Короткий адрес страницы: fornit.ru/2900
На форум
  Автор

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ и(или) приход МАШИАХА?

(Просмотров: 9919)
fancy (гость)
1. « Сообщение №3731, от Июль 03, 2005, 03:00:50 PM»

Мудрецы FORNIT, что скажете, если я предположу, что настало время ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ и(или) прихода МАШИАХА. В адрес FORNIT я послала страницы своего дневника и писем, в которых я взяла на себя смелость(а для fancy в этом нет проблемы) предположить себя знамением, предсказанном в БИБЛЕЙСКОМ АПОКАЛИПСИСЕ. Если есть необходимость публикации всех моих писем и дневника, что бы согласиться с моим предположением мли опровергнуть его как мою фантазию,и я даю согласие. Хочу пояснить - я согласна была быть блудницей, будучи женой, но к настоящему времени я развожусь с мужем с обоюдног согласия. В этом решении меня ничто, не остановит, кроме убийсва меня физически или душевно. Я даю согласие на публикацию всех моих переписок, записей на форумах и всего того, что связано с моей судьбой.
Кроме того, я могу предположить еще одно событие предсказанное в БИБЛЕЙСКОМ АПОКАЛИПСИСЕ - попытка создания человеком искусственного кусоча СОЛНЦА для получения от него энергии. Я говорю о решении начать строительство Международного
Термоядерного Экпериментально Реактора ITER.
Есть и еще одно достижение ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - создание КОМПЬЮТЕРА. Это достижение, на мой взгляд, тоже предсказано в БИБЛЕЙСКОМ АПОКАЛИПСИСЕ.
Ну, МУДРЕЦЫ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА, обсудите, пожалуйста.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ- приход МАШИАХА

coder моя почта прошлого и coder моя почта сегодня


fancy (гость)
2. « Сообщение №3732, от Июль 03, 2005, 04:09:16 PM»

дополнея к предложенной мной для обсуждения на форуме сайта FORNIT (http//scorcher.ru ) ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ и(или) приход МАШИАХА?

Кто я. Я в настояшее время Муховатова Лидия Михайловна. В заявлении о разводе я указала желание вернуть свою девичью фамилию Брюкова.

В Инрнете я участвовала на разных форумах и в чатах. У меня было три почтовых адреса:
coder , coder , coder

Я даю согласие на публикацию моего участия в интернете под контролем атора сайта
FORNIT http://scorcher.ru


если возникнут какие либо сомнения, прошу учитывать то, что я хорошо осознаю
свои способности к художественному творчесту, которое базируется на вымысле.


fancy


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
3. « Сообщение №3734, от Июль 03, 2005, 08:07:37 PM»

Офигеть...
Сразу, скромно потупясь, заявлю, что мудрецов здесь не водится, и любые утверждения на этом форуме могут быть оспорены совершенно наравных.
Хочется напомнить, что один Иегова у нас уже здесь был: http://www.scorcher.ru/forum/Sources/printpage.php?board=7&threadid=35 но не выдержал удушливой атмосферы, которую сам же и создал В настоящее время очереди святых засланцев нет и место вакантно.
Если аргументы о назревании вышеперечисленных потрясений проистекают из библии, то, в качестве противовеса, берусь привести не менее грандиозные и завораживающие доводы из детского букваря или любой другой книжки на выбор почтенной публики.
Письма я читывал по просьбе fancy. Не нашел в них ничего апокалипсического, а есть некоторые обиды, сокрушения и сожаления, что на роль священной мудрости или потрясающих знамений сильно не дотягивает. В таком виде публиковать их явно не стоит. Но если ты, fancy, сделаешь из них читаемую и интересную подборку, сопроводив комментариями, то - другое дело.
Если же ты в самом деле "хорошо осознаешь свои способности к художественному творчеству, которые базируются на вымысле", то (вздох облегчения) плиз, сотвори нечто позабористей для раздела форума "Хочу сказать", где помещается художественная проза.
Желаю творческих успехов и удачи


fancy (гость)
4. « Сообщение №3739, от Июль 05, 2005, 12:06:41 AM»

Ну, разве ты не МУДРЕЦ, nan!!!!! К чертям откровения. Письма? Да, люблю пером по бумаге, а в редакторе майкрософт ваще полный кайф писать. Читала о графоманстве и боюсь - а вдруг ....
А все же мне интересно - в синагоге призывают готовиться к приходу МАШИАХА, а христиане ждут, что вот вот ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ и даже знают как это будет. "Это будет как молния и сразу во всех частях света" - так мне было объяснено.
Можно назвать религию опиумом, можно называть верующих неспособными жить самостоятельно без какой либо поддержки с какимто атавизмом детства. Можно. Можно говорить что недоказуемо - есть БОГ или нет. Те кому БОГ не нужен не понимают как можно верить в БОГА.
Каждый думает то, что может думать и нельзя заставить думать иначе. Так вот я думаю, что с приходом МАШИАХА или в ..... Дааааааааааа, если есть потребность выкладывать на всеобщее обозрение все свои придумки, то ее можно удовлетворить в любом художественном творчестве. Но можно и жизнь свою строить по придуманному сценарию, а можно придумать сценарий или вообще сказку из прожитой жизни. Вот, у меня и получаются сказки из трактовки прошлого и они могут быть очень разными в зависимости от настроения во время погружения в прошлое.

Все можно обратить в шутку, кроме одного - нельзя жить нос к носу с теми людьми, которым непереносим образ твоего мышления, которым непереносимы твои шутки и вобще (мам, выключи свет и кончай свою писанину и выключи компьютер, а повесь мои выстиранные ..... - моя дочь хочет спать, мое присутствие ее раздражает) не нравится твое дыхание. А если тот, кто не переносит твой способ жизни достиг в социуме признания как добродетельного члена, то для сохранения его он вынужден демонстрировать.......... Да, что объяснять обычную историю. Многолетние попытки подстроиться ...........

Вот тогда и рождается fancy с гигантской значимостью.

Эксперименты с животинами предостерегают - если не сбежать из травмирующих условий жизни, можно рехнуться.




Ласточка (гость)
5. « Сообщение №3741, от Июль 05, 2005, 10:53:12 AM»

Fancy! Кстати, - что ты чувствуешь, когда слушаешь Моррисона... или, например, группу Кино? Не удивляйся, плиз, моим вопросам...


fancy (гость)
6. « Сообщение №3742, от Июль 05, 2005, 11:38:59 AM»

Да? А почему мне не удивиться?


Ласточка (гость)
7. « Сообщение №3744, от Июль 05, 2005, 08:22:20 PM»

Только удивление?


fancy (гость)
8. « Сообщение №3745, от Июль 05, 2005, 10:16:41 PM»

Эх, Ласточка, конечно, не только. А м.б. ты дашь ссылки, где можно послушать эту музыку.


Ласточка (гость)
9. « Сообщение №3746, от Июль 06, 2005, 10:43:38 AM»

Самое простое - пойти по этим адресам:
http://www.radiomayak.ru/schedules/3136/22643-audio.html
http://www.radiomayak.ru/schedules/3141/17085-audio.html
Там еще много чего интересного можно найти


Род: Мужской
jasvami
Full Poster


Сообщений: 49
10. « Сообщение №7847, от Март 10, 2007, 03:24:33 AM»

Мудрецы FORNIT, что скажете, если я предположу, что настало время ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ и(или) прихода МАШИАХА

Что бы Вы ни сказали, он(Христос) уже пришел!
И именно там и тогда, где и когда предсказано пророками.
И реализует свои (также предсказанные) намерения, могущие быть кратко выраженными так: "Пространый Рим, близится твое разрушение.."!
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Женский
Уралка
Newbie


Сообщений: 4
11. « Сообщение №8067, от Апрель 03, 2007, 07:40:25 AM»

А по-моему, Машиах уже пришел; точнее, опять пришел, только в этот раз вместо Москвы он окопался в Белом Доме. И фамилия подходящая - Чёртов.

http://www.whitehouse.gov/government/images/chertoff-100-0.jpg