Короткий адрес страницы: fornit.ru/3430
На форум
  Автор

Scorcher Demon

(Просмотров: 12701)
Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
1. « Сообщение №2295, от Март 20, 2004, 01:25:26 PM»

Николай, я не хочу становиться Scorcher God. Можешь сделать так, что я через пять сообщений стану Scorcher Demon или Scorcher Devil? Мне кажется, что наличие бога и дьявола на одном форуме будет выглядеть очень гармонично


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
2. « Сообщение №2298, от Март 20, 2004, 07:09:05 PM»

Сделаю для тебя исключение


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
3. « Сообщение №2720, от Июль 27, 2004, 02:50:07 PM»

Николай, можешь мне кинуть другой адрес своей электронной почты? Два раза отправляю тебе ответ, и второй раз приходит отбой от mail.valuehost.ru . Типа, твой сервак скорее мертв, чем жив


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
4. « Сообщение №2721, от Июль 27, 2004, 03:05:37 PM»

coder плиз


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
5. « Сообщение №2878, от Октябрь 20, 2004, 02:25:56 AM»

Николай, я добавил комментарий к твоей статье о смысле жизни, но ссылка на него почему-то не выводится на главную страницу форума в раздел "Последние обсуждения статей ". По крайней мере, в моем броузере


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
6. « Сообщение №2879, от Октябрь 20, 2004, 09:45:06 AM»

Спасибо, исправил. Это -результат дальнейшего наворачивания системы статей. Кстати, Кот, я сделал специальный механизм, чтобы ты мог пользоваться этим на своем сайте, но ты промолчал

Заодно скажу, что временно отслеживание посетителей форума отключено. Делаю другую систему, надеюсь, будет лучше

Черт побери, а уменя-то ипостась сменилась на числе 666!!!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
7. « Сообщение №2880, от Октябрь 22, 2004, 09:54:13 AM»

Вот, наконец, после пинка Романа я переделал систему отслеживания кто в онлайне на форуме Сделал на флэш-объекте, что оказалось опять-таки далеко не так просто и опять же Мелкософт и здесь имеет свое мнение, в своих новых браузерах блокируя такие объекты. Но это, кажется, удалось обойти, скрыв их.
Теперь мелькать ничего не должно, хотя какие-то лажи могут пока сопутствовать. Так что если кто-то заметит, пожалуйста, не премините пнуть!
Теперь нужно найти время и переделать чат на том же принципе.



Род: Мужской
Log_OS
Sr. Poster


Сообщений: 214

8. « Сообщение №2891, от Октябрь 26, 2004, 12:09:09 AM»

НАН, наверное ты не пользуешься Мозилой. После модернизации форума моя Mozilla 1.7.3 ругается на какой-то скрипт:

«A script on this page is causing mozilla to run slowly. If it continues to run, your computer may become unresponsive.»

Slowly – это не то слово. Эта болячка бывает незаметной, загрузка процессора периодически (10 сек) подпрыгиват, не надолго и не намного. Потом начинается легкая форма и постепенно разрастается так, что приходится убивать Мозилу тремя пальцами, потому что она перестает реагировать, постоянно выкидывая ту самую месагу, а картина загрузки процессора напоминает череду обрубаных тесно упакованных толстых пиков с тем же периодом – 10 сек.



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
9. « Сообщение №2894, от Октябрь 26, 2004, 11:40:35 AM»

Я установлю мозилу и посмотрю, конечно. Вообще когда живешь в царстве Микрософта, то лучше пользоваться и его примочками. Жаль, что флэш-объект тоже не всегда подходит. Попробую найти выход. Но ты пока помучайся, ладно, чтобы не выключать отслеживание


n a n (гость)
10. « Сообщение №2896, от Октябрь 26, 2004, 07:07:36 PM»

В общем, каждый из броузеров должен обеспечивать поддержку флэши, т.к. это стало уже стандартом. Но в мозиле с этим проблемы. Она виснет при загрузке страниц с флэш-анимациями. Есть какие-то плагины для мозилы, но многие из них тоже глючат. Короче, у мозилы с флэшью нелады но это повод скорее отказаться не от сайтов с флэшами, которых все больше, а от такого просмотрщика.


Род: Мужской
Log_OS
Sr. Poster


Сообщений: 214

11. « Сообщение №3093, от Декабрь 27, 2004, 09:11:16 AM»

http://www.scorcher.ru/articles/art.php?id_art=27