Короткий адрес страницы: fornit.ru/2981
На форум
  Автор

Интуицию не пропьешь.

(Просмотров: 5599)
1-йа
УДАЛЕН

Сообщений: 1
1. « Сообщение №33189, от Октябрь 07, 2012, 08:24:04 PM»

Все началось с поездки к другу. Приехал я как всегда с флэшкой, ну закинуть там пару роликов +100500 или еще чего нить, развлечения для. Меж разговорами и тырканьем мышкой по окнам я случайно наткнулся на папку книги. Друг пояснил что естественно там книги.)))
Серию "Метро 20-с чем-то" мне брать не захотелось, хотя друг убеждал что написано все там весьма заманчиво. А вот книги по психологии, как он объяснил, скачанные по просьбе общего нашего знакомого я решил взять, люблю знаете ли такие книжки.
Естественно когда выдалось время окрыл первую попавшуюся... и начал читать.
Автором оказался Вадим Зеланд. И так получилось что попал я не на его начальные труды, прямиком к его ответам на письма читателей.
Чем дальше я читал тем мне становилось интересней... вроде пишет правильно, вроде советы нужные дает... Но потом у меня чуть не взорвался мозк. Отвечая на одно письмо он разделил любовь и секс, типа любовь-нежность, секс-мягкая животная агресивность, или что-то типа этого... И все бы ничего, но пояснение что во время секса по сути им занимаемся не мы а две энергетические сущности, в виде багровых облаков, которые обмениваются энергией и дают нам частичку ее чтоб получить удовольствие... меня, конечно, лично вырубил
Потом мне было как то не до чтива, облачка забылись и когда я снова добрался до ноутбука, начал уже собственно с книжки. Будучи человеком слегка доверчивым, и быстро проглотил наживку, еще бы)) удочка то была закинута правильно)) И прочел аж страниц 50-ть его книги. Читал как фантастический роман. Я всегда любил их, за возможность невозможного... и тут что-то такое...
Конечно я и до этого читал подобные книги, и во многих местах, что касалось моих точек зрения на мир, я соглашался с автором... к примеру, про маятники-эгрегоры, считаю что это есть, считаю что есть энерго-информационное поле земли... но не буду вдаваться в подробности))) так вот, сам того не заметив, во время чтения, хоть все в книге вроде бы стакалось и ладно звучало, внутри начал зреть какой-то протест.
Пока еще неосязаемый, но быстро вы разросшийся и остановивший чтение. И вновь вспомнились багровые облачка занимающиеся обменом энергией, когда ты занимаешься сексом с подругой.
Тогда я понял что не знаю об этом человеке ничего, что слишком уж все у него ладно получается, а вот облачка для меня были бред бредом... и я полез гуглить, сначала вышел на сайт его))) почитал, а потом наткнулся на Форнит)) вот тут то я и понял, интуицию не пропьешь.


Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
2. « Сообщение №33192, от Октябрь 07, 2012, 09:59:58 PM»

А я гуглил "Борис Васильевич Болотов". Очень забавная критика.




skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
3. « Сообщение №33193, от Октябрь 08, 2012, 12:55:12 AM»

автор: 1-йа сообщение 33189:
вот тут то я и понял, интуицию не пропьешь.

главное - никогда не останавливаться на достигнутом... Foot in mouth




AntoN
Jr. Poster


Сообщений: 11
4. « Сообщение №33590, от Октябрь 27, 2012, 04:59:48 PM»

Согласен!!
на достигнутом не стоит останавливаться, главное поставить цель еще выше, и развивать интуицию, а не пропивать