Короткий адрес страницы: fornit.ru/2914
На форум
  Автор

Губанов В.В.

(Просмотров: 8894)
Род: Женский
evgenika
Newbie


Сообщений: 5
1. « Сообщение №35592, от Январь 20, 2013, 06:02:12 PM»

Добрый день! Хочу обратить внимание на организацию lifexpert. http://www.lifexpert.ru/ .Работа проекта Lifexpert.ru основана на научных разработках Международного Института Социальной Экологии, специализирующегося на исследованиях информатики мозга человека( так они себя позиционируют). Обещают---- научить управлять событиями своей жизни, самостоятельно восстанавливать своё здоровье даже в самых закритических случаях БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ И ПРИБОРОВ, достигать своих целей и воплощать в реальность свои мечты. Безудержно расти как в персональном плане, так и в профессиональном. Быть лидером и вести за собой других. Главный у них-Губанов В.В.,партнеры-вся семья: сыновья и жена.Кто сталкивался?


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

2. « Сообщение №35593, от Январь 20, 2013, 06:29:32 PM»

http://www.lifexpert.ru/shop/

Вот, собственно, во имя чего весь сыр-бор... А с родственниками делить проще. Все ж в семью :)




Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 175
3. « Сообщение №35594, от Январь 20, 2013, 07:35:02 PM»


вот как оно на самом то деле, а я дурень изучаю тут всякую психофизиологию... теперь все намного яснее =)




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
4. « Сообщение №35595, от Январь 20, 2013, 07:55:16 PM»

evgenika, а что, так трудно распознать махровую шизотерику? или пропиарить захотелось? :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71

Род: Женский
evgenika
Newbie


Сообщений: 5
5. « Сообщение №35610, от Январь 21, 2013, 09:24:09 AM»

К сожалению сразу не распознала шизотерику.Этим заинтересовался мой близкий родственник и я, с целью разобраться, просмотрела 2 вебинара в онлайн режиме.Результат- невроз, Губанов сидел в голове
,ночью снился и душил,ничем не могла заниматься.Вылечили психологи.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
6. « Сообщение №35611, от Январь 21, 2013, 09:27:50 AM»

Вот если бы Губанов подошел к вам на улице и надругался над вами с таким же результатом, то, скорее всего, пошли бы в полицию и написали на него заявление.




Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
7. « Сообщение №35612, от Январь 21, 2013, 10:38:39 AM»

Мне их копирайт понравился. Там целая страница :) Рассмешили :)

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, daxon71

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
8. « Сообщение №35613, от Январь 21, 2013, 10:50:14 AM»

автор: Айк сообщение 35612:
Мне их копирайт понравился

Да там, походу, натуральный стёб над оленями........ Foot in mouth ...... Чего только стоит формулировка:

На Востоке говорят: "Не стоит играть в игру, правил которой ты не знаешь!"
Наши правила мы объяснили чётко! 

Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк

Род: Женский
evgenika
Newbie


Сообщений: 5
9. « Сообщение №35742, от Январь 29, 2013, 10:48:14 AM»

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2674&st=60
Состояния после просмотра вебинаров:



Здравствуйте Вячеслав Велорьевич, с субботы на воскресение проснулась ночью от собственного крика. Ощущение бегства от кого то или от чего то. Скажите пожалуйста, как можно защититься во сне от нападений?
......
Последние дни, после 4-го вебинара, перед сном стал слышать тихий высокочастотный шум, как от ультразвуковой стиральной машинки. Сегодня его слышу уже практически постоянно. А позавчера перед сном обратил внимание, что могу различать сразу два шума, этот и более низкочастотный. Этот шум более низкой частоты я и раньше замечал, люди занимающиеся медитацией говорят что это шум вселенной, а я тут подумал, может это как раз шумы тех самых торов о который говорил ВВ…?

P.S. С Ушами все в порядке, чистил, продувал ))), да и врятли ни с того ни с сего с ними что-то могло случиться.
......
После 4 вебинара в пятницу слегла с сильным циститом. Он у меня уже давно, но в вяло текущей хронической форме, а тут бах и острая форма. Понимаю что не случайно, заставляют задуматься что я раньше натворила. Спросила у своега духа , нарисовав матрицу 7Х7 - он показал 25 лет, как раз тот возраст когда я в первый раз выходила замуж(и венчалась), понимаю что надо покаятся, но как правильно не знаю. Как провести покаяние , чтобы избавиться от нехорошего в прошлом. Помню Вы говорили про технику работы со свечей и переписыванием событий, чтобы эмоции менялись на положительные , только так? Расскажите нам пожалуйста как можно прорабатывать события в прошлом, которые влекут сегодняшние проблемы.
....
Смотрю с радостью и интересом. Как-будто встреча с родными людьми. Иногда поламывает суставы по ночам, иногда усталость и хуже концентрация внимания на след. день. Последнее время перед пробуждением сны , в которых неприятные мне знакомые люди (в основном по работе оьщение) .. среди них ,правда, и моя мать. Как-то они роятся вокруг меня,.. и ощущение угрозы во сне.. Спасибо за внимание.
...
вопрос команде ВВ- после 4го вэбинара- на следующий день стало не очень хорошее слостояние( сонливость, раслобленность, состояние типо температура37.7)- организм сам нормализуеться или ему необходима помощь?
...
Уже третий вебинар задаюсь вопросом, что может быть это я такая тупая, ничего не знаю по сравнению с другими участниками вебинара? Все как-то реагируют на слова и энергию В.В., а я просто сижу, слушаю и ловлю себя на том, что на лице у меня глупая и счастливая улыбка и щенячий восторг от всего практически, что говорит В.В. Иногда смеюсь во весь голос, если он что-то смешное рассказывает... Конечно, тело периодически дает о себе знать то здесь, то там. Но вот уже третий вебинар замечаю, что к началу вебинара прихожу вся разбитая, голова болит, поясница тянет, правое бедро и колено (была травма колена 5 лет назад) тоже напоминают о себе, но во время вебинара все проходит и сплю я потом прекрасно. Сны снятся, но я их не помню
...
Слежу за своим состоянием накануне - почти все, что в себе устраивало раньше, перестало удовлетворять. Появилось ощущение, что нужно подтянуть по всем направлениям своего развития.
Спасибо за дело, которое вы делаете для всех людей.
...
После вебинара легла спать и сразу почувствовала энергетический вихрь в районе 7 чакры. Через некоторое время перед моим закрытым взором прополз огромных размеров, в половину моего роста, жук, похожий на таракана. Прополз в сторону головы и спустился вниз. Я только не поняла куда. Утром обдумывала, что бы это могло быть? Параллельный мир или знак? Сразу вспомнилось выражение "У каждого свои тараканы в голове". Может таким образом мне показали, что все мои таракашки объединились в такого монстра, от которого давно пора избавиться?
...
Хотела поделиться еще своими впечатлениями во время вебинара.
Во время рассказа том ,что шаманские песнопения являются аналогом православной молитвы, у меня просто ком встал в горле,во время прочтения Вячеславом Вилорьевичем молитвы, окатило просто невероятным количеством энергии,а после слов "пустить бога в сердце", я просто разрыдалась.Зато к концу семинара у меня было невероятно блаженное состояние и я просто всем сердцем полюбила Вячеслава Вилорьевича.
...
Во время вебинара, нахлынула волна страхов, не смог корректно справиться, возможно спровоцировал "ударную волну", прошу прощения, если Вас задело(напоролся на защиту, достаточно мощную). Простите пожалуйста!

Что это?


Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
10. « Сообщение №35745, от Январь 29, 2013, 01:58:39 PM»

>>> Что это?

Записки сумасшедшего. Всегда есть процент людей, которых в такие дебри заносит. Я таких "отчетов" много читал :) Ни разу не удивляет :)

С другой стороны, это может быть текст-подделка для легковерных идиотов, чтобы заманить их послушать нечто, что снесёт им крышу :)




Род: Женский
evgenika
Newbie


Сообщений: 5
11. « Сообщение №35762, от Январь 29, 2013, 05:06:48 PM»

автор: Айк сообщение 35745
Записки сумасшедшего. Всегда есть процент людей, которых в такие дебри заносит. Я таких "отчетов" много читал Ни разу не удивляет

С другой стороны, это может быть текст-подделка для легковерных идиотов, чтобы заманить их послушать нечто, что снесёт им крышу

Увы..Если б эта информация попалась мне до просмотра вебинаров...


Род: Женский
evgenika
Newbie


Сообщений: 5
12. « Сообщение №35802, от Январь 31, 2013, 03:43:40 PM»

автор: Айк сообщение 35745
Записки сумасшедшего. Всегда есть процент людей, которых в такие дебри заносит. Я таких "отчетов" много читал Ни разу не удивляет

С другой стороны, это может быть текст-подделка для легковерных идиотов, чтобы заманить их послушать нечто, что снесёт им крышу

Этой информацией они обмениваются друг с другом в своем клубе., 1281 пользователь.
http://club.lifexper...2/-/view/page/4

Первый вебинар 14.09.11 ,второй 21.09.11 -просмотренные мною.
А тему открыла,потому как в списках мошенников и шарлатанов Губанова и его компанию не нашла.


Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 175
13. « Сообщение №35808, от Январь 31, 2013, 07:24:47 PM»

автор: evgenika сообщение 35802:

А тему открыла,потому как в списках мошенников и шарлатанов Губанова и его компанию не нашла.

да уж слишком много мошенников развелось, и уследить за всеми нереально,
очень полезно развивать собственное умение видеть такого рода бредятину.