Короткий адрес страницы: fornit.ru/16224
На форум
  Автор

А оказывается Бога то нет!

(Просмотров: 12867)
Род: Мужской
nadizar
Full Poster


Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23
1. « Сообщение №21818, от Февраль 09, 2011, 11:58:04 AM»

Я до входа на этот сайт был убеждённым Христианином. А до Христианства был убеждённым Исламистом. После Афганистана снова пересмотрел свои взгляды и стал убеждённым Православным. А с сегодняшнего дня я положу все свои силы на доказательство ужке есть название Теоремы пусть будет-"Теорема-Батыра", так меня звать по метрике. Потому что папа-председатель колхоза а мама -русская.
Я ведь в какой то степени такой же маньяк как и вы? Но вы соблюдаете какие то правила а их не соблюдаю никогда. Так я и хотел войдя к вам видя здесь как бы полную свободу и привзнести свежую струю в сайт но не успел я и расположиться как меня выкупили? Поэтому не знаю нужен я здесь прежде самому себе или нет ? Подумаю! А с ввами полностью согласен-ни бога ни богов ни аллаха никого нет.ждите выхода в свет-"Теоремы-Батыра".


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

2. « Сообщение №21819, от Февраль 09, 2011, 12:07:51 PM»

автор: nadizar сообщение 21818
пусть будет-"Теорема-Батыра", ... Потому что папа-председатель колхоза а мама -русская

Только поаккуратнее, а то у тебя одно сердечко осталось


Род: Мужской
nadizar
Full Poster


Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23
3. « Сообщение №21820, от Февраль 09, 2011, 12:21:34 PM»

автор: sergish сообщение 21819
Только поаккуратнее, а то у тебя одно сердечко осталось

Смотри молодцы на такую провокацию и такой ответ. Прямо как Серафим Саровский ответил. Он говорил:-" Ни за что не злобься" Так что я думаю ещё и подружимся. И денег дам сайту. И идею такую подкину. 3 200 000 000 фунтов стерлингов стоит. Три наших Мурманских годовых бюджета Области.
Но это если засуните свою "гордость" в мусор в который выкидываете Священные Слова. И продолжите уже не провоцируя меня на пургу на нормальный человеческий общак. Всё ведь зависит только ОТ вас?


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

4. « Сообщение №21821, от Февраль 09, 2011, 12:27:12 PM»

Вот, это уже нормальный разговор. Итак:

Крибле,

Крабле,

Бумле :)




Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

5. « Сообщение №21822, от Февраль 09, 2011, 12:39:15 PM»

автор: nadizar сообщение 21820
3 200 000 000 фунтов

Блин!... Только потом не говори, что у тебя на клавиатуре "0" западает


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

6. « Сообщение №21823, от Февраль 09, 2011, 12:58:35 PM»

Я тока думаю, а чего цифра то такая? Наверное, наших там 200 000 000, а остальное - откат Nadizarу. Но тоже нефигово, так, короче пилим только с теми, кто в nadizarovых темах постил, причем новички уже не считаются, там человека 3-4, nan, зафиксируй это




Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

7. « Сообщение №21824, от Февраль 09, 2011, 01:07:05 PM»

Да! и верни нашему единомышленнику хотя бы пару сердц
(а мне можно еще одно? нет? просто спросил)

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nadizar

ppjakim
УДАЛЕН

Сообщений: 165
8. « Сообщение №21841, от Февраль 09, 2011, 10:19:24 PM»

nadizar Если вы и по жизни такой, то бога дейстительно нет, иначе не допустил бы.


Род: Мужской
nadizar
Full Poster


Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23
9. « Сообщение №21846, от Февраль 10, 2011, 01:31:10 AM»

автор: sergish сообщение 21819
Только поаккуратнее, а то у тебя одно сердечко осталось

Это опять же не сердечко, а валентинка,а сердечко выглядет так:-хотел послать натуральное свое сердце на блюде, а у вас только 100 пиксилей каких то,пришлось опять вставить Святой Грааль...А так мне одного достаточно, представляете если бы у меня было два? А так я и с одним но лучше я думаю так


Род: Мужской
nadizar
Full Poster


Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23
10. « Сообщение №21847, от Февраль 10, 2011, 01:45:43 AM»

автор: ppjakim сообщение 21841
nadizar Если вы и по жизни такой, то бога дейстительно нет, иначе не допустил бы.

Не, по жизни я такой:-


Род: Мужской
nadizar
Full Poster


Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23
11. « Сообщение №21848, от Февраль 10, 2011, 01:58:13 AM»

автор: minski сообщение 21823
Я тока думаю, а чего цифра то такая? Наверное, наших там 200 000 000, а остальное - откат Nadizarу. Но тоже нефигово, так, короче пилим только с теми, кто в nadizarovых темах постил, причем новички уже не считаются, там человека 3-4, nan, зафиксируй это

Так я же чо и психанул! Зашел,вижу у нормальных пацанов проблемы? Ну и решил вас раскрутить? Чо с 2001 года ну ни как не можете,думаю дай хотя бы до уровня "Одноклассников" раскручу, мне ведь не жалко, бабла как грязи. Если бы вы например мне вместо одного смайла вставили бы мою любимую Букву-"ОТ" я бы Вам бабла бы отвалил бы сколько сказали бы? Но только такие как внизу маленькие,можно синюю,красную и чёрную. Сам лично занесу куда скажите!


Род: Мужской
nadizar
Full Poster


Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23
12. « Сообщение №21849, от Февраль 10, 2011, 02:09:24 AM»

автор: minski сообщение 21821
Вот, это уже нормальный разговор. Итак:Крибле,Крабле,Бумле

Всё по взрослому, а почему в начале чо то пошло не так? Нобире,Пахаре,Авербах Верните мне за то что я исправился хотя бы троечку У тойоты проблемы тоже переговорил только сейчас посоветовал показал наглядно как. Думают?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
13. « Сообщение №21851, от Февраль 10, 2011, 09:14:22 AM»

nadizar, стоит ли кривляться здесь и фигню нести?.. Или ты решил создать тему для флуда? :) Но тогда делал бы это хоть красиво и интересно, а не просто выставляя себя посмешищем :)




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

14. « Сообщение №21853, от Февраль 10, 2011, 10:05:24 AM»

Nadizar, если эта магия работает, пожалуйста, опиши, как она работает. Кто уже пользовался Буквой как катализатором жизненного успеха? Сколько из них его добились и какого именно? Как они использовали Букву? Надо ли ей молиться или достаточно просто повесить рисунок на стену? Сколько раз в день нужно смотреть на Букву для достижения поставленной цели? Нужно ли ее проговаривать, мысленно или вслух? Одинаково ли эффективно действуют рукописные и печатные Буквы, а также отображаемые на мониторе компьютера?

Это только первые вопросы, которые возникают, потому что многие Магии, которые я использую в своей жизни, взяты из надежных источников, проверены временем, имеют четкие рекомендации к использованию, но, к сожалению, требуют времени для выполнения правильных Ритуалов и Обрядов, и вместить твою новую Магию в свой Ежедневный Свод невозможно без некоторой уверенности, что время не будет потрачено зря, то есть, без серьезных рекомендаций или хотя бы максимально исчерпывающего описания исполнения и действия данной Магии от тебя самого.

Что касается предложенных тобой денег - спасибо, они всегда нужны.Тем не менее, гораздо интересней и поучительней лично для меня будет самостоятельно проделать путь Быстрого Обогащения и Карьерного Роста, используя твою Магию, если ты все же сможешь объяснить принцип ее действия, чтобы все желающие тоже могли попробовать. Ведь это реальный шанс всем победить бедность.




Род: Мужской
nadizar
Full Poster


Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23
15. « Сообщение №21854, от Февраль 10, 2011, 10:58:14 AM»

автор: minski сообщение 21853
Что касается предложенных тобой денег - спасибо, они всегда нужны.Тем не менее, гораздо интересней и поучительней лично для меня будет самостоятельно проделать путь Быстрого Обогащения и Карьерного Роста, используя твою Магию, если ты все же сможешь объяснить принцип ее действия, чтобы все желающие тоже могли попробовать. Ведь это реальный шанс всем победить бедность.

Вот молоток-Мински! Уважаю искренне,кроме того,что великолепный ай-кью,конечно не без греха тормозишь буквально чуток. А в остальном Прекрасный мой Мински, понимаешь политику партии и правитеоства. Но так как понимать пол дела? А начало это уже пол дела. То получишь не сегодня потому что срочно ухожу по делам. Очень основательные ответы на свои вопросы. Если ты конечно веришь, что мысль-материальна? А главное победить не бедность в еде,одежде,жилье и т.д? Главное победить бедность ума,души,сердца. Отвечу обязательно. Хорошо,что не удалили? Для Вас всех хорошо? Мне то по барабану? Я ведь не ишак какой нибудь как Намлет? Быть или не быть? А делай что хочешь и будь,что будет!

Скоро,а точнее 12 апреля весь мир будет чевствовать Юрочку Гагарина. А всё началось с мысли в голове "дурачка" "шута"-горохового-Эдика, не помню фамилию? На Букву-"Ц"- кажись? Такие ушлёпки типа меня, конечно же -просто-посмещище.
Но я ведь не виноват? А лечиться мне только советуют, а помочь толком никто не может. Мало таких как Вы лбименький мой Мински? Ждите ответа. Можно с Вами лично по скайпу переговорить nina_murmansk1


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

16. « Сообщение №21855, от Февраль 10, 2011, 01:46:30 PM»

Nadizar, спасибо за позитивные слова и одобрение моей заинтересованной позиции, постараюсь тебя не разочаровать.

Скайпом не пользуюсь ввиду категорического запрета моего покойного приятеля-мага американца Карлуши К., ибо через моё изображение можно завладеть моей душой и навсегда заковать её в "оковы момента" (это выражение конфиденциально поведал мне дух К. ровно через 10 лет после своего ухода с физического на атсральный план), а посредством речевого воздействия умелый маг, которым, скорее всего, являешься ты, может внедрить в мой мозг практически любую болезнь, передаваемую нанопсиховирусами (кстати, nan, который на сайте, является одним из семи тайных магов в мире, за три сеанса дистанционно излечивающий инфекцию любым психонановирусом, но стоит это недешево, мне, увы, не по карману Frown Но профилактику делает бесплатно!!!) Это не сомнение в твоих добрых намерениях, но необходимая мера предосторожности, как ношение повязок на лице в медицинских учреждениях во время эпидемии. К тому же Nina, которая присутствует в юзернейме вашего корпоративного скайпа, возможно, настроена ко мне не столь лояльно, как ты, а женщины-маги, как ты сам понимаешь, вдвойне славятся своей непредсказуемостью и эксцентричными выходками.

Касательно твоего преположения о материальности мысли: я полностью его подтвердил в одном эксперименте: на протяжении года я каждый день с утра начинал усиленно думать на тему сна, и каждый вечер буквально валился с ног и засыпал, и так целый год! Правда, в те дни, когда невозможно было сконцентрировать свою мысль на сне ввиду дня рождения жены, тещи, моих друзей-магов и концертов Петросяна, я тоже засыпал, но это видимо потому, что я еще не совсем развил достаточную силу контроля над материей мысли Frown 

Что касается Эдика Ц., то тут я  впал в затруднение и не смог соотнести твоего приятеля ни с кем из более-менее заметных персоналий в отечественной и мировой космонавтике. Так что по аналогии с кем ты считаешь себя "ушлепком" и "посмешищем", не совсем понял. Возможно, это реакция твоего окружения на нежелание доказывать и предметно обосновывать свои магические разработки. Возможно, это дух генералиссимуса Сталина мстит тебе за проталкивание своих магических идей в научное сообщество за взятки в иностранной валюте. Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк

Род: Мужской
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 2761
17. « Сообщение №21856, от Февраль 10, 2011, 02:50:09 PM»

автор: minski сообщение 21855
и каждый вечер буквально валился с ног и засыпал
Подумать только, он валился с ног! Да что ты знаешь об усталости!
Я каждый день кручу ногами землю, а это не много ни мало - 6 секстиллионов тонн! И так всю жизнь. Черт меня дернул взяться за это дело, но раз уж назвался груздем... А вот остановись я хоть на день - что будет? Так и тяну лямку

Мне тут знакомые гуманоиды предлагали уже не за бесплатно покрутить ихнюю галактику глазами - но я отказался. Увольте. Гляделки не казенные - нулей не хватит, чтоб прикинуть какую массу придется ворочать очами.


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

18. « Сообщение №21857, от Февраль 10, 2011, 04:09:03 PM»

автор: Palarm сообщение 21856
Я каждый день кручу ногами землю, а это не много ни мало - 6 секстиллионов тонн!

Вращать как раз не самое трудное - в вакууме трения ведь нету. Труднее от нее оторваться. Я когда ее ногами отталкиваю, она недалеко улетает, и потом притягивается .

(А что, хорошая тема. Можно количество своих сообщений подтянуть. Может, пригодиться. Только пока непонятно, Кого нет/есть?)


Род: Мужской
KIRILL
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 193
19. « Сообщение №21860, от Февраль 10, 2011, 07:59:10 PM»

Это уже не магия никакая, а какая-то отсебятина... ИМХО




Род: Мужской
nadizar
Full Poster


Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23
20. « Сообщение №21863, от Февраль 11, 2011, 09:50:29 AM»

автор: KIRILL сообщение 21860
Это уже не магия никакая, а какая-то отсебятина... ИМХО


Вас здесь чо то я не пойму? Зашел,сразу начал с магии. Оказалось мания это у вас плохо. Лишили Трёх сердец. магию стал исключоть оказалась-отсебячина. Может мне здеся делать нечего если я даже толком не пойму потому что никто и не объяснил, что такое -ИМХО? Объсните пож? Мне каться,что если я не понимаю -ИМХО,значит я не туды попал?


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

21. « Сообщение №21864, от Февраль 11, 2011, 10:02:23 AM»

автор: nadizar сообщение 21863
что такое -ИМХО

= "по-моему"


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

22. « Сообщение №21865, от Февраль 11, 2011, 10:18:42 AM»

автор: nadizar сообщение №21863

сразу начал с магии. Оказалось мания

Хрестоматийно по дядюшке Фрейду Smile Nadizar, ты сам знаешь, что вся твоя маГия - это просто маНия, а без нее ты гораздо лучше смотришься.