Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Фатальная ошибка»

Сообщений: 6 Просмотров: 7539 | Вся тема для печати
 
SergT
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 156
!!!
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 14380 показать отдельно Июнь 22, 2009, 07:19:47 PM
ответ -только после авторизации
появляется при попытке посмотреть обсужение автопубликации.

Fatal error: Call to undefined function: bcpow() in /u1/home/www/www.scorcher.ru/html/autorization/cripto.php on line 41


Зри в корень.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons

Ну что, рискуем переходить на win10? У меня система задолбала предложением, базарит, что не выявила никаких нестыковок и все устройства будут поддержаны.

Вот еще сюрприз https://hi-tech.mail.ru/news/windows-10-delete/



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 175

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43061 показать отдельно Ноябрь 25, 2015, 10:03:04 PM
ответ -только после авторизации

У меня друг на днях перешел с пиратской семерки на десятку. Выскочило обновление, он нажал обновить и вроде пока все норм. Я у себя на компе решил также обновить свою пиратку (поставить десятку поверх семерки), прождал целый час несколько загрузок, потом выскочило "Произошла ошибка. Система была восстановлена к первоначальному состоянию.", ну я и забил, пока особо не интересно. Это я у брата на компе химичил, он потом у меня спрашивал, что за фигня там у него появилась в правом нижнем углу на рабочем столе, мол, виндовс у вас не активный :)
Все таки не совсем к первоначальному состоянию откатило :)


Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43062 показать отдельно Ноябрь 25, 2015, 11:33:49 PM
ответ -только после авторизации

У меня дома работает десятка как обнлвленная вин7. На работе на чистый винт установленная. Обе стабильные, удобные.

На работе подключены два монитора. Один из них 4к. Так вот в этой ситуации win10 ведет себя лучше, чем win7, с которой были проблемы.

Есть какие-то непонятки с ярлыками в панели быстрого доступа. Сетевые ярлыки пропадают или не добавляются совсем. Надеюсь разобраться. А в целом нравится.

Просматривает RAW с кэнона и никона стандартным просмотрщиком без конвертации. 

Сочетание win+tab стало по-другому работать,

 



Да не согласен я...
Метка админа:

 
Hiwark
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 198

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43065 показать отдельно Ноябрь 27, 2015, 10:54:39 PM
ответ -только после авторизации
Недавно обновился с 8.1 до 10ки. На хилом ноуте, субъективно, работает быстрей. Интерфейс - сочетание 7ки и 8ки. Мои впечатления непрофессионального пользователя.
Насчет шпионства, андроид у всех в смартах и планшетах шпионит давно, и все довольны, никто не жалуется, очень удобно в польз. плане )

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43067 показать отдельно Ноябрь 28, 2015, 07:47:50 AM
ответ -только после авторизации

Сегодня попробую установить!.. :) у меня столько навешено прог, в том числе и старых, что аж жуть :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43069 показать отдельно Ноябрь 28, 2015, 11:44:54 AM
ответ -только после авторизации

Установил вин10, работает сканнер, цв.лазер, старые проги, не стал работать Денвер на котором я отлаживаю проги - 80-й порт, который он использует, занял "компонент IIS", отключил его нафиг, Денвер заработал :) Прикольно. Буду дальше разбираться.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...