Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «О явном вреде чата»

Сообщений: 9 Просмотров: 10081 | Вся тема для печати
 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 423 показать отдельно Июнь 01, 2003, 12:33:30 AM
ответ -только после авторизации
Так, леди и джУнтельмЕны, я наблюдаю, что ежедневный традиционный файв-о-клок настолько истощил ваши силы, что все расползлись по углам и дрыхнут без задних лап. Даже активный всегда Nan всего лишь построил хижину в своем эротическом опусе при помощи цыганообразных индейцев и дальше этого не сдвинулся ни на шаг. Хижина - это хорошо. Особенно, когда вместо пилы - скотчер. Но, что Нан ее построил для того чтобы все спали? 8)


Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 425 показать отдельно Июнь 01, 2003, 01:31:20 PM
ответ -только после авторизации
Да - редкое единодушие, Кот! Кажется, очень вредной занятие - отнимает время и мысли, так как перечитав весь этот мыслительный ералаш - только пальцем у виска остается покрутить ;D :o ! Может всего пару раз в неделю этим безобразием заниматься для особо разговорчивых ?

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 426 показать отдельно Июнь 01, 2003, 01:38:31 PM
ответ -только после авторизации
Еще хотела сказать об одной лаже или ошибке Нельзя ли рядом для сравнения с вашими глубокомыслительными фихзиономиями поставить рядом что-нибудь повеселее ;D Я ж тебе Кот недавно послала твою мордочку, где ты выглядываешь с вполне человеческой физиономией ! ;D А то, глядя на эти - поеживаешься - почти что фото для тюремной камеры :P Жизни не хватает - мужики ! :D

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 429 показать отдельно Июнь 01, 2003, 07:16:58 PM
ответ -только после авторизации
Пионерским горном или каким другим трубным гласом людей против естественного желания не поднимешь просто нужно уметь предложить такой сон, который был бы интереснее других.
Да и ничего страшного не случилось: пространства расширились и интерес пролился еще и в чатовском направлении.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 432 показать отдельно Июнь 01, 2003, 10:50:34 PM
ответ -только после авторизации
Кажется, очень вредной занятие - отнимает время и мысли, так как перечитав весь этот мыслительный ералаш - только пальцем у виска остается покрутить ! Может всего пару раз в неделю этим безобразием заниматься для особо разговорчивых ?


А здесь кого-то тянут "за уши" в чат???:-))). Не нравится, нечего и заходить. ;D А хочется пару раз в неделю, так тоже никто не неволит ;D Добро пожаловить! ;D

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 433 показать отдельно Июнь 02, 2003, 12:32:10 PM
ответ -только после авторизации
Что-то вы слишком серьезно восприняли мои слова по поводу чата ! ;D Конечно, же мой лучший сон - это вы! ;D :P

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 446 показать отдельно Июнь 03, 2003, 03:29:13 AM
ответ -только после авторизации
Чат хорош тем, что можно быстро обменяться мнениями, тут же корректируя высказывания.
Чат фигов тем, что похож на разговор нетерпеливых, которые перебивают друг друга, стараясь успесть ответить впопад, ответить еще и на ответ другого перебивальщика и от нити общего разговора остаются одни лохмотья, а попытки сказать что-то определенное просто неосуществимы.
Предлагаю пойти на компромисс, учитывая предложение Ласточки, и выбрать один день для массовой гулянки, например – в понедельник, а в остальные дни в 3 часа – просто место встречи для тех, кто хочет, типа “вас ожидают около фонтана”


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 449 показать отдельно Июнь 03, 2003, 03:36:34 AM
ответ -только после авторизации
Поболтать в середине рабочего дня за чашечкой кофе и сигареткой - это святое. Ну а участие в чате - дело сугубо добровольное. Так чего дополнительные ритуалы заводить? Хочешь - приходи на файв-о-клок, не хочешь - не приходи. Мы же просто определили время, когда всем более-менее удобно потрепаться...


Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 450 показать отдельно Июнь 03, 2003, 04:22:02 AM
ответ -только после авторизации
А я предупреждала! ;D

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 781 показать отдельно Август 14, 2003, 07:52:26 AM
ответ -только после авторизации
Регистрация в чате не сделана намерено. Ввести ее не представляло никакого труда, но возникли бы лишние неудобства. На самом деле никакой проблемы нет: если кто-то заметит, что за него идет базар, достаточно возмутиться, я посмотрю, кто базарил на самом деле и если это станет доставать, то заблокирую шутника. Как это будет выглядеть, можно узнать, попробовав систему автохрюкинга. Кроме того, все известные участники идентифицируются в строчке Гости – Члены (чтобы она показывала последние верные данные нужно обновлять главную страницу форума, но она и сама время от времени обновляется).
Думаю, что забавляться с дури, выдавая себя за других, - не соответствует контингенту обычных посетителей, и унижать их личным досмотром при входе не стоило бы пока что это никого не беспокоило. Но, если толпа выскажется за систему жесткой привязки, я ее сделаю, это просто, как два пальца облизать и будем все логиниться, чтобы ни дай бог! какой пацан не передразнил!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...