Поиск по сайту
Изданы 4 книги сайта Форнит:
Научно-популярная: «Познай себя» и специализированная: «Основы адаптологии».
Литературно-художественная интерпретация: двухтомник «Вне привычного».
     Форум мировоззренческого сайта Форнит
Правила обсуждений
Привет, ! Общение участников
  Главная | Помощь | Войти| Войти или Зарегистрироваться | Чат | Подписка на обновления

Страницы: Вся тема для печати
  Автор  Тема: Песенка  (Просмотров: 258)
temnaya loshadka
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Качества temnaya loshadka, оцененные другими пользователями Оценок: 2
список всех сообщений
clons
"Песенка"
Сообщение № 44733 показать отдельно Август 21, 2017, 08:32:35 AM

ответ -только после авторизации

Вот что у меня получилось по окончании муз. курсов :) Качество записи, правда, оставляет желать лучшего.

https://filecloud.me/grfoeo6qpgr5.html

nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской

личная фото-галерея

Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39
список всех сообщений
clons
"Песенка"
Сообщение № 44734 показать отдельно Август 21, 2017, 09:47:21 AM

Обычно открываю муз.файлы с заранее готовым разочарованием, готовый не придавать им большого значения чтобы не портить впечатления об авторе. В самом деле, даже среди ведущих российских муз-групп почти не удается встретить стоящее. Очень трудно написать хорошую музыку и поэтому я сам прекратил это свое увлечение.

Авторская музыка или отражает его истовое желание сделать хит или выдает его сокровенное. Сейчас вижу второе... :) В таком случае музыка оказывается трогательной, и она уже имеет свою целевую аудиторию, в которой возникнет резонанс сочувствия. Я бы сказал, что это - аудитория эмо, к которым я вообще не равнодушен :) Есть такой прием в искусстве - быть в стороне, как бы наблюдателем, а не выдавать свои чувства непосредственно. Это придает произведению особый шарм и тогда данная Песня приобрела бы не только эмо-колорит, но и готический колорит.

В мелодии есть самобытная изысканность, но несколько гипертрофирован драматизм. Голос имеет хороший тембр и приятен, так что развивать это направление интересов очень стоит.

Так мне кажется. В любом случае меня радуют любые попытки творчески что-то выразить, это ставит человека на новый уровень среди других людей. 

p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть порочно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.Спасибо за это сообщение! Благодарность от: temnaya loshadka

temnaya loshadka
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Качества temnaya loshadka, оцененные другими пользователями Оценок: 2
список всех сообщений
clons
"Песенка"
Сообщение № 44736 показать отдельно Август 21, 2017, 10:01:48 AM

Искреннее спасибо за содержательную обратную связь.

Страницы:
! Сообщение пропало?! посмотреть причины...
Вся тема для печати
Тест: А не зомбируют ли меня?
Тест: Определение веса ненаучности

Рейтинг тем   
развернуть/свернутьПоследние сообщения и обсуждения   и  Более полный список
Статистика
Всего Тем: 1834 Всего Сообщений: 44571
Всего Участников: 4520 Список анлимитов Последний зарегистрировавшийся: Dry Green
Страница статистики форума
- общение с пользователями в онлайне с помощью отдельного окошка.
Включение и выключение окошка - простым щелчком на боксе с птичкой с любой страницы форума.
Пользователи на форуме -отключить   Щелкните на имени, чтобы начать приватный чат. Подробнее...
  Последняя из новостей: Надеюсь, что статья не будет красной тряпкой для верных Идее либералов и демократов, а послужит поводом для переосмысления многих интересных социальных проблем: О демократии и либерализме.

Итоги демократии
В лучшем городе США изгнали политиков с полицейскими и погрязли в хаосе.

Из коллекции изречений:
>>показать еще...

Яндекс.Метрика