Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Бета-тестирование Перехода ру»

Сообщений: 7 Просмотров: 10069 | Вся тема для печати
 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 506 показать отдельно Июнь 20, 2003, 12:55:15 AM
ответ -только после авторизации
Ребята, я открыл для бета-тестирования первые два раздела www.perehod.ru Буду очень признателен, если вы глянете это дело, и выскажетесь И по дизайну и по ошибкам, ежели таковые найдутся (я там скриптов навертел и не очень уверен, что все работает так как надо).

Метка админа:

 
Сам знаеш кто (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 507 показать отдельно Июнь 20, 2003, 02:29:06 AM
ответ -только после авторизации
Все вроде работает как надо - по крайнем мере по Оперой 7.10 (прикинутой MSIE 6.0).
Теперь замечания:

1.
Герои/ЧКиВМ
Песни "Верескового Меда"
(все песни - MP3, 16 бит, 128 кб/с)

можешь мне малообразованному объяснить что значит 16 бит в отношении к МРЗ? я тут мозг наморщил, но так ничего и не придумал...

2.
Демоны/Психология

книжки это хорошо, но вот допустим захотелось мне почитать предположим Маккену, ну допустим так вот наобум ткнем - Конопля в XX веке. Нажал на ссылку. Сижу жду. Хочу сказать что у меня всетаки выделенка а не диалап все типа быстро - XXI век - век суперскоростей и все такое. Интернет развивается - растет качество связи, объемы данных, скорости передачи, не за горами уже Интернет-2 с возможностью высококачественной видеосвязи в реальном времени, но все равно те 250кб текста грузились у меня 2 минуты, а прикинь сколько будет сидеть человек на модеме? и не надо мне говорить, что например у тебя дома тоже модем и грузится все быстро - ты же не для себя сайт делаешь (ты его и дома с винта посмотреть можешь)...
вобщем мое предложение - разбить текст на более мелкие куски, и еще было бы хорошо если бы вся книжка отдельным архивом лежала - скачал, распечатал и читай... Печатать прямо из браузера лучше не предлагай - ты сам пробовал когда-нибудь это делать?
А в остальном вроде все неплохо...
з.ы. совсем забыл - фотка какаято дурацкая у тебя получилась, там где ты про себя написал...

Метка админа:

 
fornit
Jr. Poster

Сообщений: 17
список всех сообщений
clons
Сообщение № 510 показать отдельно Июнь 22, 2003, 04:12:09 AM
ответ -только после авторизации
Вроде бы можно прикреплять картинки. Для этого нужно написать сообщение, выбрать прикрепляемый файл и, не пользуясь просмотром, сразу послать.

Метка админа:

 
MMX (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 511 показать отдельно Июнь 22, 2003, 05:26:29 AM
ответ -только после авторизации
Вот еще один глюк нашол:
Опера 7.10 (со всемы делами)
МСИЭ 5.0 (тоже со всеми делами)
на главной странице www.perehod.ru внизу есть
Если отсутствует панель навигации сверху, зайдите на сайт с "парадного входа" www.perehod.ru
жмем - получаем вверху две шапки
еще раз жмем - три шапки...

Метка админа:

 
MMX (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 512 показать отдельно Июнь 22, 2003, 05:28:27 AM
ответ -только после авторизации
есть маза она обновляет не всю страничку а только фрейм в который сайт снова загружается

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 513 показать отдельно Июнь 22, 2003, 06:47:50 AM
ответ -только после авторизации
Спасибо. Посмотрю что там такое....

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 514 показать отдельно Июнь 22, 2003, 07:38:45 PM
ответ -только после авторизации
Восстановил справедливость при отправке мгновенных сообщений в форуме. Теперь можно писать внутренние письма и тем, у кого ник вышит русскими буквами.
Еще разок напоминаю, что теперь к сообщению можно прикреплять картинки. Для этого нужно написать сообщение, выбрать прикрепляемый файл и, не пользуясь просмотром, сразу послать.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 552 показать отдельно Июль 07, 2003, 07:02:12 AM
ответ -только после авторизации
Ребята, плиз, гляньте "Переход" еще раз свежим взглядом. Я убрал фреймы, довел "движок" - все стало работать быстрее. Кроме того, я более четко сформулировал зачем вообще все это нужно (текст на стартовой странице). Для интересующихся более глубоко там ссылка появилась "Что такое Переход на самом деле". Пока по прежнему работают только два первых раздела, но скоро я все запущу нормально... 8)

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...