Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Свяжитесь с (ш..) экстрасенсами!»

Сообщений: 4 Просмотров: 7214 | Вся тема для печати
 
Ravelskii
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 14

!!! список всех сообщений
clons

Шарлатанство, антинауки, псевдонауки, психоделические исследования, промывка мозгов, психопрограммирование, психотропные вещества, библиотека тематических материалов и многое другое:
http://www.parasciences.alfamoon.com/
http://www.parapsychology.tk/

« Последнее редактирование: 2009-02-21 17:24:51 Ravelskii »

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13190 показать отдельно Февраль 18, 2009, 06:38:47 PM
ответ -только после авторизации

связаться это как? привалить к ним и начать мочить? :) или со стороны комментировать то, что они там вытворяют? Ну, создали люди анклав, каких до фига развелось в сети, где мозг друг другу полощут, нарки, мистики и другие извращенцы - искатели заманчивого заменителя реальности, но, разумеется, для осчастливливания человечества.  У них там мазь для левитации, психоделическая машина времени и другие крутые идеи всерьез перетираются. При этом "Форум свободен от модерирования. Модератор: Fuckology!" отправляет в Свалку "разного рода невежественные, крайне отклоненные или просто стебные темы". Что еще не ясно?.. :))



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Ravelskii
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 14

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 13192 показать отдельно Февраль 18, 2009, 10:54:38 PM
ответ -только после авторизации
Ну, создали люди анклав, каких до фига развелось в сети, где мозг друг другу полощут, нарки, мистики и другие извращенцы - искатели заманчивого заменителя реальности, но, разумеется, для осчастливливания человечества. У них там мазь для левитации, психоделическая машина времени и другие крутые идеи всерьез перетираются. При этом "Форум свободен от модерирования. Модератор: Fuckology!" отправляет в Свалку "разного рода невежественные, крайне отклоненные или просто стебные темы". Что еще не ясно?..

Размышляю... Тема "летательной мази как заменителя реальности для осчастливливания человечества" (!?) ;-)))

связаться это как? привалить к ним и начать мочить? или со стороны комментировать то, что они там вытворяют?

не исключено! однако при всем при этом нельзя также исключать и другие виды связей! ;-) ну, например~ войти в "взаимовыгодные", близкие (можно даже и в биологические или религиозные) отношения, и даже (почему бы и нет?) наладить телепатическую связь! ;-))

Если необходимо последнее, то в обязательном порядке обратитесь по контактным адресам, которые с легкостью найдете на сайтах:
http://goldray.narod.ru/news_r.htm и http://denisov-goldray.ru/page.php-id=82.htm
на вскидку, только для Вас - бесплатное обучение телепортации материальных объектов! В кротчайшие время сможете, телепортировать (доставать из воздуха) предметы! первые результаты получите на первых занятиях, но для того что бы "запомнить" состояние телепортации, придется немного попотеть. Стабильные и самые яркие результаты при ежедневной тренировке, достигните в течение года!

Также возможно дистанционное обучение! Всего-лишь приобретите торсионный передатчик! Выглядит это очень многообещающе, - торсионные ╛опля проходят через поглощающие материалы без потерь. Hет необходимости в избытке мощности, раз у них такая высокая проникающая способность! Плюс: торсионный опля распространяется с бесконечной скоростью, а значит, совершенно необходим для дальней космической связи и общения с богом на колеснице. И простота принципа подкупает - все вполне сравнимо с традиционной электромагнитной связью: достаточно обеспечить вращение соответствующих элементов передатчика ╛обля, чтобы возникло торсионная п╛опля!

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan
 
Ravelskii
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 14

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 13203 показать отдельно Февраль 21, 2009, 05:34:58 PM
ответ -только после авторизации
Итак, продолжим обзор интересных, но малоизвестных ресурсов:

Реальная Нереальность
"Наш проект для изобретателей и практиков, интересующихся непознанным. Для нас мистика - это всего лишь малоизученная область реальности. Мы хотим доказать объективность явлений феноменального мира, для чего пытаемся создать приборы и устройства для регистрации тонкоматериальных объектов. Мы ищем единомышленников, и надеемся, что вы поделитесь своим опытом на нашем форуме. Давайте вместе откроем дверь в неведомые миры"
http://www.nerealnost.ru/

На сайте есть любопытные обсуждения, и довольно много ссылок на некоторые интересные материалы, полагаю, при помощи которых возможно открывать двери в неведомые миры! Wellcome!

Метка админа:

 
germang
УДАЛЕН

Сообщений: 1
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 16179 показать отдельно Декабрь 26, 2009, 07:57:23 PM
ответ -только после авторизации
А вот содержательный взгляд на эти вещи - колдовство, порча, приворот, экстрасенсорика и так далее - с религиозной точки зрения: http://www.polomniki.ru/home/2009-07-19-17-23-28/2009-09-15-13-14-19

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...