Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «зрительная память»

Сообщений: 41 Просмотров: 15552 | Вся тема для печати
1 2 3
 
Lexx
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 19
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26957 показать отдельно Январь 05, 2012, 01:51:45 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо.доходчиво.
А что значит башню снисет??подойдет кавбой с револьвером и пристрелит башню??

Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26959 показать отдельно Январь 05, 2012, 04:17:20 PM
ответ -только после авторизации
Каждый тру-падаван, желающий научиться феерично цигунировать, точно знает: еще годик-другой упорных тренировок - и чакры рванут, реальность с визгом прогнется и пойдет сплошная пруха, о которой так многозначительно молчали древние гуру. Так будет - потому что иначе быть не может, потому, что иначе... ты не тру-падаван.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26960 показать отдельно Январь 05, 2012, 05:06:00 PM
ответ -только после авторизации
автор: Lexx сообщение 26957
А что значит башню снисет??

Да квартиру отдашь, да и все, за просто так. К примеру. И будешь считать до самой смерти, что ты все правильно сделал. И вполне счастлив, и башня - набекрень.
Вот тока подбитые фашистские танки наверняка не видят себя, когда стоят покореженные, дулом вниз. Но, со стороны зрелище жалкое, в кино видел, наверное? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Lexx
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 19
список всех сообщений
clons
Сообщение № 26961 показать отдельно Январь 05, 2012, 05:08:10 PM
ответ -только после авторизации
ясно.

Метка админа:

 
Lexx
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 19
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27006 показать отдельно Январь 08, 2012, 02:41:43 PM
ответ -только после авторизации
А есть еще какие либо ассоциации на тему память???
Насколько я понял из прочитанного о памяти это простая штука.Воспроизведение того что уже видил или слышал ит.д.А воображение это создание чего то нового из того что видил или слышал.Много людей пользуються своей памятью и отлично слышать и видят то что когда то видели и слышали.Много написано было в этой теме форума.А может теперь реально какие то советы даст кто нибудь практические,только без продажи квартир и улета крыши.
Например давайте обсудим как работает майнд машина и может ли она помочь,ну или какие то другие варианты.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27009 показать отдельно Январь 08, 2012, 03:44:57 PM
ответ -только после авторизации
автор: Lexx сообщение 27006
давайте обсудим как работает майнд машина

Нда...
http://www.mindmachine.ru/about.htm
...не вдавался /время опять нет блин/, мельком пробежал по странице, причем перраз в жизни вижу подобную штуку. Но, первоначальная ассоциация - опять ж те же самые нирваны, медитации, холотроп, осзнанные сновидения... проволочка в мозг в "центр рая" с выведенной кнопкой... Было тут у меня дело с кое-чем, и соскочить стоило определенных усилий. Давно )

Вот тут читал как-то, уже с мыслями типа "господи, а ведь Мы это проходили когда-то..." /на последний абзац обрати внимание/ :
http://www.scorcher.ru/neuro/science/sleep/meditation.php?printing=1

* про "другие варианты" пока - никак. Причем на уровне "...а давайте обсудим..."/хоть что-нибудь/ по-любому не прокатит, я думаю )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Lexx
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 19
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27010 показать отдельно Январь 08, 2012, 03:49:16 PM
ответ -только после авторизации
даже если не прокатит,зато зрителей сколько собралось

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27011 показать отдельно Январь 08, 2012, 04:11:13 PM
ответ -только после авторизации
автор: Lexx сообщение 27010
зато зрителей сколько

Тебе нужны зрители? Зачем? Чтоб сидеть и думать - "ах, какой я блин крассивый и харроший!" Да?
Уходи от этого, и, вот тут, как раз и придумай "что-то другое", чтоб "хорошим"-то быть, даже и без зрителей. Как? - тебе лучше знать. Если получится - считай, что часть заморочек в жизни решена. Да, вот так категорично.
Да и nan забанит, посмотрит, посмотрит... и забанит, если просекет такую твою мотивацию. Не ходи к гадалке


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Lexx
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 19
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27012 показать отдельно Январь 08, 2012, 04:27:37 PM
ответ -только после авторизации
фигня.
я просто так написал как факт.пусть удаляет если считает нужным.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27013 показать отдельно Январь 08, 2012, 04:35:09 PM
ответ -только после авторизации
автор: Lexx сообщение 27012
фигня.
Это ты так думаешь и считаешь сам себе, и на данный момент, что фигня. Причем, может, и абсолютно искренне.

А, вот еще... и кстати. Ты не отшибай у себя вот это желание что-то поменять, это ж хорошо. А ошибки, они у всех, глядишь, и найдешь что-то путное, мож и методом тыка. А то подумаешь еще, что "а пошло оно все..." и забьешь. Тоже будет перебор, только уже с другой стороны )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Lexx
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 19
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27039 показать отдельно Январь 10, 2012, 10:05:46 AM
ответ -только после авторизации
Почитал я про медитацию статью.Трогательная история,но у парня явно проблемы в реале,раз он говорит что в том мире так хорошо было,а этом полный отстой.Надо было как то паралеьно этим заниматься.И в реале жизнь улучшать и в своем духовном или воображаемом мире.Поговорил бы со своим махровым гуру.Какого хера являешься ко мне,задолбал и все.А то скрыши сразу прыгать,детский сад...
Может у него депрессия была как раз не от медитаций,а от того как херово он живет в реальном мире и что он для хорошей жизни ничего не сделал наверное.К тому же эндорфиновая система тренируеться и со временем эндорфины востанавливаються у тренированых еще быстрее.Ну и в реале конечно нужно жизнь улучшать что бы эндорфины пополнять.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27049 показать отдельно Январь 10, 2012, 04:16:44 PM
ответ -только после авторизации
автор: Lexx сообщение 27039
Может...

Дафига чего может, в том числе, что это все и лажа нарисованная. Скока хочешь думай и нагромождай свои мысли друг на дружку, они так и останутся чисто твоими субъективизациями.
Ну... уколись пару раз герычем, будет те счастье /наверно/, а потом, когда тебе еще захочется и у тебя начнется типа ломка-депрессуха, а она начнется, я те скажу - "может, у тебя прамблеммы чувак? В реальном мире?"
Не веришь - поставь чистый эксперимент )

* возражения типа "ну ты загнул - героин!" - не принимаются, одна фигня, в общем-то


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
дикар
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 111
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27050 показать отдельно Январь 10, 2012, 10:56:02 PM
ответ -только после авторизации
Lexx, читал однако про машинку чудо. Крутая шайтан арба. Шибко наверное помочь может. А вопросами памяти вроде чувак какойто там Константин Анохин однако занимается(внук Петра Анохина). Видео лекции есть во всемирной паутине в свободном доступе. Посмотреть можна. Там чето о памяти толдычат. Но както примитивно однако без медитаций и чудо техник. И о шайтан арбе твоей ни слова убогие однако такую крутую вещ прорустили.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan
 
Lexx
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 19
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27063 показать отдельно Январь 12, 2012, 03:25:36 PM
ответ -только после авторизации
Ну... уколись пару раз герычем, будет те счастье /наверно/, а потом, когда тебе еще захочется и у тебя начнется типа ломка-депрессуха, а она начнется, я те скажу - "может, у тебя прамблеммы чувак? В реальном мире?"
Не веришь - поставь чистый эксперимент )
Уважаемый артик,я и так знаю что такое счастье и без героина.И знаю что такое ломка и депрессуха.И могу сказать тебе из личного опыта что когда в окружении у меня дела идут хорошо то я чувствую себя комфортно и хорошо и нет никакой депресухи.Отсюда напрашиваеться вывод,что если мне фигово то у меня дествительно проблемы.
А героин это обман организма.Мозг устроен такими образом что он вознаграждает человека выбросом эндорфинов только за поступки,действия,результаты.А героин это кайф ничего не делая и это тот самый сыр в мышеловке.Человек должен затратить сначала усилия что бы насладиться плодами своей деятельности.

* возражения типа "ну ты загнул - героин!" - не принимаются, одна фигня, в общем-то
а возражения типа у меня героина нету,принимаються???

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Класс! Ладно, принято )))
И - повторюсь:

автор: arctic сообщение 26940
Да и ты тоже нормальный, кажись... нет у тебя какой-то там типа обиды на весь мир, хотя вроде и не совсем ээ.. обычный. А это есть очинна карашо и вааще гут.
Такшт, мож чо у тебя и выйдет, но запомни сразу - потихонечку и помаленечку. И отслеживай сразу, эти шажочки. Вот тебе и все )

...............................................................
P.S.

Черт... заработался и зарапартовался, в очередной раз.
Поясни, что там за "добавка" к моей цитате, как -то пропустил, только ща увидел. И откуда? И кто? Если не трудно.
Плиз.


Вот отсюда:
автор: Lexx сообщение 27063
Уважаемый артик...


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...