Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Пишу музыку, кому интересно прошу прослушать»

Сообщений: 61 Просмотров: 21384 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5
 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19377 показать отдельно Октябрь 06, 2010, 02:56:42 PM
ответ -только после авторизации
minski

А у тебя своих записей нет? Сайта или блога? Интересно почитать.


istina.inf.ua
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19379 показать отдельно Октябрь 06, 2010, 03:09:10 PM
ответ -только после авторизации
Записи есть, после первой статьи есть сцылки, спасибо Nanу. Саета или блога нету. Я спонтанно так начал писать впервые.


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19389 показать отдельно Октябрь 06, 2010, 09:42:56 PM
ответ -только после авторизации
Перезалил три последних композиции (поигрался эквалайзером как было предложено). Кстати писал композиции я в порядке нумерации указанной в названии.


istina.inf.ua
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19398 показать отдельно Октябрь 07, 2010, 01:06:45 PM
ответ -только после авторизации
Gesha, напиши, плиз, названия пересведенных треков - я их послушаю с удовольствием.


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19399 показать отдельно Октябрь 07, 2010, 01:35:36 PM
ответ -только после авторизации
Svadba, Metall, Super track


istina.inf.ua
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19400 показать отдельно Октябрь 07, 2010, 01:51:29 PM
ответ -только после авторизации
ОК


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19404 показать отдельно Октябрь 07, 2010, 04:49:48 PM
ответ -только после авторизации
Послушал. Как было - уже не помню, но в "Свадьбе" по моим ощущениям гитары все равно сыпучие. Вообще, начну не так. Все класс. Теперь в оттенках. Я бы в первую очередь поработал с барабанами. Хотелось бы большего от бочки. "Металл", начинается с одних ударных, так по хорошему первый удар бочки, когда она одна, должен вломать, чего пока нет. Потом в миксе она хоронится под басом. Смело 50-60 Гц ей, вырезать 500-600 нафиг, сильно задирать 5000-6000 и поднимать атаку. Бас сильно компрессировать и делать более высоким. Гитары в "Металле", нижние ноты - убивают и бочку, и бас, 160 Гц и около, чем-то надо всерьез давить. Хэт сделать менее сыпучим - прибрать около 16 кГц, добавить около 8 кГц. Ну, это все фигня.

Даже если ваше мнение не совпадает с моим, я готов отдать жизнь за его право на существование (кто-то мудрый)


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19412 показать отдельно Октябрь 08, 2010, 07:51:49 AM
ответ -только после авторизации
Опять перезалил.
http://istina.inf.ua/mp3/12. Gesha - Svadba.mp3
http://istina.inf.ua/mp3/13. Veresen(demo).mp3

Ссылки копировать целиком!
Что бы не было кеша пробуй так, или зайди на сайт в новом браузере.


istina.inf.ua
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19434 показать отдельно Октябрь 10, 2010, 01:00:57 PM
ответ -только после авторизации


istina.inf.ua
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19435 показать отдельно Октябрь 10, 2010, 01:49:03 PM
ответ -только после авторизации

Ну вот, честно написанный текст, во всяком случае становится ясно откуда что растет и в чем пока еще непонятки... В моменты терминального понимания нужно стараться не перескакивать на крайности, не торопиться делать выводы (так легко опять опереться на промежуточный вывод, обльститься его разумностью и полюбить навеки :) Вообще делать категорические выводы, да еще настолько стремительно - значит обмануть, прежде всего, самого себя...

>> Все существующие в мире религии - это СЕКТЫ.

Чем более развито и консолидировано мировое сообщество, тем в большей степени у религий оказываются признаки раскалывания культуры. Вот мои последние впечатления о православии: На православной выставке ВВЦ. Но все далеко не так просто как видится с первого, да еще наивного взгляда (Провел несложный анализ) и это - отдельная тема. Вообще только бабы начинают вопить чуть что, а потом думают :) И стоит вдумчиво и не предвзято разбираться по КОБ, например, почему официально отнесли к экстремистким организациям.

Субкультуры, как и политические кружки и собрания в той или иной степени так  же могут иметь признаки секты. При этом, заметь, как в таких кружках, так и самые оголтелые попы, могут изрекать очень даже здравые мысли и суждения. От этого их никто не оговаривал. Насколько раскалывает культуру, насколько втягивает людей в неприятие общепонимаемого в доминирующей культуры, насколько это становится непримиримым и приносящим несчастья, разрушающим то, что было явно позитивно достигнуто - вот главное, чего стоит опасаться в секстах.

Ну, пусть будет какая-нибудь секточка розовых и умеренных эйфорисцистов или фанатов Стругацкий. Они никого не обидят и никак не повредят доминирующей культуре. Как и секточка ученых М-теоретиков, которых в их стезе не понимает почти никто на Земле.

>>Окончательный вывод таков... Сегодня же человек который не пьет, не курить, жене не изменяет, и не есть мяса – это самый настоящий СЕКТАНТ.

Я не пью (никакое спиртное), не курю, женам своим никогда не изменял, но блин, ем мясо :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19436 показать отдельно Октябрь 10, 2010, 02:21:07 PM
ответ -только после авторизации
Ну про мясо это так для кол-ва добавил )))). Просто люди склонны не задумываясь делать диагнозы. И я не считаю сектой движение которое выделяет человека из общей массы людей. Просто масса сегодня далеко не наивысшего качества, и выделяться из нее даже хорошо )


istina.inf.ua
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19437 показать отдельно Октябрь 10, 2010, 07:21:34 PM
ответ -только после авторизации
И я не считаю сектой движение которое выделяет человека из общей массы людей. Просто масса сегодня далеко не наивысшего качества, и выделяться из нее даже хорошо )


Gesha, на мой взгляд, секты предлагаю человеку, желающему выделиться, старую как мир приманку, которая называется НА ШАРУ. Ну сам прикинь, спортсмен десять лет потеет и выигрывает Олимпиаду, у ученого десять лет кипят мозги и он изобретает новую вакцину. Выделился из массы? Явно. Заслуженно. Но не так у людей, попавших в какую-нибудь разновидность секты. У них после первой встречи с гуру глаза начинают загадочно блестеть, типо - вы тут копаетесь в своих ничтожных проблемах, а я теперь Будда. Т.е. принадлежность к ограниченному количеству людей, яростно гоняющих возвышенную пургу, каким-то образом неоправданно поднимает самооценку. Такие выделения бысто расстреливаются пулеметом реальности. Исключение составляют только цинично-продвинутые организаторы сект и их элита, которые варят на лохах своё лэвэ и в реальности ориентируются ох как хорошо - достаточно посмотреть на их автомобили )).

Выделяться из массы - хорошо. Главное - приятно при этом пахнуть

Писи: послушаю все завтра


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19536 показать отдельно Октябрь 17, 2010, 02:50:57 PM
ответ -только после авторизации
Minski
Вот новое творение. Как и все хорошие вещи сделал очень быстро, дня за два


http://istina.inf.ua/mp3/14.%20Matall%20october%28demo%29.mp3

Мне кажется что гитара зачетная ))


istina.inf.ua
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19560 показать отдельно Октябрь 18, 2010, 12:43:49 PM
ответ -только после авторизации
Мне нравится. Гитарная стена плотная.
Бочку бы более отчетливой сделать, бас ее подминает. Все эти удары, "зубы", или "транзиенты", "согласные" в инструментах - в таком плотняке важно, и как писать, и как обрабатывать. Я гитарные чесы пишу толстым зазубренным медиатором (несколько раз ребром напильника поперек грани), тогда "дж-дж-дж" гораздо отчетливей. Также есть примочки, поднимающие атаку в инструментах, можно воспользоваться на бочке. Слушая весь микс, тяжело сказать, что бы я на свой вкус сделал, только предполагаю, что бочку вывел бы вперед баса, но не просто за счет баланса громкости.


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19572 показать отдельно Октябрь 18, 2010, 06:01:19 PM
ответ -только после авторизации
Приятно слышать одобрения ))
Спасибо за то что помог в поиске звука
Буду двигаться дальше понемногу.


istina.inf.ua
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...