Поиск по сайту
Изданы две книги сайта Форнит
Научно-популярная: «Познай себя» и специализированная: «Основы адаптологии» - обе доступны.
     Форум мировоззренческого сайта Форнит
Правила обсуждений
Привет, ! Общение участников
  Главная | Помощь | Войти| Войти или Зарегистрироваться | Чат | Подписка на обновления
Сегодня днюха у igor-buzun !!! - поздравить.

Страницы: Вся тема для печати
  Автор  Тема: Помогите придумать название композиции  (Просмотров: 441)
spiral architect
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

список всех сообщений
clons
"Помогите придумать название композиции"
Сообщение № 44330 показать отдельно Февраль 22, 2017, 03:19:57 AM

ответ -только после авторизации

Придумал небольшую композицию. Не могу определиться с названием. Поделитесь своими ассоциациями и/или вашим вариантом названия. Название должно быть на английском языке (с русским переводом в скобках). Сам файл: _wav.rar 

nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской

личная фото-галерея

Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44331 показать отдельно Февраль 22, 2017, 09:17:09 AM

Это - хорошая фоновая мелодия для видео или с названием: "Ход мыслей после глобального оповещения о нашествии инопланетян" :) 

У меня тоже была проблема с легким, но неприятно-скрипучим искажением звуков. Эффективно убрал это автоматом с помощью Adobe Audition CC меню Эффекты/Шумопонижение-востановление/DeHammer

Вот результат:  _wav2.zip

p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть порочно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.

cczy
Newbie

Род: Мужской

список всех сообщений
clons
Сообщение № 44343 показать отдельно Март 02, 2017, 09:10:50 PM

А можно и оригинальное название, как это делали зачастую великие композиторы. Например, "Композиция номер 64" - это я просто смысл предложения передаю, может быть любая цифра, а вместо "Композиции", например, "Соната" или "Музыкальное раздумье". Не понравилось?

spiral architect

список всех сообщений
clons
Сообщение № 44346 показать отдельно Март 07, 2017, 01:44:32 AM

автор: cczy сообщение 44343:
А можно и оригинальное название, как это делали зачастую великие композиторы. Например, "Композиция номер 64" - это я просто смысл предложения передаю, может быть любая цифра, а вместо "Композиции", например, "Соната" или "Музыкальное раздумье". Не понравилось?

"Музыкальное раздумье № такой-то" - очень хороший вариант, мне нравится. Спасибо. Думаю его и оставлю.

spiral architect

список всех сообщений
clons
Сообщение № 44347 показать отдельно Март 07, 2017, 02:36:35 AM

автор: nan сообщение 44331:
У меня тоже была проблема с легким, но неприятно-скрипучим искажением звуков. Эффективно убрал это автоматом с помощью Adobe Audition CC меню Эффекты/Шумопонижение-востановление/DeHammer

Nan спасибо, я живыми инструментами планирую записывать, а это просто экспорт из редактора, а не готовый продукт.

Страницы:
! Сообщение пропало?! посмотреть причины...
Вся тема для печати
Тест: А не зомбируют ли меня?
Тест: Определение веса ненаучности

Рейтинг тем   
развернуть/свернутьПоследние сообщения и обсуждения   и  Более полный список
Статистика
Всего Тем: 1826 Всего Сообщений: 44325
Всего Участников: 4479 Список анлимитов Последний зарегистрировавшийся: bully
Страница статистики форума
- общение с пользователями в онлайне с помощью отдельного окошка.
Включение и выключение окошка - простым щелчком на боксе с птичкой с любой страницы форума.
Пользователи на форуме -отключить   Щелкните на имени, чтобы начать приватный чат. Подробнее...
  Последняя из новостей: Что вырастит из ребенка: носитель чужих идей (робот), просто проживающее свою жизнь быдло или самобытный человек, сформировавший свое личное мнение по самым важным именно для себя вопросам: Дети и политика.

Нейросетям далеко до мозга, но они изменят мир
Что и почему интересно искусственному разуму, что сегодня представляют из себя нейросети и к чему стремятся их разработчики? Об этом, Грег Коррадо, один из сооснователей подразделения Google Brain, рассказал в эксклюзивном интервью.

Из коллекции изречений:
>>показать еще...

Яндекс.Метрика