Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Реальная помощь магией! Не шарлатанство! и не обдираловка!»

Сообщений: 16 Просмотров: 17027 | Вся тема для печати
 
Элеонора
УДАЛЕН

Сообщений: 1
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 7713 показать отдельно Февраль 28, 2007, 10:05:25 PM
ответ -только после авторизации
- провожу гадания по фотографии, по радужке глаз, по картам Таро Райдера, по картам Таро Тота, по линиям руки, по кофейной гуще, по яйцу, по сожженной бумаге, по вещим снам.
- бесплатно консультирую людей по бытовым вопросам : приметам, отчиткам в незначительных огрехах, определяю их уровень магических способностей, помогаю в обучении магии и гаданию.
- бесплатно провожу диагностику порчи, проклятий (в том числе и родовых), приворотов, отворотов, оморочек, сглаза, венца безбрачия, связывающих заклинаний, заклятий на неудачу и невезение, на безденежье.
- снимаю любое наведенное воздействие магии, очищаю дом и другие помещения, ставлю обереги на транспорт.
- делаю безвредный (с использованием отката) и сильный приворот на любимого, сексуальную завязку, напускаю томление и скуку, делаю присуху, вызов любимого.
- провожу нормализацию любовных и семейных отношений, делаю семейную жизнь ярче и крепче.
- навсегда сделаю отворот от соперницы в считанные сроки, помогу избавиться от любви к недостойному человеку.
- привяжу мужа к детям, заставлю его любить их.
- лечу многие заболевания, в том числе наркоманию, табакокурение и алкоголизм.
- лечу проблему лишнего веса.
- ставлю удачу и денежное везение, денежный рост.
- ставлю защиту на проведенные мной сеансы и от любого колдовства, огненную стену защиты, зеркальную защиту, защиту на дом.

Воздействие для тех, кто не может попадать ко мне на прием, могу проводить заочно. Расстояние не имеет значения. Стоят мои услуги недорого, по сравнению с тем, что могут запросить мои по настоящему стоящие коллеги. Магия – это великий труд, но я беру за него плату только в том случае, если человек сам собирается меня отблагодарить. Оплата происходит только после результата.

coder

http://eleonoramagik.narod.ru/index.html


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7714 показать отдельно Февраль 28, 2007, 10:49:39 PM
ответ -только после авторизации
ты, лучше, наколдуй себе клиентов, если такая крутая, а не флуди по форумам "ставлю удачу и денежное везение, денежный рост" вот себе и поставь
честно и попросту говоря, ты встала на путь мошенничества и обмана потому как на самом деле ничего из перечисленного реально сделать не можешь, но, вероятно, классно научилась дурить доверчивым людям головы
не хватило даже ясновидения понять, на какой форум попала


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7715 показать отдельно Февраль 28, 2007, 10:52:52 PM
ответ -только после авторизации
Раз такая мась пошла, размещу и я свою объяву...

Нереальный вред, со скидкой!

- вру в глаза, за глаза, по фотографии, e-mail'у, и в аське, анонимное обливание грязью(за дополнительную плату).
- провожу удаленные сеансы бессмысленного флуда, гоню порожняк, увожу темы в оффтоп, перехожу на личности (за каждую личность отдельная оплата), в сложных случаях -профессионально отмалчиваюсь.
- увожу в депрессию, уничтожаю цели в жизни, путаю приоритеты, вручаю флаги, дую в спину.
- увожу в запой, закур, запор, заё…лкой в лес. Все процедуры провожу с использованием, самых галимых самопальных поддельных препаратов. Намеки на сертификаты отсутствуют.
- давлю на психику, подструниваю, подначиваю, подталкиваю, не стесняясь в средствах.
- быстро и за дорого научу выпасть из жизни, разогнать друзей, оттолкнуть родных, разочаровать любимых. (внимание: в стоимость не включен поиск поводов для ссор, подбор неудачных моментов, нагнетание атмосферы.)
- все расчеты только в виде предоплаты, и главное никаких гарантий! В случае достойного вознаграждения – тупо кидаю.

п.с.
объявление:
обменяю раздутых слонов на недорогие выеденные яйца.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7716 показать отдельно Март 01, 2007, 09:23:44 AM
ответ -только после авторизации


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Svet
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 8723 показать отдельно Август 14, 2007, 12:43:26 AM
ответ -только после авторизации
слушайте, не знаю куда поместить этот гадальный бред. помещаю сюда. короче, я понимаю что все это фигня, но атк велико мое желание помириться с парнем, что я проделала все это и теперь должна быстро расказать все это 10 людям, это в час то ночи!!!!! рассказываю.
Главное правило - не
читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок?
Интересная штука.
Странно, но она работает.
> СТРОГО выполняй все пункты. Это займет 3 минуты.
Тот, кто прислал это,
сказал, что его желание исполнилось через 10 минут
после того, как он все
прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и
бумагу. Когда ты будешь
писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех
людей, которых ты
знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по
строчке - не читай все подряд без остановки, а то ты
обломаешь себе весь
кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг
за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут
Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
> 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
> 3. Напротив 3 и 7 напиши имена людей
противоположного тебе пола.
> (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет
неверно.)
> 4. Напиши любые имена (например, друзей или членов
семьи) в 4, 5 и 6-ом
номере.
> (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
> 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.
> (Сказали ведь, не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)
> 6. И наконец загадай желание!
>
> А теперь ключ для игры...
> 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям,
какое число ты
написал рядом с номером 2.
> 2. Человек под номером 3 - это тот, кого ты любишь.
> 3. Человек под номером 7 - это тот который тебе
нравится, но с которым вы
все никак не можете оказаться рядом.
> 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером
4.
> 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
> 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
> 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком
подномером 3.
> 8. Песня номер 9 - песня которая относится к
человеку под номером 7.
> 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о
твоих мыслях, о тебе
самом.
> 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни.
> 11. Что значит число под номером один, никто не
знает, но что-то оно для
тебя значит, раз ты его написал.
> 12. Пошли это 10 людям не позже чем через час после
прочтения.
> metr (20:30 PM) :
> Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не
выполнится.
> Удивительно, но это работает.
> Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт,
насколько сильно тебя
любит. Что-то хорошеe произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч

Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8724 показать отдельно Август 14, 2007, 01:33:27 AM
ответ -только после авторизации
Если ты хочешь помириться с парнем лучше потрать время на то, что бы понять причину нарушения мира, а потом подумай над тем, как лучше это примирение организрвать и не нарушать в будующем - и ЭТО РАБОТЕТ, причем не удивительно, а вполне ожидаемо.

Но если тебе надо "удивительно" больше чем "работает", то продолжай гадания, хотя сон в данное время куда полезнее.





Метка админа:

 
Svet
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 8725 показать отдельно Август 14, 2007, 01:49:05 AM
ответ -только после авторизации
Думаешь, я не знаю? я взрослый человек, умею решать проблемы. чтобы отвлечься от неприятностей хоть ненамного, открыла сайт с приколами. вот и занялась ерундой. отчаянье порой приводит к сумасшествию

Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8728 показать отдельно Август 14, 2007, 12:11:11 PM
ответ -только после авторизации
Взрослые люди рамблером не пользуются, сайт конечно с приколами и отвлечься тут можно отлично от чего угодно, но вот заняться ерундой не получится, т.к. ты слишком мало знаешь о ерунде. )

Метка админа:

 
WGM
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 24
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8732 показать отдельно Август 15, 2007, 03:47:26 PM
ответ -только после авторизации
"..я взрослый человек, умею решать проблемы. чтобы отвлечься от неприятностей хоть ненамного, открыла сайт с приколами..."

....уважаемая Svet , сайты с приколами и всякими магиями никак не способствуют решению проблем....они отвлекают от решения проблем-это точно. Это как у маленьких детей, которые заигрались, разбушевались. Их обычно пытаются отвлечь, т.к. они еще неспособны "рационально шевелить извилинами"

....а послание от Элеоноры вообще не подлежит комментариям..... иногда , даже в приличных компаниях с человеком случается конфуз (пукнет например)---- какие тут коментарии, извините.

Метка админа:

 
Svet
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 8733 показать отдельно Август 16, 2007, 02:38:00 AM
ответ -только после авторизации
слушайте, вы что здесь сами с ума посходили?? не думала, что вам нужно объяснять - я не верю в эту фигню, да и кто сейчас верит вообще???? я так поняла, мне мужчины отвечают. которые не в состоянии понять, что за любую соломинку хватаешься, все что угодно(и реальное и нереальное) сделаешь. бывают моменты, когда только и остается верить в чудо. между прочим в те моменты, когда вы, мужчины, не желаете из-за своего самолюбия решать проблемы и упрямо не идете на контакт, хотя и сами страдаете. вот бред, вообще..............

Метка админа:

 
Svet
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 8735 показать отдельно Август 16, 2007, 02:43:13 AM
ответ -только после авторизации
Взрослые люди рамблером не пользуются, сайт конечно с приколами и отвлечься тут можно отлично от чего угодно, но вот заняться ерундой не получится, т.к. ты слишком мало знаешь о ерунде. )

ты знаешь хоть одного чела, который не заходит на рамблер? ты даже не видел меня ни разу, а уже осведомлен о том что я знаю или не знаю, умею или не умею. мания величия?все больше убеждаюсь в ограниченности.......................................!

Метка админа:

 
Svet
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 8736 показать отдельно Август 16, 2007, 02:47:04 AM
ответ -только после авторизации
....уважаемая Svet , сайты с приколами и всякими магиями никак не способствуют решению проблем....они отвлекают от решения проблем-это точно. Это как у маленьких детей, которые заигрались, разбушевались. Их обычно пытаются отвлечь, т.к. они еще неспособны "рационально шевелить извилинами"

кто это, кстати, не способен шевелить извилинами. с ума сойти, а может я гений? ну бываеТ, накатывает отчаяние, ты-то ни разу не "пукал"? поразительное самомнение

Метка админа:

 
WGM
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 24
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8738 показать отдельно Август 16, 2007, 06:40:34 PM
ответ -только после авторизации
.....это..ВАМ к доктору....... у вас действительно проблемы.....

вынужден повторить:
1. дети, просто дети неспособны "рационально шевелить извилинами"
2. существенным являктся не то, кто "пукал" или нет, а то, что ЭТО не нуждается в обсуждении....вот и все.

Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8739 показать отдельно Август 16, 2007, 07:39:01 PM
ответ -только после авторизации
ты знаешь хоть одного чела, который не заходит на рамблер?
Сильно не удивляйся, но знаю конечно. Их большинство из всех моих знакомых, даже если брать только тех, у кого инет есть. Я, например, юзаю яндекс для рунета и гугл как альтернативу и для поиска миру. Интересно узнать, что такого в рамблере, что на него надо заходить?!

ты даже не видел меня ни разу, а уже осведомлен о том что я знаю или не знаю, умею или не умею. мания величия?все больше убеждаюсь в ограниченности.......................................!
Да, разумеется, у меня мания величия, но мнение о человека я все же формирую на основе общения, и видеть мне его совершенно не обязательно.
И слова мои были лишь шутливой формой доведения до твоего сведения информации о том, что размещать бред (да еще в как свои первые сообщения на форуме) не приветствуется. Мало того, что мысли чужие, и являются скопированным откуда-то, растиражированным по инету "мусором", ты это сама отчетливо понимая, ("не знаю куда поместить этот гадальный бред") все равно написала.
Ну ладно, мега трагедия позволяет 1 раз закрыть глаза на этот акт неуважения к участникам форума. И проникнувшись чужим горем, я, млин, в едином порыве, весь целиком, без остатка, преодолевая сон в 01:33:27, как человек умудренный опытом попытался пойти на контакт и поделиться крупицами знаний с взрослым человеком, умеющим решать проблемы.
Неожиданно, в ответ вместо заслуженного "спасибо" я получаю: "Думаешь, я не знаю?".
Далее на контакт попытался пойти WGM, но тщетно, - обоих обвинили в сумасшествии, и причисли к мужчинам не желающим идти на контакт!
У тебя, Svet, конечно не мания величия, и уж никак не ерунда, вероятно эмоции + дурное воспитание (у меня конечно дурнее, но мания позволяет).


Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...