На форум
  Автор

Поздравления

(Просмотров: 142564)
Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
1. « Сообщение №2212, от Март 07, 2004, 07:14:43 AM»




Ласточка (гость)
2. « Сообщение №2215, от Март 07, 2004, 12:21:40 PM»

Поздравляю!!! Саму себя, сестер по подобию своему:-) , а также - девы Марии, и тех, кто - еще - не....!!!! Но, мечтают!!! Держитесь! Желаю всем тепла в душе, любви в сердце, спокойствия в земной и здоровья в телесной жизни!!! Короче -желаю. желаю, желаю - стабильной температуре в районе 36.6 градусов С:-))))


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
3. « Сообщение №2222, от Март 09, 2004, 06:33:07 AM»

Присоединяюсь




Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360

4. « Сообщение №2227, от Март 09, 2004, 12:28:49 PM»

Ах!

Ну я-то к первому с самого начала присоедилилась

Дорогие девушки, с Прошедшим!




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
5. « Сообщение №2340, от Апрель 01, 2004, 07:21:39 PM»

Вот и канул во вчера День Смеха! И в соответствии с его духом ПОЗДРАВЛЯЮ!, когда его уже не вернешь. А ТЫ успел(а) воскликнуть, что спина вся белая?! Ну и фиг с ней, со спиной! В этот прошедший день, который для тех, кто смеется только в День Смеха, боясь позабыть, что это такое, наслучалось немало забавного и прикольного, как и в любой другой день. Поэтому пожелаю, что бы КАЖДЫЙ день в любой жизненной ситуации виделось смешное, но не в виде иронии, а как радостная энергия удивления этим миром


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
6. « Сообщение №2409, от Май 01, 2004, 09:14:51 AM»

С праздником, дорогие товарищи. (!!!!) без показного ликования, сдержанно, но, зная чего хотим и добиваемся, вопреки проискам антипрогрессивных сил, вперд! к полной и безоговорочной победе наших идеалов! и пусть неразменные 100 баксов всегда греют карман, а пиво пусть будет для Вас, дорогие товарищи, неразбавленным.
Так сомкнем наши кулаки в нерушимой цепи рукопожатия и сдвинем брови на страх тлетворным веяниям. Мы правы, мы победим. (!!!!)
Счастья вам, дорогие товарищи и беззаветной любви.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
7. « Сообщение №3099, от Декабрь 31, 2004, 12:23:40 PM»

.


Род: Мужской
Log_OS
Sr. Poster


Сообщений: 214

8. « Сообщение №3100, от Январь 02, 2005, 07:00:48 AM»

НАН, спасибо за персональное поздравление.

Сорри, за опоздание. Я тут как раз застрял между Раем и Адом…

Жители Скорчера, поздравляю вас с Новым Годом! Пусть он сделает вас более Живыми и до бесконечности расширит границы вашего мира. Каков бы ни был хорош Рай – иногда нужно побывать и в Аду, чтобы понять, что Рай это не состояние, а движение и что Ад это иллюзия, без которой Рай был бы менее интересен, а может даже невозможен. Главное не останавливаться и тогда пройденный путь сам определит жизненные ценности, научит любить и укажет Цель.



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
9. « Сообщение №3163, от Январь 16, 2005, 05:57:39 PM»

17-го у Черного Кота днюха! Это повторяется из года в год уже немало лет и, конечно, все пожелания и напутствия, произнесенные во след, не могли не склонить жизнь в правильный поток но воистину, та часть потока, которую ему уже довелось переплыть была бурной! И я не буду желать, чтобы течение впредь стало ровным и вялым, а желания Кота бы исполнились. Нафиг ему такая жизнь с уже исполненными желаниями?? Нет!!!
Кот, с праздником тебя твоим! И пусть дальше жизнь будет не менее захватывающей и интересной, чем позади, а точнее, намного интереснее! И пусть у тебя всегда хватает сил, чтобы в полной мере осознать и насладиться этой жизнью! И пусть люди вокруг тебя, близкие тебе люди, будут согреты светом твоего счастья


^^^^^^^^ (гость)
10. « Сообщение №3166, от Январь 17, 2005, 03:22:45 AM»

Да, Кот! Присоединяюсь... Может быть мне тоже аукнется в 10.15 Московского :D 8)


Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
11. « Сообщение №3167, от Январь 17, 2005, 08:57:30 PM»

Спасибо за поздравления. Мяу

Я последнее время немногословен стал, но это не означает, что я потерял интерес к темам, которые обсуждаются на форуме. Просто зреет что-то новое...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
12. « Сообщение №3385, от Март 07, 2005, 07:56:14 PM»




Ласточка (гость)
13. « Сообщение №3386, от Март 08, 2005, 10:27:59 AM»

Nan! Спасибо, конечно, за поздравление! Да, и за картинку - прямо скажем - по Фрейду
Но, честно говоря - еле со-ориентировалась на заходе дня Ну, ты и развлекаешься
Кстати! Не нашла ни одной своей фотки на ":Животные балдеют" , ни на - про мой поход на концерт ...? - все остальное не проверяла...


Ласточка (гость)
14. « Сообщение №3387, от Март 08, 2005, 10:31:28 AM»

Да, еще... - что за странная дата на моем сегодняшнем послании от 07.035 11.29 pm?


Ласточка (гость)
15. « Сообщение №3388, от Март 08, 2005, 10:33:33 AM»

О...sorry! От 07.03.05 11.29 pm


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
16. « Сообщение №3390, от Март 08, 2005, 02:39:54 PM»

Спасибо за подсказку об ошибках, Ласточка! исправился


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
17. « Сообщение №3601, от Май 11, 2005, 08:18:00 PM»

Ласточка С Днюхой тебя!
Пусть весеннее солнце будет ласковым с тобой, а каждая молекула пьянящего воздуха заряжает энергией и радостью!




Ласточка (гость)
18. « Сообщение №3602, от Май 12, 2005, 04:53:29 AM»

Nan! Как приятно - ты всех опередил с поздравлением -спасибо! Я еще не перешла вместе с солнцем в свой день рождения - пока что оно потихоньку катится на запад... еще пару часиков... до любимого мной закатного вида - полюбуйся!


Ласточка (гость)
19. « Сообщение №3603, от Май 13, 2005, 04:02:21 AM»

Nan! Кстати - об ошибках
Уже давно- недели две - в темах обсуждения -например
Обсуждение статьи О смысле жизни
- твое последнее сообщение, -как правило, -повторяется на нескольких страницах...
И в это1й статье - идет повтор твоего сообшения с 8 по 12 страницу
Проверь остальные темы обсуждения - я такое же наблюдала и в других темах


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
20. « Сообщение №3604, от Май 13, 2005, 08:50:17 PM»

Спасибо за наводку теперь сделал так, чтобы для начала показывало последние 10 сообщений, так что на предыдущей странице возможен повтор, зато всегда будет при загрузке заполнена страница.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
21. « Сообщение №4164, от Декабрь 30, 2005, 10:17:44 AM»




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
22. « Сообщение №4432, от Март 07, 2006, 09:16:55 AM»




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
23. « Сообщение №6837, от Декабрь 29, 2006, 10:02:28 AM»




Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
24. « Сообщение №6887, от Январь 01, 2007, 12:01:40 AM»




Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

25. « Сообщение №6888, от Январь 01, 2007, 02:22:42 PM»

Надеюсь, новогодняя ночь была веселой, пробуждение новогодним утром (читай - в обед) - беззаботно-приятным, а похмелье - легким, "чсто симвличским"

Все базовые ценности уже были многократно озвучены в искренних пожеланиях новогодних "поздравлял" Пусть будут еще в вашей жизни такие необязательные, но такие радостные искорки-смешинки - просто так, без всякого особого повода, вдруг, из ниоткуда, от полноты жизни (если кто забыл, мы так в детстве смеялись, вспоминайте скорей! )

Хороших всем отдыхательных дней!


Род: Мужской
Sava
Sr. Poster


Сообщений: 259
26. « Сообщение №6889, от Январь 02, 2007, 12:00:32 AM»

"Пусть будут еще в вашей жизни такие необязательные, но такие радостные искорки-смешинки - просто так, без всякого особого повода, вдруг, из ниоткуда, от полноты жизни"
Ветерок,ты не понимаешь,что не у каждого удовлетворенность жизнью выражается в таком классическом виде В крайнем случае это просто слишком стандартно,чтобы быть интересным.
У меня напр.радость уже давно видоизменилась


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
27. « Сообщение №6890, от Январь 02, 2007, 09:07:02 AM»

"удовлетворенность жизнью" обычно выражается ленивой расслабухой с симптомами отупения
Призываю не удовлетворяться жизнью НИКОГДА )



Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

28. « Сообщение №6894, от Январь 02, 2007, 03:45:11 PM»

Ох уж этот все понимающий категоричный Sava , для которого классика неинтересна и стандартна (заметь, опять-таки, какие слова ты употребляешь - "крайний случай", какие безоговорочные ярлыки вешаешь ))

Милый Sava, ах если бы все было так примитивно, как ты вдруг почему-то решил это понять... Ты не замечал, кстати, что окружающие зачастую демонстрируют именно стандартные реакции? Улыбаются, когда им радостно . Вот дураки, правда? )))))))

Тебе неинтересно улыбаться? Почему же тогда ты улыбаешься (даже в своих постах)? Почему бы для демонстрации своей видоизменной реакции не выдать на-гора какой-нибудь эмоциональный перл, который будет характеризовать "радость жизни" более полно, чем классическая неинтересная улыбка? (заметь, твоя любимая розовая смешинка ))))))))).


Ох, Sava, Sava..... Никому не говори, что это стандарт, пусть это будет нашим новогодним секретом. Я тоже думала, что это стандарт. Только почему-то один мой знакомый растерялся от этого пожелания и сказал: ну ты даешь.... я даже не знаю, что пожелать тебе в ответ, чтобы это было равноценно. Второй - замолчал на минуту в телефонной трубке, а потом вдруг таким удивленно-растерянным голосом сказал, что ему бы так этого хотелось, что у него так давно этого не было, улыбаться просто так, потому что жизнь хороша и больше никаких причин не нужно (здоровенный байкер-рокер, человек-юла, живущий весьма активно, энергично и обеспеченно, вот уж казалось - живи да радуйся...). И лишь один!! из моих друзей рассмеялся в ответ, и сказал, что он именно так и живет, в строгом соответствии с моими рецептами )). А ты говоришь - неинтересно.... )))))))))))



Род: Мужской
Sava
Sr. Poster


Сообщений: 259
29. « Сообщение №6895, от Январь 02, 2007, 04:23:27 PM»

"Милый Sava, ах если бы все было так примитивно, как ты вдруг почему-то решил это понять... Ты не замечал, кстати, что окружающие зачастую демонстрируют именно стандартные стандартные реакции? Улыбаются, когда им радостно . Вот дураки, правда?@

Не точно выразился.Я хотел сказать что твои пожелания - это не то к чему стоит стремиться,т к. - "полнота жизни" - это не та цель к которой стремлюсь я ,и она мною понимается совершенно иначе нежели понимаешь ее ты.(это уже полнотой жизни)А эмоции - действительно достаточно стандартны,хотя у меня они не имеют тоже определенной окраски того или иного моего "настроения"... То,что я хохочу - не означает что мне "радостно жить",просто так легче воспринимать некоторые вселяющий настоящий оптимизм ситуации.Ну да,мне смешно - но это не значит что я испытываю "полноту жизни" - мне просто в данный момент очень смешно...
Просто для меня такие пожелания - неприемлимы,потомучто они не цель к которой я стремлюсь хотя...
Ладно,забудь.


СВЕТИЛЬНИК II (гость)
30. « Сообщение №6942, от Январь 06, 2007, 12:17:57 AM»

...ЗАМЕНИ МЯСО ГРИБАМИ И МОЛОКОМ, ЕШЬ ПО 400 г. ПАСЕЧНОГО МЁДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ...И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТВОЕЙ БЛАЖЕННОЙ УЛЫБКЕ ПОЗАВИДУЮТ ДАЖЕ МОНА ЛИЗА СО СТАТУЕЙ БУДДЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ...


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

31. « Сообщение №6944, от Январь 06, 2007, 11:35:28 AM»

А если мясо заменить грибами-галлюциогенами, то улыбка будет ещё блаженней.


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
32. « Сообщение №6956, от Январь 06, 2007, 07:38:44 PM»

sava
Ну да,мне смешно - но это не значит что я испытываю "полноту жизни" - мне просто в данный момент очень смешно...
А другого смеха, Сава, ты и не жди от жизни. "Полнота жизни" - она вот такая как твой смех. А ты как думал? Это и есть твоя полнота жизни.
Просто для меня такие пожелания - неприемлимы,

Тогда сбацай нам своё пожелание а мы его обсудим



СВЕТИЛЬНИК II (гость)
33. « Сообщение №6957, от Январь 06, 2007, 08:34:55 PM»

...FILENAME...А ТЫ В ЖИЗНИ МНОГОЕ УСПЕЛ ПОПРОБОВАТЬ...РАССКАЖИ,МОЖЕТ ДАЖЕ Я УЗНАЮ ЧТО ТО НОВОЕ...
...КСТАТИ, У ТЕБЯ НАЛИЦО КРАЙНЯЯ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ САМИМ СОБОЙ, ТЫ УЖ ПОПРОСИ - Я ПОМОГУ...И РАЗВЕ УЛЫБКА ПО ЖИЗНИ ЭТО ПЛОХО...А ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ ВЗАМЕН...
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
34. « Сообщение №7305, от Январь 23, 2007, 09:18:12 AM»

STR, поздравляю тебя с днюхой!

пусть на тебя навалится столько удачи, сколько сможешь унести а остальная, просыпаясь по следам твоего Пути, обрадует тех, кто близок тебе, идя рядом



Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
35. « Сообщение №7306, от Январь 23, 2007, 09:37:54 AM»

Спасибо! Как только удача посыпется, я подам сигнал и все налетайте, чтоб меня не завалило и я не остался под ней погребенным


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
36. « Сообщение №7312, от Январь 24, 2007, 12:04:28 AM»


Это Бест. Он - мистик. Он никому не желает зла. Он не знает, что это такое...


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

37. « Сообщение №7314, от Январь 24, 2007, 08:51:01 AM»

Надеюсь, снято 23 января и в стаканчике не чай?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
38. « Сообщение №7680, от Февраль 23, 2007, 09:30:45 AM»

На самом деле есть праздник мальчиков и праздник девочек, и все это знают точно с самой школы, но зачем-то пытаются навесить какой-то еще глупый смысл так что даже некоторые девочки оказываются поздравляемы в праздник мальчиков (и им это извращение нравится), хотя наоборот не бывает никогда. По теме дискриминации праздника мальчиков вообще можно выложить много исков, но стоит проявить гуманность ко всем заблуждающимся, простить их и, наконец, открыто и честно признать: сегодня - день наш, пацанский и все, кому мы еще нужны, могут выразить более, чем признательность
Ну а я пока заполню вакуум и поздравляю всех носителей y-хромосомы с исконно пацанским днем


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
39. « Сообщение №7801, от Март 07, 2007, 01:12:53 PM»




Дуч-recognized (гость)
40. « Сообщение №8106, от Апрель 06, 2007, 11:34:50 PM»

Желаю суметь познакомиться с собой...
Соберись, тряпка...
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
41. « Сообщение №8144, от Апрель 11, 2007, 08:49:09 PM»

Поздравляю нового члена нашего сообщества, выбравшего себе брэнд sin с днюхой!
Желаю, чтобы он не пожалел, что пришел сюда и вынес отсюда столько пользы, сколько сможет унести и вообще пусть у него все будет хорошо!


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

42. « Сообщение №8149, от Апрель 12, 2007, 09:11:42 AM»

На днях имел беседу с одной молодой девушкой-журналисткой(!), закончившей недавно университет(!). Совершенно неожиданно возникла тема о космосе и космонавтике. Я был в шоке и до сих пор, если честно, в нем пребываю. Вот тезисно то, что меня невероятно поразило:
1. Она никогда не слышала о С.П. Королеве.
2. Она была уверена, что Солнце - самый большой объект в космосе, а звёзды, которые "по ночам светятся" - они относительно небольшие (по сравнению с Солнцем так вообще ни о чем) и находятся где-то поблизости.
3. Она очень удивилась, что ещё никто не летал на Марс, Венеру и Юпитер. ("Так в чём проблема-то??")
4. Она понятия не имела о термине "световой год" и было большое недоверие в её глазах, когда она услышала о реальных расстояниях в космосе.
5. Она толком не знала - чем планета отличается от звезды.
6. Она думала, что Солнечная система - это почти то же самое, что и Вселенная.

Это вовсе не гон. Сегодня не первое апреля.

В связи с этим просто не могу не поздравить посетителей сайта с Днём советской космонавтики!










Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
43. « Сообщение №9479, от Декабрь 10, 2007, 09:45:49 AM»

Filename, с днюхой тебя!!!! Что-то давно не было на сайте, а жаль!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Filename

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
44. « Сообщение №9480, от Декабрь 10, 2007, 10:28:22 AM»

На днях имел беседу с одной молодой девушкой-журналисткой(!), закончившей недавно университет(!). Совершенно неожиданно возникла тема о космосе и космонавтике. Я был в шоке и до сих пор, если честно, в нем пребываю. Вот тезисно то, что меня невероятно поразило:
1. Она никогда не слышала о С.П. Королеве.
2. Она была уверена, что Солнце - самый большой объект в космосе, а звёзды, которые "по ночам светятся" - они относительно небольшие (по сравнению с Солнцем так вообще ни о чем) и находятся где-то поблизости.
3. Она очень удивилась, что ещё никто не летал на Марс, Венеру и Юпитер. ("Так в чём проблема-то??")
4. Она понятия не имела о термине "световой год" и было большое недоверие в её глазах, когда она услышала о реальных расстояниях в космосе.
5. Она толком не знала - чем планета отличается от звезды.
6. Она думала, что Солнечная система - это почти то же самое, что и Вселенная.


Ну и я из любопытства спросил свою знакомую. Аналогичная ситуация. И самое интересное, что когда я сообщил ей некоторые факты о масштабах солнечной системы, она не отреагировала никак. Полное отсутствие интереса


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

45. « Сообщение №9484, от Декабрь 10, 2007, 01:28:51 PM»

Filename, с днюхой тебя!!!! Что-то давно не было на сайте, а жаль!

Вот спасиба, Николай! ))
Да не - так-то захожу и читаю. Надеюсь может со временем будет полегче — буду делать это чаще. ))


Род: Женский
again
Full Poster


Сообщений: 96

46. « Сообщение №9771, от Январь 23, 2008, 09:54:13 AM»



STR С Днем Рождения!
Желаю Счастья, Радостей, Удач!


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
47. « Сообщение №9772, от Январь 23, 2008, 10:05:06 AM»

С днюхой тебя!!!

STR! Ты, безусловно, интересный и замечательный человек
и поэтому особенно приятно пожелать тебе чтобы все,
что ты считаешь правильным и справедливым оборачивалось
к тебе лицом, а не задом, подтверждая,
что ты - в верном потоке бытия

Удачи тебе и счастья!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

48. « Сообщение №9773, от Январь 23, 2008, 10:07:45 AM»

STR, прими самые искренние! Непросчитываемой удачи тебе и незапланированного счастья!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
49. « Сообщение №9774, от Январь 23, 2008, 10:43:31 AM»

Спасибо, хлопцы!
Я искренне тронут.
И вам всем здоровья, счастья и творческих успехов
Надеюсь, еще поживем..


Род: Мужской
Боград
Jr. Poster


Сообщений: 28

50. « Сообщение №9775, от Январь 23, 2008, 01:44:55 PM»

Очередной День Рожденья - это "один шаг" к финишу жизни.
Помня об этом, начинаешь наслаждаться каждым шагом...

Нечто с силой манит, я с трудом уж держусь
Чтоб незримую нить не порвать.
Эта тонкая связь побуждает дышать –
Мир Другой всем вокруг показать!


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
51. « Сообщение №9776, от Январь 23, 2008, 02:22:06 PM»

Молитва

Благодарю тебя,создатель,
Что я в житейской кутерьме
Не депутат и не издатель
И не сижу еще в тюрьме.

Благодарю тебя,могучий,
Что мне не вырвали язык,
Что я,как нищий,верю в случай
И к всякой мерзости привык.

Благодарю тебя,единый,
Что в третью думу я не взят,-
От всей души с блаженной миной
Благодарю тебя стократ.

Благодарю тебя,мой боже,
Что смертный час,гроза глупцов,
Из разлагающеся кожи
Исторгнет дух в конце концов.

И вот тогда,молю беззвучно,
Дай мне исчезнуть в черной мгле,-
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле.

(Саша Черный, 1907.)



Любовь. На вид простое слово,
А говорили — тайна в нем.
Но я проник в ее основу
Своим мозолистым умом.

Напрягши всю мускулатуру,
Собрав запас душевных сил,
Свой мощный ум, подобно буру,
С размаху в тайну я вонзил.

Взревел как зверь могучий разум
И, накалившись докрасна,
Вошел в нее, заразу, разом,
Лишь только ойкнула она.

И что же разуму открылось,
Когда он пообвыкся там?
А ничего. Сплошная сырость,
Да паутина по углам.

(Иртеньев)


Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

52. « Сообщение №9780, от Январь 23, 2008, 07:22:12 PM»

STR !С днем рождения!

Всех благ и творческих успехов!



Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
pingouin
Sr. Poster


Сообщений: 134
53. « Сообщение №9869, от Январь 31, 2008, 08:06:38 PM»




Род: Мужской
Боград
Jr. Poster


Сообщений: 28

54. « Сообщение №9886, от Февраль 02, 2008, 06:59:32 PM»

Сколько лет ещё ты собираешься прожить?
Что говорит об этом научный подход?
Если он ничего об этом не говорит, то он не научный (подход), и методология - вздор, полный вздор!!!
Насладись Жизнью "здесь и сейчас"!!!!!
Прямо в этом Дне Рожденье!!!
Если кто-то будет желать тебе долгих лет жизни и здоровья, - улыбнись, - всё в руках высшей Программы, которая каждому отпустила столько, сколько нужно...
Поздравляю...


Род: Мужской
Боград
Jr. Poster


Сообщений: 28

55. « Сообщение №9974, от Февраль 13, 2008, 08:07:18 PM»

Не горюй, ещё осталось время для жизни!


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
56. « Сообщение №9977, от Февраль 13, 2008, 09:53:13 PM»

Вот человек какой-то мочится
В подъезде дома моего.
Ему, наверно, очень хочется,
Но мне-то, мне-то каково?

Нарушить плавное течение
Его естественной струи
Не позволяют убеждения
Гуманитарные мои.

Пройти спокойно мимо этого
Не в силах я, как патриот…
Что делать, кто бы посоветовал,
Но вновь безмолвствует народ.

Иртеньев

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
57. « Сообщение №9998, от Февраль 17, 2008, 11:41:23 PM»

Поздравляю НАНа (Николая) с десятитысячным постом на своем собственном сайте. Это действительно событие. Желаю Николай, что бы неиссяк твой интерес к твоему творчеству, что бы посещаемость росла, что бы понимание выложенной здесь информации увеличивалось и чтобы одержимцы перевоспитывались.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, again, nan

Род: Мужской
PROTw900i
Full Poster


Сообщений: 49
58. « Сообщение №10088, от Февраль 29, 2008, 07:46:59 AM»

С днюхой, N_A !


Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
59. « Сообщение №10089, от Февраль 29, 2008, 10:43:39 AM»

Спасибо. Я рад, что получилось сократить частоту д.р. хотя бы у своего виртуального представления, но реже чем раз в 4 года не получилось. ))
Пойду по другим форумам отмазки клеить. ))



Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

60. « Сообщение №10091, от Февраль 29, 2008, 03:02:29 PM»

N_A ! С днем!

Зима старается хотя бы раз в четыре года отнять у весны один денек.И этот день для тебя.

Поздравляю!

Сегодня тоже и у меня свой праздник,любимый. Я его назвал "За полчаса до весны",уже много лет отмечаю.
----------------------------------------------------
"Песняры".

В мокром саду осень забыла
Рваный платок мокрой листвы
Лучше бы нам встретиться было
За полчаса до весны

Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны


Видятся мне белые вербы
Солнце и снег звон тишины
Было бы всё проще наверно
За полчаса до весны



Если б судьбу знали заранее
Что средь дождей встретимся мы
Я бы пришёл к вам на свидание
За полчаса до весны

Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны.


С наступающей весной всех !!! "мартовские коты" намек поняли





Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
61. « Сообщение №10809, от Апрель 28, 2008, 06:10:06 AM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: pingouin, HELLLEN

Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
62. « Сообщение №10810, от Апрель 28, 2008, 08:12:18 AM»

HELLLEN !!!
Поздаравляю от Всей Души !!!
Желаю тебе продолжать так же прекрасно выражать свои ощущения этого мира,
как ты то делала до сих пор - это настоящее исскуство!


Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

63. « Сообщение №10811, от Апрель 28, 2008, 08:37:25 AM»

Helllen!!! Желаю тебе побольше крутых виражей и творческих подъемов

(На снимке твоя землячка м/с Ольга,которая вчера достойно прошла сложнешую дистанцию мотокросса среди команды мастеров у нас на соревнованиях)

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: pingouin, HELLLEN, STR

Род: Женский
w.Thyme
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 547

64. « Сообщение №10813, от Апрель 28, 2008, 03:08:50 PM»

с днем рожденья, HELLLEN!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: pingouin, HELLLEN

Род: Мужской
pingouin
Sr. Poster


Сообщений: 134
65. « Сообщение №10814, от Апрель 29, 2008, 01:00:20 AM»

2 HELLEN



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: HELLEN

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
66. « Сообщение №10818, от Апрель 29, 2008, 06:53:04 PM»

HELLLEN от смс-сила благодарности за поздравления! она пока без инета, когда сможет выразится лично


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
67. « Сообщение №10819, от Апрель 30, 2008, 12:55:20 AM»

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Деменьтьев (прочитал Клон)




* * *

Как прекрасно, что первое мая
Удалось нам в сердцах сохранить,
Есть преемственность в этом прямая,
Неразрывной традиции нить.

Несмотря на невзгоды и беды,
Этот праздник с годами не чах,
В этот праздник несли наши деды
Наших юных отцов на плечах.

Время шло, а порою летело,
Незаметно отцы подросли
И продолжив великое дело,
Нас на крепких плечах понесли.

А с годами и мы повзрослели,
И теперь уже наши сыны
С полным правом на шею нам сели
В светлый праздник труда и весны.

Иртеньев

Компартия с „Медведем“ —
Надежные друзья,
Мы едем, едем, едем
В далекие края.

Ведет наш бронепоезд
Веселый машинист,
Везет нас в красный пояс,
Хоть сам не коммунист.

Везет нас всем кагалом
За сотую версту.
По шпалам, блин, по шпалам,
По рельсам, блин, ту-туу!

2000 Иртеньев

Конечно, это горько, но
Бессмертье мне не суждено —
Оно великим лишь награда.
Нет, не воздвигнут мавзолей
Во славу памяти моей,
Да мне, признаться, и не надо.

И двое строгих часовых,
От холода едва живых,
Но неподвижных, словно камень,
Не будут около меня,
Судьбу курсантскую кляня,
Стоять с примкнутыми штыками.

Мне предстоит иной покой,
Я знаю, кажется, какой —
Простая гипсовая урна
Да ниша в каменной стене,
Пусть непрестижно будет мне,
Но в остальном вполне недурно.

1981 Иртеньев


Род: Женский
HELLEN
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 409


ICQ: 397516798
68. « Сообщение №10850, от Май 04, 2008, 03:20:13 PM»

автор: nan сообщение №10818
она пока без инета, когда сможет выразится лично

Вот, теперь реально смогу выразиться... Оказывается, без инета жизнь тоже существует.
Хочу поблагодарить всех за теплоту слов и отношения ко мне. А в частности:
Клона. Надеюсь еще повиражировать на крутых трассах творчества. спасибо за фотку, это не позволяет забыть, что женщина - тоже человек.
gsvano тоже от Всей Души спасибо за такую веру в меня.
w.Thyme за синий подсолнух (наверное, почувствовала, что у меня аллергия на желтые цветы ) и за веселое общение в целом.
pingouin за глючный орнамент (видно, прочувствовал мой изысканный вкус ).

смс - сила!
nan, это ты хорошо сказал! Тебе мое особое спасибо.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
69. « Сообщение №10866, от Май 09, 2008, 04:21:14 PM»

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Оказывается зрелище парада может быть смертельно опасным:
http://www.scorcher.ru/photo/nan/gallery17/gallery.php










Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
70. « Сообщение №11165, от Июнь 24, 2008, 08:11:44 AM»

Поздравляем участника N_A с его Днем! :))

он до фига хорошего сделал для сайта, участвовал в создании многих статей и жаль, что увлеченный жизнью, в настоящий момент ограничивается незримым хотя и вполне ощутимым присутствием :) хотелось бы чтобы хорошие люди привносили позитив (не в смысле слащавости, а в смысле рациональности) на обсуждениях :)

Желаю N_A только самого хорошего и, главное, найти ту точку опоры интересов и востребованности, которая и придает жизни самое важное и желанное качество!




Род: Женский
mauila
Jr. Poster


Сообщений: 26
71. « Сообщение №11510, от Июль 27, 2008, 01:18:41 AM»

поздравляю!!! Счастья- радости желаю!!!


Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
72. « Сообщение №11514, от Июль 27, 2008, 11:49:37 AM»

Скромно присоединюсь к поздравлениям...
С Днем Рождения N_A!


Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
73. « Сообщение №11522, от Июль 27, 2008, 07:16:51 PM»

Заговор все это. Ну 2 раза в год поздравить, это еще могу понять - мой недосмотр, но вместо ни разу получить 3 дня рождения – это заговор. Сказал глупость




Род: Женский
HELLEN
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 409


ICQ: 397516798
74. « Сообщение №11523, от Июль 27, 2008, 08:14:09 PM»

N_A, поздравляю тебя с тем, что ты вообще когда-то родился. ))

автор: N_A сообщение №11522
Ну 2 раза в год поздравить, это еще могу понять - мой недосмотр,

а 3 или больше - это недосмотр других. )


Род: Женский
HELLEN
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 409


ICQ: 397516798
75. « Сообщение №11949, от Сентябрь 12, 2008, 11:27:05 AM»

Раз горит предложение поздравить с ДР, значит, должен же кто-то это сделать. Так вот:
Prophet, с днем варенья тебя! Ну, что можно пожелать в рамках этого сайта... понимания многих вещей, в первую очередь, также радости общения и интереса к жизни в целом... а все остальные стандартные пожелания ты уже наверняка получил. )))


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
76. « Сообщение №11950, от Сентябрь 12, 2008, 11:33:11 AM»

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :)

Prophet, пусть у тебя все будет хорошо и правильно, неважно, что ты сразу этого не просечешь, лишь бы потом все как надо в голове уложилось! :) и + удачи!




Род: Мужской
Prophet
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 339
77. « Сообщение №11956, от Сентябрь 12, 2008, 06:01:01 PM»

Большое спасибо за поздравления! Мне приятно!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
78. « Сообщение №11973, от Сентябрь 15, 2008, 09:18:13 AM»

Поздравляем gsvano с Днем! :)))

Особенно приятно пожелать лучшего в жизни и удачи человеку, который симпатичен своими позитивными проявлениями в общении, при обсуждениях, что говорит наверняка: это – хороший человек :)




Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

79. « Сообщение №11975, от Сентябрь 15, 2008, 10:03:00 AM»

gsvano! Не смотря на свои молодые годы ,ты просто класс!!! А это на мой взгляд сейчас большая редкость.
От всей души - поздравляю!


Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
80. « Сообщение №11978, от Сентябрь 15, 2008, 10:48:32 AM»

Всем всем всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!
Постараюсь в будущем оправдать ваши надежды, активно участвуя в жизни форума.


Род: Женский
HELLEN
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 409


ICQ: 397516798
81. « Сообщение №11979, от Сентябрь 15, 2008, 10:58:35 AM»



gsvano, прими от меня поздравления с ДР! И пусть эти "др" (здравие, здравомыслие и др. ) сопровождают тебя всю твою жизнь!!!


Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
82. « Сообщение №11984, от Сентябрь 15, 2008, 06:21:17 PM»

HELLEN, спасибо огромное!!!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
83. « Сообщение №12824, от Декабрь 31, 2008, 02:43:19 PM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: again, Sergey, N_A, Клон, Рита, Prophet, HELLEN

Mmir (гость)
84. « Сообщение №12826, от Декабрь 31, 2008, 08:12:06 PM»

Спасибо, nan, за поздравление, только оно уж больно мистическое.

« Последнее редактирование: 2009-01-02 09:23:23 nan »



Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
85. « Сообщение №12827, от Декабрь 31, 2008, 08:46:44 PM»

С праздником всех!


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Рита, HELLEN

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

86. « Сообщение №12828, от Декабрь 31, 2008, 09:53:07 PM»

Всех форумчан с Новым Годом!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита, N_A, Sergey, HELLEN

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
87. « Сообщение №12834, от Январь 01, 2009, 04:41:47 PM»

Как только год перешагнул черту, люди торопливо опрокинули ритуальный фужер и сорвались палить по небу :) такое бывает впечатление у нас каждый год. Пофиг кризис: думал, что взрывчатку не станут брать в прежних килотоннах, но громко выразиться оказалось сильнее трезвых мыслей, тем более, что трезвых уже не было :)
Давно хотел снять фейерверк и вот дошли руки :) Бывало, встречал новый год в экзотической пещере, бывало в каменном домике высоко в горах, а теперь - на крыше с фотиком и кучей объективов :) но без штатива, - снимал с рук, да и не возможно угадать где будет эпицентр в следующий момент :)

http://www.scorcher.ru/photo/nan/gallery39/gallery.php

 




Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

88. « Сообщение №12842, от Январь 02, 2009, 06:32:12 PM»

У меня встреча Нового года полна "экзотики".
Моя псина боится всяких взрывов,феерверков.
Начиная с 24 часов когда дали первый салют ,пес выбил в раме два стекла ,залез в дом ,выгрыз дверь,и продолжал все крушить в доме не успокаиваясь .Когда пришли домой ,были в шоке. Противостояние и сейчас продолжается. Держим оборону.


Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
89. « Сообщение №12854, от Январь 03, 2009, 04:39:48 PM»

С днем варенья, Клон!
Удачи вообще, и в частности в борьбе с друзьями человеческими.))


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
90. « Сообщение №12855, от Январь 03, 2009, 05:02:21 PM»

Присоединяюсь с удовольствием!! :) потому, что хорошего человека всегда очень приятно поздравлять :)

Клон, желаю обрести то особое душевное состояние, какое бывает когда все складывается отлично, пусть не так как планировал, но явно даже в чем-то более правильно :)




Род: Женский
HELLEN
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 409


ICQ: 397516798
91. « Сообщение №12856, от Январь 03, 2009, 05:57:50 PM»

Клон, и от меня безграничные поздравления с пожеланием, конечно же, здоровья! А когда оно есть, то должны быть и силы, и радость, которую ты даришь своим ближним, и которая отражается от них уже огромным счастьем и всем тем прекрасным, что только есть в этом чудесном мире!


Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

92. « Сообщение №12858, от Январь 03, 2009, 06:34:43 PM»

Большое спасибо ВСЕМ!!!

Самая большая удача и счастье это быть с Вами на этом сайте ,и это искренне.

Спасибо.


Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
93. « Сообщение №12876, от Январь 05, 2009, 07:10:01 AM»

Клон, прими от меня самые искренние поздравления и извини, что опоздал с ними
И пусть у тебя все будет в новом году лучше, чем в прошедшем!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
94. « Сообщение №13041, от Январь 23, 2009, 05:21:31 PM»

С некоторым опозданием из-за глухого падения сервера при новой атаке

ПОЗДРАВЛЯЮ str с его Днем!

пусть все сложится как надо (ему) несмотря на кризисные понты :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

95. « Сообщение №13043, от Январь 23, 2009, 07:43:18 PM»

str Искренне рад- твоему появлению когда -то на свет , и общению с тобой на этом форуме.





С днем рождения.!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
96. « Сообщение №13046, от Январь 26, 2009, 12:29:16 AM»

Хотел поблагодарить с цветочком за память обо мне. Нажал соответствующую кнопку, а Опера выдала сообщение:

"Благодарность автору от Вас будет показана внизу сообщения. Послать?"

В спешке прочел лишь последнее слово и подумал "ничего себе, какой новый сервис у НАНа. Хочешь - поблагодари, а хочешь - пошли...

Спасибо всем, кому было приятно со мной общаться. Вообщето, я человек малообщительный.

Да будет всеобщее взаимопонимание, любовь, и коммунизм между людьми!


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
97. « Сообщение №13047, от Январь 26, 2009, 12:39:19 AM»

Моя псина боится всяких взрывов,феерверков.

и мой тоже начинает метаться и гавкать. Но не так буйно. Тебя, Клон, с прошедшим днем варенься и всего наилучшего.

Вот наберусь сил и прочитаю "Досье на вакуум вселенной". А если не наберусь, то уйду спать.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
98. « Сообщение №13051, от Январь 28, 2009, 03:15:00 AM»

STR, я как обычно с запаздавшими поздравлениями...
В общем Поздравляю!


Род: Мужской
pingouin
Sr. Poster


Сообщений: 134
99. « Сообщение №13059, от Февраль 01, 2009, 06:48:50 AM»

Поздравляю, STR! :)




Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
100. « Сообщение №13066, от Февраль 01, 2009, 11:50:34 PM»

Нан, в последнее время, сайт загружается с перебоями. Приходится долго ждать загрузку или вообще выдается ошибка "нету связи с сервером". Просто информирую, может бытья не один такой? А может это у меня глюки на компе?


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
101. « Сообщение №13074, от Февраль 03, 2009, 11:59:41 PM»

судя по всему Нан поздраления не читает. Ибо уже отреагировал бы на мое сообщения ))))


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
102. « Сообщение №13077, от Февраль 04, 2009, 08:11:33 AM»

ответил в другой теме :)




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
103. « Сообщение №13301, от Март 08, 2009, 07:53:57 AM»




Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

104. « Сообщение №13854, от Апрель 28, 2009, 09:08:18 PM»

Что - то HELLEN давно не появлялась на форуме.

Приятно поздравить чудо природы - HELLEN с днем рождения.


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
105. « Сообщение №13858, от Апрель 28, 2009, 10:46:08 PM»

присоединяюсь, и приглашаю в Питер на летний пивной фестиваль.


student
Jr. Poster


Сообщений: 13
106. « Сообщение №15215, от Сентябрь 12, 2009, 07:35:51 PM»

Поздравляю!
Любви и денег!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Prophet

student
Jr. Poster


Сообщений: 13
107. « Сообщение №15244, от Сентябрь 14, 2009, 06:48:31 PM»

Поздравляю!
Что бы все задуманное удалось!


Род: Мужской
PROTw900i
Full Poster


Сообщений: 49
108. « Сообщение №15357, от Сентябрь 21, 2009, 09:48:32 PM»

поздравляю! чтобы всё задуманное удалось!


Род: Мужской
mironn25
УДАЛЕН

Сообщений: 1
109. « Сообщение №15736, от Ноябрь 04, 2009, 12:27:43 AM»

поздравляю!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
110. « Сообщение №16209, от Декабрь 31, 2009, 05:16:02 PM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, домовик, Fifa, Рита, Ури

Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
111. « Сообщение №16210, от Январь 01, 2010, 01:04:17 AM»

 

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита, Клон

Род: Мужской
KIRILL
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 192
112. « Сообщение №16466, от Февраль 06, 2010, 01:27:33 PM»

Здоровья во все органы и денег во все карманы!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
113. « Сообщение №16476, от Февраль 06, 2010, 02:37:01 PM»

kak, с удовольствием поздравляю тебя с Днем!

Основатель журнала Достижений науки, техники и культуры, частый участник обсуждений, чьи сообщения интересно читать, а стихи - уникальны!

Желаю тебе наилучшей психофизической формы вне зависимости от обстоятельств и времени! :)

И пусть все твои усилия сопровождает Удача!




Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 753

Телефон: +79217162023
114. « Сообщение №16489, от Февраль 07, 2010, 12:50:56 PM»

Спасибо на добром слове:

Доброе слово и кошке приятно,
То, что ты скажешь отдам я обратно,
Так вот по жизни все происходит
Друг друга друзья в этом мире находят.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Женский
Рита
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 141
115. « Сообщение №16592, от Февраль 23, 2010, 03:17:27 PM»

С праздником, вас, мужчины!

Успехов и удачи на всех фронтах!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Синь, Клон, nan, домовик

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
116. « Сообщение №16652, от Март 07, 2010, 02:31:15 PM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита

Пит (гость)
117. « Сообщение №16663, от Март 07, 2010, 11:57:18 PM»

Дорогие девчата! Оставайтесь сами собой!


Я такая, как есть, я не буду другой,

Я такая, как есть, я останусь такой.

Я наивна бываю, бываю вредна,

Но такая, как есть, я на свете одна.

Я такая, как есть, я умею любить.

Кто увидит меня, тот не сможет забыть.

Я умею ласкать, но умею и бить.

Я умею спасать и умею губить.

Я такая, как есть, я похожа на мать.

Строя жизнь, я себя успеваю ломать.

Я немного грущу, постоянно смеюсь.

Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.

Я такая, как есть, я люблю помогать.

Но бывает, что я не могу не кричать.

Я бываю вольна, я бываю одна.

Пылкой быть я могу, а потом - холодна.

Я такая, как есть, я не стану иной.

Я немного поплачу у вас за спиной,

Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь,

Итакой, как я есть, к вам опять повернусь...

 

 

« Последнее редактирование: 2010-03-08 00:01:36 Пит »


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита, PROSTO PSIHOLOG

Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3685
118. « Сообщение №17118, от Март 31, 2010, 02:13:17 PM»

Есть некоторые подозрения, что с пользователем Пит что-то не то, он во всех сообщениях помечен, как "гость" и его давно не было на форуме. Когда со мной была такая проблема (движок пометил меня, как гостя), то я не мог залогиниться на форум о_О




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
119. « Сообщение №17122, от Март 31, 2010, 04:01:21 PM»

С Питом все в порядке, он сам удалил свою регистрацию. Объяснил в письме, как ни странно, - по семейным причинам. Детали тоже сообщил, но их обнародовать не стану :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Синь, Рита

Толян Суфражист
Full Poster


Сообщений: 49

120. « Сообщение №17797, от Май 01, 2010, 06:55:27 PM»

С днюхой тебя!


Род: Мужской
Constructor
УДАЛЕН

Сообщений: 65
121. « Сообщение №18190, от Июнь 01, 2010, 09:37:20 PM»

Поздравляю с календарным началом лета. Желаю, чтоб оно прошло не зря.


Род: Мужской
Cергей
Newbie


Сообщений: 6
122. « Сообщение №18431, от Июнь 23, 2010, 09:26:46 PM»

Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, исполнения желаний, весны в сердце и Божьего благословения! Сергей.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
123. « Сообщение №18433, от Июнь 24, 2010, 08:05:42 AM»

Да, и я желаю, в частности, участнику под ником N_A Божьего благословления, т.к. в этот день, 24 июня, Бог подвесил и его на нить жизни :)

С днюхой, N_A! и большей активности в обсуждениях!




Род: Мужской
Cергей
Newbie


Сообщений: 6
124. « Сообщение №18435, от Июнь 24, 2010, 08:14:59 AM»

С Днем рождения, Василий!
Пусть чаще радуют удачные свершенья,
спокойствия и счастья будет полон дом,
быстрее происходит возрожденье
от сложных дней, что прожиты с трудом,
друзей побольше верных и надежных,
понятливостти в людях, что вокруг,
что бы всегда был рядом Ангел-друг,
и молодости вечной, если можно!


Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
125. « Сообщение №18437, от Июнь 24, 2010, 11:54:07 AM»

nan, cпасибо за поздравления. Хвала Озирису ты не забыл, мнеб такую память.

Моего астрального брата Василия тоже поздравляю!


Род: Мужской
Анкхут
Full Poster


Сообщений: 45
126. « Сообщение №18665, от Август 03, 2010, 04:10:03 AM»

Будь здоров!

 




Род: Мужской
KIRILL
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 192
127. « Сообщение №20782, от Январь 03, 2011, 02:45:44 PM»

2 Клон

Александр, подзравляю с днем рождения!

Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
Prophet
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 339
128. « Сообщение №20783, от Январь 03, 2011, 03:14:09 PM»

Присоединяюсь! С Днем Рождения, Клон! ;)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
129. « Сообщение №20785, от Январь 03, 2011, 05:42:54 PM»

Клон!! Прими мои самые теплые поздравления! :) и самые проходные пожелания в направлении твоих целей и замыслов! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

130. « Сообщение №20787, от Январь 03, 2011, 06:14:05 PM»

Спасибо дорогие мои !

Это самые желанные за сегодняшний день поздравления.Так как "Форнит" уже стал частью моей жизни.

Спасибо. :)




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

131. « Сообщение №20790, от Январь 03, 2011, 06:28:07 PM»

Желаю, чтоб леопардик всегда был сыт, гладок и пушыст

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
132. « Сообщение №21309, от Январь 17, 2011, 09:18:02 AM»

LUCA, поздравляю с 40-летием!

Это - самое начало мудрости и полноценной жизни, а с твоим потенциалом и творческими интересами в этом можно не сомневаться, хотя хватку и нюх ослаблять никогда не следует :)

Желаю дальнейшего стремительного взлета!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: LUCA

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

133. « Сообщение №21318, от Январь 17, 2011, 02:43:08 PM»

Поздравляю, LUCA! Больших успехов тебе как ученому, и много-много человеческих приятностей, здоровья, бодрости и полноты сил!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: LUCA

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

134. « Сообщение №21319, от Январь 17, 2011, 03:23:31 PM»

LUCA! Очень приятно видеть Тебя среди участников FORNITа, тем более, что первый юношеский рубеж в 40 лет Тобой, похоже, преодолён успешно!!!

От чистого сердца ПОЗДРАВЛЯЮ и ЖЕЛАЮ дальнейшего успешного преодоления оставшихся ПЯТИ 40-летних рубежей!!!Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: LUCA

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

135. « Сообщение №21321, от Январь 17, 2011, 04:56:31 PM»

LUCA, поздравляю!
Желаю тебе успешной адаптации и долгих-предолгих лет эволюции, полдотворных занятий теоретической и практической генетикой .
С интересом буду следить за твоим научным поиском.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: LUCA

Род: Мужской
LUCA
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 399
136. « Сообщение №21336, от Январь 18, 2011, 09:18:22 AM»

Большое спасибо всем за поздравления! Очень приятно его получить от активных и интересных участников этого замечательного сайта. Буду расти и совершенствоваться и учиться у других.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
KIRILL
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 192
137. « Сообщение №21493, от Январь 23, 2011, 10:33:53 AM»

С днем рождения, STR!

Желаю чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было.




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
138. « Сообщение №21495, от Январь 23, 2011, 10:55:35 AM»

STR, очень приятно поздравить тебя с твоим Днем!

Чуть ли ни с сотворения этого сайта твои меткие приколы и просто мудрые слова оказывались так кстати!

Пусть у тебя все будет хорошо. :)




Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

139. « Сообщение №21496, от Январь 23, 2011, 11:12:31 AM»

Дорогой  STR с Днём Рождения .

Всех благ и удачи !




Род: Женский
Рита
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 141
140. « Сообщение №21505, от Январь 23, 2011, 02:35:54 PM»

STR, с Днём Рождения!
Творческого тебе настроения и всего самого наилучшего


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

141. « Сообщение №21509, от Январь 23, 2011, 07:33:45 PM»

STR, с Днем рождения!


Род: Мужской
LUCA
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 399
142. « Сообщение №21516, от Январь 24, 2011, 07:32:47 AM»

STR! Человеческого счастья и творческих успехов тебе!


Род: Мужской
Анкхут
Full Poster


Сообщений: 45
143. « Сообщение №21907, от Февраль 12, 2011, 08:54:46 PM»

Танюха,       -     ВСЕГО !!!!!!!!!




первокурсник
Full Poster


Сообщений: 51
144. « Сообщение №22097, от Февраль 23, 2011, 03:07:41 AM»

Всех с 23 февраля!УРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!




Род: Женский
Рита
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 141
145. « Сообщение №22101, от Февраль 23, 2011, 07:50:08 AM»

Мужчины! С Праздником! Желаю вам успехов в делах, счастья, исполнения желаний и всего самого доброго!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: LUCA, minski, nan, Клон, KIRILL

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

146. « Сообщение №22358, от Март 08, 2011, 12:05:44 AM»

Девушки, милые наши девчонки, с праздником - это повод поблагодарить вас за то, что все так удачно сложилось и вы есть. Удачи вам во всех делах, осуществлений желаемого и любви, любви, любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Foot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouthFoot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
147. « Сообщение №22359, от Март 08, 2011, 08:11:53 AM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита

дикар
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 111
148. « Сообщение №22360, от Март 08, 2011, 10:55:45 AM»

Милые девушки, поздравляю с праздником. Пускай сбиваются ваши сокровенные желания.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита

Род: Мужской
LUCA
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 399
149. « Сообщение №22361, от Март 08, 2011, 12:35:01 PM»

Милым дамам в подарок фотошутка - настоящая фотография (не фотошоп) "цветущего папоротника".





Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
150. « Сообщение №23043, от Май 03, 2011, 07:40:07 AM»

Minski, прими поздравления! :)

Очень приятно иметь повод поздравить тебя с твоим Днем!

Интересные сообщения, нетривиальность взглядов, и классная музыка в разделе Minski, спасибо!

И хочется, чтобы музыки этой было больше! :) А у тебя по жизни все адекватно классно вписывалось!

Ну и Удачи тебе!




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

151. « Сообщение №23050, от Май 03, 2011, 01:15:56 PM»

Nan, большое тебе человеческое спасибо!




Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
152. « Сообщение №23051, от Май 03, 2011, 03:51:24 PM»

minski, с днем рождения, удачи тебе!


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

153. « Сообщение №23053, от Май 03, 2011, 11:58:15 PM»

Спасибо, Alexfox !Smile Smile




Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

154. « Сообщение №23221, от Май 17, 2011, 01:29:08 PM»

XYZ, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья и побольше постов, таких конструктивных и релевантных!


Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

155. « Сообщение №23222, от Май 17, 2011, 02:10:04 PM»

Спасибо, Дружище!
Очень рад, и мне очень приятно получить от тебя поздравление!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
156. « Сообщение №23223, от Май 17, 2011, 02:20:20 PM»

Тоже поздравляю тебя, XYZ! :)) и поддерживаю тост про побольше постов здесь :)




Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

157. « Сообщение №23233, от Май 17, 2011, 04:52:04 PM»

Спасибо, NAN!!!

Я всё время здесь, просто "то понос, то золотуха"!..
То систему переставляли, то интернет настраивали, то сетку и дома и на работе восстанавливали...

А так - "всё вижу, многое на сайте читаю, порой одобряю"!

А про "больше постов"... так, э-хе-хе... "чем больше слов, тем больше дров"... Ты ведь и сам знаешь, что люди очень по разному "раскодируют" сказанное-написанное, и что передать ощущение почти не реально... Живём мы в ощущениях, ... хотя...

Короче, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


veter___91
УДАЛЕН

Сообщений: 1
158. « Сообщение №23569, от Июнь 19, 2011, 11:42:15 PM»

Поздравляю!!!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
159. « Сообщение №23662, от Июнь 24, 2011, 08:25:12 AM»

N_A, поздравляю с еще одной зарубкой!

Наилучшие пожелания, но пусть реализуется только то, что ты сам захочешь! :)

От себя наколдую: пусть стоковые банки затрещат под натиском твоих творений и выделят тебя отдельный сейф :)

А, главное, твои попытки сотворить мир в компе получат новые мотивирующие идеи реализации!

И просто побудь счастлив в осознании немалого позитивного у тебя!




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
160. « Сообщение №24198, от Август 11, 2011, 09:20:03 AM»

Finarfin, поздравляю с твоим Днем!

Все стремления и усилия "к лучшему" приносят плоды и оправдываются, а у тебе они есть довольно упорные и это радует! Это же не просто текущая быдлоадаптивность, а нечто более высокого уровня качества, так что желаю тебе серьезных позитивных находок на этом пути, а все негативное пусть станет броней, заслоном мешающему!

И вообще, будь счастлив и удачлив :)

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Finarfin

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

161. « Сообщение №24199, от Август 11, 2011, 09:44:30 AM»

Finarfin, прими мои поздравления, получи же от этого праздничного дня полное удовлетворение жизнью! И впредь пусть она дарит по большей части радость, успех, хороших друзей на пути. С днюхой! 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Finarfin

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

162. « Сообщение №24201, от Август 11, 2011, 11:14:49 AM»

Если всё верно указано у тебя в профиле, Finarfin, то бишь Серёга, - то

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! с 25-летием!!!

Как-то не по годам ты зрелый! Мне нравится как ты формулируешь мысли - созвучно с моими!

Короче, Старина, с юбилеем!

Чтобы раза 3 (кроме этого) ты ещё отметил 25-летние юбилеи!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Finarfin

Род: Мужской
Finarfin
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
163. « Сообщение №24247, от Август 14, 2011, 07:58:45 PM»

nan, minski, XYZ!

Спасибо, ребята, лучей добра вам. Мне взаправду стукнуло 25 лет.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
164. « Сообщение №24401, от Сентябрь 15, 2011, 03:54:28 PM»

Поздравляю заслуженного участника обсуждений gsvano с Днем Рождения!

Пусть все у тебя будет хорошо и желаемое вполне порождает получаемое :) Ну и заглядывай сюда!...

 

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: gsvano

Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
165. « Сообщение №24430, от Сентябрь 17, 2011, 12:02:02 PM»

Спасибо Нан! Постараюсь заглядывать так часто как могу, тем более новые интересные статьи появились - нужно обязательно прочитать и в обсуждениях тоже не теряться )




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

166. « Сообщение №25556, от Ноябрь 12, 2011, 06:59:38 PM»

А ведь вчера вроде было, ДР у Mashka, как-то я замотался... ну, лучше поздно, чем никогда. Вот - всего те, харрошева, естесственно! )))

Машка, ты вот где вообще делась, а??...

Кстате... чо там вот с этим?? : http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=4&action=display&threadid=1340




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

167. « Сообщение №26918, от Январь 03, 2012, 03:11:34 PM»

Клончик! Поздравляю Тебя с Днем Рождения !!! Foot in mouth Желаю оставаться и дальше таким Умненьким и Мудрым! Пусть Тебя окружают только Достойные Люди, а всякие Фрики обходят стороной. Денег Тебе много - много! Счастья, Здоровья, Искренней Любви! Foot in mouth 




Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

168. « Сообщение №26919, от Январь 03, 2012, 03:15:48 PM»

C днем рождения, Клон!!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
169. « Сообщение №26921, от Январь 03, 2012, 03:44:58 PM»

Клон, очень рад поздравить тебя с Днюхой! Ты на этом сайте - активная часть коллективного разума!

Удачи и успехов тебе по жизни!

:)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

170. « Сообщение №26922, от Январь 03, 2012, 04:04:30 PM»

Спасибо Вам дорогие мои! Я честно Вас  люблю! Да здравствует ФОРНИТ!!!!




Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

171. « Сообщение №26929, от Январь 03, 2012, 07:27:14 PM»

С Днём рождения, Клон! Я признателен  тебе за то, что с твоей помощью я узнал о существовании Форнита. А твоей выдержке и самообладанию можно только позавидовать. Успехов тебе и удачи во всех начинаниях!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

172. « Сообщение №26934, от Январь 04, 2012, 11:13:24 AM»

С Днём Рождения, дружище-Клонище!!!

Будь, долго-долго будь!!!..

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

173. « Сообщение №26935, от Январь 04, 2012, 12:59:37 PM»

Дорогой Клон!

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе и впредь оттачивать свой активный жизненный стиль и достигать поставленных целей. И побольше мажора, мажора во всём :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

174. « Сообщение №27286, от Январь 23, 2012, 09:33:38 AM»

STR, поздравляю Тебя с Днем Рождения !!! Желаю Мира в Семье, много Денег, Хороших Друзей и " Железного " Здоровья! Foot in mouth Счастья Тебе и Добра! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
175. « Сообщение №27287, от Январь 23, 2012, 09:38:00 AM»

Тоже с удовольствием поздравляю, STR, с твои Днем! Ты - реально проверенный временем и многими ситуациями, очень ценный участник обсуждений!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

176. « Сообщение №27289, от Январь 23, 2012, 10:37:30 AM»

STR, самых лучших тебе существующих пожеланий: добра .мира ,счастья,удачи!

С Днём Рождения!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

177. « Сообщение №27290, от Январь 23, 2012, 12:56:54 PM»

Юрий, с Днем рождения!
всех благ тебе и успехов, твои посты всегда читаю с интересом

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
178. « Сообщение №27291, от Январь 23, 2012, 01:09:34 PM»

Спасибо, друзья. Благодаря вам я решился таки сегодня выставить свою настоящую фотку.  



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

179. « Сообщение №27293, от Январь 23, 2012, 01:28:33 PM»

автор: STR сообщение 27291

выставить свою настоящую фотку

Ты великолепен! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

180. « Сообщение №27294, от Январь 23, 2012, 01:40:05 PM»

автор: STR сообщение 27291
выставить свою настоящую фотку

симпатяга только небритый

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

181. « Сообщение №27295, от Январь 23, 2012, 02:00:09 PM»

А этот Ирокез ... Foot in mouth Что там и говорить. Чертовски хорош! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

182. « Сообщение №27296, от Январь 23, 2012, 02:15:35 PM»

но самое главное - добрый взгляд, сразу видно - хороший... человек (?)

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
183. « Сообщение №27297, от Январь 23, 2012, 02:24:15 PM»

прекратите издеваться. Каждый имеет право на слабости и недостатки



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish, WEdancer

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

184. « Сообщение №27298, от Январь 23, 2012, 02:26:15 PM»

STR... STR... STR... тьфу-ты... SPRАЗДНИКОМ, дорогой STRЮРИЙ!!!

Желаю Тебе НЕСГИБАЕМОГО НАМЕРЕНИЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ ПОЗНАНИЯ!!!

Ты -

За Тебя!!!...

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Женский
Рита
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 141
185. « Сообщение №27309, от Январь 23, 2012, 04:49:20 PM»

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Настоящая фотка покорила , есть что-то от брюса уиллиса, но ты, конечно, лучше!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR, WEdancer

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

186. « Сообщение №27312, от Январь 24, 2012, 12:25:23 AM»

Дорогой STR!!!!!
Ты замечательный!

Я желаю, чтобы практически ты раскрутил на очередном году твоей жизни сайт, про который мы все знаем. Это конкретно :):):)

Абстрактно-обобщённо, конечно, самореализации в разных сферах, отдачи от этого в виде чувства удовлетворённости жизнью и ощущения полёта над окияном бытия, здоровья и адекватных попутчиков на всех дорогах, тропинках и в закоулках. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Foot in mouth

 

Блин, STR, а фото... А я всегда догадывался, что ты - один из этих ихтиандров, тайных руководителей планеты, про которых пишут конспирологи. Я очень тебя по человечески прошу - когда тайное станет явным и вы уже открыто объявите о своей власти - вспомни про меня, когда будете должности делить... Ну, помошники то нужны... В обкоме каком-нить... Вашынгтонском... Штук на пятьдесят баксов в месяц. Мы ж друзья, да?



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

187. « Сообщение №27313, от Январь 24, 2012, 01:16:17 AM»

автор: minski сообщение 27312
пятьдесят баксов в месяц

кхе, кхе, minski, не проси баксы, даже мильён - Они введут другую валюту, всегалактическую
это ж понятно по происходящему



Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
188. « Сообщение №27320, от Январь 24, 2012, 09:33:39 AM»

автор: minski сообщение №27312

А я всегда догадывался, что ты - один из этих ихтиандров, тайных руководителей планеты

minski, дистанционный пульт управления планетой давно потерялся. Найдешь - он твой (под диваном я уже искал - не нашел). А характер моей деятельности отражает надпись на талмуде. 

 




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

189. « Сообщение №27321, от Январь 24, 2012, 01:44:00 PM»

автор: STR сообщение 27320

надпись на талмуде

"Цветоделение". Это что, типа инструкции по расовой сегрегации (черные там, желтые, голубые опять таки)?



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
190. « Сообщение №27322, от Январь 24, 2012, 01:53:38 PM»

автор: minski сообщение 27321

"Цветоделение". Это что, типа инструкции по расовой сегрегации (черные там, желтые, голубые опять таки)?

Это часть процесса предпечатной подготовки для печати шелкографией. Но твоя трактовка однозначно круче. :)  




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
191. « Сообщение №27560, от Февраль 06, 2012, 08:08:27 AM»

kak, поздравляю с твоим Днем!

 

Желаю тебе только самого лучшего, что дарит судьба даже вне собственных усилий, но не меньше желаю и побед в достижении твоих целей!

Естественно, хочется больше тебя на сайте, больше твоей активности не только в качестве активного участника Журнала :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

192. « Сообщение №27562, от Февраль 06, 2012, 09:02:51 AM»

kak, поздравляю Тебя с Днем Рождения !!! Пусть все задуманное исполнится, Удача сопутствует повсюду, Счастье не покидает Тебя, Здоровье не подводит! Foot in mouth




Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 753

Телефон: +79217162023
193. « Сообщение №27564, от Февраль 06, 2012, 09:42:31 AM»

Спасибо!
Возможность общаться, дает шанс, что мы (участники общения) становимся мудрее и здоровее, а как говориться: «В здоровом теле – здоровый дух», что, несомненно, приводит к желанию познать мир, его будущее, а это и есть парадигма (дух) этого мира. А мы то его часть, нет, мы соучастники. За нас, за науку!
nan, моя активность сейчас направлена на поиск соответствующего перевода с объектной семантики на потоковую (процессную). Много проблем.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

194. « Сообщение №27566, от Февраль 06, 2012, 11:28:28 AM»

Дорогой kak, присоединяюсь к поздравлениям в твой адрес. Ты выступаешь в тяжёлом весе (как доктор наук и исследователь в сложной области ИИ, если я не ошибаюсь), поэтому желаю тебе соответствующих весу побед :):):) И, действительно, твои комментарии заслуживают того, чтобы появляться гораздо чаще или, хотя бы, просто чаще. Ура! 




Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 753

Телефон: +79217162023
195. « Сообщение №27568, от Февраль 06, 2012, 11:49:20 AM»

Уважаемый minski, я доктор (врач), но не наук, а для наук...
И большое спасибо за внимание.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Женский
Рита
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 141
196. « Сообщение №27584, от Февраль 06, 2012, 04:32:46 PM»

kak, от всей души поздравляю!
Пусть все, задуманное тобой сбудется!
Всегда с удовольствием читаю твои комметарии.


Род: Мужской
Palarm
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2129
197. « Сообщение №27585, от Февраль 06, 2012, 04:45:01 PM»

Желаю тебе kak сварить свой знаменитый нижнечерепаховый суп, назло всем злопыхателям, грызущим свою примитивную яичницу.


Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

198. « Сообщение №27589, от Февраль 07, 2012, 09:43:54 AM»

kak?!.. и ты - как?!.. тоже... РОДИЛСЯ?!..

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

... от всей Души!!!


Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

199. « Сообщение №27590, от Февраль 07, 2012, 11:08:07 AM»

kak, присоединяюсь ко всем поздравлениям форумчан. С днём рождения!

От себя скажу : ты очень мудрый и интересный человек. Спасибо за общение.




Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
200. « Сообщение №27593, от Февраль 07, 2012, 03:22:40 PM»

И от меня, мудрый Ка, прими поздравления...

Надеюсь, мы всё не уйдем на север в связи с политическими событиями, происходящими в наших джунглях




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

201. « Сообщение №27608, от Февраль 08, 2012, 10:48:59 PM»

Господа, а ведь сегодня - День российской науки, последние его, можно сказать, часы.

Обязательно накатите полтяшок или, кто совсем никак, съешьте кусочек тортика.

Да здравствует наука!!! Всех поздравляю!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

-M4- Miшka
УДАЛЕН

Сообщений: 1
202. « Сообщение №27732, от Февраль 14, 2012, 04:24:42 PM»

Пускай даже я с вами (тобой) не знаком. Но для вежливости, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю счастья, денег и чтобы все твои желания сбывались. Искренне поздравляю тебя с днём рождения. Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! И жму руку


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

203. « Сообщение №27923, от Февраль 22, 2012, 04:37:37 PM»

Дорогие Мужчины! Так как Завтра меня тут не будет, я напишу это Сегодня. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!! Желаю Каждому из вас Настоящего Человеческого Счастья, самой Чистой и Искренней Любви, Много Лаве, побольше Позитива и Огромных Побед! Вы наша Надежда и Опора, поэтому без вас мы никто. Спасибо за то, что вы есть! Обнимаю Всех и целую! Foot in mouth

 

P.S. : arctic отдельное Спасибо и поцелуй в носик! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR, nan, minski, XYZ, Клон, Синь, arctic, Palarm, skuLL

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

204. « Сообщение №27950, от Февраль 24, 2012, 11:18:03 AM»

Спасибо, WEdancer )



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
205. « Сообщение №28143, от Март 07, 2012, 08:54:57 AM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: WEdancer, Рита

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

206. « Сообщение №28145, от Март 07, 2012, 10:46:59 AM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: WEdancer, Рита

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

207. « Сообщение №28149, от Март 07, 2012, 11:25:05 AM»

Дорогие женщины!

Желаем Вам много тепла и солнца, море любви и понимания,
отличного настроения и удачи!

Будьте счастливы и любимы!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: WEdancer, Рита

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

208. « Сообщение №28153, от Март 07, 2012, 12:28:06 PM»

 

Присутствующим и заглядывающим иногда на огонек на Форнит Женщинам...:



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: WEdancer, Рита

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
209. « Сообщение №28158, от Март 07, 2012, 01:57:04 PM»

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита, skuLL

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

210. « Сообщение №28184, от Март 08, 2012, 12:09:58 PM»

Дорогие прекрасные девушки Форнита!

Счастлив использовать устаканившийся повод и ситуационно-оправданно сказать вам самые заветные слова: вы такие эротичные и у вас так много всяких красивых штучек :):):) Желаю вам как можно чаще использвать их по назначению.

Также желаю, чтоб ваша картина мира была преимущественно яркой, работа - любимой, любимые - с фантазией, фантазии - конструктивными, и для всего этого был досуг. С праздником!!!!!!!!! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита, WEdancer

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
211. « Сообщение №28189, от Март 08, 2012, 01:30:48 PM»

автор: minski сообщение №28184
Дорогие прекрасные девушки Форнита!

Счастлив использовать устаканившийся повод и ситуационно-оправданно сказать вам самые заветные слова: вы такие эротичные и у вас так много всяких красивых штучек Желаю вам как можно чаще использвать их по назначению.

Также желаю, чтоб ваша картина мира была преимущественно яркой, работа - любимой, любимые - с фантазией, фантазии - конструктивными, и для всего этого был досуг. С праздником!!!!!!!!! Foot in mouth


Присоединяюсь к пожеланиям... с одним небольшим дополнением: чтобы такие "ситуационно-оправданные" пожелания не были столь неоправданно ситуационными..........

Счастья!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита, WEdancer

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

212. « Сообщение №28191, от Март 08, 2012, 02:18:31 PM»

автор: skuLL сообщение №28189

Присоединяюсь к пожеланиям... с одним небольшим дополнением: чтобы такие "ситуационно-оправданные" пожелания не были столь неоправданно ситуационными.........

 Присоединяюсь к твоим присоединениям. И ещё вагон и маленькая тележка. :)

Счастья и удачи милые женщины!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Рита, WEdancer

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

213. « Сообщение №28571, от Март 26, 2012, 10:11:41 AM»

Agata, поздравляю Тебя с Прошедшим Днем Рождения !!! Foot in mouth Желаю Женского Счастья, Верных Друзей, Удачи и побольше Денег! Foot in mouth Ни разу с Тобой не сталкивалась, к сожалению. Foot in mouth Но вижу Тебя в онлайне часто.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Agata

Род: Женский
Agata
Имеет права модератора этой темыNewbie

Сообщений: 8


ICQ: 559393540
Телефон: 89037383320
214. « Сообщение №28573, от Март 26, 2012, 11:29:28 AM»

Огромное спасибо! )




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

215. « Сообщение №28577, от Март 26, 2012, 01:34:31 PM»

Agata, лучше поздно, чем никогда. Тож поздравляю с прошедшим днём рождения. Желаю, чтобы во избежании таких вот промашек с поздравлением вовремя твой знакомый ник гораздо чаще появлялся в темах, чтобы это не напоминало иногда мужскую курилку. А в остальном всё традиционно - здоровья, счастья, любви, понимания!




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

216. « Сообщение №29279, от Апрель 12, 2012, 02:36:08 PM»

Друзья, поздравляю всех с Днём космонавтики. Поднимаю чашку ЧАЯ за мечту!

ТОП-5 фильмов о космосе



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ, WEdancer, skuLL, sergish, nan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
217. « Сообщение №29309, от Апрель 13, 2012, 10:11:20 AM»

http://www.membrana.ru/particle/17866



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Технократ

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

218. « Сообщение №29396, от Апрель 15, 2012, 06:08:47 PM»

В принципе, ничо это для меня НЕ значит, спецом поковырялся в себе, найдя лишь какие-то смутные отголоски, похожие на воспоминания детства, связанные с найденными "под елочкой" подарками от Деда Мороза. Типа она посетила - та самая "светлая грустинка" от чего-то такого хорошего, светлого и ушедшего... ушедшего безвозвратно. Навсегда.
Впрочем, куча людей живут с этим и по сей день, у них все еще впереди, возможно, а посему -

Всего Вам Харрошева, Люди! Вот того, Светлого и Небесного... с одним небольшим уточнением-нюансиком - РЕАЛЬНОГО!
Да ПОБООЛЬШЕ !! )))




Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

219. « Сообщение №29622, от Апрель 29, 2012, 12:42:29 AM»

Сегодня Всемирный День Танца. Поздравляю Посвященных и тех, кто хоть немного в Теме !!! Dance, Dance, Dance! Foot in mouth

В Роликах моя Любимая София Бутелла. Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, Рита

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
220. « Сообщение №29624, от Апрель 29, 2012, 08:44:42 AM»

Ну так это тебя нужно позравлять :) Поздравляю!

А я не очень причастен.. хотя учился бальным танцам в свое время (не ржать! :), да и сейчас в 8 вечера каждый день среди прочего физразннобразия минут по 5 бешусь в свободопрыгучем стиле..



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
Finarfin
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
221. « Сообщение №29642, от Апрель 30, 2012, 11:59:32 PM»

Всех с первомаем! Праздником, который давно уже не посвящен классовой борьбе, а стал праздником посадки картошки и прочих овощей. Мы уже посадили :)

МИР-ТРУД-МАЙ-КОПАЙ!

 

 P.S.

 

« Последнее редактирование: 2012-05-01 00:00:01 Finarfin »


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, nan, minski, Клон

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

222. « Сообщение №29644, от Май 01, 2012, 12:30:56 AM»

Присоединяюсь к Поздравлениям. С Праздничком Весны и Труда, Дорогие Россияне !!! Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

223. « Сообщение №29651, от Май 01, 2012, 11:54:05 AM»

автор: Finarfin сообщение 29642:
влиянии копания на опорно-двигательный аппарат

Я полагаю, что умеренное копание способствует укреплению опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и организма в целом. Если же тёща настаивает на неумеренном копании, а конфликтовать лень, надо обязательно приучиться копать поочерёдно в левой и правой стойке, иначе может скособочить и организм утратит эстетическую привлекательность, что в ряде случаев не представляется желательным.

С праздником, с праздником, с праздником всех, кому не чуждо упоение результатами содеяного своими руками, ногами и мозгами !!!! :):):):)

автор: W+-+E сообщение № 29644:
Дорогие Россияне !!! Foot in mouth

Между прочим, тут есть белоруссияне тож....



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, W - E

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

224. « Сообщение №29652, от Май 01, 2012, 02:43:44 PM»

Всегда относился к Первомаю как к празднику весны и труда.

Вспоминаю на завод в этот день  привозили  "газон" с ящиками вина.Прямо возле проходной завода давали денежную премию  для массовости посещения демонстрации.

Пили,плясали,пели.

И сейчас весело так как ВЕСНА ,ТЕПЛО,ХОРОШО!

Всех поздравляю с этим весенним праздником!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

225. « Сообщение №29653, от Май 01, 2012, 05:22:35 PM»

автор: minski сообщение 29651:
Между прочим, тут есть белоруссияне тож....

minski, Золотой! Foot in mouth Тебя отдельно с Праздником !!! Foot in mouth Всего Тебе самого - самого! Foot in mouth 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

226. « Сообщение №29678, от Май 03, 2012, 12:37:50 AM»

minski ... Foot in mouth От всего Сердца поздравляю Тебя с Днем Рождения !!! Foot in mouth Пусть все Твои Мечты исполнятся, Здоровье будет крепким, Удача постоянной, Любовь искренней! Foot in mouth Оставайся таким же классным и позитивным! Foot in mouth Отрывайся Сеня, Те мона. Foot in mouthТы крутой Чувак! Foot in mouth Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

227. « Сообщение №29679, от Май 03, 2012, 12:46:30 AM»

Георгий, поздравляю от души!
Будь механиком музыкантом нашей планеты!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
228. « Сообщение №29686, от Май 03, 2012, 09:17:58 AM»

Ну, Minski, подбрасываем и ловим, подбрасываем и опять ловим! :)) и чтобы ни одного досадного падения по жизни!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
229. « Сообщение №29689, от Май 03, 2012, 09:31:28 AM»

С днем рождения Minski, успехов тебе в музыкальном творчестве! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

230. « Сообщение №29690, от Май 03, 2012, 09:34:06 AM»

С Днём Рождения, Земеля!!!

Желаю Тебе правильного натяжения качественных струн в Душе и на гитаре!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
231. « Сообщение №29698, от Май 03, 2012, 01:31:52 PM»

автор: XYZ сообщение 29690:

С Днём Рождения, Земеля!!!

Желаю Тебе правильного натяжения качественных струн в Душе и на гитаре!!!

З Днём Нараджэння, дарагі мінскі таварыш!
Здароўя, шчасця і ўдачы!
Шчыра віншую!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/503/75503378_Smaylik_dirizher_notuy_Anime.gif



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
KIRILL
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 192
232. « Сообщение №29701, от Май 03, 2012, 05:47:04 PM»

С днем рождения, minski!

Здоровья - во все органы! Денег - во все карманы!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

233. « Сообщение №29706, от Май 03, 2012, 09:15:13 PM»

minski, Дружище, Этот салют и Эта песня сегодня в ТВОЮ честь !



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

234. « Сообщение №29707, от Май 03, 2012, 09:57:40 PM»

Minski С твоим праздником!

Вот всё время думал,что это песня для настоящих музыкантов.Сырмяжная правда жизни :)

Мне её ещё давно как-то сам В. Кузьмин напел:   Музыканты (В Воскресный День)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

235. « Сообщение №29708, от Май 03, 2012, 10:40:53 PM»

Спасибо всем!!!!!!

Очень помогает по жизни сознание того, что где-то на белом свете (итд по тексту) тоже есть те, которые трутся (итд по тексту).

СПА-СИ-БО!!!!!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, W - E, XYZ

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
236. « Сообщение №29709, от Май 03, 2012, 11:28:09 PM»

Minski . 
Я так и не понял, нужна тебе web-страничка или вопрос отпал? Я в той теме отписался, ссылку дал на картинку. Но ты не ответил. 
Короче, с днем рождения :) 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

237. « Сообщение №29720, от Май 05, 2012, 12:55:24 AM»

...это твой год, а посему - пускай буит эта картинка. Навсегда!

С Днем Рождения, Яна !! )))



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
238. « Сообщение №29722, от Май 05, 2012, 08:09:21 AM»

С удовольствием поздравляю активную-неравнодушную участницу обсуждений W - E с новой зарубкой на скорлупе жизненного опыта! :)

Яна, будь счастлива, когда твои повадки и действия оказываются удачными и будь невозмутимо целеустремленна, когда еще нужно что-то познать важное (рецепт отрываю от себя :)

А сегодня - точно есть повод порадоваться за то немалое, что совершилось за год и позволяет тебе улыбаться :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

239. « Сообщение №29723, от Май 05, 2012, 09:33:40 AM»

Спасибо, arctic и nan! Foot in mouth 

Поздравляю irene_glotova с Днем Рождения !!! Foot in mouth Исполнения Мечты, Настоящей Любви, Счастья, Удачи, Здоровья и много - много Денег! Foot in mouth Я, например, Сеня и Завтра врываюсь, так шо советую тож. Foot in mouth




Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

240. « Сообщение №29724, от Май 05, 2012, 10:07:25 AM»

Яна(W - E), всех благ и многих лет!

Не забывай о том ,что  милый варэнычкив хоче  :)

« Последнее редактирование: 2015-11-01 09:39:33 nan »


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

241. « Сообщение №29725, от Май 05, 2012, 11:56:13 AM»

Пасиб, Земляк! Foot in mouth

милый варэнычкив хоче  :) Ой ... Foot in mouth Я, канеш, под " типичной Внешностью " имела ввиду ток голубые глаза и длинные русые волосы, а то мона не так понять ... Foot in mouth И не найдет мя Любовь, мож Он читает и молчит?! Foot in mouth Кто знает ... Foot in mouth А ваще классная Бабенка, такая " Кровь с Молоком " ! Foot in mouth Обожаю Кубань! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

242. « Сообщение №29738, от Май 07, 2012, 01:58:20 PM»

Несколько рано, но... до 9-го могу не появиться. А потому -

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ДНЕМ !!

Где бы мы были, если б его не было??... - А нигде! )))

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, W - E, Клон, alexfox, minski

Род: Мужской
KIRILL
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 192
243. « Сообщение №29739, от Май 07, 2012, 02:34:44 PM»

Поздравляю всех, имеющих отношение к празднику - С Днём Радио, друзья!

Всем 73!, женской половине еще и - 88!

 

ex: ua0-085-144, UA0OGS, UZ0OWA, UZ0OWS, RZ0OWC, RW9HZZ




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

244. « Сообщение №29747, от Май 08, 2012, 10:12:06 AM»

автор: arctic сообщение 29720:
С Днем Рождения, Яна !! )))

Пропустил, блин, не было меня в техногенном пространстве.

Оказывается, W-E, мы совсем рядышком :)  Любви тебе, целеустремлённости, осуществления задумок и спокойствия в их достижении. Появляйся чаще, я всегда рад тебя читать, думаю, как и все.

 

С бёзником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

245. « Сообщение №29752, от Май 08, 2012, 05:26:46 PM»

Пасиб Тебе, minskiFoot in mouth Чет 24 как - то средней паршивости получилось, если чест, например, самый главный Чел ваще не поздравил, вот и думай как терь к Людям относиться. Foot in mouth Зато Подарки шикарные! Foot in mouth Хоть что - то кайфово! Foot in mouth  

 

P.S. : Ток сейчас посмарела весь Клип arctic. Очень классно! Спасибо, Сереж! Ты хороший. 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

246. « Сообщение №29760, от Май 09, 2012, 04:30:39 PM»

Amarillo! Поздравляю с Днем Рождения !!! Пусть задуманное исполнится, Жизнь протекает без лишних заморочек, рядом будет достойное Окружение и Лаве! Foot in mouth 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

247. « Сообщение №29761, от Май 09, 2012, 04:31:22 PM»

С Днем Победы, Дорогие Друзья !!! 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
248. « Сообщение №29763, от Май 09, 2012, 06:40:09 PM»

День победы на Поклонной горе 20


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, W - E

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

249. « Сообщение №29766, от Май 09, 2012, 10:43:02 PM»

Поздравляю всех с Праздником Победы!

В качестве подарка - почти совершенно неизвестная песня. Эту аранжировку я написал для "Песняров" несколько лет назад. Автора, к сожалению,  не помню.

 

Две сестры (Л. Борткевич и "Песняры")

 

И, в продолжение темы, песни, которые обязательно рекомендую послушать тем, кто случайно пропустил этот альбом в конце 80-х

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: , nan, W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
250. « Сообщение №29767, от Май 09, 2012, 11:15:19 PM»

автор: minski сообщение 29766:
Эту аранжировку я написал для "Песняров" несколько лет назад. Автора, к сожалению, не помню.

Две сестры (Л. Борткевич и "Песняры")

minski,............. у меня, извини на слове, вся жопа в слезах......... Полный пепец..............

поиздевался ты над моею душой.

В общем, плюс тебе за сопричастность к теме и за то, что нормально её прокачал. Приветствую



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

251. « Сообщение №29946, от Май 17, 2012, 12:59:19 AM»

XYZ, с Днюхой! Foot in mouth Желаю Материального Благополучия, Интересной и Яркой Жизни, рядом искренних и добрых Людей, крепкого Здоровья, Удачи! Foot in mouth Веселись! Foot in mouth Сеня мона. Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
252. « Сообщение №29956, от Май 17, 2012, 08:21:07 AM»

Присоединяюсь к поздравлению и еще желаю больше творческой активности, в том числе - на этом сайте :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

253. « Сообщение №29975, от Май 17, 2012, 07:28:29 PM»

Дорогой земляк XYZ!
Вчерашняя гроза в Брестской области явно была в твою честь. Вернувшись в Минск, обнаружил, что он хорошо умыт дождём к твоей вечерней рюмке чая, таму

Каб пiлоcя и ялося,

Каб хацелась i маглося :):):):)

Жыве XYZ!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

254. « Сообщение №29977, от Май 17, 2012, 07:39:40 PM»

XYZ с днём рождения.

Добра тебе и Белоруссии! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

255. « Сообщение №30268, от Май 30, 2012, 12:53:46 PM»

Алешечка, с Днюшечкой! Foot in mouth Всего Тебе! Foot in mouth Куда Ты пропал, Радость наша? Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

256. « Сообщение №30273, от Май 30, 2012, 03:09:18 PM»

автор: W - E сообщение 30268
Куда Ты пропал

Янк, ну "не понимают" тут его, и у него это ощущение похоже очень такое явное. А при таких делах чел замыкается и вытащить его из своей раковины оч сложно. А вытащишь - все равно ж потом опять залезет, потому как "понимать"-то его никто и не собирался. Хотя у него вроде и надежда блеснула, он и вылез.
А поэтому пускай сидит се, ну чо вот ты... )

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
257. « Сообщение №30274, от Май 30, 2012, 03:23:38 PM»

автор: arctic сообщение 30273:
......."понимать"-то его никто и не собирался........

........я / очень честно собирался......... :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

258. « Сообщение №30276, от Май 30, 2012, 03:36:34 PM»

автор: skuLL сообщение 30274
я / очень честно собирался...

ёёё...! Вон оно чо, Михалыч... Вона ты куда залез )
Ну понял, тада смари сам, дело твое, тут мне как-то пофиг. Мож и вылезет тогда, тока ведь сказать-то ему особо нечего, кроме вот этой мути, которая все равно пойдет по кругу, лишь в несколько иной интерпретации. И уже эта интерпретация будет СОВСЕМ другая, но, другая только для него самого... )))


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
259. « Сообщение №31001, от Июнь 24, 2012, 08:53:12 AM»

Поздравляю N_A с его Днем!

Желаю ему только самого лучшего!

Ну и чаще выкраивать время-желание сказать, как обычно, свое взвешенное слово, несмотря на подчас удручающую неподъемность что-то донести до некоторых :)

Углубившись в создание реалистичных моделей нейронных сетей, N_A, конечно, в настоящее время сильно затруднен отвлекаться всуе на мирское, но смена рода деятельности может даже как-то помочь процессу, не терять сцепку с реальностью обсуждений :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: N_A

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

260. « Сообщение №31006, от Июнь 24, 2012, 11:57:52 AM»

N_A, поздравляю искренне. Будь. Всегда. На высоте.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: N_A

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

261. « Сообщение №31028, от Июнь 25, 2012, 01:09:34 AM»

N_A желаю творческих успехов во всех направлениях.

Всех благ и счастья!

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: N_A

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

262. « Сообщение №31030, от Июнь 25, 2012, 05:15:24 PM»

N_A, поздравляю Тя с Прошедшим Днем Рождения !!! Foot in mouth Желаю Настоящих Мужских Побед, много Позитива, достаток Лаве и офигенских Друзей! Foot in mouth Давно хотела сказать, у Тя Секси - Ава! Foot in mouth Правда - правда. Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: N_A

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

263. « Сообщение №32040, от Август 10, 2012, 10:58:38 PM»

Finarfin, искренне поздравлю с днем варенья. Желаю всех мыслимых успехов на всех выбранных поприщах. И чаще быть онлайн!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Finarfin

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

264. « Сообщение №32054, от Август 11, 2012, 06:52:04 PM»

Finarfin, с Днюхой Тебя !!! Желаю найти Любовь всей Жизни! Куда пропал?! Возвращайся! Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Finarfin

Род: Мужской
Slavqa
УДАЛЕН

Сообщений: 1

265. « Сообщение №33270, от Октябрь 11, 2012, 03:08:20 AM»

Долгих лет в здравии, благополучия и терпения!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
266. « Сообщение №33271, от Октябрь 11, 2012, 04:23:58 AM»

автор: Slavqa сообщение 33270:
Долгих лет в здравии, благополучия и терпения!

Foot in mouth




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

267. « Сообщение №34713, от Декабрь 17, 2012, 09:39:16 AM»

С Днюхой, Сереж! Foot in mouth 

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк, arctic, skuLL

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

268. « Сообщение №34714, от Декабрь 17, 2012, 01:27:27 PM»

А - О? - чиё?



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

269. « Сообщение №34715, от Декабрь 17, 2012, 02:11:32 PM»

автор: minski сообщение 34714:
А - О? - чиё?

У arctic Сеня Днюха !!! Foot in mouth 

 

прости, Сереж ... Бабы есть Бабы. Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Мужской
Finarfin
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
270. « Сообщение №34716, от Декабрь 17, 2012, 02:27:31 PM»

автор: W - E сообщение 32054:
Возвращайся!
автор: minski сообщение 32040:
И чаще быть онлайн!

Мне нечего сказать такого, что соответствовало бы правилам и было бы важно как для вас так и для меня. Высказывание требует много работы, а я стал ленив, неспособен проявлять инициативу и рвение в обработки информации, и растерял всякую мотивацию к публичным высказываниям.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, arctic

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
271. « Сообщение №34717, от Декабрь 17, 2012, 02:28:30 PM»

автор: W - E сообщение 34715:
прости, Сереж ... Бабы есть Бабы. 

Да, arctic, — давай, расчехляйся уже... А то не хочется раньше тобя ставить спасибу за песенку, — всё-ж таки твой подарок..... Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

272. « Сообщение №34718, от Декабрь 17, 2012, 03:09:38 PM»

автор: Finarfin сообщение 34716:
а я стал ленив, неспособен проявлять инициативу и рвение

Лан - лан ... Foot in mouth Тада хоть такие Картинки почаще вставляй, я копирую ... Foot in mouth 




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
273. « Сообщение №34719, от Декабрь 17, 2012, 03:56:58 PM»

W - E сдала arctic :) он не захотел ставить свою дату в профиле :)

Поздравляю с Днем, arctic!

Пусть исполнятся твои планы!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic, W - E

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

274. « Сообщение №34720, от Декабрь 17, 2012, 04:25:39 PM»

автор: nan сообщение 34719:

W - E сдала arctic

 

Да уж сдала, сдала...


автор: skuLL сообщение 34717:

расчехляйся уже...

 

Да тут я, тут... куда я нафиг денуса то.

.............................................................

Просто как-то и почему-то все эти ДР считаю не совсем заслуженными данным, конкретным челом, ну какая вот его в этом доблесть, что он именно сегодня появился на свет?? Также, как и внешние данные, допустим, или еще что-то такое, что от от него ну никак и никогда не зависело, потом как вот тут и была именно та, приведшая к таким вещам самая что ни на есть неповторимая цепь реальных случайностей. Я и не говорю никому про этот день, да и не поздравляю никого тоже, хотя нет - поздравляю, в жизни, людям это приятно. Да и мне, когда на предыдущей своей работе сидел, занимаясь своими делами в своем офисе и ко мне завалили куча сотрудников, узнав в моем скае про ДР, тут же сгоношившись, насобирав денег и начав меня сразу поздравлять, мне было почему-то приятно. Хотя с какого вот перепугу, а?...

 

А ваще, можете списать это на моих тараканов /не такие уж и большие кажись/, так как при желании практически все можно считать дебильным - Новый Год, к примеру - придумали там се чивото люди и воот носятся с этим, бухая, наряжая елки и наряжаясь сами, поздравляя друг друга с этим, самими же ими и придуманным счастьем. Короче лан - пускай это все буит, хрен с ним, разрешаааю!! )))

 

СПАСИБО!!! )))))

 

* W - E отдельно, ну канешна же ! На вон те... - Единорога. А вдруг и пригодица как-нить )))

 

Ну, и песенка, чо там.

 

...небо это предел.

Я умею летать, а вы со мной?

Ищите свою награду.

И отключитесь на время.

О малыш, я знаю, что ты никогда не сможешь сказать нет, нет, нет...

...я слышу ты зовешь меня Индия...



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
275. « Сообщение №34721, от Декабрь 17, 2012, 04:26:23 PM»

автор: nan сообщение 34719:
Пусть исполнятся твои планы!

....только дурного не планируй.... Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

276. « Сообщение №34722, от Декабрь 17, 2012, 04:50:41 PM»

автор: arctic сообщение 34720:
На вон те... - Единорога.

ПасибА! Foot in mouth 

автор: arctic сообщение № 34720:
А вдруг и пригодица как-нить )))

http://www.volkswagen.ru/ru/models/scirocco/gallery.html    - этот Пони чуток быстрей ... На мою Днюху жду его. Хоть на Картинке. Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

277. « Сообщение №34723, от Декабрь 17, 2012, 05:18:44 PM»

Кста, я ж Те ничо тут не написала в Пожеланиях. Блин. Щас ...


Хоть Ты и бываешь вредненьким, поверь, за это я Тебя и ценю. За Твою Прямолинейность. Оставайся всегда самим собой, потомуш Ты уникальная классная Личность! От всего Сердца желаю Тебе Счастья!



Это Те, типа ... Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

278. « Сообщение №34724, от Декабрь 17, 2012, 05:30:48 PM»

Arctic, будь!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

279. « Сообщение №34727, от Декабрь 17, 2012, 11:27:38 PM»

автор: W - E сообщение 34722
http://www.volkswagen.ru/ru/models/scirocco/gallery.html - этот Пони чуток быстрей ... На мою Днюху жду его.

Ты хоть в курсе, скока она стоит, а? Хватит на полноценную и серьезную хату 1-шку в новостройке, между прочим. От 0,9 до 1,4 наших, мильенов рублей, от комплектации. Сирокко ей... тоже мне "народный" автомобиль, мож еще и "купе" двухместное наверно, да? Хы... )
Да и лошадок там... для такой тачки многовато, 200, она ж как девятка наша по габаритам - как даванешь тапку в пол, так и все - улетела, мож и навсегда. Да и в пол не нуно, все равно улетишь, особо в городе и особо в таком, как Краснодар, тут пробки пипец... к таким вещам долго привыкаешь, поверь - вон у генерального /у прошлого/ Бентли Континтенталь, так дал мне прокатиться, я чуть в осадок не выпал - и давит в сидуху и давит... и давит, чуть не об...салса. А проехал то всего ничего. Жизнь одна, не на компе играешь, там пофиг, а тут ведь хочица проверить - а скока ОНА даст и вообще... а одергивать сам себя и вовремя не каждый умеет, поэтому и попадают, ага, и вечный те отдых на кладбище. Зато заморочек никаких, лежи се и лежи, отдыхай.
Нет уж, пускай лучше будут проблемы и мы их будем решать, как сможем, а "отдохнуть" успеем, в любом случае. Ну чо там, кто-то хочет отдохнуть, или уже нет? В раЮ, допустим )))

Ну, Дэу Матиз тоже канеш не машина, даже "бабам", как ты выразилась, да и все остальное такое подобное. Чем те Фиатик там какой нить не нравится? Или наша, самая нормальная такая "четырка" /2114/ ?? На первое время воо как хватит, отвечаю. А там видно буит )))
...........................................

автор: W - E сообщение 34723
бываешь вредненьким

Да все мы гады, человеки, чо тут... тока некоторые из них совсем уж "гадкие гады", прям совсем из рук вон, а некоторые не очень, вот и вся разница. Последних просто меньше, вот и все )))


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

280. « Сообщение №34730, от Декабрь 18, 2012, 09:39:09 AM»

автор: arctic сообщение 34727:
Ты хоть в курсе, скока она стоит, а?

/ закатываю Глаза / 

автор: arctic сообщение № 34727:
Хватит на полноценную и серьезную хату 1-шку в новостройке, между прочим. От 0,9 до 1,4 наших, мильенов рублей, от комплектации.

Foot in mouth 

автор: arctic сообщение № 34727:
мож еще и "купе" двухместное наверно, да?

Foot in mouth 

автор: arctic сообщение № 34727:
Да и лошадок там... для такой тачки многовато, 200, она ж как девятка наша по габаритам - как даванешь тапку в пол, так и все - улетела, мож и навсегда. Да и в пол не нуно, все равно улетишь, особо в городе и особо в таком, как Краснодар, тут пробки пипец... к таким вещам долго привыкаешь, поверь - вон у генерального /у прошлого/ Бентли Континтенталь, так дал мне прокатиться, я чуть в осадок не выпал - и давит в сидуху и давит... и давит, чуть не об...салса. А проехал то всего ничего. Жизнь одна, не на компе играешь, там пофиг, а тут ведь хочица проверить - а скока ОНА даст и вообще... а одергивать сам себя и вовремя не каждый умеет, поэтому и попадают, ага, и вечный те отдых на кладбище. Зато заморочек никаких, лежи се и лежи, отдыхай. Нет уж, пускай лучше будут проблемы и мы их будем решать, как сможем, а "отдохнуть" успеем, в любом случае. Ну чо там, кто-то хочет отдохнуть, или уже нет? В раЮ, допустим )))

... Отмазки пошли ... 

 

автор: arctic сообщение № 34727:
Чем те Фиатик там какой нить не нравится?

Не, Гадость. Foot in mouth 

автор: arctic сообщение № 34727:
Или наша, самая нормальная такая "четырка" /2114/ ??

Блин. Foot in mouth Начнем с Десятки. Foot in mouth Мне самой жалко Фольтс, для такой Тачки нуно приодеться получше, Золото там, то, се, Питбуль рядом ... Foot in mouth Лан. Через пару Лет. Foot in mouth

Ох и Мужики ... Foot in mouth 




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

281. « Сообщение №34732, от Декабрь 18, 2012, 12:51:29 PM»

автор: W - E сообщение 34730
Начнем с Десятки... ...Лан. Через пару Лет.

У десяток с чиповкой не очень, не подберешь так, как нужно, неповоротливые они. А с заводскими прошивками наши машины не едут и все, хоть че хош ты делай, хоть руль золотой поставь.
Ну лан, 2 года, знач 2 года, решено.
Копи денюшки.



Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

282. « Сообщение №34733, от Декабрь 18, 2012, 01:16:39 PM»

автор: arctic сообщение 34732:
Копи денюшки.

arctic : " ... купишь се потом чо - нить, Янк. А насчет Тачки я усек ... " 

Foot in mouth 

Фсе, хватит флудить. Foot in mouth 




Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

283. « Сообщение №34742, от Декабрь 18, 2012, 11:02:06 PM»

Дорогой arctic. С твоим днём.

С тобой всегда приятно общаться на форуме.

Дополнительных тебе жизненно важных приспособлений, и быть всегда в форме. :)

 

 

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

284. « Сообщение №34942, от Декабрь 28, 2012, 10:00:16 PM»

Дорогие Други и Подруги Форнита!

Поздравляю с первым наступающим НГ после Великого Конца. Я написал пестню и записал её с дружбанами. Слушайте плиз в качестве новогоднего подарка, а главное пляшите: Новогодняя Смказка Minski feat А.Гембицкий & А.Ром. Мой голос усярэдзине, если чо :).

Счастья всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, STR, nan, wesem, W - E, Рита, daxon71, sergish

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
285. « Сообщение №34962, от Декабрь 29, 2012, 03:11:14 PM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, Рита, minski, daxon71, skuLL, arctic, sergish

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
286. « Сообщение №34994, от Декабрь 30, 2012, 10:20:40 PM»

Рад поздравить всех Smile

C наступающим Новым Годом



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, nan, arctic, minski, skuLL, sergish

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

287. « Сообщение №35016, от Декабрь 31, 2012, 06:56:23 PM»

С Новым Годом!

Всего вам всем, всего, всего, всего... всего! И даже больше!! Правда ))))

* от arctic и W - E



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, minski, skuLL, nan, sergish

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

288. « Сообщение №35019, от Декабрь 31, 2012, 08:27:32 PM»

Kovip, дОжил! Смари у меня! Такто.
Держись, геолог !!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, minski, W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
289. « Сообщение №35020, от Декабрь 31, 2012, 08:43:32 PM»

©:

автор: minski сообщение 34976:
Ну вы понели, да? 

...............Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

290. « Сообщение №35022, от Декабрь 31, 2012, 09:15:11 PM»

Безумно люблю вас, Ребята! Foot in mouth Счастья, Любви, Секса ...  Foot in mouth Ой. Foot in mouth Чмоки - чмоки! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, Клон, arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

291. « Сообщение №35023, от Декабрь 31, 2012, 09:17:41 PM»

автор: skuLL сообщение 35020:
автор: minski сообщение 34976:
Ну вы понели, да?

Ага - ага!! Foot in mouth Пьем, бляха - Муха ... Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, minski, Клон, sergish

Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
292. « Сообщение №35027, от Январь 01, 2013, 01:33:04 AM»

 

Всех писателей и читателей Форнита  

С Новым Годом!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, Клон, nan, W - E, sergish, minski

Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

293. « Сообщение №35029, от Январь 01, 2013, 03:39:11 AM»

Дорогие, ну не знаю как у вас с часовыми поясами, но думаю. что уже пора... :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, skuLL, nan, W - E, sergish, minski, arctic

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
294. « Сообщение №35032, от Январь 01, 2013, 09:03:01 AM»

автор: W - E сообщение 35022:
Счастья, Любви, Секса ...

.....ну и Разума...... :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, Клон, sergish, minski

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

295. « Сообщение №35033, от Январь 01, 2013, 11:42:12 AM»

автор: skuLL сообщение № 35032:
.....ну и Разума...... :)

Ну Вы, ребята рассмешили!  :)

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, skuLL, sergish, minski

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

296. « Сообщение №35060, от Январь 03, 2013, 07:06:14 PM»

Дорогой Клон, поздравляю Тебя с Днем Рождения !!! Foot in mouth Пусть Жизнь Те будет тока в Кайф, Удачи, Здоровья, Терпения, Добра! Foot in mouth Мы Тебя очень ценим! Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, arctic

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
297. « Сообщение №35061, от Январь 03, 2013, 07:33:56 PM»

Клон, с Днем Рождения!

Энергии тебе на все задумки! И.. чтобы активнее быть во всем :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
298. « Сообщение №35062, от Январь 03, 2013, 07:41:12 PM»

автор: nan сообщение 35061:
активнее быть во всем

....Ну да, - а то одни и те же рожи пишут всё время..... надоедают Foot in mouth...... С днюхой, тёзка! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

299. « Сообщение №35063, от Январь 03, 2013, 11:26:34 PM»

Клон! Леопардику, как обычно, пушистой шёрстки, удачной охоты и при этом хорошей кармы. С днём рождения!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

300. « Сообщение №35068, от Январь 04, 2013, 01:46:57 PM»

Большое спасибо ВСЕМ!

К сожалению вчера не было сети и не мог ответить.

Удачи ВСЕМ,счастья в Новом году!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, arctic, skuLL

Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

301. « Сообщение №35100, от Январь 06, 2013, 10:22:47 PM»

Дядя Юра-музыкант поздравляет Форнит, ВВП, и прочих своих сограждан с Рождеством.

Песнь хоть и старая, но по прежнему не теряет своей актульности. Я бы даже сказал, что она практически ровестница нонешней монархии :))

 




Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, Айк, Клон

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

302. « Сообщение №35111, от Январь 07, 2013, 01:51:49 PM»

С Рождеством, типа ... 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, minski, wesem, skuLL, arctic

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
303. « Сообщение №35655, от Январь 23, 2013, 08:55:19 AM»

STR, с новой зарубкой на Дереве Жизни!

Самодостаточности тебе не занимать :)

поэтому пожелаю космическо-безграничной энергии для ее творческой реализации в ширь и вглубь!




skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
304. « Сообщение №35656, от Январь 23, 2013, 09:02:47 AM»

автор: nan сообщение 35655:
STR, с новой зарубкой на Дереве Жизни!
........... пожелаю космическо-безграничной энергии....

Ну и соседей ненормальных поменьше..... Wink

Крепости духа тебе, STR! Foot in mouth




skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
305. « Сообщение №35657, от Январь 23, 2013, 09:11:06 AM»

автор: W - E сообщение 35111:
С Рождеством, типа
автор: wesem сообщение № 35100:
Форнит, ВВП, и прочих своих сограждан с Рождеством.

......блин, а Самого-то с днюхой забыли здесь поздравить.... Frown

Ну да ладно, / простит........ на то ведь он и Бог. Foot in mouth




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

306. « Сообщение №35658, от Январь 23, 2013, 09:23:43 AM»

Дорогой Юрий - STR, поздравляю Тя с Днюшкой !!!  Foot in mouth Успехов в Карьере, Мира в Семье, Гармонии Мозга и Психики! Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
307. « Сообщение №35659, от Январь 23, 2013, 10:05:14 AM»

автор: W - E сообщение 35658:
Гармонии Мозга и Психики!

..../ и виртуозности игры хотя бы на двух из этих инструментов..... :)




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

308. « Сообщение №35664, от Январь 23, 2013, 12:00:06 PM»

Ура, чего тут скажешь.

 

Юрий STR собою украшает Питер,

Потому как Аполлон и чуть-чуть Юпитер :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
309. « Сообщение №35676, от Январь 23, 2013, 06:58:24 PM»

автор: nan сообщение 35655:
Самодостаточности тебе не занимать

Я существо социальное, а значит не автономное. Зато выхожу из возраста доверчивого обучения :)

автор: skuLL сообщение № 35656:
Ну и соседей ненормальных поменьше.

С тех пор я отключил звонок. Леха больше не достает. Но иногда пройдет мимо, ударит по двери и уходит... дразнит ... :)

автор: W+-+E сообщение № 35658:
Гармонии Мозга и Психики! 

Яна, береги себя. Не ввязывайся в дурацкие авантюры. По поводу твоего случая, когда у тебя ночью спину прихватило - вот у меня история есть:

Когда я хоронил мать (3 года назад), у меня в этот день был жуткий приступ. Не мог разогнуться, не мог двигаться вправо влево. Была боль в районе поясницы. На следующий день отпустило и вообще спина не болит три года. Из чего делаю вывод - все это нервяк и стресс. 

автор: minski сообщение № 35664:
Юрий STR собою украшает Питер

Питер украшают две мои 3D-модели в google earth - Смольный собор и Зимний. :)

Правда с тех пор ничего и не сделал больше. 

Кстати, на клавишах играю немного. Подхожу к инструменту пару раз в неделю. С ноября выучил 4 мелодии. Но зато на обе руки :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, W - E, minski, Айк

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
310. « Сообщение №35677, от Январь 23, 2013, 07:15:12 PM»

...../ со всех сторон милый сердцу и дорогой глазу красавчик.... ))

Здрав будь, боярин! Дёрну за тебя сегодня штоле....... Foot in mouth




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

311. « Сообщение №35936, от Февраль 06, 2013, 12:53:56 PM»

Kak, искренне поздравляю с днюхой. Желаю бесконечного множества бонусов от муз как физики, так и лирики.




skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
312. « Сообщение №35937, от Февраль 06, 2013, 01:54:06 PM»

автор: minski сообщение 35936:
Kak, искренне поздравляю с днюхой. Желаю бесконечного множества бонусов от муз как физики, так и лирики.

Присоединяюсь! И желаю тебе, kak, ко всему прочему ещё и дождаться того момента, когда Вселенная наконец задерёт "подол целомудрия" перед не терпящими компромиссов искателями Самой Глубокой Истины и предъявит их пытливому взору своё Самое Сокровенное:

 

 .......

Foot in mouth




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

313. « Сообщение №35939, от Февраль 06, 2013, 05:05:52 PM»

kak, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Foot in mouth Пусть сбудется все задуманное и получится самое желанное! Foot in mouth 




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
314. « Сообщение №35941, от Февраль 06, 2013, 06:08:40 PM»

kak, с твоим Днем! :) журнал ты не забываешь, пополняется регулярно твоими новостями :) вот бы еще и в обсуждениях был активен, ведь у тебя очень самобытные суждения бывают!.

 

Желаю тебе только самого хорошего по жизни!




Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 753

Телефон: +79217162023
315. « Сообщение №35948, от Февраль 07, 2013, 09:00:50 AM»

Спасибо всем!
Чтоб написать хотя бы пару строк,
Свои мозги я поломать не смог.
А потому с печалью на лице,
Топлю свой мозг я как всегда в винце.
Еще раз всем спасибо.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, skuLL, Palarm, Клон

Род: Мужской
Palarm
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2129
316. « Сообщение №35954, от Февраль 07, 2013, 05:20:57 PM»

автор: kak сообщение 35948
Топлю свой мозг я как всегда в винце.
Топиться лучше в бочке, "винный спа" называется



Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
317. « Сообщение №35984, от Февраль 08, 2013, 06:37:14 PM»

Поздравляю всех с Днем Российской науки!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
318. « Сообщение №36454, от Февраль 23, 2013, 07:34:56 PM»

Всех мужиков с праздником настоящих мужчин! Foot in mouth

А это / персональное:

23

Laughing



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, wesem, minski, Клон, Sobor, arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

319. « Сообщение №36584, от Февраль 26, 2013, 09:27:00 PM»

Ребята, с прошедшим Праздником !!! Foot in mouth 

P.S. : У меня снова Виток Думок в Жизни, хочется побыть одной, исчезла отовсюду на Время ... Старость, хули ... Айлл би бэк! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Sobor, minski, wesem, Айк, skuLL, nan, daxon71, arctic

Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302
320. « Сообщение №36585, от Февраль 26, 2013, 09:54:45 PM»

Могла бы и свежака внедрить.


Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

321. « Сообщение №36587, от Февраль 26, 2013, 10:17:05 PM»

автор: W - E сообщение 36584:
Старость

Это ничего, потерпи немного.  После сороковника помолодеешь в одночасье. Гарантирую! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

322. « Сообщение №36626, от Февраль 27, 2013, 06:53:43 PM»

автор: Славик сообщение 19083:
Чтобы ... "просекать" не обязательно читать.., самое главное много думать.
автор: nan сообщение 19090:
"много думать" - вернейший способ достичь шизы, даже не замечая этого процесса...

автор: W - E сообщение 36584

снова Виток Думок в Жизни...

 

Думать, думать... главнае - ХВОСТ ! )))




Род: Мужской
Constryctor
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 205
323. « Сообщение №36640, от Февраль 28, 2013, 03:07:22 PM»

Хочу поздравить всех с началом весны!

весна

Счетчик времени до весны. 

99.95% зимы завершено на момент написания этого сообщения.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Sobor, arctic, Клон, Constryctor, W - E

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

324. « Сообщение №36799, от Март 07, 2013, 05:48:36 PM»

Алло! )))

Здравствуйте наши милые и хорошие Девушки, здравствуйте наши милые, хорошие и дорогие Женщины !! /девушкам еще предстоит стать дорогими ))) /. На носу Ваш самый-присамый нормальный такой праздник, в который Вы самые-присамые главные и нет никого-никого главнее вас, и Вы это знаете и ваапче и сами в курсе, ессесна )))


А значит, Вам нужно вести себя так, чтобы все-все-все вас поздравляли и дарили вам всякие хорошие вещи, в том числе и не совсем ощущаемые, допустим - искреннюю улыбку, да и просто хорошее отношение и - ооочень хорошее отношение /а может это еще и как АЧуЧаемое, даже намного больше, чем допустим, какая- то там вещица. Хоть мож и оч дорогая.../.

 

А поэтому хочу пожелать всего самого-самого... /подумал/ - самого что ни на есть САМОГО хорошего в Вашей жизни!! Пускай у кого- то его пока не очень много, есть и было, но оно обязательно придет, и придет, может, и по вашему велению, а может и совсем неожиданно, даже не по-щучему хотению, а просто совсем случайно, но будет точно! Я звонил, по каждой в отдельности! Ну зуб даю /опять подумал/ - не, не зуб - кладу свою жизнь на то, что будет это хорошее. А если оно уже у кого и было и иногда щемит сердце при выплывании в памяти о нем, ну так что же? - Было же! А это разве плохо? - Это очень даже хорошо, это значит, что Вы способны его генерировать и получать, только и всего.

 

А посему - всего Вам всего, всего... ВСЕГО!!! ))))))))))))))))))))))))))))

с 8 Марта !!!

ну и падарочек...

 

...ну и песИнка...

А вообще... - за ВАС !!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, skuLL, W - E

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
325. « Сообщение №36805, от Март 07, 2013, 07:15:02 PM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
326. « Сообщение №36815, от Март 08, 2013, 01:22:27 AM»

Янка, Светка, Анька, Женька (не знаю хто такая, / но раз заскочила... :)),.....НУ С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ, ЁКСЕЛЬ-МОКСЕЛЬ!!! ВСЕХ И КАЖДУЮ!.... =D (благо, немного вас тут собирается... / и славабогу.)

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Industrial-Lady, Айк, W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
327. « Сообщение №36822, от Март 08, 2013, 04:13:26 AM»

автор: arctic сообщение 36799:
падарочек...

Решил вот зафлешмобить:

8

Спасибо за чудо-идею, arctic!... Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, daxon71, W - E

Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

328. « Сообщение №36825, от Март 08, 2013, 11:46:33 AM»

Женщина – это не главное,

Главное – линия плавная,

Главное, понял недавно я,

Женщина – прихоть забавная.

 

Сочная, мягкая, сладкая,

Соблазнительно полая,

Бархатно-нежная, гладкая,

Головокружная голая.

 

Магия музыки вечная,

Женщина – неоднозначная,

Красят, к примеру, женщину

Скромность и платье прозрачное.

 

Шива она многоликая,

Завтрашняя или вчерашняя,

Если одна – она дикая,

Рядом с мужчиной – домашняя.

 

Женщина – тема сердечная...

И, наконец, подытожу я:

Выпьем, давайте за женщину!

Тварь она все же, но Божия.

 

****

Борис Барский 

 

С Праздником, дорогие женщины!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, W - E

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
329. « Сообщение №36891, от Март 09, 2013, 12:13:04 PM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк, Клон, Industrial-Lady, Рита, W - E

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
330. « Сообщение №37614, от Май 03, 2013, 01:30:57 PM»

minski, с Днем тебя твоего вылупления на свет! пусть облака в Беларуссии развдвинутся! :) Желаю самореализации в гениальной музыке!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

331. « Сообщение №37615, от Май 03, 2013, 02:33:33 PM»

автор: nan сообщение 37614
minski, с Днем тебя...

Хм... - ага-ага!! )))


skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
332. « Сообщение №37616, от Май 03, 2013, 05:02:54 PM»

автор: arctic сообщение 37615:
minski, с Днем тебя...
Хм... - ага-ага!! ))

Крепко целую, братка..........! Foot in mouthFoot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
333. « Сообщение №37618, от Май 03, 2013, 06:20:15 PM»

Minski! Всех благ тебе и Белорусии. Я там был в апреле. Еще лежал снег, а мы уже в футболочках ходили по Бобру. 




Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

334. « Сообщение №37621, от Май 03, 2013, 11:10:08 PM»

Minski!

С твоим днём!

Повезло родиться  в такую чудесную пору. За окном тепло и весна. :)

Я когда услышу моих любимых "Песняры" (а слушаю часто) - всегда вспоминаю тебя.

Кстати, директор нашего городского парка отдыха в личной дружбе с музыкантами из ансамбля. Почти каждый год кто нибудь из участников приезжает и посещаем  бесплатные концерты. Так ,что Белоруссия всегда с нами.

Счастья тебе и творческих успехов.:)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

335. « Сообщение №37623, от Май 04, 2013, 11:07:39 AM»

Благая Весть от Именинника, Откровение после второй Бутылки Пива:

Всем спасибо, все СВОБОДНЫ (!!!!!!!!!!!!!)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, W - E

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
336. « Сообщение №37624, от Май 05, 2013, 10:02:59 AM»

W _ E с Днем!! :) как ты так рядом с minski попала :)

Делаю волевое усилие, чтобы трансформировать поток своих пожеланий из мужицкого представления в женский, так что пусть у тебя все получится как только может мечтаться такой Женщине как ты! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

337. « Сообщение №37625, от Май 05, 2013, 01:13:49 PM»

W - E !! Дорогая наша и любимая!

С днюхой Тебя, с твоим первым четвертаком! Желаю еще два, как минимум, а может и три, а может и 4, чем черт не шутит... - Пускай все-все-все будет у тебя хорошо, живи и радуйся ей - Жизни!

Целую! В щечку )))))

 

Твой город. Растет... )



 

 

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

338. « Сообщение №37626, от Май 05, 2013, 02:21:17 PM»

Сегодня по случаю дня рождения дорогой и любимой W - E, празднует весь Краснодар.

Но некоторые думают ,что Пасха какая -то... :)

С днём рождения!!!Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
339. « Сообщение №37628, от Май 05, 2013, 05:06:22 PM»

автор: Клон сообщение 37626:
Пасха какая -то...

- Христос во-с-крес(т)е.....

- В-натуре....

(этимологический словарь)

Поздравляю всех празднующих! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

340. « Сообщение №37631, от Май 05, 2013, 06:56:50 PM»

автор: skuLL сообщение 37628
- Христос во-с-крес(т)е.....
- В-натуре....

...ик, ик... Кста, мне сегодня уже сказали на мою обтекаемую формулировку - "да я другой веры..." - все мы в душе православные! Чо я мог сказать в ответ..? - Ну да, наверное... )

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

341. « Сообщение №37644, от Май 06, 2013, 12:03:50 PM»

Пасиб, Ребята! Foot in mouth 

Четвертого ехала в Маршруточке оч поздно ... Были я, Водила и Женщина Лет 50. В ходе Опроса выяснилось, что Она верит в Бога, но не верит в Любовь, я наоборот, а Дядя не верит ни во что. Узнав, что я не замужем, ( и даже не была еще !!! ) они офигели и спросили зачем тада живу. Ну, я им Правду - ради Мечты и Замужество мне неинтересно пока. Женщина перекрестилась. Ох и Люди ... Undecided 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

342. « Сообщение №37645, от Май 06, 2013, 12:07:50 PM»

minski, Пупсик, С Днюшечкой !!! Foot in mouth Пусть Твоя Жизнь будет яркой, интересной и красивой! Будь счастлив! Ты Секси! Foot in mouth 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

343. « Сообщение №37646, от Май 06, 2013, 12:12:47 PM»

автор: arctic сообщение 37625:
Твой город. Растет... )

Это теперь и Твой Город. ))) 




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

344. « Сообщение №37647, от Май 06, 2013, 12:16:30 PM»

W_E, с четвертаком! Отпущаю тебе грехи по случаю Пасхи, как старший товарищ. Ты мне тож прости, что не вчера - без тырнета был, замаливал и все такое :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
345. « Сообщение №37651, от Май 06, 2013, 01:22:14 PM»

автор: W - E сообщение 37644:
Пасиб, Ребята!  

....а я думал, что нет тебя..... ))) Поздравляю постфактум! Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
346. « Сообщение №37653, от Май 06, 2013, 01:43:25 PM»

W - E существует! W - E акбар! Наши люди активно работают над истолкованием цитаты о временном отсутствии W - E. Пока не очень выходит, но нас это никогда не останавливло.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

347. « Сообщение №37711, от Май 08, 2013, 07:53:43 PM»

С Наступающим!!! )))

Ссылка



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

348. « Сообщение №37887, от Май 17, 2013, 09:28:55 AM»

XYZ, с Днем Рождения! Foot in mouth Счастья, Успехов, Здоровья, пусть Удача будет на Твоей Стороне! Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
349. « Сообщение №37888, от Май 17, 2013, 11:17:35 AM»

автор: W - E сообщение 37887:
XYZ, с Днем Рождения!

И от меня тебе глубокоранговая респектуха, брат Зи.... где б ты ни был. Foot in mouth



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

350. « Сообщение №37891, от Май 17, 2013, 01:30:08 PM»

автор: skuLL сообщение 37888

Тут я, тут...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
351. « Сообщение №37904, от Май 17, 2013, 04:48:58 PM»

Присоединяюсь к поздравлением! и к пожеланиям чтобы XYZ не пропадал, а составил активную часть коллективного разума! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

352. « Сообщение №37907, от Май 17, 2013, 05:09:28 PM»

... я и не пропадаю, почти всё время в он-лайне на Форните!...


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

353. « Сообщение №37916, от Май 18, 2013, 12:04:14 AM»

Земляк, ты рано ушол спать.

 

Виншую з днём нараджэння, каб пилося и ялося, каб хателась и маглося. Крепи генофонд, одним словом :) А также интеллектуальных свершений.

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!              С ДНЮХОЙ,  ДОРОГОЙ  XYZ              !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: XYZ

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

354. « Сообщение №38002, от Май 20, 2013, 05:22:13 PM»

Ничо в ней не понимаю, для меня сложней Измерений нет ничего. С Праздником! Foot in mouth 




Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

355. « Сообщение №38458, от Июнь 12, 2013, 03:47:43 PM»

 С праздником, дорогие россияне !


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, W - E

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
356. « Сообщение №38477, от Июнь 12, 2013, 09:39:47 PM»

Гражданская оппозиция в День России

« Последнее редактирование: 2013-06-13 09:51:50 nan »


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, W - E, wesem, oleg89

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
357. « Сообщение №38501, от Июнь 13, 2013, 07:13:51 PM»

И после праздника, дорогие россияне :). Фото сделал только что, когда пса выгуливал.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: wesem, W - E, oleg89

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

358. « Сообщение №39726, от Сентябрь 12, 2013, 09:15:16 AM»

Prophet, с твоим днём!!!

Самое главное - творческих успехов, а всё остальное приложится - в связи с тем ,что лобные доли в полном порядке. ( см. механизмы психики) :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Prophet

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
359. « Сообщение №39729, от Сентябрь 12, 2013, 07:34:59 PM»

Prophet, поздравляю с новой зарубкой по жизни! Жлаю объективно заслуженного удовлетворения онной и, в полном соотвествии с психмеханизмами погружения в заслуженную нирвану соотвествия твоих интересов востребованности социума!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Prophet

Род: Мужской
Prophet
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 339
360. « Сообщение №39731, от Сентябрь 13, 2013, 01:16:07 AM»

Клон, Nan, большое спасибо за поздравления!!! Буду стараться :)




Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

361. « Сообщение №39754, от Сентябрь 15, 2013, 12:00:48 PM»

gsvano! Всех благ и чаще появляться на форуме.




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
362. « Сообщение №39755, от Сентябрь 15, 2013, 01:01:31 PM»

С новым годом тебя, gsvano! :) да, куда исчез?




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

363. « Сообщение №40064, от Октябрь 14, 2013, 10:19:22 AM»

SergioYan, с Днюшкой Тебя! Foot in mouthКайфуй от Жизни и бери все, что Те нужно! Foot in mouth 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

364. « Сообщение №40451, от Декабрь 10, 2013, 09:38:53 AM»

Аня! (Industrial-Lady) С Днюшкой Тебя! Пусть будет много Позитива в Твоей Жизни, Любви, Дружбы, материального Достатка! Нужных Людей рядом! И Счастья! Foot in mouth 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
365. « Сообщение №40452, от Декабрь 10, 2013, 10:06:25 AM»

С удовольствием поздравляю, Industrial-Lady, с твоим Днем!

1. Успешного и радующего результатами творческого поиска!

2. Уверенного занятия ниш социальной активности по твоим личным интересам (в том числе выращиванию экзотики) и расширения влияния на социум!

3. Чудесно-желанного хитросплетения личной судьбы на уровне приключений и нереально-неожиданных сценариев, которыми так может удивлять действительность (в отличие от голливудских режиссеров :) со множественными глубокими переживаниями!

:)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

366. « Сообщение №40453, от Декабрь 10, 2013, 10:33:11 AM»

Industrial-Lady,

!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

367. « Сообщение №40455, от Декабрь 10, 2013, 09:55:10 PM»

Чего, тоже в декабре, да..? ) Ну тада держи! Между прочим, это торт Foot in mouth

 

Вот и братья Кличко тоже сначала не поняли, думали пельмени такие красивые )))

 

И - песенка!

 

Ну и, как полагается - поляна, она во вложенном файле, потому как сюда не поместилась. А вообще всего, всего, всего, всего и даже больше!! )))

Palyana.jpg



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

368. « Сообщение №40456, от Декабрь 10, 2013, 10:46:07 PM»

Спасибо, ребята вам всем!!! И тем, кто написал, и тем, кто просто подумал) Вы мне все давно стали родными и дорогими людьми! Не удивительно, конечно - это просто нейрофизиология) Но все-таки я рада, что наткнулась на этот сайт, когда-то, и рада, что не равнодушна вам тоже, вы ОЧЕНЬ хорошие люди, в общем - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Nan. и по 1 и 2 и по 3 пункту (ты их все угадал) сейчас началось бурное наступление по всем фронтам, сопровождаемое прогнозируемой бурей эмоций, сменяемых по несколько раз на дню от "ура, как хорошо-то получается!", до "господи, хочу сдохнуть", полный творческий расколбас, короче, но по другому наступления и не получится - будет застой. Поэтому терплю и ползу вперед, а иногда и лечу, в общем, главное - продвигаюсь)))




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

369. « Сообщение №40495, от Декабрь 17, 2013, 09:39:20 AM»

arctic (Лавис, Сергей) !!! Поздравляю Тебя с Днюшечкой! Foot in mouth Много Позитива Тебе, Добра, Улыбок, пусть Близкие Люди не разочаровывают, а наоборот приятно удивляют. Foot in mouth Не грусти, лан? Ты сильный и справишься со всеми Делами и Проблемами, если они возникнут. У Тебя прекрасные Родители! Спасибо им за такого харизматичного Человека! Отрывайся, это Твой День! Обнимаю. Целую. Янк. 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

370. « Сообщение №40496, от Декабрь 17, 2013, 10:03:50 AM»

Обана, Arctic! :):):):)

Вот так вот быренька, еще годок. Уверен, ты был на высоте. Продолжай в том же духе!

Желаю хорошей, яркой, радостной, счастливой жизни.

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
371. « Сообщение №40497, от Декабрь 17, 2013, 11:21:46 AM»

А поле даты рождения Arctic обнулил из скромности? :) Ну, раз Minski говорит, то поверю :)

 

Arctic, с Днем! А я тебе желаю, чотбы твоя жизнь далеко вышла из берегов твоей личности и позитивно затронула как можно больше людей!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

372. « Сообщение №40506, от Декабрь 18, 2013, 08:50:00 PM»

автор: nan сообщение 40497:
А поле даты рождения Arctic обнулил из скромности? Ну, раз Minski говорит, то поверю

 

Да фсе правильно "Minski говорит" )

Висел тут как-то, но только ГОД рождения, без даты, а потом почему-то само обнулилось, стал год 0000... я и убрал нафиг совсем. Есть побочный эффект - начали принимать за малолетку, хотя что под этим подразумевается - ни разу не знаю. Ну, до каких лет эта типа малалетка считается )))

А дата - ну ее нафиг, думай потом, кто поздравил, кто не поздравил, а почему, а зачем... нет ее и нет, а на нет и суда нет! По этой причине и нет моего ДР везде и там, где более-менее меня знают, так как зачем она? - Близкие люди и так в курсе и не ждут этого дня, чтобы сделать что-то хорошее, ну на то они и близкие.

Вот и картинка в тему:


...........................................................


автор: minski сообщение 40496:
Вот так вот быренька, еще годок.

 

Пролетел да... но не так уж и быренько, этот год у меня легко делится на несколько периодов /штук 5 вроде/, в каждом из которых могу в подробностях вспомнить, ну мож и не каждый день, но неделю точно! А может и день, если поднапрячься )))

....................................................

автор: W - E сообщение 40495:
arctic ... !!! Поздравляю Тебя с Днюшечкой!

 СПАСИБО W - E !! )))

....................................................

Всем спасибо! )))




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

373. « Сообщение №40597, от Декабрь 30, 2013, 12:54:05 PM»

Дорогие Форнитовчане! Foot in mouth Поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет приятные Эмоции, новые интересные Знакомства, Знания, Любовь и Доброту! Foot in mouth Я теперь забегу аж в 2014 ... )) Обнимаю. Целую.  Ваша W - E.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, daxon71, Palarm, arctic, Industrial-Lady, ВячДимОз, minski

Род: Мужской
XYZ
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 216

374. « Сообщение №40601, от Декабрь 31, 2013, 10:09:21 AM»

Дорогие друзья!
Пусть наступающий год Вам принесёт:
12 месяцев безусловного процветания,
52 недели грандиозного успеха,
365 дней реализации намеченных планов,
8.760 часов достойных побед,
525.600 минут хорошего настроения,
31.536.000 секунд истинного удовольствия от того,
что Вы делаете!

С искренним уважением ко всем Форнитовцам!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, arctic, daxon71, ВячДимОз, Industrial-Lady, W - E, minski

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

375. « Сообщение №40602, от Декабрь 31, 2013, 01:44:58 PM»

Всех с Наступающим, пусть Новый 2014 год принесет Вам всяких офигенных вещей, даже тех, которые и не особо нужны! Но которые могут понадобиться в дальнейшем в любой момент. Не гнаться за ними, конечно, такскать не абстрагировать лежа на диване, а хоть что-то бля делать, чтобы не думать потом, что жизнь проходит мимо!!

А еще желаю всем одного немаловажного и очень такого "детерминированного" фактора - Удачи!!!

И девушки, женщины, бабушки-старушки - тоже, ну конечно же! А то!! )))



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, Industrial-Lady, ВячДимОз, Айк, W - E, minski

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

376. « Сообщение №40603, от Декабрь 31, 2013, 06:17:17 PM»

И я всех поздравляю!))

Мой вам подарок здесь: Сказочка Не новогодняя правда, но, все равно, волшебная)) 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, STR, arctic, W - E

shatravin
УДАЛЕН

Сообщений: 1
377. « Сообщение №40604, от Январь 01, 2014, 12:44:28 PM»

Поздравляю с Новым годом! Желаю всем в этом году крепкого здоровья и воодушевления на  творческой стезе.
Скоро будут фото и новый отчет по гляциологии. До Нового года меня задолбали братья-кыргызы: то отчет помоги составить им, то наведи редакцию материалов; а редактирования требовало по-сути не только глубокой коррекции, но и переделки. Представьте, какие они там (на станции в Покровке) все грамотные , если в таблицы заносят данные по температуре воздуха с точностью до шестого (!) знака после запятой, и это при том, что все они с высшим образованием. Вот с такими балбесами приходится мне работать.
На днях вышлю для сайта очередной отчет.
На картинке - самое красивое место в мире! Алтын-Мазарские Альпы. Памир.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, arctic, ins, W - E, minski

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
378. « Сообщение №40809, от Январь 23, 2014, 09:37:02 AM»

STR, поздравляю с твоим Днем!

Хоть ты стал очень редко оставлять сообщения, но хочется надеется, что остаешься в сообществе.

Желаю тебе только самого тобой желанного! :)




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

379. « Сообщение №40811, от Январь 23, 2014, 10:49:02 AM»

Дорогой STR !

Поздравляю с Днем варенья. Желаю здоровья и эффективности тебе и близким (в т.ч. белому домашнему животному , успехов в дизайне, бизнесе, интеллектуальной прыти и, по сезону, дачной неги. Пусть все будет так, как ты захочешь, короче!


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
380. « Сообщение №40812, от Январь 23, 2014, 12:54:36 PM»

Спасибо за внимание! Я всех читаю по мере возможности. Сказать мне особо нечего. Вот, рисую сейчас толстовку женскую:

Перепутал лицо и спину ;)




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

381. « Сообщение №40813, от Январь 23, 2014, 01:04:16 PM»

Жудь то какая. Я как раз старинную итальянскую песню выучил, смысл стихов примерно: как под гладью океана таятся шторма и бури, так под твоей нежной девичей наружностью затаилась пантера. Картинка в тему, можно сказать. И толстовка на сцену вместо фрака :)




Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
382. « Сообщение №40815, от Январь 23, 2014, 02:26:28 PM»

Жудь то какая

Суровые будни дизайнера :)




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
383. « Сообщение №40816, от Январь 23, 2014, 02:52:01 PM»

круто, блин!


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

384. « Сообщение №40818, от Январь 23, 2014, 03:34:51 PM»

автор: STR сообщение 40812:
толстовку женскую:

Оставь надписи "лицо" и "спина" на майке, прям как есть, будет жутко прикольно. А что ети надписи на вооружениях значат "Раш" и т.д.?




Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
385. « Сообщение №40819, от Январь 23, 2014, 04:05:59 PM»

автор: nan сообщение 40816:
круто, блин!

Спрос есть, вот это круто :)

И печатать такое можем на ткани. Это то-же круто. 

автор: minski сообщение № 40818:
А что ети надписи на вооружениях значат "Раш" и т.д.

Надписи эти знают те, кто рубится в танки - http://worldoftanks.ru/

Сорри, я в них не играю ;) 




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

386. « Сообщение №40820, от Январь 23, 2014, 04:13:17 PM»

А скока стоит ексклюзивная фантасмагорическая майка?




Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
387. « Сообщение №40821, от Январь 23, 2014, 04:31:57 PM»

Если ты готов купить штук 200 сразу, сделаю тебе эксклюзивный дизайн :)

У нас автомат печатает. Минимальная партия около 200 штук. 

mf-ltd.ru




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

388. « Сообщение №40854, от Январь 27, 2014, 09:30:17 AM»

STR, с прошедшей Днюшкой! Сорри, я на Больничном была, еще и без Нета - написать без Вариантов вовремя. (( Тебе дизайнерских Успехов, Позитива и Мира в Семье! )))

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
389. « Сообщение №40948, от Февраль 06, 2014, 06:41:38 PM»

kak, с Днем тебя!

Всего тебе хорошего, не забывай про ведение журнала, который ты основал здесь! Надеюсь на бОльшую активность :)




Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

390. « Сообщение №40949, от Февраль 06, 2014, 09:47:02 PM»

автор: nan сообщение 40948:
kak, с Днем тебя! Всего тебе хорошего, не забывай про ведение журнала, который ты основал здесь! Надеюсь на бОльшую активность

Присоединяюсь!




Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 753

Телефон: +79217162023
391. « Сообщение №40962, от Февраль 07, 2014, 02:50:08 PM»

Огромное спасибо!

Подготовка к пенсии несколько охладила тягу к этому саду. Надеюсь, исправиться в ближайшее время и больше уделять внимания к этой форме общения...




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

392. « Сообщение №40992, от Февраль 11, 2014, 11:42:54 AM»

kak, с Прошедшим! Foot in mouth




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

393. « Сообщение №40994, от Февраль 11, 2014, 11:49:08 AM»

Сорри, что поздно.




Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 753

Телефон: +79217162023
394. « Сообщение №40995, от Февраль 12, 2014, 09:18:23 AM»

Благодарю! Я не настолько религиозен, что бы ждать подношения (яичко) в урочный час.

Еще раз спасибо и тебе всех благ!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

395. « Сообщение №41005, от Февраль 13, 2014, 12:47:14 PM»

Как, позволь и мне примкнуть к сонму поющих тебе осанну. Извини, был не дома и без компа. Желаю прогрессирующей интеллектуальной мощи и физического комфорта!


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
396. « Сообщение №41017, от Февраль 14, 2014, 11:37:48 AM»

Вот, что получилось :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, nan, daxon71

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

397. « Сообщение №41125, от Февраль 24, 2014, 09:25:04 AM»

Дорогие Мужчины, с прошедшим Праздником! Спасибо вам за Терпение, Смелость и Поддержку!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, nan, XYZ, arctic

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
398. « Сообщение №41143, от Март 07, 2014, 04:36:26 PM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady, W - E

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

399. « Сообщение №41144, от Март 07, 2014, 08:12:15 PM»

Nan, спасибо! И заранее спасибо всем, кто к нему присоединится))) STR, а тебе спасибо отдельное - сегодня увидела в магазине эту твою пантеро-толстовку и купила) Считаю это восьмимартовским подарком себе от тебя) 




Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

400. « Сообщение №41146, от Март 08, 2014, 11:05:59 AM»

Пусть радостью сегодня солнце светит,

В тени оставив сноп больших тревог,

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

 

С ПРАЗДНИКОМ!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady, W - E

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

401. « Сообщение №41147, от Март 09, 2014, 12:29:01 PM»

23 февраля - мужики все пьяные... 8 Марта - мужики все пьяные... - так чьи же это вообще 2-а праздника то. А??! ))) А вообще всех женщин, девушек, ну и как бы всех других существ другого пола тоже с ним - ну с Вашим, с самым-самым-самым-присамым Вашим днем!! Да и девочек тоже до кучи /ой скока им всего еще предстоит.. ну да ладно/. Желаю фсякой фигни, но про фигню сами там додумаете, ну типа того, чего сами хотите... хотя блин банально. Лан, пускай у Вас буит все то, что оно и буит! А оно все равно будет, как бы Вы этого НИ НЕ Хотели!! Да!!!

С ПРОШЕДШИМ ВАС !!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady, W - E

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

402. « Сообщение №41167, от Март 15, 2014, 12:20:37 PM»

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!)

 


 

А почему поздравительное окошко такое маленькое и без фотографии?(((



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Gray

Род: Мужской
Gray
Newbie


Сообщений: 9
403. « Сообщение №41168, от Март 15, 2014, 09:51:45 PM»

Присоединяюсь к поздравлению, в смысле С Днём !


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
404. « Сообщение №41170, от Март 16, 2014, 08:23:42 AM»

>>почему поздравительное окошко такое маленькое и без фотографии?(((
Это не я это напоминание сделал вообще не стоит это как-то ритуально отмечать, ничего такого стоящего..


Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
405. « Сообщение №41249, от Апрель 02, 2014, 10:13:51 PM»

Айк, с Днем Рождения!

.

P.S. дату увидел в соц сете вконтакте




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

406. « Сообщение №41250, от Апрель 02, 2014, 10:40:48 PM»

Айк, присоединяюсь изо всех сил. Красоты в жизни и исполнения задуманного!


Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

407. « Сообщение №41251, от Апрель 02, 2014, 10:46:59 PM»

С днем рождения, Айк!!!




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
408. « Сообщение №41253, от Апрель 03, 2014, 08:00:11 AM»

Мне тоже очень приятно поздравить тебя, Айк, с Днем! Желаю творческого исполнения желаемого! :)




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

409. « Сообщение №41301, от Апрель 12, 2014, 02:16:41 PM»

сегодня День Космонавтики... ...с праздником



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, Industrial-Lady, kak, nan, Айк, Lex2074

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
410. « Сообщение №41303, от Апрель 12, 2014, 06:48:41 PM»

А я хотел сегодня отфотать флэшмоб Карнавал, акция «Завяжи шнурок Гагарину»
Надевайте наряды по моде шестидесятых, берите воздушные шарики, рисуйте плакаты с космическими лозунгами и пройдитесь шумной толпой до ракеты Р-7. Там вас ждет запуск моделей ракет и спутников, концерт, в котором примут участие музыкальные коллективы.
И все накрылось: на территории сдирали старый асфальт, клали новый, технихи тучи ползают не совместимой с толпами, нифига никто ничего не запускает и даже не толпятся. Только в музей космонавтики сегодня бесплатный длинная очередища стоит почти без движения :)

« Последнее редактирование: 2015-11-01 09:39:00 nan »



Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

411. « Сообщение №41345, от Апрель 20, 2014, 01:05:37 PM»

С праздником шоле... )))

Всего Вам Харрошева, Люди! Вот того, Светлого и Небесного... с одним небольшим уточнением-нюансиком - РЕАЛЬНОГО! Да ПОБООЛЬШЕ !! )))

Кста, за 2 года кое-что поменялось, в плане написанного мной в посте по ссылке. Неважно что, а важно, что что-то поменялось. Не, ну а чо - значит живой еще, выходит. Чего и всем желаю! )))

Под Туапсе, Новомихайловский. Апрель :



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

412. « Сообщение №41376, от Май 05, 2014, 06:09:42 PM»

Яна - W-E. поздравляю тебя с твоим днем. Скорее всего, ты не увидишь моего поздравления, но я желаю тебя счастья и удачного поиска собственного пути в этом в чУдном мире. Или чуднОм. 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, W - E

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

413. « Сообщение №41412, от Май 09, 2014, 02:22:33 PM»

Мы знаем, что ныне лежит на весах

И что совершается ныне.

Час мужества пробил на наших часах,

И мужество нас не покинет.

Не страшно под пулями мертвыми лечь,

Не горько остаться без крова,

И мы сохраним тебя, русская речь,

Великое русское слово.

Свободным и чистым тебя пронесем,

И внукам дадим, и от плена спасем

Навеки!

Анна Ахматова 23 февраля 1942, Ташкент

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, nan

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

414. « Сообщение №41414, от Май 09, 2014, 03:05:23 PM»

И песня от друга по славному поводу



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, Industrial-Lady

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
415. « Сообщение №42167, от Сентябрь 12, 2014, 07:44:06 AM»

Prophet, с Днем! Желаю качественного подъема во всем! В том числе и ренессанса твоих обсуждений на сайте, которых было немало раньше :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Prophet

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
416. « Сообщение №42417, от Декабрь 10, 2014, 11:51:05 AM»

Industrial-Lady, c днем рождения, желаю творческих успехов и побольше постов тут, очень интересно читать.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
417. « Сообщение №42418, от Декабрь 10, 2014, 12:17:15 PM»

Industrial-Lady,  с удовольствием поздравляю с Днем! :)

возвращайся!.. не грусти, вся фигня обязательно заканчивается, в стране приспосабливаются к чему угодно и жизнь опять улыбается тем, кто готов увидеть эту улыбку. А пока, думаю из-за новых проблем, на сайте затишье (и не только на этом, кроме новостных и астасных).



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

418. « Сообщение №42419, от Декабрь 10, 2014, 01:39:06 PM»

Да Да Да.

Присоединяюсь.

На том робком допущении что "тучи развеются" и стоим :)  С днем рождения. Чтобы счастье было во всем: в работе, в отношениях, в стране.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Мужской
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор темы

Сообщений: 753

Телефон: +79217162023
419. « Сообщение №42420, от Декабрь 10, 2014, 04:53:06 PM»

Вращается Земля, нам годы нарезая.
Внося сумятицу в размеренный поток.
Не огорчайся и не мерь его кругами,
Лишь от тебя зависит жизни потолок.
2009

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

420. « Сообщение №42424, от Декабрь 12, 2014, 08:38:43 PM»

И да - с Днюхой шоле! )))

 

 

Ну и да - куда пропала?? Помнится, говорила типа того - "я боольше не бууду" ))) Чо там ты, где там ты, чего там такое приключилось-то с тобой? А?..



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

421. « Сообщение №42429, от Декабрь 13, 2014, 02:44:34 PM»

)) Спасибо, спасибо, спасибо! Действительно, больше не буду - просто выгорела к концу года - и год тяжелый и морально, и работой завалило - почти придававило - еле карабкаюсь, что выбраться. Поэтому ничего не охота и ничего не надо - только спать)))

Хорошо, что вы все есть - без моральной поддержки того очень! Мне очень приятно вас читать! Раскидаюсь немного - буду писать здесь больше - а то - и хочется - и собраться не получается - мысли разъезжаются)) Но я обо всех помню)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, kak, daxon71, arctic

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

422. « Сообщение №42450, от Декабрь 31, 2014, 08:43:04 PM»

Ну, с Новым годом, что ли всех? )

Нан, фото-поздравление от сайта отличное! Неожиданное. Такое, как нужно.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, arctic

Род: Мужской
Dark Alf
Full Poster


Сообщений: 87

423. « Сообщение №42452, от Декабрь 31, 2014, 11:01:18 PM»

Поздравляю форумчан с Новым годом.
Пожелать хочу в будущем году качественных переходов в развитии этого сообщества.
В наше время очень нужно сохранять трезвое мышление, знать про автоматизмы психики, учиться ими управлять самому и не позволять делать это другим против нашей воли.
Чего всем и желаю. Сохранить это в себе и, по-возможности, учить этому и других. В этом и смысл культуры. Хочется чтобы нас стало больше :-)

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Industrial-Lady, nan, arctic

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
424. « Сообщение №42453, от Декабрь 31, 2014, 11:13:29 PM»

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Industrial-Lady, arctic

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

425. « Сообщение №42457, от Январь 01, 2015, 04:33:51 PM»

 

Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот и наступил этот Новый, 2015 Год. Чего там было и чего там не было в прошедшем, 2014 году, а также во всех предшедствующих ему - это мы оставим за кадром, так как каждому свое. А посему, я лично желаю всем вам /и не только вам, а и всем дрУгам и нЕдругам/ - - всего Вам харрошева!!! Всяческих вам хороших штук! Но дрУгам - боольше!!

 

С Новым Годом!! )))



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, Клон

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

426. « Сообщение №42549, от Январь 23, 2015, 08:37:31 PM»

STR, с Днюшечкой! Счастья, здоровья, любви и деньжат! Твое чувство юмора просто супер, не теряй его! :) 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR, nan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
427. « Сообщение №42550, от Январь 23, 2015, 08:59:08 PM»

Ну раз тебя помянули, STR, то может пробудишься :) и тогда тоже поздравляю!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

428. « Сообщение №42552, от Январь 24, 2015, 01:05:44 AM»

STR, поздравляю!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

429. « Сообщение №42553, от Январь 24, 2015, 09:47:32 AM»

Юрий, поздравляю! Энтузиазма желать и исполнения желаний тебе. А также такая вот вполне зрелая песенка для вполне зрелого возраста :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
430. « Сообщение №42554, от Январь 24, 2015, 10:36:07 AM»

Спасибо всем, что помните. Сейчас политичекие новости и работа затмили собой мировоззренческие вопросы. 




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

431. « Сообщение №42600, от Февраль 23, 2015, 12:10:01 PM»

Любимые наши мужчины! Поздравляю вас с Праздником! :) Вы наша опора и уверенность, мотивация и радость! :) Искренне желаю счастья и найти свое "место под солнцем"! :) Целую в носики! :) 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, wesem, arctic

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
432. « Сообщение №42637, от Март 07, 2015, 09:40:42 AM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
ВячДимОз
Имеет права модератора этой темыFull Poster

Сообщений: 40

Телефон: 921 9297046
433. « Сообщение №42638, от Март 07, 2015, 11:21:43 AM»

От женщин все, а не от бога!

Они дают всему начало!

От них, у нас

Заботы и тревоги,

Поля, дома, машины,

Аэродромы и причалы!

От них все сущее на свете,

На них сошлись земля и дети,

Вкус молока и запах хлеба,

Горчицы горечь и нектара сладость.

 

За все за это и другое

Мы милым говорим

СПАСИБО!

 

 

« Последнее редактирование: 2015-03-08 18:12:27 ВячДимОз »


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

434. « Сообщение №42640, от Март 07, 2015, 04:54:12 PM»

Дорогие женщины с вашим праздником! Хороших вам тёплых солнечных дней и сладострастной  нескончаемой любви - пока бьётся сердце.

Людмила Клёнова.

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами...

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – не стОит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти...
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

435. « Сообщение №42646, от Март 15, 2015, 12:09:03 AM»

С Днем Рождения, любимый Форнит! :) 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, arctic, Клон

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

436. « Сообщение №42647, от Март 15, 2015, 10:56:09 PM»

 

УРА!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

437. « Сообщение №42727, от Май 03, 2015, 12:59:01 AM»

minski, с Днем Рождения! :) Всего доброго, искреннего и светлого! :)) Заходи почаще, без тебя скучновато ... ;) 




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
438. « Сообщение №42728, от Май 03, 2015, 08:18:04 PM»

ДА!! поздравляю проверенного горами товарища!! :)




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

439. « Сообщение №42729, от Май 03, 2015, 09:38:03 PM»

Друзья, большое спасибо! Я редко обозначаю свое присутствие, но знайте - я тут, с вами. Больше погружаюсь в свое профессиональное русло, хотя любознательность не иссякает. Хорошего вам грядущего лета!




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

440. « Сообщение №42734, от Май 09, 2015, 12:41:36 PM»

Поздравляю всех с праздником Победы! Страничка личной летописи :)

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, W - E, Lex2074

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

441. « Сообщение №43133, от Декабрь 17, 2015, 09:19:58 AM»

Лавис (arctic) поздравляю тебя с Днюшечкой! :) Будь счастлив, вот по-настоящему, пусть всегда рядом будет близкий человек, который поддержит и вдохновит, это важно для каждого из нас :))




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
442. « Сообщение №43135, от Декабрь 17, 2015, 09:38:40 AM»

Присоединяюсь к поздравлениям! Жаль, что товарищ стал здесь редок.




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

443. « Сообщение №43143, от Декабрь 17, 2015, 04:47:11 PM»

автор: W - E сообщение 43133:
Лавис (arctic) поздравляю тебя с Днюшечкой!

Спасибо Янк!

Вот правильно ты говоришь - пусть у всех все и всегда будет хорошо. Но иногда пускай будет плохо, потомушто хорошо Всегда не бывает. А некоторые там буддисты доводят данную мысль до абсурда, в том плане, что если тебе хорошо, то все равно когда закончится это хорошо, то будет плохо. А значит, чтобы не было плохо, то и хорошо нужно исключить. Буддитскапя психология, тьфу! )))

А можно и по-другому повернуть - если тебе хорошо, а потом вдруг плохо, ну так кто тебе мешает сделать опять хорошо, немного потерпи, угомони свои нейрорецепторы и сопутствующие им связи вкупе с нейромедиаторами... и всё! Ты готова на новые свершения )))

пс прошлый опыт только не забывай учитывать, он ой как нужен )



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
444. « Сообщение №43155, от Декабрь 17, 2015, 07:44:14 PM»

Передаю мои поздравления в адрес arctic, с Днем Рождения) И хоть мое поздравление и не вызовет такого энтузиазма как поздравление от лица Леди, ... Стоп, это же хорошо)




Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
445. « Сообщение №43173, от Декабрь 31, 2015, 07:15:57 PM»

С Наступающим 2016-м!
nan, на форуме верстка поехала



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, W - E

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

446. « Сообщение №43174, от Декабрь 31, 2015, 09:13:36 PM»

С наступающим!!! Я очень рад , что есть такой сайт, форум и такой nan!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Hiwark, Industrial-Lady, nan, kak, W - E, Aglas, wesem

Hiwark
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 185
447. « Сообщение №43175, от Декабрь 31, 2015, 11:59:13 PM»

http://www.federalspace.ru/21945/



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
448. « Сообщение №43176, от Январь 01, 2016, 10:03:11 AM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Hiwark, daxon71, W - E, wesem

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

449. « Сообщение №43178, от Январь 01, 2016, 08:56:45 PM»

С Новым Годом, друзья! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, nan, wesem

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

450. « Сообщение №43183, от Январь 03, 2016, 03:19:37 PM»

Клоник, с Днюшкой! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
451. « Сообщение №43184, от Январь 03, 2016, 04:32:59 PM»

Тоже поздравляю с новой зарубкой мудрости! Теперь все должно само собой получаться! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

452. « Сообщение №43185, от Январь 03, 2016, 05:10:37 PM»

СПАСИБО!!!! Приятно, что тебя вспомнили,когда на краю света в глухих снегах промёрз и телефон где-то в сугробе оставил.Хорошая зарубка, чтобы не соваться без предварительной подготовки. :)




Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
453. « Сообщение №43186, от Январь 03, 2016, 05:17:14 PM»

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ тебе!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон

Род: Мужской
Victor5
Jr. Poster


Сообщений: 16
454. « Сообщение №43191, от Январь 05, 2016, 12:26:33 PM»

С Новым годом, Николай!
Пусть Ваши многочисленные труды дадут в этом году значимые плоды. А для этого желаю Вам здоровья, когнитивных успехов и жизнерадостного эмоционального фона.
Вначале примите мои благодарности за Ваши многолетние труды на этом жизненно важном поприще - познании принципа работы того механизма, что управляет человеком. На мой взгляд, в этом отношении Вы добились значительных успехов.
Разумеется, что в такой сложной теме будет и масса узких мест, и разночтений, поэтому ниже сказанное просьба воспринять как соображения постороннего.
Ряд понятий которыми Вы оперируете мне видятся спорными, я понимаю, что дать им исчерпывающе однозначную трактовку невозможно, поэтому решил прояснить их за счет конкретных вопросов.
- Есть ли сознание у животных? (в том смысле термина который Вы использовали в "Основах адаптологии"), и производный от него термин "осознание" - это деятельность сознания?
- Являются ли термин "контекст" и "ситуация" равнозначными, когда Вы говорите о том что система управления человека реагирует на контекст?
- В чем заключается новизна о влиянии которой на восприятие Вы говорите? Когда человек, хорошо знакомым 100 долларам, обрадуется больше (всплеск эмоций), чем незнакомыми ему 100 драхмам?

Не стоит давать обширных комментариев, я довольно нормально воспринимаю Ваши соображения.
В заключение, хотел бы предложить технический подход к пониманию чувств и эмоций.
Ваш текст:"В то же время чувства, эмоции и даже ощущения так тесно связаны между собой, что не всегда дифференцируются и не имеют четких границ. Учитывая это и стремясь к единообразию терминологии, мы употребляем преимущественно термины " эмоции " и " чувства " как эквивалентные обозначения имеющих место в действительности психических состояний, переживаний, ощущений человека.

***принял (возбудился датчик, имеет место ощущение), распознал (почувствовал, чувства, чувствительность), среагировал (эмоция, причем реагирование направлено на изменение состояния системы управления, а уже она задает физические действия организма).
Думаю при таком подходе дифференция будет однозначная.

Еще раз всех с праздниками и пожеланием не просто прорваться, а к лучшему!

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
455. « Сообщение №43192, от Январь 05, 2016, 02:51:43 PM»

CНовым годом, Victor5!

Спасибо за пожелания! Ответно желаю успешности и удачи! :)

Я перенес ответ в более подходящее для осуждений место.




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

456. « Сообщение №43219, от Январь 22, 2016, 02:34:42 AM»

автор: Ярослав сообщение 43155:
arctic, с Днем Рождения

Ярослав, спасибо! Лучше поздно, чем никогда. Имею ввиду мой тебе ответ )

И это... пускай у тебя одна мечта исполнится. Только выбирать не торопись и подумай. Лан? ))




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
457. « Сообщение №43220, от Январь 23, 2016, 09:05:01 AM»

STR, с днюхой! Вот, может констатировать, что опять "помним про тебя" :) все  же, хоть редко, но появляешься здесь.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

458. « Сообщение №43221, от Январь 23, 2016, 03:02:02 PM»

STR, с Днюшкой! :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

459. « Сообщение №43296, от Февраль 27, 2016, 05:11:34 PM»

Любимые наши мужчины-форнитовчане, с прошедшим 23 Февраля! :) Не было меня во всемирной паутине эти дни, уж простите ... Спасибо каждому из вас за то что он есть, вы нам очень нужны и дороги! :))



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, arctic

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

460. « Сообщение №43331, от Март 10, 2016, 12:48:20 AM»

Спасибо Янк!


Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

461. « Сообщение №43333, от Март 10, 2016, 01:11:17 AM»

Всех женщин с 8 Марта! Да!!


Industrial-Lady, тебя лично поздравляю с праздником 8-е Марта!
Ответь мне в личку что-ли, или не знаешь чтоли уже как..?..



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, Анкхут, Industrial-Lady

Род: Мужской
Анкхут
Full Poster


Сообщений: 45
462. « Сообщение №43337, от Март 13, 2016, 01:40:21 AM»

Здравствуйте !


Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
463. « Сообщение №43338, от Март 13, 2016, 10:24:43 AM»

автор: Анкхут сообщение 43337:
Здравствуйте !

Здравствуйте!




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

464. « Сообщение №43341, от Март 14, 2016, 04:03:48 AM»

"Здравствуйте!"

ты кто? чур меня!




Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

465. « Сообщение №43344, от Март 14, 2016, 10:45:19 PM»

автор: arctic сообщение 43333:
ndustrial-Lady, тебя лично поздравляю с праздником 8-е Марта! Ответь мне в личку что-ли, или не знаешь чтоли уже как..?..

Спасибо лично) Неожиданно и приятно!

 

Только сейчас увидела сообщение - почему-то из моего профиля постоянно пропадает галочка "уведомлять о новых комментариях в теме с моими сообщениями". Нан, тут что-то не так.. Вот сегодня я ее поставила - завтра ее опять не будет.




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
466. « Сообщение №43346, от Март 15, 2016, 07:51:49 AM»

>>Вот сегодня я ее поставила - завтра ее опять не будет.

Что-то с кешированием твоего браузера, так птичка сама пропасть не может. Попробуй нажимать strl+F5, можно запретить кеширование в установках просмотрщика, сегодня нет уже проблемы грузить страницы.




Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

467. « Сообщение №43431, от Апрель 11, 2016, 09:59:56 PM»

автор: nan сообщение 43346:
Попробуй нажимать strl F5, можно запретить кеширование в установках просмотрщика, сегодня нет уже проблемы грузить страницы.

Несколько дней держится (от одного до трех) и пропадает, взаимосвязи пока ни с чем не выявила. Выявила, что с количеством перезагрузок страницы не связано... Вот такая странная штука. Продолжаю следить...




Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

468. « Сообщение №43514, от Май 01, 2016, 12:45:10 AM»

Мир, Труд, Май!

Поздравляю...

Пусть сбывается.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, nan, arctic, W - E

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2362

469. « Сообщение №43564, от Май 07, 2016, 04:55:34 AM»

А Янку /W - E/ с Днем Рождения!!? Чего никто не поздравил-то?? Нан?!

Ну-ка, все вместе!, Уши развесьте! -

Лучше по-хорошему -

Хло-пайте в ладоши.. Вы!

 

Удачи Янк!! )))

---------------------

Позавчера он был, ДР-то, 5 мая. Есличо.

Офигеть, как все быстро забывается.. Хмурюсь



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
470. « Сообщение №43566, от Май 07, 2016, 01:03:46 PM»

С удовольствием поздравляю Яну! Пусть осветится путь радостным пониманием и удача сопутствует в главном!

 

>>Чего никто не поздравил-то?? Нан?!

елки, я в ауте на сборах, не заметил... исправляюсь1



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
471. « Сообщение №43567, от Май 07, 2016, 01:13:25 PM»

Присоединяюсь к опоздавшим поздравлением, желаю исполнения мечт и достижения заветных целей.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

472. « Сообщение №43568, от Май 07, 2016, 01:56:28 PM»

Поздравляю, Яна!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

473. « Сообщение №43574, от Май 08, 2016, 07:29:47 PM»

Ой, а я уже проклятия начала посылать - второй год подряд кукиш мне тут показывают:)

Приятно :)) Спасибо, ребята! Люблю вас по-прежнему :)))

 

Про minski тоже забыли без меня?! Ай-яй-яй ... Дружище, с Днюхой!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, minski, arctic

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
474. « Сообщение №43575, от Май 08, 2016, 08:01:49 PM»

Да, Яна, ты просто незаменима в поздравлениях вовремя, так всегда вручаешь! а я лопух лажаюсь, не замечая.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

475. « Сообщение №43577, от Май 08, 2016, 10:53:11 PM»

Ох уж эти мужчины ... Никуда без нас! /закатила глаза/

Буду теперь чаще появляться, а то совсем пропадете без меня ;)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, arctic

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

476. « Сообщение №43579, от Май 09, 2016, 12:41:09 AM»

автор: W - E сообщение 43574:
Про minski тоже забыли без меня?!

Minski сам виноват, ибо нефиг надолго пропадать. Спасибо, Яна! Всех поздравляю с праздником!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, nan, arctic

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

477. « Сообщение №44139, от Декабрь 17, 2016, 11:26:17 AM»

Серёжа, с Днём Рождения! :) (arctic) 




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
478. « Сообщение №44140, от Декабрь 17, 2016, 05:59:12 PM»

Тоже поздравляю когда-то очень радиоактивного arctic!

 

Мне показалось, что у Яны как-то грустновато прозвучало, как у тебя с жизнью дела?



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Женский
Industrial-Lady
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 337

479. « Сообщение №44141, от Декабрь 17, 2016, 06:51:58 PM»

Присоединяюсь ко всем, с днем рождения, Сергей!




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

480. « Сообщение №44142, от Декабрь 18, 2016, 08:49:54 AM»

nan, если ты мне :) Да нормально всё, просто повзрослела. Скучаю по тем временам, когда были активны Palarm, STR, minski и другие ... :))




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
481. « Сообщение №44143, от Декабрь 18, 2016, 10:49:51 AM»

Ну, если повзрослела, это - точно нормально :) а вместо прошлого всегда возникает что-то новое, в чем можно найти интересное для себя :)




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
482. « Сообщение №44163, от Декабрь 31, 2016, 10:09:44 AM»

« Последнее редактирование: 2017-01-09 10:59:01 nan »


Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, Hiwark, daxon71, wesem, W - E

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
483. « Сообщение №44165, от Декабрь 31, 2016, 02:21:04 PM»

С Наступающим всех, желаю каждому достижения личных целей! Хорошие фотографии, у вас в мск сейчас много красотищ всяких.
P.S. Не пережирайте и не перепивайте при встрече Нового Года, ну и вообще отдыхать нужно в меру.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, Hiwark, Клон, wesem, W - E

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
484. « Сообщение №44167, от Декабрь 31, 2016, 07:50:49 PM»

nan, оригинальная открытка при входе на сайт, спасибо!


Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

485. « Сообщение №44168, от Декабрь 31, 2016, 08:17:13 PM»

Всех с Новым Годом! Удачи и творческих побед!
Адаптология,Форнит - самое классное , что есть в этой жизни.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Hiwark, wesem, W - E

Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 537

486. « Сообщение №44169, от Январь 01, 2017, 01:55:47 AM»

Потанцуйте с любимой в новогоднюю ночь...

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, W - E, nan

Hiwark
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 185
487. « Сообщение №44170, от Январь 02, 2017, 12:26:14 AM»

автор: daxon71 сообщение 44167:
nan, оригинальная открытка при входе на сайт

Присоединяюсь ! Порадовало - "товарищи по разуму" 

Желаю всем разумным товарищам форнита наилучшего в новом году. С праздником!

 



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, daxon71, W - E, nan

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

488. « Сообщение №44171, от Январь 03, 2017, 11:16:00 PM»

Ребята, всех с 2017 Годом !!! :)

Клоник, с Днюшечкой! :))



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Клон, Hiwark, nan

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

489. « Сообщение №44172, от Январь 04, 2017, 12:52:28 AM»

С Новым Годом!!! Ура.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Hiwark, W - E, nan

Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1101

490. « Сообщение №44316, от Февраль 06, 2017, 08:06:04 PM»




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

491. « Сообщение №44338, от Март 01, 2017, 03:10:03 PM»

Ребята, простите, что с опозданием!

Поздравляю любимых мужчин - форнитовчан с Днём Защитника Отечества! :) Целую в носики.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
492. « Сообщение №44352, от Март 08, 2017, 09:49:44 PM»



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady, W - E

Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
493. « Сообщение №44411, от Апрель 02, 2017, 02:41:42 PM»

Айк, с Твоим Днем! От души желаю тебе всего самого доброго

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон, nan, Айк

usr
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 505
494. « Сообщение №44975, от Январь 01, 2018, 12:16:48 AM»

На Тверской народные гуляния. Правда, в несколько театрализованно-народном стиле. Была неплохая игра ансамбля на гуслях и танцы для желающих. Очень приятно, что не было пьяных. 2 окна наверху в мэрии горят - Собянин, наверное, бдит.

Поздравляю с НГ.




Род: Мужской
daxon71
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 171
495. « Сообщение №44976, от Январь 01, 2018, 12:49:15 AM»

Да, по ТВ были трансляции с Тверской.

Всех с НГ :)




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
496. « Сообщение №44977, от Январь 01, 2018, 08:03:18 AM»

Народ, с удовольствием поздравляю с Новым Годом! и со всеми сопутствующими праздниками! 

Очень надеюсь, что в этом году что-то переломится в мире в нашу пользу и всякие мировые паразиты перестанут чинить проблемы, но, как говорят японцы, нужно и самому делать то, что возможно, а в остальном положиться на судьбу, чего я и пожелаю нам всем! Так что открываю конкурс на то, что же удастся сделать лично важного и значительного в предстоящем году :) Но при этом пусть еще и крупно повезет, и чтобы ничто  агрессивно не мешало! 

Всего самого доброго! праздничного настроения! и энергии на весь год!



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Hiwark, hardweel, Клон

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 11342


E-Mail
497. « Сообщение №46499, от Сегодня 09:25:38 AM»

Мои поздравления всем дамам, леди, женщинам и просто герлам, имеющим вхождение в этот форум!! С днем Женского волюнтаризма :) и вообще с теплой весной!