Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «плевать, куда я попаду»

 
Гость-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4816 показать отдельно Июнь 09, 2006, 05:15:17 PM
ответ -только после авторизации
То, что здесь(на сайте) написано про людей - Гадость, основанная на чужих цитатах. Мне не нравятся ни Норбековы, ни Грабовые...Кашпировские..итд, но и Вы не лучше.
Достоверно можно использовать только личный опыт, блин, как противно, как желто.

Впрочем, простите.

Да, прибавьте к коллекции шарлатанов Вернадского вместе с Ноосферой.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4818 показать отдельно Июнь 09, 2006, 06:52:36 PM
ответ -только после авторизации
Вы попали на помойку сайта и теперь плюетесь. От брезгливости? И слышать не желаете о тех, кто дурит людей? А как бы вы узнали о тех, что знаете?
А, может быть, вы сами имеете какое-то отношение к мошенникам? Не глупый человек ведь не закатит истерику по данному поводу
Вообщето на сайте это - только одно такое гиблое место, другие чистоплотнее
Но вы правы: я - не лучше. Я просто совсем другой.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Гость-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4820 показать отдельно Июнь 10, 2006, 04:42:34 AM
ответ -только после авторизации
Вы абсолютно правы, я шарлатан в истерике , плюнул наугад и попал (в Вас - такого другого: чистенького владельца помойки сайта - если не ошибаюсь).

А вообще-то вину человека доказывает суд на основании прямых свидетельств, и до сего момента человек считается невиновным - это первое.

Второе - короля делает свита: люди настолько требуют чуда, что сами создают иллюзии - этакий массовый психоз - попробуй устоять. Поэтому ответственность лежит не только на шарлатанах, но и на толпе придурков, которые просили и им дано было (как в библии).
Можно сказать - квиты, так что не надо вину за собственную глупость перекладывать на обьект обмана - это просто не честно.

С уважением....


послать(цитата из отправки сообщения)

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4822 показать отдельно Июнь 10, 2006, 08:04:06 AM
ответ -только после авторизации
Плеваться наугад - это, конечно, проявление мудрости
Да вы отмазываетесь так, как это делал бы мошенник. Что называется на воре шапка горит.
Суд - это крайняя мера, когда набирается много исковых заявлений потерпевших. Как было с Грабовым. И предполагает конкретное наказание. Но каждый имеет право защищать себя до суда. И то, что в обществе стало так много доверчивых - прямое следствие одурманивания людей всякими мошенниками. Им нужно противопоставлять открытую информацию, как, почему и зачем они это делают для тех, кто сам затрудняется в сопоставлении такой информации. Тогда, может быть, ваши дети не окажутся вдруг в секте какой-то мрази, мать не заплатит мошеннику за воскрешение сына, а кто-то не истратит последние деньги и последний шанс на лечение у шарлатана.
А стараться закрыть людям глаза на это - как раз и нечестно.
Если вы мошенник, то, плиз, пошел вон с этого сайта. Если просто не очень понимающий ситуацию человек, то найдите силы отвлечься от горячих эмоций и иллюзий.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Гость-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4824 показать отдельно Июнь 10, 2006, 10:59:21 AM
ответ -только после авторизации
Плиз вон с Вашего сайта я конечно же пойду. Мошенник я или нет – разберётся суд.
В «секте» побывать удалось – это правда: для того, чтобы влипнуть, понадобилась одна встреча, а для того, чтобы вырваться – долгих семь лет.
Сейчас со всех сторон одолевают Норбековцы – докатилось и до нас, поэтому и ищу, что можно противопоставить их восторженной глупости.
Однако, то, что нашлось у Вас – возмутительно и безграмотно: «войну за умы» нужно вести очень холодно и обстоятельно….хотя…это только моё мнение

За резкость простите
Или не прощайте

Пойду покопаюсь где-нибудь)))))))))))

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4825 показать отдельно Июнь 10, 2006, 11:47:07 AM
ответ -только после авторизации
Если вы предоставите свои свидетельства, наблюдения и размышлении о Норбекове, я опубликую их без искажений. Если вы конкретно заметите, что именно неправильно в обзоре про Норбекова, я учту это мнение и исправлю, если соглашусь.
Это труднее, чем плеваться, ну куда продуктивнее.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nederof
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 198
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9802 показать отдельно Январь 24, 2008, 09:24:37 PM
ответ -только после авторизации
Боже, до чего различны люди по понятиям, знаниям, психологии, миропониманию! Это показывает наш Форум. Часто прямо противоположные, взаимоисключающие по суждениям. Может это закономерно, так нужно для продолжения эволюции человека?

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...