Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Об этом сайте.»

Сообщений: 63 Просмотров: 26067 | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
1 2 3 4 5
 
домовик
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 315

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13363 показать отдельно Март 12, 2009, 09:42:53 PM
ответ -только после авторизации
человеку нравится быть в центре внимания.. предлагаю игнорировать


древние знали секрет бессмертия, но унесли его с собой в могилу
Метка админа:

 
Nudnyj
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 337
!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13364 показать отдельно Март 12, 2009, 10:13:37 PM
ответ -только после авторизации
Кстати о балконах, случись такое и дойди об этом мероприятии слух до местных колдунов, насылавших порчу, думаю, не один поставит себе жирный плюсик и воспримет как неопровержимое подтверждение дара. Чем впоследствии и засрёт мозг адептов, буде таковые найдуться.

Метка админа:

 
Dimdirim.
Full Poster


Сообщений: 35
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13371 показать отдельно Март 13, 2009, 07:24:43 PM
ответ -только после авторизации
nan , ты ошибаешься и других за собой тянешь , отрицаешь то, о чём имеешь поверхностные сведения . И тут на сайте равенства сторон нет, чтобы можно было доказать и отстоять свои знания не только мне, но и кому-то другому изучающему то,что наука не изучает. Когда люди объединяются как общество любителей книги(книг), они со временем становятся фанатиками ,это касается и вас, я уже говорил. Подумай и предложи выход из такой ситуации.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12230


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13376 показать отдельно Март 14, 2009, 04:36:59 PM
ответ -только после авторизации

как ты можешь мне показать, что это я ошибаюсь, а не ты сейчас ошибаешься? Только умоляя меня поверить тебе? Но сила уверенности в своей правоте есть у каждого, кому нужно верить? Нет ответа. Нет если только уповать на веру, а не на разум и способность проверять в реальности правильность своих суждений. Сколько гурей развелось, каждый проповедует свое, общее - только "ВЕРЬТЕ МНЕ!!!" а вера - атрибут подчинения (уже доказано строго). И гурам несут деньги на семинары и за консультации. Мошенники часто сами не верят в то, что говорият, вот Хаббард именно так создал свою религию саентологию. Им верить? Или попам, которые заявляют, что точно знают все про Бога - какая наглость! - тоже с целью получить власть, влияние за счет веры. Хотя многие попы сами верят, у них есть хозяин повыше.

Самое прикольное, когда чел. заявляет про сверхзнание обо всем на свете, а сам затрудняется разобраться в основах естествознания. Тут ведь думать нужно, понимать а сверхзнание всегда нахаляву: прочел сказку от Кастанеды или Блаватской или Верищагина и вот, блин, новый колдун вам :)

Вот кто фанатик: кто верит. И ты хочешь, что бы я тебе просто поверил? :) Нет, старичок, говори что-то разумное, не для дураков, тогда я соразмерю, сопоставлю и прикину. А так, не стоит терять слова... 

А равенство здесь определяется только тем, что оказывается в согласии с реально существующим. Это имеет высший приоритет.  И больше - никаких авторитетов.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Dimdirim.
Full Poster


Сообщений: 35
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13382 показать отдельно Март 15, 2009, 08:40:55 AM
ответ -только после авторизации
Я верить не просил. У меня есть доказательства. Тут только рот откроешь, в него 5 раз плюнут, пока слово скажешь.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12230


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13383 показать отдельно Март 15, 2009, 09:57:27 AM
ответ -только после авторизации

не будь дураком, ты уже столько раз рот открыл и все еще открываешь, а вот самого главного не говоришь. Никто здесь никогда не станет иронизировать или, тем более "в рот плевать" (вот за такие выражения можно и банить именно тебя почти с первого поста). Если кто-то говорит, к примеру: мужики, у меня есть волшебная палочка. Она делает конкретно вот это, могу корректно продемонстрировать, но сам я в методологии не очень, подскажите, как лучше это сделать? То тебе не посоветуют засунуть ее куда-нибудь, а постараются выработать корректную методику проверки и документирования так, что бы с этим можно было не стыдно выходить на сообщество исследователей мира и говорить уже не о вере, а о вполне достоверных, объективно документированных фактах.

Только вот никто из колдунов так не говорит. Говорят: примерно так: ну, вы тут одномерные быдлы, не способные понять высокодуховное, слепому не покажешь красоту, и доказывать страусам я ничего не собираюсь.

Ну что, рискнешь, раз уж начал?..



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Парадокс рта
Как повелось здесь на Руси –
Не верь, не бойся, не проси.
Но, стоит лишь открыть свой рот,
В него начнет плевать народ.
Чтоб в урну рот не превращать,
Не надо мистику вещать!

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: домовик, Albireo
 
Dimdirim.
Full Poster


Сообщений: 35
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13386 показать отдельно Март 16, 2009, 07:46:33 AM
ответ -только после авторизации
хорошо, я согласен. Всё будет.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12230


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13388 показать отдельно Март 16, 2009, 06:35:07 PM
ответ -только после авторизации

давай, но подойди к этому как можно более срупулезнее и корректнее. Сам понимаешь, что зафиксировать нечно совершенно новое для всех - задача очень не простая.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
gsvano
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 397


ICQ: 297877479
личная фото-галерея
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13451 показать отдельно Март 20, 2009, 02:45:20 PM
ответ -только после авторизации
Как интересно развивается сюжет....
Dimdirim, может посвятишь меня в иррациональное, а?


Люди, которые думают что всё знают, раздражают нас, людей, которые действительно всё знают.
Метка админа:

 
Dimdirim.
Full Poster


Сообщений: 35
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13452 показать отдельно Март 20, 2009, 05:43:36 PM
ответ -только после авторизации
автор: gsvano сообщение 13451
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас, людей, которые действительно всё знают


Ты же действительно всё знаешь, зачем тебе? Это не выгодно. Потратишь время, возможно положишь здоровье, будешь никому не нужен (в этом плане) и не факт, что что-то получиться.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12230


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13454 показать отдельно Март 20, 2009, 06:14:51 PM
ответ -только после авторизации

с юмором у тебя напряженка, завязывай истязать свою психику пока не слишком поздно



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Dimdirim.
Full Poster


Сообщений: 35
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13459 показать отдельно Март 20, 2009, 09:20:35 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 13454
с юмором у тебя напряженка, завязывай истязать свою психику пока не слишком поздно


Я достаточно много тружусь, чтобы истязать свою психику и понимать ваш плоский юмор.

Метка админа:

 
Nudnyj
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 337
!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13460 показать отдельно Март 20, 2009, 10:52:49 PM
ответ -только после авторизации
Понял, gsvano? Они трудятся, так что впредь будь любезен шутить выпукло!

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12230


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13468 показать отдельно Март 21, 2009, 08:55:53 AM
ответ -только после авторизации

Тема закрыта. Продолжение - Доказательство.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...