Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Перевал Дятлова »

Сообщений: 10 Просмотров: 6345 | Вся тема для печати
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37527 показать отдельно Апрель 22, 2013, 03:40:56 PM
ответ -только после авторизации

Ребята, я как типичная Баб Девушка оч любопытная. Пока я на Сайте, не могу проигнорировать данную Тему.

Тайна Перевала Дятлова. Что же случилось со Студентами?! На данный Момент существует 64 различных Версии и одна другой противоречит. Кто чо думает? 


 


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37530 показать отдельно Апрель 22, 2013, 06:16:08 PM
ответ -только после авторизации

В фильме Перевал Дятлова чотко сказано, что всех прикончили НЛО-шники в сговоре с НКВД. А вообще на основе того, что было реально найдено сделано до фига всяких предположений и нет способа остановится на точно каком-то. Так что тема не раскрываема. Все, что можно выложено в википедии.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: wesem, W - E
 
wesem
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 615


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37531 показать отдельно Апрель 22, 2013, 06:22:48 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 37527:
Кто чо думает? 

Думаю, что по любому виноват кто-то из этих товарищей. Кстати, их тоже ровно 64. Как раз по одному на версию.



То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
Метка админа:

 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37535 показать отдельно Апрель 22, 2013, 10:30:15 PM
ответ -только после авторизации
Да, статейка в википедии нагоняет жути.
Один мой знакомый, у которого есть друг (уже весело) любит подобные походы.
Так вот этот друг рассказывал знакомому историю (да вот те крест так всё и было ))) ) как они в глухих лесах тоже установили палатку и стали дежурить по одному ночью. И тут дежуривший увидел свечение на некотором удалени от их стоянки, побежал он будить остальных. Жуткий страх обуял участников похода, похватав все что можно мчались они до самого рассвета от туда подальше. Паника, говорят какая-то необъяснимая была, только утром отпустило.
В вики кстати написано, что таких случаев много уже накопилось ).

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37538 показать отдельно Апрель 23, 2013, 08:16:02 AM
ответ -только после авторизации

Вообще не понимаю нафига дежурить ночью по очереди если вокруг нет кровожадных индейцев и других врагов? От хищника все равно так не убережешься. Никогда мы нигде не дежурили. Мне кажется, что вранье, что кто-то дежурит так в обычных условиях. Там, у Дятлова, были местные туземцы, видимо пользовавшиеся дурной славой, но что мог сделать такой фактически безоружный дежурный если бы было нападение местных? Да нифига ничего.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37539 показать отдельно Апрель 23, 2013, 09:31:51 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 37530:
тема не раскрываема

Я ваще про Фильм не знала. Впервые про Перевал услышала в " Пусть говорят ", было 2 Выпуска подряд, потом Передача " Перевал Дятлова. Отчислены по Случаю Смерти "и еще одна в " Сегодня Вечером ". После каждой писали " У этой Тайны есть Разгадка ", када ее не озвучили в четвертый Раз, я закидала Малахова " Факами " и сожрала самое нелюбимое Мороженое! Foot in mouth 

Мне больше всего непонятно отчего может быть такой Цвет Кожи и почему када их нашли ( в Конце Февраля ), Тела были СЛЕГКА присыпаны Снегом. Бред какой - то. Foot in mouth 

Чот я хочу там побывать. Undecided 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37540 показать отдельно Апрель 23, 2013, 09:48:40 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 37539:
там побывать

Чисто гипотетически : 

Команда Скептиков отправилась на Перевал Дятлова с Флагом " Вера и Познание несовместимы ". Foot in mouth 



Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37541 показать отдельно Апрель 23, 2013, 02:53:16 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 37539
Чот я хочу там побывать.
Говорят: жопа не часть тела а, навигатор для поиска событий, переводящих это понятие, в описание состояние дел. Передача потому и сделана весной, чтобы, к зиме, когда идти надо будет, желание подзабылось.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
traveler
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 237

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37543 показать отдельно Апрель 23, 2013, 08:20:43 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 37538
Вообще не понимаю нафига дежурить ночью по очереди если вокруг нет кровожадных индейцев и других врагов?

Да спорить не буду. Хотя интуитивно я бы всё-таки организовывал дежурства. А так опыта землепроходца у меня нет, но приходилось бывать в действительно глухих местах с плотностью населения 0 чел./кв. км. Ничего сверхъестественного я там не видел и не слышал (даже слухов не было). Люди гибли конечно, но в основном из-за нарушения техники безопасности.

автор: nan сообщение № 37538
но что мог сделать такой фактически безоружный дежурный


А вот без оружия я в такие дебри не полез бы. Хотя бы ружьёцо должно быть. А так не повредит карабин.

автор: kovip сообщение № 37541
Говорят: жопа не часть тела а, навигатор для поиска событий


Ну так на то мы и люди ). Я думаю многие занимаются потенциально опасными, но жутко интересными делами. И... периодически страдают от этого. Как говорится - нельзя остаться сухим под дождем.

автор: W+-+E сообщение № 37539
Чот я хочу там побывать.


Рекомендую остров Ольхон на Байкале (легче попасть). Там и духи и инопланетяне, всё в одном флаконе.

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37544 показать отдельно Апрель 24, 2013, 12:17:39 AM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 37543
Ну так на то мы и люди ). Я думаю многие занимаются потенциально опасными, но жутко интересными делами. И... периодически страдают от этого.
Я не о людях. Я о Яне, которую так и тянет к созданию себе проблем, без достаточных оснований. Т. е. туда, где интересного быть не может а, неприятности, - запросто.
На перевал идти, конечно бессмысленно. Ясно, что люди погибли из за редкого стечения обстоятельств.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37977 показать отдельно Май 19, 2013, 06:34:50 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 37544:
Я о Яне

Яна посмарела Фильмец " Тайна Перевала Дятлова " и оказалась крайне недовольна. Yell Такой Параши я в Жизни не видела! Foot in mouth Ей Богу, я бы лучше написала Сценарий и придумала поинтересней Причину Гибели Туристов. Живем в Веке Спецэффектов, неужели нельзя хотя бы Страшилок сделать правдоподобными?! Нет же, показали нам инопланетных Дрыщей, с которых я ржала и подавилась Пивом, хотя это типа Триллер ... Foot in mouth Короче, Режиссеру надо дать по Башке. Foot in mouth Единственное, что мне понра - Саунд в Конце Oh Boy Les Mecs - Unrest, он клевый, скачала в Плеер. Foot in mouth 


Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...