Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Олег мальцев Мальцев и секта»

Сообщений: 3 Просмотров: 15363 | Вся тема для печати
 
Diana
УДАЛЕН

Сообщений: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43187 показать отдельно Январь 03, 2016, 06:56:21 PM
ответ -только после авторизации

Мальцев - секта.
Мне всегда хотелось выглядеть хорошо. И мне это удавалось, ну как мне это казалось. По крайней мере, обо мне всегда все окружающие думали хорошо или я так считала. Как бы там ни было, я попалась на удочку, заплыла в сети, пришла на номера или как-нибудь ещё. Всему виной он, его учение или как там оно называется Астральная Система. С Олегом Мальцевым и его Астральной Системой Пранокармической Науки я познакомилась около трёх лет назад. Это удачная машина для выкачивания денег из тех, кто надеется на вечную молодость, красоту и блеск интеллекта, что как утверждает Олег Мальцев позволит любому найти свою вторую половину. Тогда, конечно я думала по-другому, иначе, лелея мечту быть всегда привлекательной и юной, как только что распустившийся цветок розы. Алой розы, такой как её рисуют художники и снимают фотографы, но моя мечта была разрушена этим злым гением, Олегом Мальцевым, который просто выжал из меня все соки, все до последней копейки деньги и оставил, как отработанный материал. Я напишу всё то, что произошло со мною, как я стала жертвой наглого обмана и не выполненных обещаний. Не простых обещаний, а заверений, что если я буду исправно заниматься данными мне упражнениями и мазать кожу купленными кремами, то получу то, что должно принадлежать любой женщине по праву, вечную юность. Кстати деньги за это просили не малые. Ну, обо всём по порядку.
В 35 лет я стала активно интересоваться и увлекаться занятиями по йоге. Все началось с того, что мой обожаемый супруг заметил мне, что я несколько поправилась. Даже не став спорить, ну может слегка, но все, же записалась на занятия йоги. Прозанималась я Хатха-йогой без малого 2 года. Когда мой благоверный ушел от меня, заявив, что я постарела. Не в том дело. Тем более, что свою половину он мне оставил без особых споров, а там я вам сообщу, хватило бы до моей глубокой старости. Безусловно, о моём горе прознали все знакомые. Не то, что бы я всем рассказывала о своей личной жизни, просто подобное скрыть сложно, тем более, что в Твери мой муж, или бывший муж был известен не узкому кругу, так как занимал очень видное места в совете директоров одного из банков. Так вот. В нашем зале йоги, был один молодой инструктор Андрей. Я его знала по стольку по скольку мы посещали один зал, я как ученица, он как инструктор. Андрей даже заменял несколько раз инструктора моей группы, но мы с ним никогда близко не были знакомы. Но тут, волею рока инструктор нашей группы заболел, а потом вроде бы вообще уволился, и Андрей стал новым инструктором. Как то он сразу начал уделять мне больше внимания, чем остальным. Всегда был внимателен ко мне, подсказывая, что лучше и т.д. Но всё это я подметила уже потом, тогда я восприняла это как должное. Так по-малу, я сама не заметила как стала прислушиваться ко всем его советам. Однажды, после занятия он предложил мне остаться ещё, я охотно согласилась, но никаких намёков на приставания у него даже и близко не было. И хоть он пригласил меня после этого на кофе, разговор был похож скорее на дружеский, чем на какой-то романтически окрашенный. Всё это время я слышала от него одну и ту же штуку, что его учитель, это самый светлейший и просто прекраснейший человек. Мне было интересно, что же такого делает его гуру. Тогда он мне рассказал про АСПН или Астральную Систему Пранокармической Науки. Ну о йоговском дыхании я слышала и на занятиях, хотя Прана-яму мы не практиковали, тем не менее меня заинтересовал тот факт, что якобы Олег Мальцев, нашел способ как с помощью дыхания и особо приготовленных целебных трав можно сохранять молодость кожи. Кроме того эта система позволяла определить то, какой человек тебе подходит для создания крепких семейных отношений, а также рекомендации по их поддержанию в гармонии. Андрей предложил мне прийти на бесплатное занятие к Олегу Мальцеву и попробовать на себе. Я согласилась. Каково же было моё удивление, когда на этом первом занятии я увидела пятерых женщин, которые ранее посещали зал йоги в котором я занималась.
Тогда я познакомилась с Олегом Мальцевым.

Это был настоящий йог, как я себе это представляла, сухое, жилистое тело, смуглая кожа, его голова прям блестела под светом ламп, так как он был совершенно лысый. Это придавало ему особенного шарма, а его карие, почти чёрные глаза очень сочетались со смуглостью его тела. 

Олег Мальцев секта

 

Он понравился мне, так как был очень внимателен ко всем своим ученикам, большую часть которых составляли женщины за 30-35 лет. И вы знаете что подкупало? И ему и инструктору, которая присутствовала и помогала вести занятие было за 40, но выглядели они оба чудесно. На занятии я узнала о курсе, который необходимо проходить ежедневно, чтоб иметь такое красивое тело как у Олега Мальцева. В пример приводилась Каролина, та самая инструктор, о которой я упоминала ранее. В общем, я всецело ушла в эти занятия дыханием и курсы наложения кремов и масок. Первый год я просто была уверена, что это мне очень помогает. Второй год был год сомнений. В конце концов, я села и посчитала, сколько я потратила на все эти процедуры. Ежемесячно на курс занятий уходило 500 долларов, лекции и семинары стоили 100 долларов, на крем же в месяц уходило 600. Итого 1200 в месяц 14400 долларов в год, а 28800 за два года. А эффекта никакого. Когда же я начала спрашивать об этом Мальцева, то мне было сказано, что я плохо занималась, раз не вижу эффекта. А потом меня сначала перестали пускать на занятия, а потом и вовсе попросили покинуть группу АСПН. Я попыталась пообщаться с теми, кто посещал группу, но ко мне приехали несколько ребят и сказали, чтоб я прекратила мешать работать, они не угрожали, но было ясно, что не кофе поить меня будут. Тем более, добавили они, я же получала то, за что платила и занятия, время мне уделяли и маски и кремы, у всех есть эффект, а у меня якобы нет. Вот так я попала в секту Олега Мальцева и оставив там кучу денег ушла из неё.

 


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43190 показать отдельно Январь 04, 2016, 09:50:18 AM
ответ -только после авторизации

 

Типичный результат в случае фраудаторов, использующих доверчивость не обладающих достаточным естественнонаучным мировоззрением людей.

Именно про это на главной странице этого сайта сказано: "Неприятно ощутить себя лохом, но это - стезя всех невежд, а невежество - хлеб всех мошенников. Такова у них жизнь: одни обманывают, другие рады обманываться." и "Вера и ложь - две неразлучные подруги: чтобы ложь сработала нужна вера, а чтобы оправдать веру нужна ложь."



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Diana
 
usr
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 521

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43193 показать отдельно Январь 07, 2016, 09:09:39 AM
ответ -только после авторизации

Если бы ты раньше посещала наш форум и читала материалы, легко распознала бы мошенника. Но каждому овощу свое время --- ты должна была созреть. Когда мой одноклассник с восторгом рассказал мне о прекрасной школе "Бизнес молодость", я по первому ролику распознал коммерческую секту.

Эта история убедительно показывает, что даже выходя замуж нельзя жить за мужем. Нужно развивать свой жизненный опыт и получать корректные представления о мире. Ни за какие деньги этого не купишь.

Закономерно, что к 37 годам мы видим человека с интеллектом ребенка. Все мысли исключительно о внешней привлекательности с тайным желанием сексуально возбудить и подловить кого побогаче:

  • Мне всегда хотелось выглядеть хорошо
  • лелея мечту быть всегда привлекательной и юной
  • получу ... вечную юность


Поздравляю с боевым крещением: за 28 800$ и 2 года бестолковых занятий ты получила от жизни первую прививку от чрезмерной доверчивости.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Diana
 
Diana
УДАЛЕН

Сообщений: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43215 показать отдельно Январь 13, 2016, 07:55:11 PM
ответ -только после авторизации

Да, сейчас я понимаю насколько глупо поступила, но не в силах изменить прошлого. Все что я могу - это не повторять ошибку! Дай Бог чтоб никто не повторял моих ошибок. Дай Бог чтоб эта история уберегла кого-то от глупостей.


Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...