Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «НОРБЕКОВ»

Сообщений: 320 Просмотров: 138713 - показывать мусор | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
Дилетант
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 16
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8630 показать отдельно Июль 01, 2007, 05:36:32 PM
ответ -только после авторизации
Предыдущее ("Психотехники...") - мое, Дилетанта. Узнает, а с сообщ. глючит - или я что-то не так делаю?


бедный Оккам...
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8639 показать отдельно Июль 01, 2007, 08:42:36 PM
ответ -только после авторизации
"... стремление утверждать стабильность мира и невозможность "новых явлений" - "откуда они возьмутся? все уже объяснено!". "

Это в чей рот ты пытаешься засунуть такую глупость?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Дилетант
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 16
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8646 показать отдельно Июль 02, 2007, 12:34:43 AM
ответ -только после авторизации
- "Если "психотехники" приносят больше вреда, чем пользы, калечат психику для того, чтобы получить некоторое облегчение..." - это уже установлено, "раз и навсегда"? А как же неизбежная относительность "сегодняшнего" знания?

- "...уже вполне разобрались..." разве не = "все уже объяснено"?

Нарочитая резкость Вашей реплики, видимо, вызвана моей некорректностью, в чем приношу свои извинения


бедный Оккам...
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 8653 показать отдельно Июль 02, 2007, 07:53:07 PM
ответ -только после авторизации
На этом форуме дружелюбное общение предполагает разговор "на ты", загляни в правила
Дело в том, что твоя реплика 1:1 походит на расхожие реплики мистиков, которые пытаются унизить науку а выделить в ней тот смысл, что ты придал только что я не смог, поэтому ответил как ответил.
Конечно, есть то, что уже установлено очень хорошо, есть требующее уточнения, но из этого никак не вытекает, что установлено уже все. В тот же раз ты задал вопрос, касающейся вполне уже установленного.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Дилетант
 
Artem21
Newbie


Сообщений: 5
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 9477 показать отдельно Декабрь 09, 2007, 11:44:50 PM
ответ -только после авторизации
Дорогой, Нан! Осилил прочитать лишь часть твоей статьи про систему Норбекова и форум этот тоже, конечно, весь не осилил. Уж очень много информации.
От всей души желаю тебе здоровья и материального благополучия. И еще хотелось бы, чтобы высказывания, подкреплялись фактами, особенно те, которые могут повлиять на судьбу (не побоюсь этого слова людей.
Очень многое, что ты пишешь про систему Норбекова неправда. Передираешь, вырываешь из контекста. Несерьезно. Сам Норбеков может и врун, но мне, если честно, глубоко наплевать! Для меня важен результат. Ты когда покупаешь машину в салоне тебе важно, чтобы менеджер был хорошим семьянином и не врал жене? А мне пофиг. Мне важно, чтоб он правильно документы оформил и рассказал о товаре грамотно.
Чисто с меркатильной точки зрения, я счастлив, что заплатив в свое время 3500р. за 10-дневный курс, я улучшил зрение и сэкономил за эти годы на новых очках и линзах ))
А советы каких-то там психологов за деньги (это в твоей статье так написано) это полный бред. Извини, если задел. Ни в коем случае не преследовал такой цели.
Всех благ тебе!
p.s. Нан, если РЕАЛЬНО хочешь знать факты по системе Норбекова, лучше спроси у меня. Если смогу ответить, то отвечу правду, а если не смогу, то так и скажу, что не знаю.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9478 показать отдельно Декабрь 10, 2007, 09:08:53 AM
ответ -только после авторизации
Тебя не коснулось ничего плохое? пронесло? ну сплюнь через плечо и радуйся, что помогло со зрением, хотя помогло бы еще лучше, если бы ты те же методики практиковал у разбирающегося специалиста, а не шарлатана, ничего в этом не понимающего. Конечно, если хоть что-то делаешь с собой, есть шанс, что поможет.
Что же касается тебя лично то нет никакой симпатии к человеку, который, не прочитав даже статью, заявляет о том, что "Передираешь, вырываешь из контекста", но при этом не приводишь конкретных примеров, что именно переврано. Это – симптом. Вовсе не ратующих за правду, а фанатов. Вот именно так они и "аргументируют".


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9485 показать отдельно Декабрь 10, 2007, 07:04:58 PM
ответ -только после авторизации
Когда учился в театральном наблюдал "чудесное излечение"за несколько миннут на уроке сцен. речь. Педагог Альбина Семеновна (известная актриса театра),вставила несколько спичек между зубов моей сокурснице,объяснила куда должен упираться язык.
И сокурсница заговорила нормально ,тем самым избавилась от неприятнейшего дефекта речи ,который ей сопутствовал всю жизнь и по поводу которого она сильно комплексовала (говорит не могла даже познакомиться с парнем).
Это говорти о том ,что человек или не хотел лечиться ранее ,или не было времени и желания обратиться к надлежащим специалистам.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Artem21
 
Artem21
Newbie


Сообщений: 5
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 9491 показать отдельно Декабрь 10, 2007, 09:52:22 PM
ответ -только после авторизации
Дорогой Нан, спасибо, что хочешь мне помочь и даешь советы. Но я не верю в приметы (ты советовал сплюнуть через плечо). Ты обвиняешь меня в размытости, в отсутствии конкретики. Тогда позволь тебя попросить посоветовать мне какого-нибудь "разбирающегося специалиста" (я тоже хочу конкретики!), и все-таки объясни почему Норбеков шарлатан?
Что же касается твоей статьи я заранее и честно признался, что прочитал ее не всю. А ты снова начинаешь передирать, пишешь якобы я ее не читал. Я читал. Но не всю!! Мало там интересного, т.к. неправды много. Недостойна эта статья, чтобы я ее всю читал (ничего личного, зачем обижаешься? перестань). К тому же пример я привел, прочитай внимательнее предыдущее сообщение. Если тебе это нужно, то смогу привести еще примеры.
Дорогой Нан! Я искренне желаю тебе и всем кто сейчас читает этот бред здоровья и гармонии во всем. Сделай пожалуйста усилие, не пиши сразу ответ, подожди пока успокоешься немного.
И я снова приношу извенения, если задел тебя! Ни в коем случае не приследовал такой цели. Цель ведь разобраться..

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9492 показать отдельно Декабрь 10, 2007, 10:27:29 PM
ответ -только после авторизации
"объясни почему Норбеков шарлатан?"
Это было объяснено по пунктам. Захочешь прочитать, найдешь. Эксклюзивно повторять не собираюсь. Своим сообщение ты полностью подтвердил, что не результат тебя волнует, а попытка обелить Норбекова. Ты - фанат, защищающий гуру-мошенника, а с фанатами я не дискутирую. Поэтому все последующие твои посты будут просто сливаться в мусор.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Artem21
Newbie


Сообщений: 5
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 9493 показать отдельно Декабрь 10, 2007, 11:20:24 PM
ответ -только после авторизации
Дорогой, Нан!
Не сдавайся так сразу. Ну не красиво же. Ведь это проще всего, сказать "ты - фанат, иди на фиг". Ты не ответил на многое из моего сообщения. Или ты рад только тем сообщениям, которые поддерживают ТВОЁ мнение? Мне так не кажется... Давай спросим у людей, которые сюда заходят. Друзья, скажите, кто из нас больше похож на фаната и почему?
Нан, позволь еще один вопрос тебе задать.. Ты поможешь бабушке перейти дорогу, если увидишь, что ей необходима твоя помощь, но она тебя не попросит об этом?

Метка админа:

 
best
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 39

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 9494 показать отдельно Декабрь 11, 2007, 05:47:18 AM
ответ -только после авторизации
Артем, на мой взгляд, на фаната больше похож ты. Я знаю, что такое Норбеков, моя сестра пыталась по его системе лечиться. Когда бросила это занятие, все ее болезни обратно вернулись. Лучше бы Норбеков придумал что-нибудь более долгоиграющее, не застявляющее следовать его системе всю жизнь, то есть быть его фанатом.

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9504 показать отдельно Декабрь 11, 2007, 10:21:04 PM
ответ -только после авторизации
Друзья, скажите, кто из нас больше похож на фаната и почему?
НАН похож на фаната теории о фундаментальных флуктуациях вакуума, которая объясняет второй постулат СТО. А на фаната Норбекова он точно не похож... Нет... Не похож.
Но если ты с НАНом не согласен по поводу Норбекова, лучше вооружиться железными аргументами


Да не согласен я...
Метка админа:

 
Artem21
Newbie


Сообщений: 5
!!! список всех сообщений
clons
Их есть у меня.. Но Нан стирает мои сообщения. Я тут недавно целый трактат написал. Увы. Нан оказался честным человеком, "слил в мусор" мою мессагу, как и обещал ранее.

Метка админа:

 
again
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 96


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9508 показать отдельно Декабрь 12, 2007, 01:15:14 AM
ответ -только после авторизации
Когда бросила это занятие, все ее болезни обратно вернулись.

Значит действует.


Все реки текут...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Нюся
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9509 показать отдельно Декабрь 12, 2007, 09:08:52 AM
ответ -только после авторизации
Тема о мошеннике Норбекове раскрыта достаточно полно, и давать слово его фанатам нет никакого резона: http://www.scorcher.ru/art/mist/blesseds/blesseds.php они в принципе не могут переступить через максимально высокий порог своей Идеи-фикс и все интерпретируют только в одну сторону, а то, что явно противоречит Идее просто не замечают.
Поэтому тема закрывается для дальнейшего обсуждения. При рецидивах со стороны Artem21 и других фанатов они будут ограничиваться в правах доступа на сайте вплоть до полного бана.
Если у кого-то будут появляться интересные достоверные и обобснованные материалы по теме, плиз, высылайте на coder они будут публиковаться в дополнениях к статье.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...