Короткий адрес страницы: fornit.ru/2845
На форум
  Автор

Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

(Просмотров: 13424)
Род: Женский
fairy2515
УДАЛЕН

Сообщений: 1

1. « Сообщение №38597, от Июнь 19, 2013, 10:37:50 PM»

Удаленное автором сообщение:

Добрый день всем!
Я новый человек на форуме и хочу поделиться своим Даром с теми, кто в нем нуждается! J
Буду рада помочь, если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации, если не уверены в выборе правильного пути, если вам трудно разобраться в своих  личных отношениях и многом другом.
Задаваемый вопрос может быть из следующих категорий или сфер:
- Любовь и семейная жизнь (проверка на совместимость, истинное лицо вашего партнера и вероятный прогноз на будущее)
- Здоровье (различные заболевания, в том числе хронического характера). Детские болезни.
- Карьера и бизнес (прогноз)
- Энергетическое целительство и внутреннее очищение
- Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)
Если вы хотите получить твет на один точный вопросиз перечисленного выше, пожалуйста, опишите вкратце свою ситуацию или ситуацию человека, о котором спрашиваете и ваши имена (если вы не хотите выкладывать свои данные или вопрос в общий доступ, просто напишите мне в личные сообщения).  Я сделаю просмотр вашей ситуации и постараюсь ответить как можно быстрее.
С любовью, Фея

« Последнее редактирование: 2013-06-21 09:14:34 nan »



дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
2. « Сообщение №38598, от Июнь 19, 2013, 11:04:19 PM»

fairy2515, привет. То круто конечно шибко все так вот можэш о человеке однако расказать. Я чето не очень верю. Но если на халяву то че там удиви меня если не затруднит буду благодарен. Скажи что ты конкретно можэш? По здоровю сказать или по предназначени, или о семейной жизни. То все очень круто. Тут многие понты ганяют а показать ничего не могут. Так и уходят.


Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 615

3. « Сообщение №38599, от Июнь 19, 2013, 11:26:09 PM»

Ого, какая активная барышня однако :)

Не удивлюсь, что это тоже она. Ценник прилагается :)




skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
4. « Сообщение №38600, от Июнь 20, 2013, 01:31:06 AM»

автор: fairy2515 сообщение 38597:
....хочу поделиться своим Даром с теми, кто в нем нуждается! J
...
- Здоровье (различные заболевания, в том числе хронического характера). Детские болезни.
....
Если вы хотите получить ответ на один точный вопрос из перечисленного выше, пожалуйста, опишите вкратце свою ситуацию или ситуацию человека, о котором спрашиваете и ваши имена (если вы не хотите выкладывать свои данные или вопрос в общий доступ, просто напишите мне в личные сообщения). Я сделаю просмотр вашей ситуации и постараюсь ответить как можно быстрее.

Здравствуйте, Фея!

С детства страдаю от приступов острого психического расстройства с необычным названием "гипобихейвиоризм". Многие врачи склонны считать природу сего феномена генетической, а потому и неизлечимой. Жить так мне порядком поднадоело, поэтому интересно было бы узнать квалифицированное мнение незаинтересованного лица о том, что мне необходимо предпринять в целях подавления общих симптомов заболевания и как предотвратить их проявление в будущем.

Сам я в генеалогии и в энергетике мало что смыслю (одни только догадки), потому прошу Вас высказать своё мнение по поводу того, каковы у меня шансы на победу в этой борьбе, фактически, с самим собой..... Володя, 23 года.

Спасибо Вам за надежду!




traveler
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 237
5. « Сообщение №38603, от Июнь 20, 2013, 08:32:14 AM»

автор: skuLL сообщение 38600
"гипобихейвиоризм"


А почему "гипо" ? ) Уж лучше "гипер".


Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 615

6. « Сообщение №38605, от Июнь 20, 2013, 11:29:39 AM»

Уважаемый Володя, не отчаиваетесь!

Вы не поверите, но ваш недуг можно легко победить с помощью курса уринотерапии. Слышал, что некто Малахов очень силен в этом вопросе. А пока непременно, буквально с сегодняшнего дня, начинайте делать очистительные клизмы. Чем раньше Вы начнете, тем больше негативной энергетики выйдет из вашего организма.

С уважением, Ваш бескорыстный доброжелатель.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, daxon71

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
7. « Сообщение №38606, от Июнь 20, 2013, 12:03:09 PM»

автор: wesem сообщение 38605:
Вы не поверите

Ну почему же я должен сразу не верить?..... Если так относиться ко всему, что Вам советуют другие, — можно просто напросто упустить из вида действительно ценные крохи пользы. Я всегда предпочитаю доверять добрым советам: они наполняют мою душу вдохновением.

Кстати о вдохновении. Ваш совет об уринотерапии натолкнул меня на собственные воспоминания из раннего детства, когда бабушка лечила мне тем же способом практически любые заболевания. И я должен Вам сказать, что достигла она в этом очень хороших результатов. Я прекрасно помню, как мне становилось легче после каждого опрокинутого стакана..... Я начинал смотреть на мир совершенно другими глазами, наполненными до верху адостью, облегчением и живым устремлением к скорейшему выздоровлению. Я даже стал намного меньше болеть! Болезни в буквальном смысле обходили меня стороной (или я их — неважно).

Думаю, это однозначно обусловлено эффективностью метода. Поэтому, — благодарю Вас за небезразличие и желание помочь. Я всегда ценю в людях доброе и искреннее отношение к окружающим. Без этого, наш мир превратился бы в полный низменной жестокости, бездушности и отчаяния хаос.

p.s. По поводу клизм — они мне почему-то не помогают. Негативная энергия, судя по всему, продолжает периодически накапливаться в организме, несмотря на все мои попытки избавиться от неё окончательно. Но я продолжаю работать над собой. Спасибо ещё раз за Ваши добрые советы!

Ну а я пока продолжу ждать ответа от автора ветки.




Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 615

8. « Сообщение №38608, от Июнь 20, 2013, 02:56:13 PM»

автор: skuLL сообщение 38606:
я пока продолжу ждать ответа от автора ветки

Я тоже с нетерпением жду ответа. Кстати, мы имеем дело с абсолютно серьезным человеком. Помимо многолетней практики у Fairy2515 (Татьяне Савельевой)  есть огромная поддержка в лице ее матери-психолога  Людмилы Савельевой. Вместе они организовали Исследовательский Центр Психологии и Ясновидения "Семь Я"




Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
9. « Сообщение №38609, от Июнь 20, 2013, 03:14:06 PM»

Действительно, с серьезным.
Вот выдержка с сайта:
Татьяна прошла достаточно нелегкий путь очищения высшего «Я» от субъективного начала. Этому предшествовала глубокая психологическая работа под руководством ее мамы. В 15 лет, когда сверстники Тани отдыхали, гуляли и веселились, она занималась серьезной проработкой своих мыслей и эмоций, развивала свои способности


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

10. « Сообщение №38610, от Июнь 20, 2013, 03:25:28 PM»

автор: traveler сообщение 38603:
А почему "гипо" ? ) Уж лучше "гипер".

Гиппо лучше. Гиппобихервуайеризм, отягощенный синдромом поиска глубинного смысла у нашего друга, девушка. Памажите, сами мы не месныя...



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

traveler
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 237
11. « Сообщение №38612, от Июнь 20, 2013, 07:57:56 PM»

автор: Aglas сообщение 38609
В 15 лет, когда сверстники Тани отдыхали, гуляли и веселились, она занималась серьезной проработкой своих мыслей и эмоций, развивала свои способности


Ооо... Так это ж из Кастанеды! Там это называлось "пересмотр" )


Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
12. « Сообщение №38613, от Июнь 20, 2013, 10:04:57 PM»

автор: fairy2515 сообщение 38597
Вероятно поток желающих за бесплатно получить дельный совет был слишком большой... И Татьяна лавочку прикрыла.


Род: Мужской
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 2761
13. « Сообщение №38614, от Июнь 21, 2013, 04:23:04 AM»

Вот еще - прикрывать. Тут все просто: приходит чел, начинает скулить на тяжку жисть, она его просканит бесплатно и скажет:

- все ясно. У вас чакры заржавели, надо смазку менять. Специалисты нашего центра за весьма умеренную плату с удовольствием проведут более точную, конкретную диагностику и качественно вас подмажут. Кстати, обратите внимание на уникальную разработку нашего центра, не имеющую аналогов: чакровый крем с цигунистым наполнителем №8, тройной очистки от космической всепроникающей ржавчины из темного мира! Вы слыхали про темную материю, которую недавно открыли бретанские учоные? Да, да - все оттуда, все наши болезни, физические и психические - космическая черная пыль, забивает чакры, они клинят, и... Но вы не волнуйтесь, мы вас вычистим так, что...

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
14. « Сообщение №38615, от Июнь 21, 2013, 08:31:19 AM»

Очередная тупая ведьмочка опять тупо облажалась: не хватило ясновидения даже понять на какой сайт залетела :) Так что антирекламу сама себе автоматически получила.

Лучше бы себе голову вылечила и перестала бы людей дурить... Ведь это называется фраудаторство: Об авантюристах, фальсификаторах и мошенниках.




kovip
Infra Real


Сообщений: 1361
15. « Сообщение №38616, от Июнь 21, 2013, 12:11:52 PM»

автор: nan сообщение 38615
Лучше бы себе голову вылечила и перестала бы людей дурить...
Если она отдаёт себе отчёт о том, что она делает. То с головой у ней всё в порядке. Точнее с интеллектуальной частью, проблемы с нравственностью. Или хотя бы с моралью. Ну, это дело наживное. Если пожить успеет. Может не успеть. Недавно в телевизоре показывали. Зарезал, ясновидящую, неблагодарный клиент.
Но, ведь бывает и искренние заблуждения. Тогда, может ей поможет колдовской обряд, который практиковал один молодой человек, по рассказу другого молодого человека.
Для повышения умственных способностей, надо собрать ведро мочи. И плотно закрыв двери и окна, выпаривать её до объёма 3-х литров. Полученным "волшебным" зельем, делать себе клизмы, на сколько хватит. Процедуру повторять, пока не придёт ощущение, что ума достаточно.


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

16. « Сообщение №38617, от Июнь 21, 2013, 12:40:25 PM»

Ребят, искренне не понимаю, почему мы " баним " Участника уже после первого Сообщения? Вижу, что несет Бред, но мы слишком активно отнимаем Сердечки, это ведь неинтересно! Совершенно не даем Человеку возможности дискуссировать. Да, Он будет трындеть на других Сайтах, но прикольно же видеть попытки Шизика объяснить свой Дар. ))

И второе. Почему kovip теперь не безлимитный? 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

17. « Сообщение №38618, от Июнь 21, 2013, 12:58:37 PM»

автор: W - E сообщение 38617:
прикольно же видеть попытки

Сложно не заметить, как после единичных Сообщений Мистиков, Форумчане рвут их на Части, кто как может, но на всех Крови не хватает! Нам мало. Дайте еще, а! Foot in mouth 




skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
18. « Сообщение №38619, от Июнь 21, 2013, 01:27:46 PM»

автор: W - E сообщение 38617:
прикольно же видеть попытки Шизика объяснить свой Дар. ))

Конечно. Их просто, увы, не последовало. :)

Бан полезен тем, что шизик не может скоропостижно зачистить следы своего позорного фиаско (попытку чего мы имели счастье сегодня наблюдать), а вынужден терпеть муки публичной адекватизации в течение всего периода своего вынужденного отсутствия на форуме. Иногда это приносит определённые плоды, когда под давлением внутренней нравственно-социальной доминанты (наличие симптомов которой я довольно отчётливо распознаю в данном случае) "герой" выходит за рамки личной системы ценностей, и для него неожиданно открываются перспективы понимания новых оттенков той ситуации, в которую он себя неосмотрительно загнал. Такая временная функциональная депривация аналогична по своей сути процедуре ограничения свободы.

В случае с нашей "любвеобильной Феей", думаю, шансы на такую адекватизацию ничтожны. Либо уровень улёта зашкаливает — либо, как сказал kovip, моральная база необратимо изуродована. В любом случае — я бы не стал ожидать здесь каких-то положительных результатов от проведенной психотерапии.

А что касается этого:

автор: W - E сообщение 38618:

на всех Крови не хватает! Нам мало. Дайте еще, а!

 ......W - E, мы ж с тобой не инквизиция, и не публика на арене, чтобы "требовать крови". У нас здесь совершенно иные интересы. Foot in mouth




дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
19. « Сообщение №38620, от Июнь 21, 2013, 02:28:39 PM»

skuLL? не я публика мне крови тож давай. Я люблю постебатся с убогих. Правда если убогие не взаправду больные(больных обижать неловко).


Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
20. « Сообщение №38621, от Июнь 21, 2013, 02:47:45 PM»

автор: skuLL сообщение 38619
Либо уровень улёта зашкаливает либо, как сказал kovip, моральная база необратимо изуродована

На сайте, который откопал Wesem было указано, что Фея проходила процесс очищения под контролем мамы (а может это и была инициатива мамы, ее личный эксперимент). Неужели в 15 лет - это было личное желание? Как-то другие мысли в этот период посещают. Хотя, могу ошибаться.

автор: W+-+E сообщение № 38618
Сложно не заметить, как после единичных Сообщений Мистиков, Форумчане рвут их на Части

Мне кажется, если бы было сказано, что-то здравое, конкретное, по делу, это обязательно было бы отмечено и вектор разговоров запросто сметился бы.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
21. « Сообщение №38623, от Июнь 21, 2013, 03:09:03 PM»

автор: W - E сообщение 38617:

Почему kovip теперь не безлимитный?

Я принял решение, что больше на сайте не будет ни у кого иммунитета, иначе сайт превратится в богадельню. Есть правила, если человек хочет обсуждать здесь корректно, то никто ему не мешает, если не хочет или не может, нужно ограничивать.

В общем призываю быть как можно ближе к корректности обсуждения, если кто-то не видит - затребовать, если видит, но продолжает, принимать соответствующие меры. Это - отход от личностного отношения к кому-то в пользу эффективности обсуждения, которое я должен обеспечивать не демократическими методами (о чем так же предупреждается в правилах). Я - ровно в той же зависимости, о чем говорит подпись под всеми моими сообщениями.

 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

22. « Сообщение №38624, от Июнь 21, 2013, 03:25:45 PM»

автор: skuLL сообщение 38619:
Бан полезен тем
автор: nan сообщение № 38623:
Есть правила
автор: nan сообщение № 38623:
если человек хочет обсуждать здесь корректно, то никто ему не мешает

Я не против четкого исполнения Правил, но банить всего лишь за ОДНО Сообщение, считаю несправедливым. 

автор: skuLL сообщение № 38619:
......W - E, мы ж с тобой не инквизиция, и не публика на арене, чтобы "требовать крови".

Ну, а в чем Цель Форума тогда? Зачем кривить Душой? Стоит появиться Шизику, как мы все начинаем Ему отвечать, пытаясь типа просветить, при этом, забирая Сердечки. Неудивительно, что нас называют Сектой. )) 

автор: Aglas сообщение № 38621:
что-то здравое, конкретное, по делу

На то они и Мистики, чтобы нести Хрень. Откуда у них взяться здравому Смыслу?! 




Род: Мужской
SergioYan
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
23. « Сообщение №38625, от Июнь 21, 2013, 03:57:26 PM»

автор: W - E сообщение 38624
банить всего лишь за ОДНО Сообщение, считаю несправедливым.

Иногда с первого сообщения понятно, что человек неадекват.
Цель форума явно не словесные баталии с мистиками сами по себе

Вообще забавно, что ведьма-фея уделила меньше внимания данной теме, чем остальные, оставила одно единственное сообщение, поняла что её здесь не любят и вероятно улетела на другие форумы.

автор: W - E сообщение 38624
Неудивительно, что нас называют Сектой. ))

Да уж, есть очень характерный пример обиженного любителя ОСов (я так думаю):
http://lurkmore.to/Scorcher.ru
От того что будешь называть мерс своего соседа запорожцем, он в него не превратится.


Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
24. « Сообщение №38627, от Июнь 21, 2013, 04:03:07 PM»

автор: SergioYan сообщение 38625:
поняла что её здесь не любят и вероятно улетела на другие форумы.

все верно  http://goo.gl/rwjBs 

forum.kaluga.ru/lofiversion/index.php/t96015.html

но там тоже не все гладко, народ сейчас черствый и недоверчивый в интернетах пошел.




Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 615

25. « Сообщение №38628, от Июнь 21, 2013, 04:13:13 PM»

автор: Aglas сообщение 38621:
если бы было сказано, что-то здравое, конкретное, по делу

Так вот же конкретно, здраво, по делуServices and Prices :) А на Форните она совершенно случайно оказалась, так же как и на тысяче других сайтах. И почти повсеместно ее банили или просто не замечали, что собственно абсолютно не мешало ей спамить дальше. Доверчивый лох все равно где-то да попадется, тем более что она дает консультации на русском, испанском и английском.




kovip
Infra Real


Сообщений: 1361
26. « Сообщение №38632, от Июнь 21, 2013, 08:00:18 PM»

автор: wesem сообщение 38628
Доверчивый лох все равно где-то да попадется, тем более что она дает консультации на русском, испанском и английском.
А, говорили, якобы, у неё с головой не в порядке. Одна пометочка в конце прайс листа чего стоит.
Цены сессий могут варьироваться в зависимости от их сложности.
А сложность будет зависеть от ширины кармана.
Всё нормально с головой. Услуги экстрасенсов, с хорошим адвокатом, не возможно квалифицировать, как мошенничество. А, с такой широкой сетью, да ещё с учётом того, что в мире, однозначно, преобладают дураки и невежи, деньги на хороших адвокатов будут. Процесс адаптации к реальному миру, на высоте.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: wesem, skuLL

Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
27. « Сообщение №38639, от Июнь 22, 2013, 02:18:23 PM»

автор: wesem сообщение 38628
Так вот же конкретно, здраво, по делу - Services and Prices

Да, вполне по существу

"Are you ready to positive changes?
from 100 €... from 200 €... from 150 €
"


Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
28. « Сообщение №38643, от Июнь 22, 2013, 04:52:24 PM»

автор: W - E сообщение 38618
Крови не хватает!

Это обычная реклама, так как Скорчер с первого взгляда кажется мистическим, вот и залила сюда свою объяву, чтобы сшибать бабки по прайсу, может сама, а может и наняла кого за небольшие деньги - ищет площадки и сует куда ни попадя, девочка какая-нить посторонняя. Причем куда и чего - знает только эта девочка, главное тут обратная связь, заказы, 1-2 на халяву, а потом пойдет раскрутка, это же видно невооруженным взглядом на раз, такое положение делэ
А наши просто постебались, не более, можно сказать и от скуки, никаких ответов никто не ждал, во всяком случае серьезных.

...дайте поговорить, пускай обоснует, посмотрим чем дышит, узнаем что-то такое, чего никто не знает, а она в курсе... может быть... зачем же быть такой наивной то? )

И про "кровь"... я может конечно и ошибаюсь, но мне кажется, всем местным аборигенам настооолько наср.. плевать на какие-либо там "крови" и вообще тырканье в любом его виде таких вот предметов, что ни о какой то там драке и даже косом взгляде в их сторону не может быть и речи, это просто не нужно никому и все. Тут люди давно ушли от этого, а вот тебе только предстоит этому научиться. Может быть. А так как такой особенности у тебя пока нет, вот и кажется, что клюют и делаешь выводы в соответствии с этим своим "кажется", а выводы эти в свою очередь - полностью уверенные и беспрекословные, без всяких там "а может все не так...". А на самом деле аппсалютно пофиг, голимое равнодушие к таким. Во всяком случае у меня так.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

29. « Сообщение №38663, от Июнь 24, 2013, 02:39:29 PM»

автор: arctic сообщение 38643:
Это обычная реклама

Лан, поняла. Foot in mouth