Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «$1000.000 за паронормальные способности (оплатите путевку пожалуйста)»

Сообщений: 21 Просмотров: 14821 | Вся тема для печати
1 2
 
Gylgyrot
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 23

!!!
ICQ: 483-927-241
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 15634 показать отдельно Октябрь 25, 2009, 10:34:37 PM
ответ -только после авторизации
Парень, я что-то не понял, а в чем эксперимент? Ты звонишь кому-то на телефон, и этот человек, которому ты звонишь, слышит у себя в голове голос? Ну так да, это такая функция телефона есть, если ты не знал, дистанционная передача голосового сообщения в реальном времени по цифровому либо аналоговому каналу.

Метка админа:

 
Bawarez
Jr. Poster


Сообщений: 11
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Во первых слышат только 98.8% процентов жен.пола, и я нечего не говорю так что ты услышиш в трубку только тишину, а женский пол услышит и увидет и почувствует все что у меня в голове, то есть полностью мои мысли и чувства но только Жен.пол

ну что вы такие трусливые что ни кто не хочет попробовать? я знаю что это невозможно а вы попробуйте

Ах да забыл как мне со скептиками связаться? или есть кто добрый путевку не оплатите в Америку?!?!

Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
ну что дозвонился я тебе?


Да,дозвонился. И мысли действительно "передались"

Прости конечно дружок,но тут и без слов понятно,что тебе не в Америку,а немного подлечиться надо.(в смысле : хороший сон,усиленное питание,прогулки на свежем воздухе,укрепляющие физ.упражнения)
Всего тебе хорошего. и спасибо за шутку.

Метка админа:

 
Bawarez
Jr. Poster


Сообщений: 11
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
для верности напиши мне что они "не передались", просто ты написал что они передались( но я как говориться пошутил) тогда напиши что мои мысли не передались и я от тебя от стану, а до правды я все равно докопаюсь

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 15640 показать отдельно Октябрь 26, 2009, 09:31:14 AM
ответ -только после авторизации

Bawarez, с таким эпатажным стилем общения никто и близко не захочет с тобой связываться даже здесь, не говоря про фонд Рэнди. Научись с людьми общаться вменяемо.

Методика проверки твоих способностей должна быть корректной и доказательной. Например, нужно заранее записывать что именно ты будешь передавать в зашифрованном виде (можно использовать инструмент Шифрование-дешифрование текстов), выкладывая на всеобщий доступ зашифрованный текст, затем проводя сеанс связи. Принявший сообщение должен так же выложить его на всеобщий доступ и только после этого ты сообщаешь пароль. Все видят достоверно результат.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Bawarez
Jr. Poster


Сообщений: 11
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
а по русски можно сказать, что мне сделать что бы по телефону это доказать?
порядок действий опишите поподробней

я просто этим никогда не занимался, опишите поподробней как зашифровать, и как потом его расшифровать

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 15643 показать отдельно Октябрь 26, 2009, 12:10:08 PM
ответ -только после авторизации
я тоже не занимался, но по ссылке кликнул и зашифровал свой текст. И ты потренируйся, экстрасенс.


Да не согласен я...
Метка админа:

 
Bawarez
Jr. Poster


Сообщений: 11
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
axnMSstUzI7U0owYi1aMDstUTArHF4yUTlSLiscWTIrMj5KVT5ZQT8yWk1VTFZJVxgl

вот что получилось, это не пароль я просто попробовал чё дальше делать?

я дальше дек тую вам пароль и вы расшифровываете мой текст?

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
дальше проводишь эксперимент по передаче данного текста и принимающий выкладывает результат сюда. Затем ты выкладываешь пароль и любой желающий его расшифровывает. Таким образом каждый может проверить, работает ли твоя телепатия. И клясться незачем и обмануть не получиться.


Да не согласен я...
Метка админа:

 
Bawarez
Jr. Poster


Сообщений: 11
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
клясться обязательно нужно, потому что они могут меня обмануть и сказать что я сумасшедший, клятва обязательна!!!!!

ну что диктуйте номера, я говорить нечего не буду, только в мыслях связь будет длиться минуты 3-4 может больше, просто поднимите трубку но вешать не надо пускай лежит, скажите АЛЁ что бы я понял что дозвонился и положите трубку.

Но перед этим любой желающий даёт клятву.

Все я зашифровал : axnX3dCb1JRQnRaL4CDWFN7ZYA2Zm2ASUSEY2NYZ2B9dlNkZIFeVE5mcE1haFY=

Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 15648 показать отдельно Октябрь 26, 2009, 05:24:48 PM
ответ -только после авторизации
Дружок. Тебе Нан,показал порядок разбора неадекватов на этом сайте ?
Вот и катись по этой дорожке.
А то щас ты уйдешь в небытие.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 15650 показать отдельно Октябрь 26, 2009, 05:39:07 PM
ответ -только после авторизации

Важнее всего тебе самому убедиться в своей способности корректно. Поэтому попроси своих знакомых, не афишируя, принять твои мысли. Только для тебя. Понятно, что не нужно загадывать то, что любая женщина склонна думать, когда ей в трубку сопит мужчина. Корректно взять книгу наугад, прочесть что-то в середине и составить соответствующую мысль. Если ты убедишься, что да, все получается, тогда можно пригласить уже здесь независимых тетенек для опыта.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Bawarez
Jr. Poster


Сообщений: 11
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 15652 показать отдельно Октябрь 26, 2009, 07:45:56 PM
ответ -только после авторизации
Какая разница кому демонстрировать свои способности? ведь по телефону они тоже передаются, сначала здесь докажу потому что знаю что они у меня есть, а знакомых я просить не буду и не скажу по какой причине.

я жду добровольцев, и мне пох*ру что вы мне тут советуете, доказывать буду здесь потому мне нечего бояться, блин да это же невозможно как мысли могут передаваться другим людям? чего бояться?

Метка админа:

 
Bawarez
Jr. Poster


Сообщений: 11
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Клон, а ты не выё*уйси, тебя еще не спрашивал что мне делать

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 15654 показать отдельно Октябрь 26, 2009, 08:48:06 PM
ответ -только после авторизации

вали, братан, отсюда на

к доктору и ничего не бойся...

Таварисч забанен.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR
 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...