Короткий адрес страницы: fornit.ru/3732
На форум
  Автор

Топор Истины - продвинутое философское учение

(Просмотров: 29395)
Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

1. « Сообщение №29802, от Май 12, 2012, 06:35:40 PM»

Всем привет! Я философ и исследователь. Полагаю, на этом форуме собрались люди, неравнодушные к познанию и собственному развитию. Надеюсь, я зашёл по адресу)
Итак, я предлагаю вам моё учение - Топор Истины. Вот оно:
http://trueaxe.narod.ru/Topor.rar
Оно содержит много, весьма много полезных инструкций по максимальному повышению эффективности вашей жизни. Плюс мощное теоретическое обоснование чудовищно огромному пласту опытных явлений. Объяснены механизмы кармы, возникновения болезней, существования эгрегоров, магии, построения иерархии существ, процессов воплощения и смерти, а также многое другое. Настоящий исследователь найдёт чем заняться!
Вместе с тем Топор Истины носит крайне радикальный характер и, если вы решитесь его изучать - подвергнет ваше мировоззрение мировоззрение тотальной перетряске. Но оно того стоит

Ну что, заинтересованы? Тогда вперёд, навстречу новым открытиям!
Так или иначе я готов ответить на все возникшие вопросы по любым философским и мировоззренческим темам. А на некоторые из них даже ответить правильно!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
2. « Сообщение №29803, от Май 12, 2012, 06:44:33 PM»

А ты осмотрелся на какой сайт попал?.. :)




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

3. « Сообщение №29804, от Май 12, 2012, 07:08:42 PM»

Конечно! Полгаю, я всё ещё на
сайте о науке и мистике, об умении понимать. в том числе про познание и сознание, смысл жизни, любовь, выживание стерв, что такое мысль, истина, мистика, душа, вера.


Обо всём этом написано у меня. Ну так что, тебе это нужно? Хочешь вывести своё развитие на новый уровень?

ЗЫ: ждать 30 минут? Это такой прикол? Да уж, оригинально...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
4. « Сообщение №29805, от Май 12, 2012, 07:14:37 PM»

Да, понимаю, тебе ждать некогда, нужно внедрять свою Идею :) Но кроме названия ссылок ты явно ничего не прочел... и, конечно, не прочел Правила обсуждений, которые успел нарушить в самой важной части, обоснованности сказанного. Потому как, если по-честному, у тебя нет корректных и вообще сколько то аксиоматичных обоснований в твоем тексте. Это замануха для доверчивых? Или ты человек серьезный и в самом деле хочешь показать обоснованность твоих утверждений? Ты же не декларируешь их как конечную и непререкаемую Истину и это означает возможность разумного оппонирования?




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

5. « Сообщение №29806, от Май 12, 2012, 07:47:20 PM»

Да, понимаю, тебе ждать некогда, нужно внедрять свою Идею

Ооо, уж поверь, я знал, куда иду, и уж конечно же я знаю, что никто тут никакому "внедрению" не поддастся

и, конечно, не прочел Правила обсуждений, которые успел нарушить в самой важной части, обоснованности сказанного.

Забавно, но прочёл. Более того - долго смеялся - хорошая работа! Очень сомневаюсь, что кого-то на продвинутом форуме сочинителей испугают "необоснованные" утверждения. Что же касается моего текста, то я предлагаю обсуждать не вступительную речь, а саму книгу.

Ты же не декларируешь их как конечную и непререкаемую Истину и это означает возможность разумного оппонирования?

Что ещё более забавно - если бы ты прочитал хотябы пару первых её страниц, то понял бы, что я думаю о "непререкаемых Истинах" и подобных вопросов не возникло бы.

Ну так как, будешь "оппонировать" вступительной речи? Или может быть перейдём к чему-то более конструктивному?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
6. « Сообщение №29807, от Май 12, 2012, 08:19:07 PM»

Ну ты прямо от смеха покатываешься, как тут все забавно тебе кажется :) но текст твой прочел дальше первых страниц, я очень быстро воспринимаю текстовую информацию. В том числе в конце видел прикол про сайт форнит с типа многими статьями, которые тебе ну никак впрок не пошли, к сожалению, судя по написанному абсурду в твоей "книге". Первые же твои утверждения, нисколько не обоснованные, самого махрового эзотерического толка, совершенно никак не стукуются с тем, что можно прочесть на сайте фонит, вот почему я и подивился: какого же фига тут нужна такая вот твоя "книга".

Но если мое предположение о том, что ты всерьез хочешь обсудить свои утверждения верно, то ссылка на твой текст оправдана тем, что можно показать что именно у тебя расходится в корне с материалами форнита. Пролистывая рекламное начало, смотрим сам текст.

>> Истина – это причинно-следственная связь между событиями

потом ты, кстати, заявил, что из-за того, что в миру термины опарафинены многозначительностью, ты все аннулируешь и всем свои терминам придаешь свой смысл, что и проделал в случае "истины" :) Вот только перекрытие понятий требует очень хорошешего обоснования, ведь ты уходишь с поля взаимопонимания. Но это - другой разговор. На форните твои представления об истине идут вразрез и понятие истины на форните обосновано вовсе не философией, которую ты возводишь выше всего (заодно приравнивая науку и религию по эффективности познания). Но это - просто я показал насколько вообще вольно ты подменяешь смыслы без разумного обоснования этого. Выводы твоих рассуждений получаются соотвественно неадекватны: " Вывод: истина относительна по кругу лиц.... В пределе полной истиной обладает самое развитое существо, которое вы только можете себе вообразить – я называю его «Бог».... в пределе мы достигаем Божественности и становимся Богом.". И пофиг, что такое "Бог" :) главное сделано: переброшен желанный эзотерический мостик. " Наука, религия, эзотерика, магия, мистицизм… – всё это способы достижения истины. " Вот что получается, когда совершаешь произвольное насилие над смыслом :) но ты - не первый в этом. Один математик сказал: Позвольте мне сделать любое произвольное допущение и я докажу, что Бог есть.

Такая философия - прямой путь в неадекватность, и ты его прошел очень немало. Необходимость соблюдение научной методологии в познании для тебя - пустой звук, а кроме науки ничто не обладает этим качеством, но ты религию наравне объявляешь способной к адекватному познанию. Или пофиг какому?... потому как если говорить о неадеквате, то религия и философия вполне годится для этого :)

В общем, ни одно из твоих утверждений не явлется корректным потому, что 1) не имеет достоверного обоснования и 2) не имеет граничных условий применения. Текст такой всерьез воспринимать нельзя. И это, прежде всего, - твоя работа - сначала самому разобраться в принципах как не надурить самого себя субъективно продуцированными рассуждениями, а потом уже, исходя их некоей аксиоматики пытаться делать сопоставления и обобщения.

В любом другом случае ты здесь не интересен.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish, Синь

Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

7. « Сообщение №29809, от Май 12, 2012, 08:54:49 PM»

Ну вот, теперь вы тычете меня носом в супер-терминологию сайта форнит а так же в свою теорию. Замететьте, я не собираюсь вас переучивать, а также навязывать вам свою точку зрению. Вы ведь дочитали до предупреждения о том, что читатель сам соглашается на возможность кардинальной перемены своего мировоззрения? Да, я понял, вы-то точно не согласны. Однако при этом вы не упустили шанса побыстрей пролистать книгу, чтобы посмотреть что там в финале, увидеть прикол про форнит и быстрей-быстрей вынести вердикт с позиции своей теории. Поймите: вы себе вердикт выносите, своим возможностям - не моим. Куда как проще было бы выразить свою позицию одним предложением: "мне это не подходит", а не устривать призывы к обороне от захватчиков

В общем, ни одно из твоих утверждений не явлется корректным

Ого, вот это у вас скорость чтения! Прочитать за 20 минут всю книгу и сделать вывод о корректности всех утверждений. Крут, крут

что 1) не имеет достоверного обоснования

Опыт и практика - вот моё главное обоснование. То что подтверждается и реально работает на практике - то для меня достоверно и ценно. Но я понимаю, что великому создателю сайта для великих теоретиков такой подход может показаться просто смешным)))

В любом другом случае ты здесь не интересен.

Да, правда? На этом форуме вы говорите за всех?


Хех, интересно, не разыграется ли сейчас всеми любимый сюжет "На костёр еретика!" ?


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

8. « Сообщение №29810, от Май 12, 2012, 09:13:12 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29809
Куда как проще было бы выразить свою позицию одним предложением: "мне это не подходит"

в науке "подходит/неподходит" - не критерий.

автор: Архимагистр сообщение 29809
Хех, интересно, не разыграется ли сейчас всеми любимый сюжет "На костёр еретика!" ?

Нет, здесь люди не кровожадные. Но бросить книжку в топку - это запросто

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
9. « Сообщение №29811, от Май 12, 2012, 09:18:57 PM»

т.е. ты не пожелал увидеть суть возражений, а кинулся воевать за Идею. Ну и фиг с ней тогда.




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

10. « Сообщение №29812, от Май 12, 2012, 09:27:43 PM»

в науке "подходит/неподходит" - не критерий.

Зато критерий в практике Что прекрасно и подтверждается прямо сейчас))

Нет, здесь люди не кровожадные. Но бросить книжку в топку - это запросто

Особой разницы нет. Еретик без ереси - не имеет смысла

Ну а ты-то сам, Сергиш, скажешь что-нибудь конкретно по сабжу? Хотя, судя по тем замечательным цветочкам (кстати, неплохо придумано), я уже примерно догадываюсь, что это будет



Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

11. « Сообщение №29813, от Май 12, 2012, 09:41:11 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29812
Ну а ты-то сам, Сергиш, скажешь что-нибудь конкретно по сабжу?

Нет пока. Потому что у меня твоя презентация вызвала предубеждение, что по ссылке ненаучный материал. Мож ошибаюсь. Уж извини. Вот если бы ты выложил на обсуждение самое на твой взгляд интересное утверждение, то никуда бы ни я не делся, прочел бы


Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
12. « Сообщение №29814, от Май 12, 2012, 10:35:33 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29809
Опыт и практика - вот моё главное обоснование. То что подтверждается и реально работает на практике - то для меня достоверно и ценно.


автор: Архимагистр сообщение № 29812
в науке "подходит/неподходит" - не критерий.

Зато критерий в практике


Речь идет о субъективном личном познании?
Тогда вероятно, твоя работа действительно ценна... для тебя. Но, почему тогда ты считаешь, что на основании личных ценностей и личных критериев можно построить теорию для всех? Да, для кого-то это может совпасть. Но именно совпасть.

автор: sergish сообщение № 29813
Вот если бы ты выложил на обсуждение самое на твой взгляд интересное утверждение, то никуда бы ни я не делся, прочел бы

Согласен.
Еще и в том плане, что я вот например, наоборот плохо воспринимаю большие объемы текстовой информации (зато хорошо - символьную). И если бы ты кратко привел свои общие идеи и концепции, я думаю, это внесло бы ясность и меньше пришлось бы говорить про костры и еретиков...


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

13. « Сообщение №29815, от Май 12, 2012, 10:59:44 PM»

Речь идет о субъективном личном познании?

Верно
Но, почему тогда ты считаешь, что на основании личных ценностей и личных критериев можно построить теорию для всех?

Выяснилось, что программное обечпечение практически для всех людей Земли сделано по общему шаблону. Простыми словами, все мы находимся в одной Игре, и у этой Игры одна механика. На этом и сосредоточено моё учение - как можно лучше угадать эти игровые правила, чтобы применив их, как можно успешней играть в Игру под названием Жизнь.
Сказано - сделано! И сделано успешно, в чём вы сами можете убедиться, проверив то, о чём я пишу. Разумеется, Топор Истины создавался не с бухты барахты. Спервы была многолетняя стадия кропотливого сбора опытных данных из жизней множества людей + помощь магов с повышенными возможностями + помощь эгрегоров. И только на основе всего этого гигантского опытного материала мы, продвинутые эзотерики-исследовтели и создаём свои теории.

Что касается краткого приведения моих концепций:

Сущетсвование - выполнение программ; у каждой программы - своя ценность; чем больше ценность - тем больше радость от её выполнения; задача: удерживать радость на максимуме и развиваться; способ: применение восстановительных и разрушительных средств. Ну и соответственно я рассказываю, как это делать наиболее успешно.
Мир - восприятие, созданное программами. Существа - программисты. Бог - Архисущество, создающее из себя всех существ. Множественность - иллюзия. Разделённость - иллюзия.

Чёрт, да тут надо именно что копировать текст книги. Я и так был чудовищно краток, когда её составлял. Это вовсе не большой объём. Если реально подходите для перехода на новый уровень - скачивайте и читайте. Вас отделяет от огромных возможностей всего пара кликов мышки. Однако чтобы понять и успешно применить на практике мои инструкции вам придётся приложить умопомрачительное количество энергии и произвести капитальные перемены в своём мировоззрении. Прочтение жалких 160 страниц - ничто по сравнению с этим.
В общем, я дал возможность. Дальше всё в ваших руках.


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

14. « Сообщение №29816, от Май 12, 2012, 11:59:05 PM»

Я частично бегло ознакомился с текстом. Вспомнил, где я основную идею встречал -  у Гребенщикова, год эдак 88 :)

 

Но мы идём вслепую в странных местах,

И все, что есть у нас - это Радость и Страх,

Страх оттого, что мы хуже, чем можем,

И радость за то, что всё в надёжных руках

 

Борис Борисыч, залогинься ;)




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

15. « Сообщение №29817, от Май 13, 2012, 12:28:59 AM»

Я частично бегло ознакомился с текстом.

Поздравляем! Вы пользователь №9000, который бегло ознакомился с моим текстом.

Попробуйте теперь ознакомиться вдумчиво, и вы услышите совершенно иную музыку


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

16. « Сообщение №29818, от Май 13, 2012, 12:37:13 AM»

Архимагистр, собственно, все понятно и для меня приемлемо, я приблизительно так и живу :)

У меня чисто из любопытства вопрос - нафига ты свои поэтические упражнения разукрасил блок-схемами?

И это твоё?

 

Также должен признать: продвижение моего учения является частью глобальной миссии Земли по переходу цивилизации на новый уровень. Это тоже очень важная моя цель.


                                                                                 (цитируется по сообщению Архимагистра на неком форуме)





Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
17. « Сообщение №29819, от Май 13, 2012, 01:06:58 AM»

автор: Архимагистр сообщение 29815
Выяснилось, что программное обечпечение практически для всех людей Земли сделано по общему шаблону
автор: nan сообщение № 29807
В общем, ни одно из твоих утверждений ... не имеет граничных условий применения

Практически для всех? Тогда наверное стоит все-таки указать область применимости решения (термин из математики). То есть, собственно для кого и при каких условиях приведенное тобой будет претендовать на истину?
Чтобы не получить ответа: "для всех и всегда", сразу приведу крайность: Для людей больных аутизмом или синдромом аспербергера или, к примеру, синдромом Туррета данные выкладки верны? Они обладают достаточными способности к их применению?

автор: Архимагистр сообщение № 29815
у каждой программы - своя ценность; чем больше ценность - тем больше радость от её выполнения

Чем-то напоминает формулу:

"П.В. Симонов впервые предложил формулу, согласно которой сила эмоции Э пропорциональна потребности П, умноженной на разность между сведениями, имеющимися у индивидуума, и теми, что необходимы ему для удовлетворения данной потребности:

Э = П (Инф. налич. - Инф. необх.)
"
это отсюда: http://www.scorcher.ru/neuro/science/ritorica/mind.php?printing=1.

То есть, чем больше потребность (ценность) чего либо, то при достижении желаемого сила эмоции больше.

автор: Архимагистр сообщение № 29815
Мир - восприятие, созданное программами

Вообще-то, в моем понимании, Мир - это объективная реальность. А восприятие Мира - это уже восприятие каждого отдельного человека (или как ты говоришь работа программного обеспечения человека)
Кстати, я не понял, если ПО (программное обеспечение) людей схоже, то что же отличает одного человека от другого? Ценность программ для каждого отдельного индивидуума?

автор: Архимагистр сообщение № 29815
Прочтение жалких 160 страниц - ничто по сравнению с этим

Кстати, а ты предполагал, что для кого-то прочтение данного текста не является ценной программой? А значит не принесет радости от прочтения?
Ну, и как следствие не будет воспринято знание... Как быть с такими людьми? Они обречены?

P.S.
Не принимаю 2007 и 2010 office. принципиально пользуюсь 2003. Не мог бы ты переделать свой файл в формат "word 1997-2003"?


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

18. « Сообщение №29820, от Май 13, 2012, 02:02:11 AM»

автор: Архимагистр сообщение 29815
Чёрт, да тут надо именно что копировать текст книги.

Когда я тебе предложил привести самое интересное утверждение, я имел в виду главный вывод. Для иллюстрации: допустим на наш форум пришел новый участник (допустим под ником "аэ") и возвестил, что у него есть теория, которая просто супер итп. И дал ссылку: читай, народ! А мы ему: - а нам лень, о чем хоть твоя теория? какой у нее вывод / результат? Он в ответ: E=mc2. Мы ему: - да ну нафик! Он нам: - я же дал ссылку, прочитайте (160 страниц) и убедитесь сами, так это или нет. И все!

Ты же в ответ не сказал ничего конкретного. Все слова про ПО, мир как восприятие и др. - предложение провести параллели, аналогию. А зачем? Что это дает? Чего у тебя в избытке, так это рекламы, риторики, апломба. Обещаний "всего чего хотите". Эх, как это не оригинально! Особенно здесь, на Форните. Ты точно не огляделся куда попал.


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

19. « Сообщение №29821, от Май 13, 2012, 09:32:04 AM»

У меня чисто из любопытства вопрос - нафига ты свои поэтические упражнения разукрасил блок-схемами?

Это типа пугало такое. Испугались? Все боятся здоровых блок-схем

И это твоё?

Да. Спасибо за рекламу.

_____________________
Практически для всех?

Хотите, чтобы я поработал Кэпом? Хорошо. Практически для всех о означает, что на практике мне не встречались исключения. Если же теоретически - то мои инструкции работают в отношении вообще всех сущетсв Мироздания.

То есть, чем больше потребность (ценность) чего либо, то при достижении желаемого сила эмоции больше.

У меня иначе:
Э = (Е-Е0)*Ц
Где Е и Е0 - энергия выполнения программ.

Вообще-то, в моем понимании, Мир - это объективная реальность.

Поздравляю. А в моём понимании все объекты - субъективны.

Кстати, я не понял, если ПО (программное обеспечение) людей схоже, то что же отличает одного человека от другого? Ценность программ для каждого отдельного индивидуума?

Верно. Системы ценностей разнятся, в этом разница. Плюс выход за программную реальность, что доступно любому существу

Кстати, а ты предполагал, что для кого-то прочтение данного текста не является ценной программой? А значит не принесет радости от прочтения?
Ну, и как следствие не будет воспринято знание... Как быть с такими людьми? Они обречены?

Не корректно. Ценность не мможет быть минусовой. И я знаю, что для большинства людей данный текст противопоказан, так как предназначен для уничтожения их текущего мировоззрения. Взамен, правда, будет построено новое, более эффективное, но сперва надо убрать то, что есть. А такому моральному истязанию себя мало кто добровольно подвергнет. Моё учение - для остаточно подготовленных людей. И я не исключаю, что такие заходят на форнит.
Что же до того, что будет с невоспринявшими людьми - это им решать. В любом случае, они будут подвергнуты другим испытаниям и их развитие пойдёт по иному пути. Я же предлагаю путь очень быстрого развития. Но выбор всегда за вами.

Не принимаю 2007 и 2010 office. принципиально пользуюсь 2003. Не мог бы ты переделать свой файл в формат "word 1997-2003"?

О! А вот и фишка от эгрегора. Великолепно! Сыграем в игру Если вы действительно готовы к переходу, то найдёте способ получить текст книги, не смотря на запреты со стороны эгрегоров и недоразвитых вордов (чурт, неужели кто-то ещё юзает 2003? )

__________________
Обещаний "всего чего хотите"

Не всё так просто. Халявы не будет, и чтобы получить "всё что хотите" придётся сделать многое. Лень вам в этом вряд ли поможет


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
20. « Сообщение №29822, от Май 13, 2012, 09:52:34 AM»

Похоже, что Архимагистр обкатывает Учение на форумах, готовя один из десятков тысяч уже имеющихся лохотронов, которые все находят свою доверчивую паству... То, что он настолько погряз в своей идее-фикс (неважно насколько он сам в нее верит, но уж точно любит беззаветно), то, что ничто не сможет его заставить усомниться (если только не попадет из-за этого в очень печальную передрягу) уже вполне ясно. Вариант возможного корректного обсуждения, где возможно непредвзято анализировать утверждения и допускается, что они могут быть или оставлены или скорректированы, - явно не проходит. Так что остается только поместить его на один из таких же пьедесталов в подборке Мессии, провидцы и чудо-ученые сайта Fornit что я и проделал.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Архимагистр

Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

21. « Сообщение №29823, от Май 13, 2012, 10:36:47 AM»

Ну вот, я же говорил, что Форнит - супер-приколистический сайт
Теперь вы нрезали цитат и превратили в мою учение в клоунаду) Противостояние со стороны эгрегоров налицо))
Ну ладно, хоть поржали - и то хорошо


дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
22. « Сообщение №29824, от Май 13, 2012, 11:38:32 AM»

Архимагистр, привет. Читал мало мало твою книга шибко сложно. Мона мне по простецки адаптированый для меня вариант. Че я смогу на другой уровень взойдя. То очень просветлеть хоца, а по простоте своей не понимаю много. Мудрено больно излагаеш. Дай конкретики че мне ждать от науки твоей. То типа так когда меня учили математике говорили ты сможеш сосчитать скока слов прочитал и скока буков в каждом слове. А че научусь я у тебя на уровень какойто че там. Полагаю ты то точно на том уровне раскажи круто тама?


Род: Мужской
KIRILL
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 193
23. « Сообщение №29827, от Май 13, 2012, 02:19:12 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29823:
превратили в мою учение в клоунаду

Ты внимательно читаешь то, что пишешь, перед публикацией?

Очень трудно пробираться через набор сомнительных (а кое-где - откровенно нелепых) утверждений, преподносимых тобой в книге как цепочку причинно-следственных связей.

Начиная с 4-5 страницы (включая обложку) меня не покидало ощущение - либо автор плохо владеет русским языком и не может внятно передать свои ясные мысли, либо у автора "каша" в голове.

Сыровато и не вызывает интереса к полному прочтению. Думаю, имеет смысл сменить тон книги с крикливо-рекламного на какой-то более уместный.

А пока что, думаю, все же стоит повременить с публикацией. Или, выражаясь твоими словами

автор: Архимагистр сообщение 29823:
Противостояние со стороны эгрегоров налицо

Без обид.




Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
24. « Сообщение №29828, от Май 13, 2012, 04:46:04 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29821
Это типа пугало такое. Испугались? Все боятся здоровых блок-схем

И много в твоем учении написано просто для эффекта?

автор: Àðõèìàãèñòð сообщение № 29821
Практически для всех о означает, что на практике мне не встречались исключения

то есть наличие/отсутствие интеллекта не играет существенной роли для перехода на новый уровень? Что ты видишь главным для этого осуществления? Вера, строгое следование учению, обязательный разрыв с прошлым мировозрением? Что на твой взгляд главное, без чего подняться на новый уровень будет нельзя?

автор: Àðõèìàãèñòð сообщение № 29821
Не корректно. Ценность не мможет быть минусовой. И я знаю, что для большинства людей данный текст противопоказан, так как предназначен для уничтожения их текущего мировоззрения

Ну, я-то при минусовую значимость не говорил, я говорил о нулевой значимости (как следствие нулевая радость).
А уничтожение текущего мировозрения, которое в целом давало положительные результаты, и подмена его Неизвестным учением, результаты, которого довольно сомнительны, может давать отрицательную радость (страдания). А отрицательная радость по твоей формуле может быть только при минусовой ценности (мы же не предполагаем, что разность энергий дала отрицательный результат).


автор: Архимагистр сообщение № 29821
О! А вот и фишка от эгрегора
автор: Архимагистр сообщение № 29823
Противостояние со стороны эгрегоров налицо))

Недавно было здесь обсуждение. Видеть взаимосвязи там где их нет. http://www.scorcher.ru/diary/comment.php?id=346

автор: Àðõèìàãèñòð сообщение № 29821
недоразвитых вордов

ОФФТОП, конечно, но чтобы уж не бросаться высказываниями там, где особо не разбираешься, назови мне функциональные возможности реализованные в MS WORD 2007, 2010, которые нельзя реализовать в "недоразвитом" MS WORD 2003?


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

25. « Сообщение №29829, от Май 13, 2012, 08:08:00 PM»

Архимагистр, привет. Читал мало мало твою книга шибко сложно. Мона мне по простецки адаптированый для меня вариант. Че я смогу на другой уровень взойдя. То очень просветлеть хоца, а по простоте своей не понимаю много. Мудрено больно излагаеш. Дай конкретики че мне ждать от науки твоей. То типа так когда меня учили математике говорили ты сможеш сосчитать скока слов прочитал и скока буков в каждом слове. А че научусь я у тебя на уровень какойто че там. Полагаю ты то точно на том уровне раскажи круто тама?

Привет. Ждать можно чего угодно - мы не в магазине, гарантий не даю. А что до адаптированного варианта - в конце ссылки на менее радикальные и мудрёные учения, которые изложены куда более удобоваримо и тоже обладают весьма большой практической и теоретической значимостью.


Очень трудно пробираться через набор сомнительных (а кое-где - откровенно нелепых) утверждений, преподносимых тобой в книге как цепочку причинно-следственных связей.
Начиная с 4-5 страницы (включая обложку) меня не покидало ощущение - либо автор плохо владеет русским языком и не может внятно передать свои ясные мысли, либо у автора "каша" в голове.

Ну, всем не угодишь - каждому нравится определённый стиль и я не собираюсь повторять то, что видел у других авторов. Именно такое изложение считаю оптимальным для информации, которую предоставляю.
Ещё ваш эффект каши в голове может быть вызван запретом свыше на чтение моей книге - чтобы оградить вас от изменений и чтобы вы не перешли во "вражеский" лагерь. В случае с подобными важными учениями это очень часто бывает

А пока что, думаю, все же стоит повременить с публикацией. Или, выражаясь твоими словами

Временить не стоит. Времени у цивилизации осталось итак мало. Пора принимать решительные и радикальные меры.

И много в твоем учении написано просто для эффекта?

Всё. И этот эффект в случае успеха не сравнится ни с чем иным, раньше виденным

то есть наличие/отсутствие интеллекта не играет существенной роли для перехода на новый уровень? Что ты видишь главным для этого осуществления? Вера, строгое следование учению, обязательный разрыв с прошлым мировозрением? Что на твой взгляд главное, без чего подняться на новый уровень будет нельзя?

Ничего из вышеперечисленного. Мы все поднимемся на новый уровень в любом случае и при любых условиях. Вопрос только в скорости подъёма.

Ну, я-то при минусовую значимость не говорил, я говорил о нулевой значимости (как следствие нулевая радость).
А уничтожение текущего мировозрения, которое в целом давало положительные результаты, и подмена его Неизвестным учением, результаты, которого довольно сомнительны, может давать отрицательную радость (страдания). А отрицательная радость по твоей формуле может быть только при минусовой ценности (мы же не предполагаем, что разность энергий дала отрицательный результат).

Разумеется, мировоззрение не разрушается мгновенно. Его смена происходит постепенно и вам лучше проверять на практике всё новое, что вы собрались включать в своё мировоззрение. Что же касается радости, то у там логика такая: если текущая энергия (Е) будет меньше нормального значения энергии (Е0) то это будет страх. Если же Е0 меньше чем Е, то будет радость. Минусовых значений, разумеется нету - эти математические трюки нужны лишь для удобства вычислений.

Недавно было здесь обсуждение. Видеть взаимосвязи там где их нет.

Если что-то увидено, значит, оно уже есть

ОФФТОП, конечно, но чтобы уж не бросаться высказываниями там, где особо не разбираешься, назови мне функциональные возможности реализованные в MS WORD 2007, 2010, которые нельзя реализовать в "недоразвитом" MS WORD 2003?

Главная функциональная возможность - это разумеется поддержка открытия моего великого и судьбоносного трактата


дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
26. « Сообщение №29831, от Май 13, 2012, 09:16:14 PM»

Архимагистр, я однако не шибко понял не че мне ждать убогому конкретно, меня интерисует че достиг практичного и мало мало теоретичного такой бльшой ум как Ты. Типа я писался в детстве теперя в туалет хожу да и ходить не умел, а теперя хожу...


skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
27. « Сообщение №29833, от Май 13, 2012, 09:32:12 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29829:
Главная функциональная возможность - это разумеется поддержка открытия моего великого и судьбоносного трактата

..........не, / ну красавчик =) ........ и форум оживил, / и какашками при этом (почему-то) не кидается (пока)........... Вродь как бы и банить "засранца" не за что........... =))

nan, признавайся: твоя находка? Foot in mouth........... Или это у меня дофамин в ассоциационных синапсах разыгралсо?.........




Род: Мужской
Finarfin
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
28. « Сообщение №29836, от Май 13, 2012, 10:35:01 PM»

Помнится в студенчестве читал такой комикс по миру Warcraft – "Looking for group". Там были приколы про вилку истины :)

lfg вилка истины



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish, Архимагистр

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

29. « Сообщение №29837, от Май 13, 2012, 11:05:04 PM»

автор: Finarfin сообщение 29836
Помнится в студенчестве читал такой комикс по миру Warcraft "Looking for group". Там были приколы про вилку истины

против Топора Истины, которую предлагает Архимагистр, работают Эгрегоры Сомнений. Вот засада


Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
30. « Сообщение №29841, от Май 14, 2012, 12:45:10 AM»

автор: Архимагистр сообщение № 29829
Мы все поднимемся на новый уровень в любом случае и при любых условиях. Вопрос только в скорости подъёма.

Ну, то есть если я никуда не тороплюсь, то, можно пока и со старым мировозрением пожить? Новый уровень меня сам настигнет "в любом случае и при любых условиях".


автор: Àðõèìàãèñòð сообщение № 29829
Если что-то увидено, значит, оно уже есть

В твоем учении и глюки материализуются? Это уже точно проделки эгрегоров....


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

31. « Сообщение №29844, от Май 14, 2012, 08:29:57 AM»

Ну, то есть если я никуда не тороплюсь, то, можно пока и со старым мировозрением пожить? Новый уровень меня сам настигнет "в любом случае и при любых условиях".

Конечно!
Как я сказал в самом начале трактата, менять мировоозрение имеет сымсл только в том случае, если вас что-то не устраивает в текущем положении дел. Если всё норм - зачем напрягаться?

В твоем учении и глюки материализуются? Это уже точно проделки эгрегоров....

Или магов Иллюзий. А если вам "вообще реальная" материализация - зовите мага Физики


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
32. « Сообщение №29845, от Май 14, 2012, 08:56:59 AM»

>>Как я сказал в самом начале трактата

да не свисти :)

...многие НЕ хотят, чтобы ваша жизнь переворачивалась, а в особо запущенных случаях – хоть чуть-чуть менялась. Однако я знаю хороший способ это исправить. Их всех нужно послать. Далеко… И надолго!...вы готовы послать к чертям весь тот бред, коим вас потчевали на протяжении всей жизни? Сказки учёных...Кодекс вселенских законов в новейшей редакции прилагается...

Любой шизобред характеризуется тем, что утверждающиеся в одном месте тут же формально опровергается чуть рядом, и это было бы прикольно :) если бы не было печально... Но генераторы бреда этого не видят, даже если им на это кокретно указывать, они видят более глубокий смысл во всем, что диктует их Очень Важная Идея и поэтому всегда будут отмазываться до конца :) как бы нелепо это со стороны ни выглядело. Эти моменты хорошо видны даже в коротких отрывках из Мессии, провидцы и чудо-ученые сайта Fornit

 




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

33. « Сообщение №29846, от Май 14, 2012, 09:07:58 AM»

Спасибо, читал, встретились даже знакомые лица (тимур22)
Вот только я явно не подхожу под вашу "доску почёта"


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
34. « Сообщение №29847, от Май 14, 2012, 09:50:44 AM»

Какая неуместная скромность :) Мания величия у тебя куда больше, чем у пациентов, объявляющих себя наполеонами:

"продвижение моего учения является частью глобальной миссии Земли по переходу цивилизации на новый уровень"




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

35. « Сообщение №29848, от Май 14, 2012, 09:59:48 AM»

Архимагистр, вот Ты крутой! Foot in mouth Даже не знаю с чего начать ... Foot in mouth А скока Книга стоит?




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

36. « Сообщение №29849, от Май 14, 2012, 10:03:17 AM»

Архимагистр, вот Ты крутой!

Стараюсь

А скока Книга стоит?

Цена познания - твоя жизнь! Вся


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

37. « Сообщение №29850, от Май 14, 2012, 10:05:22 AM»

автор: Архимагистр сообщение 29849:
Цена познания - твоя жизнь! Вся

24 рубля? Foot in mouth




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

38. « Сообщение №29852, от Май 14, 2012, 10:34:00 AM»

24 рубля?

+ Налог на Истину.
И не забудь про ежемесячные членские взносы в общак нашего Эгрегора


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

39. « Сообщение №29853, от Май 14, 2012, 10:59:25 AM»

Смотрю я Книгу Твою ... Foot in mouth Намешано всего от всех, Мама не горюй! Foot in mouth Как говорил один хороший Человек, arctic то бишь, а что - нибудь свое есть?




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

40. « Сообщение №29854, от Май 14, 2012, 11:04:05 AM»

Как говорил один хороший Человек, arctic то бишь, а что - нибудь свое есть?

Разумеется! Неподражаемое искусство создания коктейлей - именно от меня


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

41. « Сообщение №29855, от Май 14, 2012, 11:12:26 AM»

Я правильно понимаю, с 12 Мая Ты активно начал рекламировать Книгу на разных Сайтах? Например -

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1060/P0/ ...

Кароч, щас Ты тупо ищешь себе Клиентов?




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

42. « Сообщение №29856, от Май 14, 2012, 11:49:13 AM»

И это ... Мне интересно обсудить некоторые моменты Твоей Книги, уже вижу.

Начнем?

Топор Истины – это жизнеутверждающее, мощное, смелое, архирадикальное и бескомпромиссное учение. Бескомпромиссное к великим иллюзиям мира сего. «Что написано пером, не вырубишь и топором» – гласит народная мудрость. Возможно. Если только это не Топор Истины! Итак, план увеселительных мероприятий на сегодня таков: 1) сначала вы под моим чутким руководством уничтожаете ваши привычные и устоявшиеся взгляды на мир, не оставляя от них и камня на камне; 2) а потом из этих обломков строите нечто грандиозное и прекрасное! Топор разрушит ваше здание мировоззрения, Топором мы его и отстроим! Благо, стройматериалов в виде опытных фактов, которые может проверить любой желающий, – просто навалом. 

Значит ли это, что Книга основана на Фактах? Которые Ты можешь подтвердить?




Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
43. « Сообщение №29857, от Май 14, 2012, 01:13:40 PM»

Графомания от автора топега http://samlib.ru/s/sultanow_r_e/




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

44. « Сообщение №29858, от Май 14, 2012, 02:11:21 PM»

Мне знакомый тренер по дзюдо рассказывал, что у него новенький мальчишка 6-7 лет на тренировке делал общее упражнение - лечь на спину и поднимать ноги углом. Пацан лёг на спину и шевелит пальцами. Когда начали разбираться с папой, выяснили, что малой играет в комп часами, у него, ессна, ноги поднимаются нажатием на клаву :)

Беда в том, что у остальных пацанов ноги поднимаются как ноги, и можно быстро бона упасть на попу.

Архимагистр, ты, вроде, чел интеллектуальный. Не впаривай художественную литературу в качестве жизненных инструкций, вокруг дети.

PS То есть, есть в книге твоей хорошее воодушевление и победный настрой. Но грамотную тактику и стратегию ведения жизненных битв никто не отменял (даже если рассматривать хорошее самочувствие и радость как единственный желаемый выигрыш). 




Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
45. « Сообщение №29859, от Май 14, 2012, 02:29:48 PM»

автор: minski сообщение № 29858:
Архимагистр, ты, вроде, чел интеллектуальный. Не впаривай художественную литературу в качестве жизненных инструкций, вокруг дети.

Архимагистр же http://newfiz.unoforum.ru/?1-4-0-00000003-000-0-0-1336765959 91 года выпуска рождения




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

46. « Сообщение №29860, от Май 14, 2012, 02:47:13 PM»

«Дайте русскому школьнику карту звездного неба, и завтра он вернет ее вам исправленной».

                                                                                                                         Фёдор Доставучий Достоевский

Не, ну сами понимаете...




Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
47. « Сообщение №29861, от Май 14, 2012, 03:11:42 PM»

автор: minski сообщение № 29860:
Не, ну сами понимаете...

Да и как иначе, автор скомпилированных архитеорий и "эпичных" фанфиков по играм -- Архимагистр, однозначно :)

 

 




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

48. « Сообщение №29863, от Май 14, 2012, 07:24:25 PM»

Я правильно понимаю, с 12 Мая Ты активно начал рекламировать Книгу на разных Сайтах?

И это вы называете активно? Да я только разгоняюсь

Кароч, щас Ты тупо ищешь себе Клиентов?

Пучему же тупо? Осмыленно! Первое время я буду работать с Целевой Аудиторией. Хотя, признаться, с форнитом вышла маленькая неувязочка - я явно недооценил чувство юмора здешних приколистов)))))

И это ... Мне интересно обсудить некоторые моменты Твоей Книги, уже вижу.
Начнем?

Разумеется! Ржать так ржать!

Значит ли это, что Книга основана на Фактах? Которые Ты можешь подтвердить?

Конечно. Зотя подтверждать походу придётся вам. Ваша жизнь - вы игрок - вам наблюдать - вам замечать - вам отрекаться - вам верить - вам сомневаться - вам убеждаться Выходите на улицу и подтверждайте. Ну или вариант для ленивых - просто врубите Гугл и вперёд

Графомания от автора топега http://samlib.ru/s/sultanow_r_e/

Ох лол, обнаружили мои приколы по Морру))) Оперативная работа

Не впаривай художественную литературу в качестве жизненных инструкций, вокруг дети.

Я вижу)) Этот сайт не заставляет в этом сомневаться


То есть, есть в книге твоей хорошее воодушевление и победный настрой. Но грамотную тактику и стратегию ведения жизненных битв никто не отменял (даже если рассматривать хорошее самочувствие и радость как единственный желаемый выигрыш).

Почти вся моя книга как раз и посвящена этой грамотной тактике и стратегии
Но вы разумеется её не открывали, однако уже вовсю обсуждаете) Знакомая песня)))

Архимагистр же http://newfiz.unoforum.ru/?1-4-0-00000003-000-0-0-1336765959 91 года выпуска

Твою девизию!! Алексфокс! Вы случайно не из следственного отдела? XD

Да и как иначе, автор скомпилированных архитеорий и "эпичных" фанфиков по играм -- Архимагистр, однозначно

Ну дык! Современной философии нужен новый, живой взгляд, не замутнённый старческими маразматическими бреднями! Мой, короче говоря


Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
49. « Сообщение №29864, от Май 14, 2012, 09:05:09 PM»

автор: Архимагистр сообщение № 29863:
Современной философии нужен новый, живой взгляд, не замутнённый старческими маразматическими бреднями! Мой, короче говоря

Вне всяких сомнений ))  Но к слову, тут недоучет факторов, однако. Бредни бывают разной этиологии замутненности. Это прямо таки ложка дегтя в бочку философии. )) Твоей в частности Foot in mouth

 




traveler
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 237
50. « Сообщение №29865, от Май 14, 2012, 09:05:52 PM»

Кто только этих агри егоров не применял. Я думаю нужно архимагистру завязывать с наркотой, а то улыбок в тексте много.


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

51. « Сообщение №29866, от Май 14, 2012, 09:19:15 PM»

Это прямо таки ложка дегтя в бочку философии. ))

Ту бочку, о которой вы вещаете, давно пора отправить туда, где ей самое место - на помойку

Я думаю нужно архимагистру завязывать с наркотой, а то улыбок в тексте много.

Руки прочь от моей Истины!

ЗЫ: а эгрегоры рулят.
ЗЫЫ: равно как и смайлики


Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
52. « Сообщение №29867, от Май 14, 2012, 09:29:06 PM»

автор: Архимагистр сообщение № 29866:
Ту бочку, о которой вы вещаете, давно пора отправить туда, где ей самое место - на помойку

 Архимагистер речь не о "бочке" а о философии, и твоей в том числе. Но вобще согласен, туда ее)) Вместе с шизотерическими бреднями об эгрегорах




skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
53. « Сообщение №29868, от Май 14, 2012, 10:09:21 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29866:
..........Руки прочь от моей Истины!

ЗЫ: а эгрегоры рулят.
ЗЫЫ: равно как и смайлики ..............

Bored.................. брат, ты походу сам развлекаешься, / не замечаешь?............. Публика страдает, рейтинг падает........... Давай уже: или возбуждай / или отчаливай (так для будущего здоровья легше).......... ну или подваливай, если нравится местный ландшафт. Иначе грозит твоим вкусно-хрустящим мыслям так и остаться позорно-невнятным "идейным оползнем" с форнитовских скал.......... А будет жаль, ведь в голове у тебя / есть............




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

54. « Сообщение №29869, от Май 14, 2012, 10:17:34 PM»

брат, ты походу сам развлекаешься, / не замечаешь?

Кончено замечаю! Я же не забыл, на каком я сайте

Всё просто: если публика хочет ржать - значит будем ржать!
Если захочет обсудить сабж - будем обсуждать сабж.
Я лично готов ко всему)


skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
55. « Сообщение №29870, от Май 14, 2012, 10:31:09 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29869:
.........если публика хочет ржать - значит будем ржать!
Если захочет обсудить сабж - будем обсуждать сабж.
Я лично готов ко всему)..........

...........не, брат, / так ты не женишься...........

Чтобы публика тебя захотела, надо ей цветочки подарить. Красивые........... А стоять зеркальным болваном и рефлексировать на злостное недопонимание собеседницы / прыщавый онанизм..........

Но это уже твоё дело, как и куда рулить: ржут-то ведь пока не с тобой, а с тебя...................

Shit Storm



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Архимагистр

Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

56. « Сообщение №29872, от Май 14, 2012, 10:49:36 PM»

..........не, брат, / так ты не женишься...........

вы подрабатываете свахой? Спасибо за советы, но мне их пока не надо))

Чтобы публика тебя захотела,

О майн гад! Точно не надо!

надо ей цветочки подарить. Красивые...........

Только ради тебя. Держи!

ржут-то ведь пока не с тобой, а с тебя............

Главное ржут жешь)) Кого волнует повод?)

ЗЫ: Что за апокалиптический смайлик? Готовитесь к 21 декабря?


skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
57. « Сообщение №29873, от Май 14, 2012, 10:53:52 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29872:
...................

ясно Foot in mouth.




Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
58. « Сообщение №29874, от Май 14, 2012, 10:59:42 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29872
Главное ржут жешь)) Кого волнует повод?)

Н-да, помоему с адекватностью выявились какие-то проблемы...
Хотя начинал неплохо.

Вот, интересно, вопрос: сколько понадобиться автору(авторам) времени чтобы остыть к созданной "Божественной игре", слив сей намешанный коктейль в небытие и приступить к созданию новой Игрушки?..


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

59. « Сообщение №29875, от Май 14, 2012, 10:59:49 PM»

автор: skuLL сообщение 29870
не, брат, / так ты не женишься

Не skuLL, ты не понимаешь. Мы дело имеем не с рядовым, а с Самим Архимагистром! Гора не может идти к Магомету. Она гордая. Она ждет когда мы, мелкие, пойдем к ней. Когда прочтем все и вдумчиво. Сабж 160 страниц и пока не прочтешь, даже обсуждать не сможешь. Так и будешь во власти позорного эгрегора. А гора будет жалеючи смеяться над нами, невеждами

ну в общем, пока нет более значимых обсуждений, нет вестей с фронтов науки, мы тут типа спим, видим сон про Архимагистра. А когда проснемся, можно и сердечки поудалять ему, исключить из партии. Потому как Нан сделал свой приговор - неинтересен.


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

60. « Сообщение №29877, от Май 14, 2012, 11:23:59 PM»

Н-да, помоему с адекватностью выявились какие-то проблемы...

Спасибо любимому Форниту

Вот, интересно, вопрос: сколько понадобиться автору(авторам) времени чтобы остыть к созданной "Божественной игре", слив сей намешанный коктейль в небытие и приступить к созданию новой Игрушки?..

1 смертная жизнь. А если повезёт - то и смерть меня не остановит

Так и будешь во власти позорного эгрегора

Хм... даже не прочитав трактат, вы делаете успехи в постижении моей теории. В вас есть потенциал))

[img]А когда проснемся, можно и сердечки поудалять ему, исключить из партии. Потому как Нан сделал свой приговор - неинтересен." border="0">
Уже пора на костёр? Так скоро?))
Впрочем, вы можете сжечь только Архимагистра. Но не его Истину


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

61. « Сообщение №29879, от Май 14, 2012, 11:44:41 PM»

автор: Архимагистр сообщение 29877
Уже пора на костёр? Так скоро?))

Нет-нет, не надо себя сжигать! Тебе угрожает лишь попасть в изоляцию от Форнита. Но, в конце концов, и так можно жить И потом, ты же можешь исправиться, и пособлюдать здешние правила...


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

62. « Сообщение №29881, от Май 14, 2012, 11:56:03 PM»

И потом, ты же можешь исправиться, и пособлюдать здешние правила...

Лучше сразу в крематорий


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

63. « Сообщение №29882, от Май 15, 2012, 12:13:06 AM»

автор: Архимагистр сообщение 29881
Лучше сразу в крематорий

это перебор, ведь тебя уже распяли в "Галерее"


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

64. « Сообщение №29893, от Май 15, 2012, 10:50:55 AM»

автор: Архимагистр сообщение 29863:
Хотя, признаться, с форнитом вышла маленькая неувязочка - я явно недооценил чувство юмора здешних приколистов)))))

А с остальными как Успехи? Скока Книг продал?

автор: Архимагистр сообщение № 29863:
Конечно. Зотя подтверждать походу придётся вам. Ваша жизнь - вы игрок - вам наблюдать - вам замечать - вам отрекаться - вам верить - вам сомневаться - вам убеждаться Выходите на улицу и подтверждайте. Ну или вариант для ленивых - просто врубите Гугл и вперёд

Как интересно Ты трактуешь Факты ... Типа это то, в чем я позже убежусь. Так не катит. Это не Факты. Лан, у Тя самого как? Ты стал Супермэном?




дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
65. « Сообщение №29894, от Май 15, 2012, 11:00:03 AM»

W - E, не ты не внимательная наш Архимагистр напрочь игнорировал мои вопросы касаемо его новых возможностей на новом уровне. Почему думаеш он тебе ответит?


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

66. « Сообщение №29896, от Май 15, 2012, 11:40:51 AM»

автор: дикар сообщение 29894:
Почему думаеш он тебе ответит?

Потомуш я Девушка. Foot in mouth Кароч, Архи, ответь мне, иначе я буду плакать и все такое ... Foot in mouth Если Ты крутой, этого не допустишь.




kovip
Infra Real


Сообщений: 1361
67. « Сообщение №29902, от Май 15, 2012, 04:55:23 PM»

автор: Архимагистр сообщение № 29877
Впрочем, вы можете сжечь только Архимагистра. Но не его Истину
Блин!!! Уморил насмерть!!! Такая избитая "истина" об "Истине" может быть провозглашена только "Архикомпилятором".


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

68. « Сообщение №31143, от Июнь 29, 2012, 02:33:08 PM»

Привет гениям Форнита!

Я тут заточил Топор Истины до версии 3.2.

Знаю, вы и так от него тащились, но теперь будет ваще круто!
При прочтении просветление на месте гарантировано


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
69. « Сообщение №31144, от Июнь 29, 2012, 03:06:56 PM»

не интерсно... Если ты думаешь, что только все и ждут новых версий чтобы вчитаться в опять ту же хрень, то ты - точно - "гений".



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

70. « Сообщение №31145, от Июнь 29, 2012, 03:15:59 PM»

Ну-у-у... если уж "гении" на протяжении всей жизни вчитываются в одну и ту же "хрень", то познав Топорную мудрость, они точно ничего не потеряют


дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
71. « Сообщение №31146, от Июнь 29, 2012, 03:21:14 PM»

Архимагистр, ты однако жестокий в своем величие. Я однако простой смертный и спрашивал тебя како оно тама на высших ступенях развития. Ты проигнорировал вопрос. Скажи че там так есть однако. Вот к чему стремится нам.


Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
72. « Сообщение №31148, от Июнь 29, 2012, 03:28:40 PM»

автор: Архимагистр сообщение 31145
Помоему Архи"гению" творческая пауза не пошла на пользу... все та же клиническая картина.

А впрочем: чем можешь заинтересовать в новой версии?
вот прямо здесь и напиши.. а то, поверь, читать вряд ли кто будет.


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

73. « Сообщение №31149, от Июнь 29, 2012, 03:50:11 PM»

Архимагистр, ты однако жестокий в своем величие. Я однако простой смертный и спрашивал тебя како оно тама на высших ступенях развития. Ты проигнорировал вопрос. Скажи че там так есть однако. Вот к чему стремится нам.




На высших уровнях развития, о любознательный Дикар, ты знаешь всё, повелеваешь мирами, владеешь высшей магией, эгрегоры и высшие существа помогают тебе, а люди воспевают твои подвиги.
За те полтора месяца, что я отсутствовал на форуме, пребывая в Нирване, вы могли бы уже быть на полпути туда. Если бы использовали Топор по назначению.
Но вам определённо везёт, потому что начать никогда не поздно




Помоему Архи"гению" творческая пауза не пошла на пользу...



О, отнюдь, я понял и узнал ещё больше. Вы чувствуете мою Ауру Просветления? Вы тоже можете получить такую)) Со страниц новой версии моего Топора Истина улыбается всем вам


Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
74. « Сообщение №31150, от Июнь 29, 2012, 03:59:34 PM»

автор: Архимагистр сообщение 31149
ты знаешь всё, повелеваешь мирами, владеешь высшей магией, эгрегоры и высшие существа помогают тебе, а люди воспевают твои подвиги

автор: Àðõèìàãèñòð сообщение № 31149
начать никогда не поздно

автор: Àðõèìàãèñòð сообщение № 31149
Истина улыбается всем вам

автор: Àðõèìàãèñòð сообщение № 31145
познав Топорную мудрость, они точно ничего не потеряют

автор: Àðõèìàãèñòð сообщение № 31143
При прочтении просветление на месте гарантировано

Действительно, ничего не поменялось....
одно пустословие, улыбки до ушей и фантазии...

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

Род: Мужской
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 2761
75. « Сообщение №31151, от Июнь 29, 2012, 04:12:23 PM»

Ахтимагистр - тру-исследователи всегда сжигали свои рукописи. Такая у них традиция - чуть что не так - сразу в печку. А ты могешь? Свои многолетние трыды, где все Ньютоны и Энштейны посрамлены как пацаки. Ежели нет - значит никакой не тру, а обычное трепло.

Ты лучше запали книженцию и пусти слух, что вот там то и была сокрыта настоящая истина, а те предыдущие тома - для лохов. Мол, подумал и решил - не готово человечество к твоим знаниям, погрязло в грехах и богохульствах. Вот тогда будет тебе и почет и слава - народ сам сочинит, кому что треба и воспоет тебе славную дуду. Да и самому будет проще - писать ничего не надо, просто многозначительно хмыкай и пространно намекай. Посмотри на профи - они все так делали - и вона как поднялись. А ты, если не поумнеешь, так и будешь толкать свой талмуд за копейки.

Да прибудет с тобой клешня великого краба! Я усе сказал.


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

76. « Сообщение №31152, от Июнь 29, 2012, 04:22:25 PM»

__br__tag_ действительно, ничего не поменялось....
одно пустословие, улыбки до ушей и фантазии...


При всём этом я знаю прекрасный способ воплощать эти фантазии в жизнь.
Могу научить) И тогда вы тоже смогёте так улыбаться


Ахтимагистр - тру-исследователи всегда сжигали свои рукописи. Такая у них традиция - чуть что не так - сразу в печку. А ты могешь?


О-о-о, я поступаю круче. Каждый день распечатываю и съедаю свой трактат на завтрак, чтобы всегда помнить вкус Истины. А потом переписываю заново


дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
77. « Сообщение №31153, от Июнь 29, 2012, 04:49:47 PM»

Архимагистр, не то так сложно для меня однако че кого во повелеваеш че все знаеш так то и голова болеть буедет и всеми повеливать то мороки много да и лениво. Можеш конкретно сказать вот до того я не умел шевелить ушами скажем а прошол курс и умею и киношку с шевелениями ухами или чето такое. Ты не думай я простецки интиресуюсь однако. Вот я могу чето научить благодаря общению с духами и шаманскими практиками и могу то показать или доказать. Вот давай и ты тако простенько.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
78. « Сообщение №31154, от Июнь 29, 2012, 04:55:30 PM»

На высших уровнях развития, о любознательный Дикар, ты знаешь всё, повелеваешь мирами, владеешь высшей магией, эгрегоры и высшие существа помогают тебе, а люди воспевают твои подвиги.
За те полтора месяца, что я отсутствовал на форуме, пребывая в Нирване, вы могли бы уже быть на полпути туда. Если бы использовали Топор по назначению.

Похоже пора заводить новый раздел чудо-галереи: Шизики сайта Форнит.




Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

79. « Сообщение №31155, от Июнь 29, 2012, 04:55:34 PM»

[quote] Вот я могу чето научить благодаря общению с духами и шаманскими практиками и могу то показать или доказать.[/quote]

Хм, да, весьма нехилые достижения! Остаётся надеяться, что духи и шаманские практики в скором времени научат вас также скачивать из интернета файлы и открывать их в ворде. Если их это не затруднит, конечно  :)4




дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
80. « Сообщение №31156, от Июнь 29, 2012, 05:00:53 PM»

Ну так ты готов чето конкретно продемонстрировать из своих возможностей или нет?


Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
81. « Сообщение №31157, от Июнь 29, 2012, 05:03:52 PM»

автор: дикар сообщение 31153
Дикар, 6 страниц тут уже исписали. Сказал он тут что-нибудь Внятное или Полезное?...
Упражняется человек в красноречии... И новые сообщения (независимо от содержания) являются только пусковым стимулом блеснуть еще какой-нибудь импровизированной (но пустой по смыслу) фразой.


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

82. « Сообщение №31158, от Июнь 29, 2012, 05:26:18 PM»

Похоже пора заводить новый раздел чудо-галереи: Шизики сайта Форнит.


Как новый? А это тогда что?

http://www.scorcher.ru/forum/index.php#3



Ну так ты готов чето конкретно продемонстрировать из своих возможностей или нет?


Конечно готов! Значит так, открываю магический канал.... Заклинаю! Дикар! Да падёт на тебя благословение богов! Теперь ты умеешь открывать документы и - невероятно но факт - читать их содержимое!

Понимаю, мог бы сразу догадаться и снять с тебя проклятие. Но теперь-то всё в порядке. Наверное. А ну-ка попробуй ещё разок открыть трактат - сейчас должно получиться.



6 страниц тут уже исписали.


А вы весьма наблюдательны) 6 страниц и... ни одного ответа по существу) Неужели мне со всех придётся снимать проклятия? Если так - то занимайте очередь! Моя магия восстанавливается через каждые 30 минут


Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
83. « Сообщение №31159, от Июнь 29, 2012, 06:26:22 PM»

автор: Архимагистр сообщение 31158
Значит так
Да так, так.., тиснул у тя сердечко. Надоел )


Род: Мужской
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 2761
84. « Сообщение №31160, от Июнь 29, 2012, 06:40:09 PM»

И я - за искажение идей великого краба.


Род: Мужской
Архимагистр
Jr. Poster


Сообщений: 29

85. « Сообщение №31161, от Июнь 29, 2012, 06:48:49 PM»

http://www.youtube.com/watch?v=THL6yWFf5-s
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
86. « Сообщение №31358, от Июль 08, 2012, 01:29:49 AM»

Архимагистр, у меня к тебе деловое предложение. Уничтожь силой мысли ВСЕ сорняки на моем дачном участке, и новые пусть не вырастают. А я в свою очередь публично заявлю на форуме, мол ничего не вышло у тебя, как росли так и растут.

 

Или как вариант, научи так делать: кладешь на ладошку монетку, и силой чего то там она левитирует над ладошкой.

 

Короче хлеба и зрелища! И пиченьку!