Короткий адрес страницы: fornit.ru/3422
На форум
  Автор

Экспедиция в сельву Амазонки

(Просмотров: 10196)
Константин
УДАЛЕН

Сообщений: 3

1. « Сообщение №1338, от Октябрь 10, 2003, 05:34:16 AM»

Приглашаем Вас принять участие в уникальной экспедиции в сельву Амазонки на церемонию индейцев и на семинар, который будут проводить два опытных шамана Амазонии: Хорхе Гонсалес Рамирес и Максимилиан Эрдели. Это путешествие может изменить всю Вашу жизнь и может стать для Вас потрясающим опытом перерождения и исцеления. Все подробности на странице: http://odisseia.ru/peru.htm



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
2. « Сообщение №1340, от Октябрь 10, 2003, 07:33:30 AM»

Желаю чудесных психоделических полетов и лишь бы все хорошо кончилось! Осторожнее с амазонскими грибами и другой экзотикой! Эх, с каким удовольствием я бы съездил!!! Вот это было бы приключение!!!


Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

3. « Сообщение №1341, от Октябрь 10, 2003, 10:47:44 AM»

Интересно, сколько ж стОит такое путешествие?... : А нельзя поехать просто в экспедицию, без грибов и семинаров?


Константин
УДАЛЕН

Сообщений: 3

4. « Сообщение №1351, от Октябрь 11, 2003, 06:56:14 AM»

Спасибо за добрые пожелания! Грибы мы есть не будем. Но мы будем участвовать в ритуалах Аяваска, которые будут проводить шаманы. О том, что это за ритуалы можно прочитать на нашем сайте. Там можно почитать интервью Хорхе Гонсалеса. Можно просто участвовать в экспедиции. Но программа семинара настолько интересна, что врятли Вы захотите от неё отказываться. Стоит всё путешествие, на мой взгляд, не сильно дорого. Во всяком случае, значительно дешевле стандартных туров в Перу. И у нас очень прозрачные расходы. Каждый участник экспедиции будет точно знать, сколько и за что он заплатил. Подробности тем, кто заинтересуется, я напишу письмом.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
5. « Сообщение №1400, от Октябрь 19, 2003, 05:33:47 PM»

По материалам Хулиганки обновлены два раздела сайта: Кошки (2-часть) и Путешествия.


MrX (гость)
6. « Сообщение №1403, от Октябрь 20, 2003, 07:05:47 AM»