Короткий адрес страницы: fornit.ru/3341
На форум
  Автор

Андрей Ваджра

(Просмотров: 14429)
Stella
Newbie


Сообщений: 5
1. « Сообщение №11125, от Июнь 15, 2008, 10:33:06 PM»

Кто-нибудь знает кто такой Андрей Ваджра? Называет себя киевским политологом,
написал довольно интересные и спорные статьи в "Полярной звезде", там же сообщил что он-выходец с Западной Украины. Хочеться почитать биографию и узнать настоящую фамилию, а не псевдоним. Знаю только, что он окончил Академию Тринитаризма.
Начинаю подозревать, что это не человек, а фантом, очередной проект каких-то
шизофренников. В любом случае , прошу ответить.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
2. « Сообщение №11130, от Июнь 16, 2008, 06:17:32 PM»

Хорошие люди академию тринитаризма не "кончают". Это цитадель прохиндеев и они уже хорошо отрекламировали свое прохиндейство, так что остались в анклаве. Так что лучше бы Андрей Ваджра там не печатался...

Ваджра (санскр. 鋏鋏молния") - оружие бога Индры - скипетр-трезубец, - похоже на самопредназначение :) Настоящую фамилию не нашел. Пишет довольно интересно и убедительно. Насколько написанное - во всем историческая правда, судить не могу... Но откуда у него достоверные сведения  о глобальной гегемонии в мире и т.п.? Похоже на вольные измышления и легковесные выводы...

 

 

 

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Stella

Род: Женский
w.Thyme
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 547

3. « Сообщение №11133, от Июнь 16, 2008, 10:43:38 PM»

http://www.poezia.org/ua/id/6449/print

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Stella

Stella
Newbie


Сообщений: 5
4. « Сообщение №11135, от Июнь 17, 2008, 09:26:22 AM»

Еще раз по поводу Андрея Ваджры: дочитала до конца его опусы и, если честно, то пошли мурашки по коже. На фоне явно талантливого журналистского расследования вывод - Украина-это калека с уродствами, не совместимыми с жизнью. Отсюда вывод -распад, Распад, РААаспад, РААААСПАД!!!! Т.е. возврат к Дикому Полю... Паршивое настроение после статей усиливается тем, что читаются они на одном дыхании. Я с дуру вначале чтения ему на ящик сбросила типа,спасибо, хорошо пишешь.А он ответил: Рад, мол, что меня понимаешь, так ты время не теряй, друзей собери, дай ЭТО им почитать, обсудите на досуге. Так среди моих друзей нет провокаторов и поэтому на землю, на которой выросли, никто из них сморкаться не собирается. И еще - если у кого-нибудь есть свободное время, почитайте в И-нете об Академии ТРИНИТАРИЗМА( "ВУЗ",давший путевку в жизнь вышеназванному господину). Меня просто рвало от смеха и одновременно ужасало: как взрослые мужики могут опуститься до того, чтобы играть в такие игры.
Групповой онанизм и то не так постыден как "деятельность" этого заведения. Кому-то там папы с мамами явно забыли микросхемы в головы вставить...А кто-то очень уверенно и целенаправленно делает свое дело - расчищает дорогу русскому,нет, не национализму, а уже махровому, зрелому фашизму.


Род: Женский
w.Thyme
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 547

5. « Сообщение №11136, от Июнь 17, 2008, 12:49:40 PM»

И еще - если у кого-нибудь есть свободное время, почитайте в И-нете об Академии ТРИНИТАРИЗМА( "ВУЗ",давший путевку в жизнь вышеназванному господину). Меня просто рвало от смеха и одновременно ужасало: как взрослые мужики могут опуститься до того, чтобы играть в такие игры.
они не опустились, они деньги зарабатывают (каждый трудится, как может)
у кого нет свободного времени, почитайте ЭТО
http://carians.org.ua/book/export/html/111


Stella
Newbie


Сообщений: 5
6. « Сообщение №11137, от Июнь 17, 2008, 08:20:06 PM»

Спасибо за ссылку, но я там была три дня назад и даже оставила в "Избранном"
статью"Афера: вакуумный Клондайк..."
Честно говоря, я в шоке! Афера, длящаяся десятилетиями, под этот бред создаются научные центры, там работают десятки людей, выделяются деньги из бюджета, и не просто деньги , а миллиарды долларов... Может это наивно, но неужели не нашлось хоть небольшой группы честных людей, которым "за державу обидно"?!


Род: Женский
w.Thyme
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 547

7. « Сообщение №11138, от Июнь 17, 2008, 09:51:29 PM»

великая инквизиция тоже была гениальной аферой, и длилась несколько дольше...
Может это наивно, но неужели не нашлось хоть небольшой группы честных людей, которым "за державу обидно"?!
думаю, есть такие... но им просто ОБИДНО, не более того... а что они могут СДЕЛАТЬ?


Stella
Newbie


Сообщений: 5
8. « Сообщение №11139, от Июнь 18, 2008, 12:21:49 AM»

Фух, только что была на одном украинском форуме по поводу статей Ваджры, там такое творится, просто голова кругом. Вообще-то, я живу в Украине и один мой близкий родственник этакий маленький "нацик", "Бандера-герой"... ну, и всякое такое прочее.
Ну, а всех несогласных надо перевешать на березах, по-видимому и меня в том числе...
Вот я и увлеклась альтернативным чтением. Для меня это все очень серьезно. Самое плохое, что Ваджра абсолютно правильно описал все, что происходит в Украине, т.е. в его статьях - голая правда и больше ничего... Только после его любимого распада,вероятно, должен прийти "рай тринитаризма". Нацисты, только уже по-русски.
Не понимаю, зачем менять гангрену руки на гангрену ноги. Вы говорите - что можно сделать? Каждый может сделать много, только достать этого каждого нужно до печенки.
Что, как выясняется, трудно, особенно в наше неголодное время.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
9. « Сообщение №11141, от Июнь 18, 2008, 07:00:59 PM»

К приведенной ссылке http://carians.org.ua/book/export/html/111 мне кажется, стоит относиться очень осторожно, во всяком случае не загладывать, не раздумывая...

Поэтому сделал комментарии в этом тексте: Афера: вакуумный Клондайк академии наук

« Последнее редактирование: 2008-06-19 08:09:53 nan »



Род: Женский
w.Thyme
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 547

10. « Сообщение №11142, от Июнь 18, 2008, 10:06:22 PM»

дорогу на зеленый свет тоже надо переходить осторожно - такова се ля ва

комментарии - супер!


Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
11. « Сообщение №11149, от Июнь 20, 2008, 12:03:46 PM»

http://carians.org.ua/book/export/html/111
Статья показалась заказной... То есть досталось всем. =)


Род: Мужской
Артем130
УДАЛЕН

Сообщений: 2
12. « Сообщение №12188, от Октябрь 08, 2008, 02:59:06 PM»

Да, вельмышановна Stella.Читаю Ваш опус... После этого трудно не согласиться с Ваджрой ( в его цитате, по-моему Маркса), что "крестьянин, с высоты навозной кучи,рассуждает о политике"....
Если вам не понятно слово, например, "филателист", то это не значит, что оно тождественно "сифилитику" (из анекдота). То же касается "Тринитаризм" )))))
Колхоз, даже если он одет и причёсан, он и в Африке колхоз, к сожалению.... Ваджра прав на 100%. Лишний раз в этом убеждаюсь благодаря, в том числе, и вам.
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
Артем130
УДАЛЕН

Сообщений: 2
13. « Сообщение №12189, от Октябрь 08, 2008, 03:57:33 PM»

И,кстати, я не то что не собираюсь сморкаться на землю, вырастившую меня, а буду отдавать много сил для того, что бы очистить её от того маразма, в котором она прибывает последние десятилетия. Именно на землю, а не на мову,дэржаву,вуса, т.г.шевченко и др. не самые лучшие творения МОЕЙ ЗЕМЛИ.

От Fornit: И кому нафиг нужны ваши голословные оценки, а даже не мнение? Правила чтить нада...

Это сообщение отмечено как мусор