ли захочет еще сказать что-то
А про явление Викуси в ее зеленой маске на порнушных чатах - классно! Вот у них там паника начнется!! а может наоборот нездоровый интерес возникнет?
И еще не понял, а зачем ученым изобретения предлагать? Их же просто патентовать нужно и использовать во всю мощь их возможностей! А ученые пусть тыквы потом чешут


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

48. « Сообщение №4443, от Март 09, 2006, 04:00:41 PM»

Ладно, Дим, не будем тут флеймить. Я тебе в личку пришлю копии писем одного субъекта и тогда ты всё поймёшь.
Что до Олега, то вот сюда зайди. Там я уже кое-что ещё дописала. Поймёшь, насколько этот человек наивен и смешон, если полагает, что мы поверим в то, что его книги - уникальное творение и авторство идей в них принадлежит исключительно ему:
http://ufo-zp.boom.ru/Mist/whiterainbow21.html
Само собой, что под таким соусом он свою секту только недалёким может подавать. У меня сейчас очень интересные темы контрольных работ как раз пошли. Вот и черпаю знания и вдохновение.
Олег, правда, по сравнению с некоторыми дамами, ещё подарок. Тут опять Галя начала шутить. Явилась на форум www.mig.com.ua - любимой газеты, и всех перед выборами очень насмешила. Это, наверное, она мне мстит так...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
49. « Сообщение №4445, от Март 09, 2006, 07:57:18 PM»

Что еще за Дим между нами затесался? Может ты меня с кем-то спутала?
Что касается разоблачения мистиков, то такие как Олег сами себя разоблачают своими тупыми текстами. Никто не может так облажать человека, как он сам это делает Правда, находятся еще более тупыте и доверчивые, и верят ему. Но этих из болота уже не вытащишь


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

50. « Сообщение №4458, от Март 13, 2006, 06:17:21 PM»

Возможно, автор писем ссылался на кого-то другого. Я решила, что это был ты... Ты получил эти письма? Сегодня ещё одно пришло на мой адрес. Что ты думаешь об этом? Как по мне, человек этот серьёзный. И что-то между вами не совсем гладко. К чему это ты так начал острить?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
51. « Сообщение №4460, от Март 13, 2006, 06:40:26 PM»

Судя по "личке" ты с кем-то списалась в лиру. Но Дим не имеет ко мне никакого отношения и я не получал никаких писем, сорри. И тебе писать не было пока никакого повода так что ищи концы в другом месте. Я там что, упоминался "не совсем гладко"? Интересно!
Если ты только сейчас заметила "остроты", то они совсем затупились по крайней мере, тебя не пробивают Может быть попробовать что-нибудь поувесистей??
Но мы и в самом деле уже явно флудим, не украшая тему ничем выдающимся. Может быть, для этой темы это - в самый раз?


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

52. « Сообщение №4462, от Март 14, 2006, 04:33:12 PM»

Тогда читай здесь, если твой адрес coder каким-то чудесным образом изменился.


>Уважаемая Viktoria, Ваш вопрос далеко не наивен, он актуален и я благодарен Вам за него. Я понимаю Ваше недоумение, как можно искать поддержку от человека задавшегося целью высмеить тебя в очень грубой и абсолютно не обоснованной форме. Для большинста людей, честь превыше всего, например даже вызывают на дуель, для меня превыше всего Истина, как видите это слово я пишу с большой буквой. Nan пишет, что я ищу лохов, это не так, я ищу понимание и поддержку в научном мире, т.e. полное доверие к моему открытию. A для этого всего лишь требуется несколько часов анализа моих четырёх страниц, но ни у кого нет ни времени ни интереса к заведомо провальной и запрещённой 300 лет назад теме. Nan не ординарная личность, он супер активен, а такие склонны в одинаковой мере как к деструктивному так и конструктивному диалогу. Хочеться надеяться на позитивное развитие наших отношений в будующем.<



А если хочешь чего-нибудь поувесестее, - давай, морду мне набей! Уважаю астральных бродяг!



Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

53. « Сообщение №4463, от Март 14, 2006, 04:35:57 PM»




Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

54. « Сообщение №4464, от Март 14, 2006, 04:38:41 PM»




Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

55. « Сообщение №4465, от Март 14, 2006, 04:41:54 PM»




Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

56. « Сообщение №4466, от Март 14, 2006, 04:43:08 PM»

Уважаемый nan, жду Ваших следующих абсурдных коментарий на мой абсурдный опус. Прошу обратить особое внимание на просто случайное совпадение дат, моего отравления и цунами. Сам я считаю, что это случайное совпадение, но очень хочется услышать, Ваше научное объяснение, а может кто-то, в который раз отомстил за меня, я это вполне допускаю.

www.Google.com, затем: ”Vladimir Kangas”, там в гостевой книге можно найти следующее перевожу со шведского на руский).

Страница 1.



Покушение на болгарских журналистов в 1978 году, был отвлекающим манёвром. Жертвой Nr.1 был я.



Vladimir Kostov: 1978-08-26 в парижcком метро получил в спину маленькую ядовитую пулю. Он выжил.
Georgij Markov: 1978-09-06 такое же покушение на автобусной остановке в Лондоне. Через неделю он умер.
Vladimir Kangas: 1978-09-16, я получил маленькую ядовитую пулю в голову. Покушение имело место в MЖlnlycke в 21: 45. Чудом я выжил.


После 16 лет, а именно 1994-09-16 в 21:45, по рускому TV в программе ”Взгляд” было сообщено следующее:”Володя изобрёл насос”, и это было повторено три раза.

Через одиннадцать дней "ESTONIA" была потоплена. Ведущий программы, Влад Листьев, вскоре был убит.



Детальное объяснение при встрече.



1995-05-14

Vladimir Kangas



PS: Это письмо было разослано в период 1995-1996 годы во все правительственные органы, ни каких ответов. В конце декабря 1996-12-25 я имел встречу с одним из шэфом полиции TorbjЖrn von Wachenfeld. На следующий день, а имменно 26 декабря, я был отравлен из водопровода ипритом и в бессознательном состоянии был отправлен в городскую больницу.



2000-04-27

Vladimir Kangas

Страница 2.



Моё имя Vladimir Kangas 63. Я прибыл в Швецию как турист в 1975 году и в том же году получил аsyl (право на временное проживание в стране).

В 1976-08-26 я подал патентное заявление на насос. Осенью того же года NASA получила проблему с топливным насосом в проекте "Shuttle". Тогда спросил меня мой друг Оleg von Knoop, работавший тогда переводчиком в полиции, могу ли я дать

pазрешение на проверку моего патентного заявления в NASA. Я спросил его, а кто стоит за этой просьбой, он ответил шведское правительство. Тогда я дал согласие. Через два месяца сказал Oleg мне, что мой насос одобрен в NASA и что скоро мы получим деньги. Но я ни чего не получил, а вскоре yзнаю из источников массмедья, что Швеция получила от NASA 5млд крон (2mld. dollar) см.приложение:

Письмо к Jan Guillou.
Письмо к Carl Jacobsson.
Заяц разоблачил мне эту аферу, через несколько дней его убили в Греции.



Продажа моего лазера прошла таким же образом в 1986-02-15. Продажа проходила драматически. Швеция получила 5млд. Kрон. Palme отправил Mandele 500млн. Крон (см. Статью в Expressen) через несколько дней он был убит.



1995-10-16

Vladimir Kangas






Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

57. « Сообщение №4467, от Март 14, 2006, 04:47:58 PM»

Итак, у вас напряги с этим человеком личностного характера? Это принципиальная неприязнь, ситуация, в которой меня попросили выступить в роли третейского судьи? Я не отказываюсь от этого предложения. Если ты не против, у нас на кафедре физики этот проект проанализируют специалисты, а после я здесь опубликую их заключение. Вот это, я думаю, будет ТЯЖЕЛО!!!
И, как же тебя всё-таки зовут, загадочный ты наш???


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
58. « Сообщение №4470, от Март 14, 2006, 08:20:23 PM»

Мой адрес coder вполне в порядке. Ты что-то отправляла?
С Vladimir Kangas я столкнулся при обсуждении (http://www.scorcher.ru/art/mist/probability/vladimir.php ) теории невероятности (http://www.scorcher.ru/art/mist/probability/probability.php ). Это типичный, неадекватный действительности изобретатель вечного двигателя. В обсуждении он хвастался, что между делом сплюнув проклятие, сбил им американский челнок. Я поспросил сбить меня. Он начал кокетничать, тогда я распсиховал его, но он так и не стал навешивать на меня проклятия. Зато стал надоедать письмами о своем вечном двигателе, основанном на резинке. Не знаю, какого фига он начал писать еще и тебе. Хочешь, ищи ошибки в его фантазиях, я не хочу и больше не отвечаю на его письма.
Как меня зовут? Меня здесь зовут сокращенно nan или Nick Fornit, приятно познакомиться


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

59. « Сообщение №4472, от Март 15, 2006, 02:55:57 PM»

Вот это и отправляла как раз...
Ладно, не психуй. Я выяснила кто такой этот Дмитрий. Что у вас было на самом деле и из-за чего весь сыр-бор, собственно, это не моё дело. Что до вечных двигателей, то здесь, пожалуй, единственное, с чем мне хочется разобраться. Дело в том, что у нас есть много изобретателей, хотя, почему-то в них никто не стреляет, так вот они действительно нечто альтернативное изобрели. Но вся фишка в том, что при оценке процента КПД следует так же учитывать количество энергии, которое потребляется из окружающей среды. Она-то ниоткуда не берётся! Это, кстати, касается бреда Олега Покровского о вакууме, как гипотетическом источнике дополнительной энергии. Не может он быть дополнительным. Он может только создавать условия, в которых вещи и энергии ведут себя иначе. Есть масса примеров, когда, без нарушения Начал термодинамики, тем не менее находится уникальная альтернатива. Хотя до сих пор всё это работало только на бытовом уровне. Ну, на даче дрова попилить, к примеру, или горячей водой свой загородный домик обеспечить... Но не более. Пётр Сабашук, автор знаменитой "Железной долины", которая способна в кратчайшие сроки решить проблемы города при отсутствии инертности отдельно взятых чиновников, изобрёл в своём невероятно по нынешним меркам альтернативном "Рассвет- Энерго" только упомянутую идею технопарка и демонстрационной зоны, утил промышленных газов, скрубберы, экономящие тепло в котельных, и много подобных вещей. Есть и медоборудование, например, лампы для операционных, не вредящие глазам врачей. О вечном двигателе пока ни слова.
Но на всяк пожарный я отнесу этот материал к нашим физикам. Там такие дяди, что к ним не подкопаешься. если есть ошибки, то это сразу станет видно. К тому же есть правило. Только то может считаться истинным, что воспроизводимо многократно с идеально точным совпадением в результатах.
А то, что вы там друг другу в морды плюёте... Извини, эти лавочно-кухонные сплетни - не моё амплуа.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
60. « Сообщение №4476, от Март 15, 2006, 08:15:50 PM»

Какое счастье для Vladimir Kangas кто-то не побрезгует разобраться в его резинке! Только он ни на какой вакуум не рассчитывает, у него просто безопорный движитель, который прыгает сам по себе Это у него не какой-то холодильник, который остужает за счет того, что где-то нагревает или тепловой насос, а самый взаправдашний, без дураков наивечный двигатель!

Интересные наблюдения: если я не развешиваю более трех смайликов по тексту, то начинает казаться, что я психуууууую?????



Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

61. « Сообщение №4477, от Март 15, 2006, 10:14:10 PM»

Я сказала - психуешь, значит психуешь!!! И не спорь с тётей Викой! Панятна???
Кстати, мне тут, кажется, Владимир эту свою резину даже купить предлагает... Независимых экспертов требует... Говорит, что у нас проблема энергоресурсов закончится... Я ему их предоставлю прямо завтра. Токо говорю, как есть: у нас мужик двигатель на коровьем говне изобрёл. И экономно, и эффективно. И ещё не пойму - какая связь между проблемой энергосбережения и ... насосом, который просто использует кориолисову силу и годится только для полива огорода на даче??? Пускай этот человек едет в Запорожье. С Сабашуком я его, если не боится, через корреспондентов МИГа сведу. Пускай блеснёт, коль так в себе уверен...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
62. « Сообщение №4479, от Март 16, 2006, 05:41:08 PM»

Хорошо, хорошо, психую, Вика-терминатор


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

63. « Сообщение №4483, от Март 17, 2006, 01:41:30 PM»

Между прочим Терминатор, ну тот, которого Шварцнольд играл, был плохим только в первом фильме...


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

64. « Сообщение №5127, от Июль 30, 2006, 02:56:08 PM»

Ой, неужели ты меня простил???
А я тут в университет поступила и вот здесь:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=33667#33667
Покровского с его "вечным параноидом" убиваю. Это забавная тема. Есть здесь ещё веселее.
По ЭТОЙ теме напишу попозже. Идеи есть...


Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

65. « Сообщение №5142, от Август 03, 2006, 05:47:54 PM»

Думаю, что когда заходит разговор о том, есть ли в самой теме об НЛО что-то, что может заставить сомневаться, нужно сразу же оговариваться - мы сомнению подвергать обязаны исключительно всё. Иначе мы не уфологи. Иногда приходится это проделывать со своими коллегами.
Вот так, к примеру:

Правда об НЛО скрывается не только военными, но и уфологами!!!
____________________________________________________________________
Искренне и убедительно прошу Вас опубликовать мою статью целиком, иначе правда не станет известна не только уфологам, но и общественности. Ваша газета - единственное уфологическое издание в России, способное это сделать, поскольку другие издания ("Аномалия" в Санкт-Петербурге, "Перекресток Кентавра" в Ростове, "Мир непознанного" в Москве) находятся под контролем ставленников Ажажи и не публикуют факты о сокрытии НЛО в России. Моя статья предельно объективна и опирается исключительно на факты. Эти факты свидетельствуют о широкомасштабном замалчивании правды в России о НЛО и неопровержимых доказательствах существования внеземных цивилизаций, освещая роль Ажажи в этом сокрытии и оттеснении неугодных, осмеливающихся иметь собственное мнение.



Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

66. « Сообщение №5143, от Август 03, 2006, 05:50:55 PM»

7 ноября 1997 года исполнилось 70 лет доктору философских наук, профессору, академику и президенту отделения "Уфология и биоэнергоинформатика" Международной Академии Информатизации, известнейшему российскому уфологу В.Г.Ажаже. Сердечно поздравляя юбиляра наряду с пожеланиями ему всяческих благ, хотелось бы объективно осветить ряд фактов, сопутствующих его уфологической деятельности и доселе неизвестных широкой общественности. Эти факты свидетельствуют о широкомасштабном замалчивании и искажении правды о НЛО в России под эгидой военно-промышленного комплекса и научной элиты, сокрытии и отрицании властями неопровержимых доказательств реальности внеземных цивилизаций, оттеснении несогласных с происходящим, и освещают роль Ажажи и его коллег в этом сокрытии.
Вспомним, как и с чего начинал Ажажа свою уфологическую карьеру будучи в то время капитаном второго ранга на Северном флоте. Мало кто знает, что он получал широкую поддержку военных и властей с тот период.
11 ноября 1976 года он сделал доклад в секции подводных исследований Океанографической Комиссии АН СССР. Под названием "Сбор и анализ информации о гидросферных НЛО" он был включен в рабочее расписание СПО ОК АН СССР. В ноябре 1976 года Ажажа написал письмо Председателю Совета Министров СССР А.Н.Косыгину по проблеме НЛО.
Тогда же Ажажа посещает отдел науки ЦК КПСС, а также Управление контроля за космическим пространством Министерства обороны и лично заместителя Министра обороны СССР, где подробно доложил о НЛО. Но о том, что ему удалось узнать в высоких кабинетах, Ажажа молчит и поныне.
В декабре того же года он становится научным руководителем научно-исследовательской работы (НИР) "Гидросферный аспект проблемы НЛО", курируемой ... Разведывательным Управлением Главного штаба ВМФ (отделение широко известного ГРУ или "Аквариума", т.е. Главного Разведуправления Генерального штаба). Эти работы были позже сосредоточены в войсковой части 62728 в Санкт-Петербурге.
15 июля 1977 года Ажажа представил заказчику первый этап НИР "Методические указания по организации наблюдений АЯ в ВМФ" (исх. N 13037/6-СПИ). 7 октября 1977 года эти указания были введены приказом зам. Начальника Главного штаба ВМФ, адмирала П. Навойцева. Позже такие же указания были разработаны и приняты для Советской Армии, где информация стекалась в в/ч 67947 (г. Мытищи), за подписью инженер-полковника Р. Покровского.
Таким образом, с самого начала уфология Ажажи была в интересах ... военной разведки. А как известно, разведчиками в таких организациях, как ГРУ, где "вход - рубль, выход - два", став один раз, становятся навсегда.
Во время нашей последней встречи в Симферополе Ажажа откровенно сказал мне: "Ни слова на веру никому, даже мне...". Совет оказался очень кстати. Вот что пишет в своей книге "Искусство разведки" Аллен Даллес: " в силу характера профессиональной разведывательной организации необходимо, чтобы она подбирала для себя кадры на длительное время... А когда эти люди попадут в разведку, продвижение их по службе должно идти так, чтобы соблюдались интересы как правительства, так и их самих".
Да, были у Ажажи и осложнения с властями, но они лишь были связаны с запретом ЦК КПСС на выступления по тематике НЛО в 1980 г. и опасениями разглашения Ажажей секретной НЛО-информации, хотя он, безусловно, не имел полного доступа к ней. Между тем скрытая уфологическая деятельность Ажажи продолжалась все это время. Именно тогда Ажажа в рамках закрытой комиссии по НЛО сотрудничает с ее членами, космонавтами - полковником Е.В. Хруновым и полковником В.Г. Лазаревым, вицеадмиралом М. Криловым, астрономами Л. Гиндилисом и Н. Шнее, используя старые ГРУшные военные связи. Об этом Ажажа до сих пор не распространяется.
Посмотрим теперь объективно на деятельность Ажажи, когда он стал "главным уфологом" в Советском Союзе, а затем и "уфологом номер один" в СНГ, возглавив затем Союз УФОцентр (развалившийся или преднамеренно разваленный?) и Международную УФО-ассоциацию (МАИ) в качестве Первого вице-президента у ... генерал-полковника П.Р. Поповича (ставшего президентом). Что-то часто возле Ажажи мы встречаем полковников, адмиралов и генералов !
Наряду со значительным вкладом Ажажи в развитие уфологии в период 1989-1990 гг., его позиция вдруг резко меняется: из ярого приверженца внеземной гипотезы НЛО он становится ... ярым ее отрицателем, уверенно утверждая: "НЛО - не инопланетяне !" Превращая проблему НЛО в глазах общественности в нечто эфимерно-многоликое под туманным определением: "локальная материализация сущности Абсолюта посредством параллельных миров", некритически заимствуя при этом не менее туманные идеи зарубежных коллег, в частности, Жака Валле. Того самого Валле, который в свое время тесно сотрудничал с консультантом ЦРУ, профессором Дж.А. Хайнеком.
Удивительно, что Ажажа, ранее засыпавший слушателей информацией о катастрофах НЛО и трупах пришельцев, демонстрируя фото захваченных НЛО и гуманоидов в ангарах, вдруг публично и довольно неубедительно, вопреки фактам, развенчивает катастрофу НЛО в Росвелле, реальность которой не вызывает сомнения у всех серьезных исследователей. В 1992 году Ажажа побывал в музее Росвелла, и в том же году (в США) он встречается с американскими уфологами, в числе которых был и Фил Класс (как явствует из имеющихся документов, Фил Класс с 1973 года является агентом ЦРУ, его задача - развенчание наблюдений НЛО с помощью "плазменной теории", шаровых молний и авиатехники) и доктор Ричард Хейнс, бывший работник НАСА, тесно сотрудничающий с правительственными органами. Интересные совпадения, не правда ли? В том же 1992 году Ажажа начинает сотрудничать с Академией Министерства Внутренних дел РФ.




Род: Женский
J.E.N.
Sr. Poster


Сообщений: 162

67. « Сообщение №5144, от Август 03, 2006, 05:52:13 PM»

Затем внеземная гипотеза начинает уже трактоваться Ажажей как упрощенчество, "уфопримитивизм", что накладывает существенный отпечаток на весь подход к исследованиям проблемы НЛО и на отношение к инакомыслящим. Итак, мнение Ажажи изменилось, но почему-то стало при этом соответствовать официальному!?
Но здраво рассуждая, как раз "уфопримитивизмом" правомерно можно назвать позицию самого Ажажи, как малообоснованную, абсолютизацию одной точки зрения на сущность НЛО, в рамках которой он силится рассматривать все проявления феномена, что является серьезной методологической ошибкой. Примечательно название одной из глав его последней книги "Театр абсурда". Именно под таким углом зрения рассматривает НЛО Ажажа. При этом он заранее даже не допускает мысли о том, что некоторые НЛО могут иметь и внеземную природу, являясь материальными металлическими аппаратами инопланетян с техногенной начинкой. Значит, втолковывает Ажажа обывателю, НЛО не могут потерпеть катастрофу и нет никакого сокрытия правды о НЛО военными и властями в секретных ангарах и лабораториях. Ажажа закрывает глаза на необходимость углубленного сбора и изучения наблюдений НЛО и энлонавтов, их сравнительного анализа, классификации, каталогизации, контактной информации, которая при таком подходе, заведомо отбрасывается. Все это сваливается в одну кучу и трактуется как полиморфизм НЛО, изменчиво-ложных по своей природе. Контактеры вообще чуть ли не поголовно объявлены лжецами и психически ненормальными на основании "объективных научных данных".
Между тем вот уже полувековая история послевоенной уфологии скорее свидетельствует о многогранности природы НЛО, о невозможности "впихнуть" НЛО в рамки одной гипотезы, создать единую теорию НЛО. Плюрализм здесь крайне необходим и, видимо, он наиболее близок к истине при сравнении свободы мнений и научных дискуссий, чего явно недостает Ажаже.
Все, что не лезет в узкие шоры своей позиции, все факты и свидетельства в пользу катастроф НЛО, сокрытия аппаратов и трупов пришельцев, Ажажа почему-то упорно игнорирует, доказывая нелепую правительственную версию "Росвелльского баллона". А о том, что скрывается от народа в ангарах зоны 51, войсковой части 73790 в Житкуре (на полигоне "Капустин Яр" и в Одинцово (Подмосковье), Ажажа хранит полное молчание. Как и том, что катастрофы НЛО имели место и у нас, достоверные случаи 1959 г. в Польше, 1974 г. под Донецком, 1978 г. в Казахстане, 1979 г. на Урале, 1984 г. на Кольском полуострове, 1987 г. под Выборгом и Мончегорском, 1989 г. в Пермской области, множество других случаев захвата неопровержимых материальных доказательств внеземных цивилизаций. Как и о трупах пришельцев, исследовавшихся в Москве и под Семипалатинском. Будучи ведущим уфологом страны, Ажажа с его связями не мог об этом не знать, и хотя бы частично некоторые факты наверняка ему были известны. Но, видимо, он их сознательно скрыл.
Еще одно интересное совпадение. В конце 1991 года на страницах печати под эгидой УФОцентра Ажажи развернулась дискредитация информации о якобы имевшей место в 1983 г. катастрофы НЛО на Северном Кавказе по данным группы Ф.И.Коновалова и В.П.Кострыкина из Нальчика. С чего это вернулись к истории восьмилетней давности на основании старого польского реквизита? А вот почему. Как признался в 1995 г. высокопоставленный украинский военный, начальник Главного гидрометеорологического центра Минобороны Украины полковник Ю.В.Лунев, именно в 1991 г. под городом Прохладный истребителем был сбит НЛО, внутри которого были обнаружены трупы двух существ, а третье было живым. Все материалы и аппарат вывезли на внешней подвеске вертолета Ми-26 в в/ч 73790 в Житкур. Роль прикрытия этой операции и сыграла компания Ажажи по опровержению катастроф НЛО. Нальчинская группа уфологов после этого вообще была закрыта, а сам Коновалов после своих публикаций о сокрытии НЛО в России ... пропал без вести в 1997 году. Возможно, он слишком близко подошел к опасной правде о катастрофе НЛО в Кабардино-Балкарии?
Когда я обратился к одному из ближайших коллег Ажажи, бывшему руководителю Северо-Кавказского научно-координационного УФОцентра МУА В.П. Утенкову с просьбой о расследовании катастрофы НЛО под Прохладным, включая необходимость официального запроса от имени МУА властям на этот счет, то получил довольно грубый ответ от 14.10.97 г., исх. N112/343, в котором говорилось: "Никаких официальных запросов я посылать не буду... Пробивайте стену молчания своей головой, а мне свою жалко. Не хочу, чтобы мои погоны слетели с плеч раньше времени" (Утенков является ... кадровым офицером Российской армии !) Он также сообщил мне, что он "не трус", но в конце восьмидесятых в Ростове просто разгромили УФОгруппу, громко заявившую о катастрофе самолета в результате столкновения с НЛО под Ростовом, с обысками ходили люди в штатском и собирали подписки о неразглашении, а в местах, где собираются ныне Ростовские уфологи, часто присутствуют темные личности, ... "занимающиеся уфологией не только по своей инициативе". Мою позицию Утенков назвал ... "уфопримитивизмом" и добавил, что Ажажа также не будет посылать никаких запросов, поскольку его позиция известна: "НЛО - не инопланетяне. Катастроф НЛО быть не может, потому что не может быть никогда". И не поддержит он никого в таких действиях. Я направил в газету "Перекресток Кентавра" статью об инциденте под Прохладным, но она до сих пор не опубликована. Зато там публикуются обширные монологи Ажажи на общие темы "официальной уфологии".
В августе 1996 года в Перми состоялся симпозиум "Природно-космические аномалии. Проблемы глобальной экологии и выживания Человечества", на котором было заявлено:
"На протяжении последних 50 лет правительства ведущих стран мира занимаются сокрытием факта инопланетного присутствия на Земле, а самое главное, своих связей с инопланетной цивилизацией, безраздельно контролирующей Человечество уже много тысячелетий. Уфологи мира располагают огромным количеством фактов, свидетельствующих о пагубности для людей такого рода контроля. Именно поэтому со стороны правительств идет дискредитация ученых, исследователей и политиков, занимающихся расследованием инопланетного присутствия, а также сокрытие всех фактов посещения нашей планеты другими инопланетными цивилизациями... Отдельные члены правительств различных стран пытались рассказать народу правду, за что поплатились своими жизнями. Так президент Гренады был свергнут со своего поста в результате военного переворота только за то, что поставил вопрос об инопланетном присутствии перед 33 сессией ООН. Секретаря обороны США Джеймса Форрестола выбросили из окна небоскреба только за то, что он настаивал на огласке сведений о связях правительства США с инопланетной цивилизацией. Список погибших политиков и ученых, выступивиших против инопланетного контроля за Человечеством, очень длинный".
Как же отреагировал на это Ажажа? В проажажевской газете "Перекресток Кентавра" появилась разгромная статья за его авторством, где он обрушился на организаторов симпозиума.
Ведущие уфологические издания России ("Аномалия" в Санкт-Петербурге, "Перекресток Кентавра" в Ростове, "Мир непознанного" в Москве) находятся под контролем ставленников Ажажи и не публикуют факты о сокрытии НЛО в России, которому содействует Ажажа. А "опозиционные" Ажаже издания, такие, как журнал "Аномалия" в Москве или "Мир НЛО" УФОС, прикрыты.
Как справедливо отметил Под Стоунхилл в статье "Российские военные и НЛО" ("Четвертое измерение и НЛО", N6, 1995 г.), наряду с продолжением сокрытия НЛО, "общественная уфология вновь организована и возглавлена функционерами от правительственных организаций, которые в свое время, смешав ее с биоэнергетикой, практически дезорганизовали (развалив более 80 % всех общественных групп)... На данном этапе очевидно, что уфологическое движение в России снова пытаются "прикрыть". Что, во многом, и удалось сегодня сделать в рамках отделения "Уфология и биоэнергоинформатика" с учетом современной социально-экономической ситуации, когда Ассоциация уфологов СНГ носит скорее формальный характер. Реальных уфологов в России скоро можно будет пересчитать по пальцам, спорадическая деятельность весьма немногих оставшихся УФОгрупп разрознена.
Подводя итог такой ситуации, в которой ныне оказалась российская уфология под руководством Ажажи, хотелось бы узнать и его мнение на основании четко изложенных выше фактов, а также о том, будут ли сделаны официальные запросы от имени МУА по поводу сокрытия НЛО в России? Вот только откликнется ли он, девизом которого стало: "Не верить никому"? Факты убеждают, что будучи ведущим уфологом, он по сути всегда оставался тем, кем начал свою уфологическую деятельность: капитаном второго ранга, изучающим (а затем искажающим и скрывающим, будь то сознательно или несознательно) данные о НЛО, правду о существовании внеземных цивилизаций и материальных доказательств этому, в интересах, в конечном счете, военной разведки и властей.


Сам Ажажа в своей автобиографической книге говорит, что служил во флоте на подлодке.
Канюка Анфалова считает просто психом, хотя сам недавно, когда я попросила негатив снимка, о котором писала ранее, вот этом, собственно, - http://ufoukr.narod.ru/ukraine/kiev/paton.htm -
сказал, что он... ммм... ну... где-то там, возможно, дома и валяется... До этого утверждал, что его потеряли эксперты... Вот и делайте выводы.



СВЕТИЛЬНИК II (гость)
68. « Сообщение №7134, от Январь 14, 2007, 11:15:44 PM»

...э-э-э-э-э,ну-у-у-у-у,да-а-а-а-а...надо же...а я вот был таким наивным лишь до 18 лет...
...Как говорят у нас - "пёрнешь"на людях в одном конце села,в другом конце скажут что "обосрался"...то же - нажралися колхозники сивухи,да пошли полем да огородами...и вдруг она - Белка...или сделали меня мама с папой по пьянке - тяп ляп и готова...и вот всю жизнь то висну то глючу...
...Вы уж ,девушка(если ещё...),наберитесь сперва житейской мудрости, а потом распускайте уши направо-налево...а то,гляди, вы завтра с НЛО на водяных и кикимор перейдёте за неимением фактов или хотя бы личного причастия к происходящему на эту тему...а списывать всё на военных и правительство...да мне ж никто не мешает сейчас на пальцах обьяснить вам политику и структуру нефтяного бизнеса - от асфальтной трассы до корпуса вашего ПК,правительство от этого пострадает намного сильнее...
...И не путайте никогда шпионы-беспилотки с межзвёздными кораблями...если вам нетрудно,подсчитайте расстояние до ближайшей звезды и вычислите при ускорении 3g время разгона и торможения + время инерционного полёта + на каком топливе и двигателе вы всё это осуществите...и не рассказывайте мне про "торсионное поле" ,гиперпространственные прыжки и прочие фантазии накуренных студентов физфака...на эту тему я с вами буду говорить отдельно...
...Ну ладно,приоткрою завесу тайны...предупреждаю - это МЕЖДУНАРОДНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА...за её разглашение могут пострадать невинные люди...
...Те, которых вы называете пришельцами - не то что не существуют...ЭТО ЗЕМЛЯНЕ ИЗ БУДУЩЕГО...а то что их кто то видел...ну ...их видит любой йог и мастер дзен, но каждый по своему,каждый видит своё (понравившееся) время и планету в этом временном интервале...
...Если вас лично интересуют ИХ технологии и быт...пожалуйста...только спросите...у меня с ними ментальная связь за натуроплату...


lee_strangeberry
УДАЛЕН

Сообщений: 1
69. « Сообщение №12595, от Декабрь 06, 2008, 02:42:56 AM»

Спасибо за интересную инфомрацию. В НЛО, даже не знаю, стоит ли верить. Но думаю, что действительно мы - не единственная цивилизация в этой вселенной...