Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Помогите придумать название композиции»

Сообщений: 5 Просмотров: 3310 | Вся тема для печати
 
spiral architect
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 228
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44330 показать отдельно Февраль 22, 2017, 03:19:57 AM
ответ -только после авторизации

Придумал небольшую композицию. Не могу определиться с названием. Поделитесь своими ассоциациями и/или вашим вариантом названия. Название должно быть на английском языке (с русским переводом в скобках). Сам файл: _wav.rar 


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12217


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44331 показать отдельно Февраль 22, 2017, 09:17:09 AM
ответ -только после авторизации

Это - хорошая фоновая мелодия для видео или с названием: "Ход мыслей после глобального оповещения о нашествии инопланетян" :) 

У меня тоже была проблема с легким, но неприятно-скрипучим искажением звуков. Эффективно убрал это автоматом с помощью Adobe Audition CC меню Эффекты/Шумопонижение-востановление/DeHammer

Вот результат:  _wav2.zip



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
cczy
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1

список всех сообщений
clons
Сообщение № 44343 показать отдельно Март 02, 2017, 09:10:50 PM
ответ -только после авторизации
А можно и оригинальное название, как это делали зачастую великие композиторы. Например, "Композиция номер 64" - это я просто смысл предложения передаю, может быть любая цифра, а вместо "Композиции", например, "Соната" или "Музыкальное раздумье". Не понравилось?

Метка админа:

 
spiral architect
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 228
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44346 показать отдельно Март 07, 2017, 01:44:32 AM
ответ -только после авторизации
автор: cczy сообщение 44343:
А можно и оригинальное название, как это делали зачастую великие композиторы. Например, "Композиция номер 64" - это я просто смысл предложения передаю, может быть любая цифра, а вместо "Композиции", например, "Соната" или "Музыкальное раздумье". Не понравилось?

"Музыкальное раздумье № такой-то" - очень хороший вариант, мне нравится. Спасибо. Думаю его и оставлю.


Метка админа:

 
spiral architect
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 228
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44347 показать отдельно Март 07, 2017, 02:36:35 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 44331:
У меня тоже была проблема с легким, но неприятно-скрипучим искажением звуков. Эффективно убрал это автоматом с помощью Adobe Audition CC меню Эффекты/Шумопонижение-востановление/DeHammer

Nan спасибо, я живыми инструментами планирую записывать, а это просто экспорт из редактора, а не готовый продукт.


Метка админа:

 
retros
УДАЛЕН

Сообщений: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 45202 показать отдельно Апрель 14, 2018, 06:46:43 PM
ответ -только после авторизации
Может быть, так: "Не могу молчать".

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47809 Всего Участников: 5150 Последний зарегистрировавшийся: diam80
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...