Короткий адрес страницы: fornit.ru/3406
На форум
  Автор

Садыков-Cethtot,представление

(Просмотров: 16140)
Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
1. « Сообщение №33337, от Октябрь 13, 2012, 04:57:58 PM»

Я приветствую активистов данного ресурса.Сам я обитатель Сфера Разума.ру и Команда Света.Хочу представиться-до 95 года был обыкновенным человеком,много поездившим и поработавшим в Союзе,от Калининграда до Владика и от Салехарда до Ташкента.В 90 выехал по контракту гражданским служащим в ГСВГ.Откуда,после падения берлинской стены благополучно ушел в свободное плавание в капитализм.Будучи азилянтом в Штутгарте узнал-сказали открытым текстом-"Альберт,все что ты думаешь,мы слышим!"После чего переосмыслил разные случаи своей жизни и заинтересовался непознанным.По перву эзотерические книжки мне показались бредом,но когда начал все постигать с азов,что было похоже на лавирование в море эзотерике различных порой взаимоисключающих течений и направлений,появился смысл вообще и в выборе направленности.Еще обнаружил,что мое энергетическое "дотрагивание" девушки чувствуют. .После депортации и года раздумий поехал в Индию с твердым намерением не ворачиваться пока не стану йогом.Прибыл в Пондичерри,где меня сразу завернули как в Ауровилле так и в ашраме. Разместился в самой дешевой гостинице и через неделю процесс пошел.Вначале я ходил на пляж-скучно,затем начал ходить в ашрам на площадку для медитаций (там обычно или сидели или дремали-там находилось место сожжения учителя данной ветви йоги-Ауробиндо Гхоша).Я там посидел несколько дней а затем началось-было такое впечатление,что в макушку заливают кипяток тоненькой струйкой.Были и другие,в дальнейшем процессы.В общем меня взяли,приняли в оборот.Я бы сказал в обучение,но мне несколько раз указывали,что это не обучение.Сам понял,что практические способности потом будут просто даны ли,активированы-не суть,просто будут.А до тех пор пошла практическая работа по шлифовке человеческого характера на тему безупречности.Начинал я с улиц Дели,без денег,работы,языка.За пару лет освоился,выжил.Депортировался. Запрет на работу так и остался,жил иждивенцем у родственников-вначале мне верили,потому как я действительно был в разных местах Союза,потом Германии,теперь из Индии (меня депортировали в конце октября в легкой одежде,в Шереметьево меня должны были встретить из МИДа Башкирии и передать деньги,которые собрали родственники-но не встретили-хотели посмотреть как я буду выкручиваться.Я сутки просидел почти неподвижно в одном кресле,с перерывами на туалет,а затем сходил в отдел милиции,где хотел одолжить у дежурного денег на 2 минуты переговоров с роднёй.Уговорил,но решил договорится с разу с телефонистками-в долг.Уговорил начальницу,дала минуту бесплатно.Отзвонился,рассказал ситуацию,что никто не встретил,попросил деньги переслать в шереметьево на до востребования.В итоге,потом узнал,родня звонит в МИД,те из Москвы пересылают деньги в Шереметьево.Потом еще названивали,хотели деньги содрать за срочный перевод.На эти деньги купил билет до Уфы,кроссовки и шапочку.был в летних брюках и кофте.)
Короче2-3 года иждивенчества сменились несколькими годами бомжевания в Москве (жил в аварийном здание детсада на Селезневской).В общем стал широко известным в узких кругах нетипичным бомжем.Не пил,жил один.Потом стал шабашить однодневными работами,хотя меня звали на постоянку,грузчиком.Далее разрешено было работать,стал работать в магазине грузчиком с правом экседитора завсклада и ключами от сейфа.Далее,сейчас 4 года на Зиле наладчиком.
И все ещё в процессе шлифовки характера,способности есть но можно их назвать спонтанными,так как сознательно их не могу контролировать.Телепатия односторонняя,ответы слышать не могу,хотя порой идут диалоги-я слышу только то,что идет от моей стороны (кто отвечает-выбор большой,так как в меня еще было внедрение,так что можно назвать как сверх-Я,симбионавта или Кураторов для которых я просто ретранслятор.)Воздействие также идет одностороннее,так как обратную реакцию я получаю только визуально,что вижу.Поэтому и воздействия мои были специфические,я должен был увидеть реакцию человека.Можете предложить идеи-я потом расскажу свои практические упражнения.Энерго лекарем я ходил в салоны устраиваться,но всегда потом отказывался.Знаю меодику,как то записался в одном,недалеко от Нового Арбата у секретарши.А ночью слышу мысленный разговор,меня спрашивают кто я такой и так далее-это меня с этого салона пробивали.
Также пару раз проходил кастинги на Битву экстрасенсов,результаты были но не 100%.Второй раз вообще шёл без желания,просто заставили идти.
Про Фонд Ренди узнал ещё в 90 каком то.Письмо писал,но на русском.И до сих пор имею намерение пройти их тест по телепатии.
Вот кратенько обо мне.Цель-возможно пройти ваш тест по телепатии.Будет отмашка все сложится удачно.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
2. « Сообщение №33338, от Октябрь 13, 2012, 05:18:15 PM»

Ну как-то очень сумбурно, явно не просветленно :) или наоборот, типично просветленно :) Лажи какие-то: " купил билет до Уфы,кроссовки и шапочку.был в летних брюках и кофте.) Короче2-3 года иждивенчества сменились несколькими годами бомжевания в Москве ".

Ну и тест-то вполне доступный, кто мешает пройти? И нетолько тест телепатии, но и блин ясновидения :)




Род: Мужской
SergioYan
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
3. « Сообщение №33341, от Октябрь 13, 2012, 06:28:40 PM»

автор: Cethtot сообщение 33337
Про Фонд Ренди узнал ещё в 90 каком то.Письмо писал,но на русском.И до сих пор имею намерение пройти их тест по телепатии.Вот кратенько обо мне.Цель-возможно пройти ваш тест по телепатии.Будет отмашка все сложится удачно.

автор: nan сообщение № 33338
Ну и тест-то вполне доступный, кто мешает пройти? И нетолько тест телепатии, но и блин ясновидения


Ну цель, по всей вероятности ПРОЙТИ тест фонда Рэнди и форнитовский тест, а не попытаться пройти


Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
4. « Сообщение №33342, от Октябрь 13, 2012, 06:29:58 PM»

Я только нашел этот сайт и ещё не совсем ориентируюсь где что есть.А насчет сумбурно,это когда в художественном изложение-тогда все красиво будет.Или ожидались песни о высокодуховном?Облом? Я сам к этому критически отношусь.


Род: Мужской
SergioYan
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
5. « Сообщение №33344, от Октябрь 13, 2012, 06:39:52 PM»

Линки к тестам:
http://scorcher.ru/art/mist/telepathy/telepathy_test.php
http://scorcher.ru/app/direct_knowledge_test.php


Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
6. « Сообщение №33347, от Октябрь 13, 2012, 07:35:17 PM»

автор: Cethtot сообщение 33337
Я приветствую... /бла-бла-бла/ ...все сложится удачно.

и чо?


Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
7. « Сообщение №33350, от Октябрь 13, 2012, 08:13:22 PM»

Спасиб за линки,а пулуметы,так вы ж сами без полета,от вас ничего не ожидаю.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: soviet.lana

Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
8. « Сообщение №33359, от Октябрь 14, 2012, 12:37:46 AM»

Я вас знакомлю,с тем,что есть такой человек как я,и есть такие ресурсы как Сфера Разума.Про Рэнди я ранее уже высказывался,что возьму его в рекламных целях аккурат перед обесцениванием.Если уж мне будут нужны деньги,то я ставлю на лотерею Евромиллионс.сом.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: soviet.lana

Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
9. « Сообщение №33360, от Октябрь 14, 2012, 01:37:30 AM»

автор: Cethtot сообщение 33359
Я вас знакомлю,с тем,что есть такой человек как я,и есть такие ресурсы как Сфера Разума

Ресурс прорекламировал, но в этом мало интереса.
Насчет того, что есть ты. Наверное пора пройти тест, как ты и хотел.

автор: Cethtot сообщение № 33350
а пулуметы,так вы ж сами без полета,от вас ничего не ожидаю.

А чего собственно ты ожидаешь ЗДЕСЬ? Признания, внимания к указанному сайту или еще чего-то?


Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
10. « Сообщение №33361, от Октябрь 14, 2012, 03:20:51 AM»

Естественно за каждым действием есть смысл.Ваших действий видимо не требуется или не ожидается.По крайней мере,лично мне от вас ничего не надо.Прикажите удалить посты?Или пускай все так останется?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
11. « Сообщение №33364, от Октябрь 14, 2012, 09:33:02 AM»

В самом деле, Садыков-Cethtot, ты вначале всех заинтриговал некими своими реальными х-способностями. Это интересно, но вовсе не в плане просто деклараций и разговоров, а только лишь в плане если ты способен и готов их корректно продемонстрировать. Все остальное в самом деле совершенно не интересно. Поэтому если речь идет о демонстрации, то продолжай, если нет, то, плиз, больше не занимай внимание участников.




Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
12. « Сообщение №33366, от Октябрь 14, 2012, 10:41:21 AM»

Во вторник пойду по тестам.Кстати проходил ваши психотест,2 раза.Упрекнули в неискренности.Я ещё потом подумал-надо отвечать первое,что в голову придет-получается неискренне.Вероятно надо обдумывать?,все таки.Возможно так получилось из за структуры моего сознания (у кого очень ценное внимание участника-прошу не отвлекаться на мою персону до вторника.Цените ваше время и энергию внимания-перейдите на более важные темы.Чисто из за беспокойства за Вас.)
Просто примеры из своего личного.Раз переходил по пешеходной зебре,не быстро.А под конец ещё медленнее,неосознанно.Стоявшая машина от нетерпения дала фафа от неожиданности которого я чуть не подпрыгнул.В сердцах я ударил журнал по капоту новенького Ауди ТТ.После чего вылез хозяин машины и начал гнать на меня.Вот именно в этот момент что то покинуло меня и я растерялся,стоял хлопая глазами растеряно несколько секунд.Затем во мне что то изменилось и я стал лаятся с этим качкем,на грани фола. Драться он со мной не пошел,хотя по массе был габаритнее,начал вызванить кого то.Я не быстро ушел.Другой момент,в то время жил на складе где жили и таджики.И что то я неправильно сказал,за что меня пообещали порвать после рабочего дня.Я запасся кухонным ножом для самообороны и когда вечером самый наглый заявился я его показал и заявил,что минимум одного да завалю.Естественно во время разговора я был взволнован.В первый вечер обошлось-они испугались.Но во второй вечер я демонстративно положил нож на место.И когда вечером снова пришли,я спокойно с ними говорил-обратил внимание на то что я не боюсь,дыхание спокойное.В случае драки убить можно и пальцем,через глаз в мозг труп.Со мной несколько минут поговорили попрессовали но не увидев страх,ушли.Один и тот же человек но разные реакции сознания н одни и те же раздражители и в обычной жизни.То же можно сказать о неискренности проживания-будь или трусом или героем.
Я с этим давно живу и немного в этом разобрался.,можно сказать это мои вживленцы или разные мои уровни сознания-вначале подставляють меня,замедлением хода или высказыванием лишних слов а затем наблюдается естественная реакция,снимаются параметры (тоже тестят)затем помогают выруливать из созданного стрессситуации.
Я понимаю это лирика а вам нужно реальный док,но я же же сказал о вторнике выше и далее могли бы не отвлекатся на мои посты,не тратить драг.внимание занятых людей.


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

13. « Сообщение №33368, от Октябрь 14, 2012, 01:48:58 PM»

автор: Cethtot сообщение 33337:
Будучи азилянтом в Штутгарте узнал-сказали открытым текстом-"Альберт,все что ты думаешь,мы слышим!"

Cethtot, хочу для себя прояснить. Они как-то представились? Как на сегодняшний день ты прелставляешь тех, которые с тобой разговаривают?

автор: Cethtot сообщение № 33366:

мои вживленцы или разные мои уровни сознания

Если не трудно, поясни, как это ты представляешь - мои вживленцы. Если тебе их "вживили", то вроде как и не твои?

И как у тебя с веществами отношения складывались? сори, просто много очень похожего в твоем рассказе на моего знакомца.




Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
14. « Сообщение №33373, от Октябрь 15, 2012, 01:10:15 AM»

Я залетел к вам действительно,только для того что бы познакомится-во вторник сделаю тесты и уйду,слишком вы деловые-тратить ваше драгоценное внимание не хочу.А если кому действительно тема заинтересует,велком на Сферу Разума и к А.Глазу.Я вам ничего не дам и даже порчи не пообещаю
а вы мне тем более.Как раз история на это есть.Вживление-сначала заливали энергию через макушку,процесс шел по несколько часов в день около недели,она внутри меня разбегалась по определенной сетке.Я уже перестал ходить на самадхи ,все делал в гостинице.После этого начался следующий этап-из моих сосков как бы два биолазера начали выдавать энергию в виде тонкой паутины,образно.И все это пластовалось вокруг моей головы,верхней её части,которую я наклонив медленно крутил из стороны в сторону.Так образовалось некое подобие тюрбана,я её даже потрогал,но ничего не почувствовал но мое вмешательство потом поправили.Когда закончилось, объяснений не было и я для себя решил что это какой то массив информации-буду самым умным.Но потом был ещё один этап,я уже дремал и тут мое сознание как бы поместили во что то где то летящее над структурами похожими на соты.Расположение было как будто я рулевой,что мне не очень понравилось и я в конце концов взмолился и меня резко повернуло в другую сторону-я видел заднюю сферу и заметил,что мы что то тащим на прицепе.Затем мне нужно было сесть на свой стул и неподвижно держать голову и её дополнительно как бы зафиксировали в одном положение.И затем мне показали сценку,наподобие стыковки Союза с Аполлоном,после чего меня отпустило и я почувствовал что,на некотором расстоянии над головой что то находиться.Опять объяснений не было и я уже не знал как гадать.На ночь это уходило в голову в лоб под корнями волос.Через пару дней она ушла совсем в меня и там я почувствовал,как тонкие нити расходятся по моему телу.В эту ночь я несколько часов занимался физическими упражнениями на предмет фиксирования конечных положений движения всех конечностей,суставов.И на физическую выносливость.Завершающим этапом было опять видение-что то типа вертолета и в нем несколько субъектов и мысленное предложение -выбирай.Кто это,зачем-не имею понятия.И тут объекты проявились в ужасных монстров и лишь одна фигурка закутанная в плащ-её я и выбрал.И эта фигурка сиганула вниз,там Земля,Индия,город,крыша моей гостиницы и тут я понял,что это летит в меня и сразу вспомнил,что по интегральной йоге призываются какие то под своим каким то названием в голову или в сердце,и я решил соригинальничать и направил это в бок,в район почки.И что то туда несильно упало проникло.Затем она как ртуть перетекла в район сердца.Позже я спрашивал-где оно находится-и чуствовал пульсацию в голове и сердце попеременно.На следующий день я услышал голос в своей голове,был небольшой диалог,единственный.Не склонно к болтологии да и о чем,если сознания обьеденины-оно и так все знает,а мне что надо знать и так идет инфа,а что не надо по любому не дадут.Поэтому все идет на уровне физических действий,когда оно само вмешивается или просто мыслей,императивного свойства.Я назвал это Начальником.В последние несколько лет что то изменилось,во мне нет отдельной структуры Начальника (пару раз они менялись) оно интегрировано в мою структуру и вероятно на всю оставшеюся жизнь.Плохо,постфактум оно мне ничего не сделало,хорошего-как меня натренировали и наинструктировали,покажет дальнейшая практическая работа.Которая видимо начнется с 21 дека этого года.
А насчет пулемета-.Когда только все в Пондичерри начиналось и меня заметили Силы,меня заметили и местные человеки со способностями.Так как я телепат только излучающий был,я их не слышал.Так они все время мне на глаза попадались,пока я не обратил на них внимание,после чего произошел мысленный разговор (иногда у меня так бывает) и когда они предложили свою помощь,с моей стороны был возглас-Помощь!Кто,человеки?! И с такой интонацией,типа человеки мне не помощники.Мне аж самому стало не ловко за такой ответ.Я на другой день так поразмышлял,что неплохо было бы если бы кто оплачивал гостиницу за меня.Я их потом видел как они с хозяином отеля разговаривали.Ничего не знаю,но с меня как брали деньги так и брали до самого отьезда.
Это там мне предлагали помощь люди с какими то способностями и я от них не принял,а уж сейчас тем более.Так что пулумет оставте себе,мы работаем этажем выше. .


Род: Мужской
SergioYan
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
15. « Сообщение №33377, от Октябрь 15, 2012, 06:50:38 AM»

автор: Cethtot сообщение 33373
Я вам ничего не дам и даже порчи не пообещаю

А жаль, может хоть так ты бы смог продемонстрировать свои сверхестественные способности и Тайное Знание

Вообще, мне всегда непонятно, если, действительно, обладаешь Тайным Знанием, какой резон проходить тесты, участвовать в битве экстрасенсов, создавать мистические школы, выступать по телевизору?
Можно, к примеру, успешно торговать на форексе, получить "из Космоса" какую-нибудь ценную бизнес-идею и потеснить кого-то в списке Форбс, есть десятки других возможностей, которые могли бы быть реализованы (будь твоё Тайное Знание реальностью, а не нелепой выдумкой).
Какая цель в прохождении тестов и в твоих постах в инете?

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
16. « Сообщение №33382, от Октябрь 15, 2012, 07:53:40 AM»

автор: Cethtot сообщение 33373:
нити расходятся по моему телу

Балало короче очередное нарисовалось, даже два балалА - больше 25 лет искал ответ ... Года 23 назад - оч многа слов, которые появляются в результате попытки осмысления того, что кажется непонятным на первый взгляд. А за это непонятное стоит только зацепиться разочек-другой и все - готова тропинка в неадекват, свернув на которую, останется только подбирать валяющиеся на ней всякие разные вещицы, вроде медитации, к примеру, все более и более расширяя и превращая эту тропинку в широкую проезжую часть для себя любимого, может и становясь совершенно милыми, адекватными и скромными(!) людьми. Как вариант )



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: SergioYan

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
17. « Сообщение №33383, от Октябрь 15, 2012, 08:24:59 AM»

>>уйду,слишком вы деловые-тратить ваше драгоценное внимание не хочу

Ну да, главное - сделать хорошую мину при плохой игре :) все трепачи именно так на этом сайте и поступали :) Поэтому больше твоей трепни здесь не будет: или конкретная демонстрация или гудбай.




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

18. « Сообщение №33384, от Октябрь 15, 2012, 12:57:34 PM»

Про вещества как-то обошли вопрос... Да ну и фиг с ним :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
19. « Сообщение №33385, от Октябрь 15, 2012, 02:04:01 PM»

Minski, там и без веществ по ходу башню наизнанку выворачивает, причем уже довольно давно, судя по всему. Хотя, оные может и были, ток кто ж тебе про это скажет?, палево же будет голимое. Или, как вариант - все еще впереди в этом поане.
А ваще да - фиг с ним, как-то ограниченно, что-ли... а это даже хуже, чем "простой, как веник" или даже "примитив", если как б по моей, личной классификации )


Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
20. « Сообщение №33388, от Октябрь 15, 2012, 06:47:45 PM»

Отвечаю по порядку.Обладание чем то паранормальным не подразумевает свободу действия этого человека.В этм ошибка многих людей.Я не беру обьектов экспериментов.Те,кто входит в Традиции или каким то иным образом получают доступ-они встраиваются в существующею иерархию,где свои законы и порядки.Это то же самое как открыть где то дело и вы становитесь вовлечены в отношения с налоговой,соседями конкурентами,постовшиками и пр.Не может быть такого в принципе,что получил способности и стал грести в свой карман.Те кто обучают,прежде выбирают подходящих,потом долго выдерживают их и потом они становятся в строй и выполняют работу на своем участке фронта.А чудеса публичные возможны только тем,у кого это входит в порядки работы (Сай Баба).Про большинство реальных сверхлюдей обчественность и не догадывается.Смысла нет в признание.Вы видете только тех,кто еще становится только на крыло или пытается.Я играю и в домино и в букмекер и в лотерею.И,как я это называю,выбираю процент неудач.У меня даже на работе в домино не часто складывается.Обьяснение-побеждать легко и малоэффективно,другое дело проигрыш.В победе человек показывает,что он может,в поражение-чего он стоит (не я сказал).Все в плюс пойдет,когда действительно надо будет и в тех самых делах реальных.По человечески человека обламывают,шлифуют характе на этих подводках в выигрыш,типа,вот сейчас ты точно выиграешь,нет вот сейчас 100500 будет нормалек и т.д. периодически.Знаем плавали.Я сейчас спокойно отношусь к поражениям и вообще-эмоционально устойчив (это главный показатель подготовки).
Вообще у вас подход дилетантский,что бы победить противника надо знать тактику и стратегию его.А так походу вы в ряду с противниками кибернетики генетики и прочей мистификации.
Пулеметчики мимо пускай проходят,ноя пишу тем 2-3 человекам,которых тема зацепит и поведет.
Тесты сделаю завтра и хоть позитив,хоть негатив-что изменится-вы мне ничего не можете дать,у вас что премия какая то есть типа рэнди? ваше моральное удовлетворение интересно только вам самим.Мой прорыв поведет меня и так,значит все хокей,пошел в работу,нет-не первое поражение,хи хи ха ха-я к этому спокойно отношусь,караван то идет.Мне просто неизвестно когда закончится подгот.период,но я всегда готов хоть завтра в работу.
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
21. « Сообщение №33389, от Октябрь 15, 2012, 09:35:33 PM»

автор: Cethtot сообщение 33388
большинство реальных сверхлюдей
Фигня какая-то и отмазка на отмазке, только для кого? - Для самого себя, всего скорее. Лично я это все проходил лет 20 тому и данный этап давно канул в лету, ну грю ж и повторяюсь - в данном случае стопари загорелись на определенном этапе развития /это часто бывает/ и дальше уже ни шагу - ограничение. Самый ты что ни на есть обычный, со всей своей "иерархией", уровнями и какими-то там подельниками, не можешь ты ничего, ноль без палочки, а поэтому тоска одна зеленая, как и всегда с такими как ты. Лан, надоел, пока те и всего, самого харрошева, есесна, чудо картонное. Дерзай, геолог, как можешь, не вопрос.
Удачи!! )))

* по синему номеру сабжа своего кликни в моем мессадже, если непонятки какие


Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
22. « Сообщение №33391, от Октябрь 16, 2012, 12:58:45 AM»

Насчёт чего-то управляющего человеком изнутри. Вот в этом страшном интервью с шизофреником тоже поднимается эта тема. Может есть какие-то общие причины в этих двух случаях, вызывающие иллюзию чужеродного управления?




Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
23. « Сообщение №33393, от Октябрь 16, 2012, 01:11:05 AM»

>>> Может есть какие-то общие причины в этих двух случаях, вызывающие иллюзию чужеродного управления?

Кликушество, ченнелинг, спиритизм и так далее, я думаю, что это одного поля ягоды :)




Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
24. « Сообщение №33394, от Октябрь 16, 2012, 01:38:49 AM»

Да какое там удачи,это скорее песня про зеленый виноград,соболезную,брат.И вообще тема моя понятна,почему заходим неинтерессующиеся?Я себе цену знаю,так что можете на это не тратится.Сейчас ещё че нить расскажу из жизни.
Про то,как я бандюкам противостоял,два раза.В конце 90-х шел (по указке сверху незнамо куда но в направление Москвы,в основном пехом) по трассе и застрял за Казанью,в придорожном кафе-решил попутку ловить,а не ловится.Спросился переночевать в помещение,разрешили.Ближе к ночи подтянулись молодые солдаты бригады крышевавшей это кафе.И стали они себя накручивать примитивными шуточками,я глянув на это,заявил,что буду спать и тут же положив голову на руки так за столом и заснул.Спал видимо всего несколько минут.Резко проснулся,огляделся,а в помещение никого нет и на кухне поварихи что то энергично обсуждают,мне ничего не сказали и я снова заснул уже до утра.А утром приехоло несколько джипов со старшей братвой.В кафе они не зашли а скучковались возле шашлычницы.Один остался сидет в джипе и пристально разглядывал меня через окно кафе.Я вышел пройтись на улицу,подошел к шашлычнику.Через некоторое время подошли молодые солдаты,кажется не те,другие и осторожно начали меня расспрашивать-кто я где я.Я секретов не делаю,понарассказывал им про себя-они потом уточнили,а не врешь? Я ответил-соврать могу про будущее,ошибится,а про прошлое смысла нет.Они мне ничего не сказали,но по отношению ко мне я понял,что,когда я отключился я каким то способом"проводил" ночью солдат.Я еще когда очнулся и заметил отсутствие их,поглядел на кулаки-ссадин не было,тем более синяков,значит боестолкновения не было.В общем после этого меня зауважали,а так как я одет был приметно,то и в Казани меня обходили. Что было-предпологаю я просто спич сказал в измененном состоянии сознания.
Другой случай в Москве был.Бомжевал я на Селезневке,один в аварийном здание детсада.Как то заметил,что на первом этаже незаметно для меня поселились дед со старухой.Разрешил.Но как то через неделю туда заглянул и обнаружил штук 15 бомжей,что мне уже не понравилось и я дал им 3 дня сроку чтобы они покинули территорию.Через 3 дня пришел проверять-остался один,первый дед.Который заявил что у них крыша "солнцевские".На что я заявил,что я с казанскими разбирался,надо будет и с солнцевскими разберусь.С чем дед и сьехал.И где то через пару дней,я как раз подметал свой двор,зашли трое,зашли в подьезд моего дома,понаблюдали за мной,покидали камешки в мою сторону но не в меня.И минут через 20 ушли.А я вечером пред сном,вдруг представил силует человека (как я потом понял лидера этой групировки) представил как я сжимаю ему горло и начал ему обьяснять-Если я еще раз увижу у себя кого то из твоих,я тебе легко перекрою кислород,где бы ты не находился! Я тогда каждый день делал круг почета по Московсому центру,по одному и тому же маршруту.И в какой то день в переулок впереди меня заежает БМВ и останавливается передо мной метров в 15,сзади вторая машина.Из первой машины из за руля выходит человек и оборачивается ко мне,как только мы встретились взглядом я испытал (послал мысленно) сильнейший приступ страха.Человек резко уселся обратно в машину и они уехали.Я понял,это был тот самый человек,которому я демонстрировал перекрытие кислорода.
Но одновременно я хочу заметить что с простыми неорганизованными человеками у меня происходили банальные махаловки,в которых я не побеждал,правда и не проигрывал.Не попадал в заведомо проигрышные ситуации,был случай,когда один с фронта словесно провоцировал меня а второй подкрался сзади с трубой.Им был нужен предлог,которого я не дал,словесно разобрался а потом обернулся и второго обнаружил.
Как то проводил ночь в вестибюле метро на Охотном.Там достаточно многолюдно и хватает гопников.Я один и в сторонке.Один блатной подошел спросить сигарет-я не курю.Так как там полумрак,он еще что то спросил и нагнулся ко мне что бы увидеть выражение моих глаз-искал страх.Не нашел,отвалил.Позже,днем уже на улице я заметил его и двоих его подручных и тут у меня пошла жесткая мыслепередача в его адрес-Вали отсюдова и что бы я тебя никогда не видел! После чего это тройка резко ретировалась.
Это было и это происходит,но пока доступа к сознательному такому владению или поведению у меня нет.Когда я сам хочу что то в этом роде сделать-получается пшик.В Дели бомжевал,на одной территории.Был известен кроме другого прочего тем,что никто не мог выдержать моего пристального взгляда,многие пытались.Один парень знакомый чайханщиков,которые взяли шефство надо мной,на спор (как я потом догадался)решил меня пересмотреть.Где то с тасстояния 25-30 метров начался поединок.Я то надеялся как обычно свалить его быстро,но обычного потока энергии во взгляде в этот раз я не почуствовал.Просто смотрим друг другу в глаза а мне то не хочется ему уступать,спортивный интересс.А давилка во взгляде не работает.Смотримся уже несколько минут,кто отвел взгляд проиграл.Другие то тоже наблюдают.Я победил но несколько не привычным образом .Вот так бывает ..
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

25. « Сообщение №33396, от Октябрь 16, 2012, 12:14:25 PM»

автор: Ярослав сообщение 33391:
Насчёт чего-то управляющего человеком изнутри

Вот я тоже задал вопрос выше топикстартеру, т.к. у моего знакомца тоже конкретно было "нечто" управляющее и посадочная площадка инопланетян на его балконе. Начиналось все с травы, возможно, и природная предрасположенность была, внешности он был вполне сумашайской, потом он произвел себя в майоры кгб, стал ходить с дубиной в кейсе, а кончилось все вообще худо - он загремел в дурку, а приземленные бандюки с автономным управлением заставили его отписать квартиру.




Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
26. « Сообщение №33397, от Октябрь 16, 2012, 12:56:07 PM»

Странно,вчера написал,отправил.А ничего нет.Придется повторится но короче.
Было столкновение интересов в конце 90-х с казанской братвой и позже с в Москве с солнцевскими.Они остались при своем интересе а я попал в уважуху.Кто знаком по этой местности,дам подробности,а так бисер метать вторично нет желания.В общем то умные люди прежде чем выносить суждение ознакомляются с предметом обсуждения,но здесь ребята те ещё-книгу не читал но осуждаю как не советское (что то в этом роде комуняки на собраниях клеймили творчество Пастернака-один в один).Естественно здесь не все такие,пара тройка человек нам интересны для них я и зашёл сюда.
Я в 2 ночи накропал большой текст и он с концами ушел.Мне просто не интересно писать свои истории,для меня они уже история и неинтересны.Кто хочет может поднять мои сообщения на Сфера разума,я там почти все про себя рассказал.Проверю как этот текст сохранится
нашел

Садыков-Cethtot,представление 16.10.2012 1:38:49
Да какое там удачи,это скорее песня про зеленый виноград,соболезную,брат.И вообще тема моя понятна,почему заходим неинтерессующиеся?Я себе цену знаю,так что можете на это не тратится.Сейчас ещё че нить расскажу из жизни.
Про то,как я бандюкам противостоял,два раза.В конце 90-х шел (по указке сверху незнамо куда но в направление Москвы,в основном пехом) по трассе и застрял за Казанью,в придорожном кафе-решил попутку ловить,а не ловится.Спросился переночевать в помещение,разрешили.Ближе к ночи подтянулись молодые солдаты бригады крышевавшей это кафе.И стали они себя накручивать примитивными шуточками,я глянув на это,заявил,что буду спать и тут же положив голову на руки так за столом и заснул.Спал видимо всего несколько минут.Резко проснулся,огляделся,а в помещение никого нет и на кухне поварихи что то энергично обсуждают,мне ничего не сказали и я снова заснул уже до утра.А утром приехоло несколько джипов со старшей братвой.В кафе они не зашли а скучковались возле шашлычницы.Один остался сидет в джипе и пристально разглядывал меня через окно кафе.Я вышел пройтись на улицу,подошел к шашлычнику.Через некоторое время подошли молодые солдаты,кажется не те,другие и осторожно начали меня расспрашивать-кто я где я.Я секретов не делаю,понарассказывал им про себя-они потом уточнили,а не врешь? Я ответил-соврать могу про будущее,ошибится,а про прошлое смысла нет.Они мне ничего не сказали,но по отношению ко мне я понял,что,когда я отключился я каким то способом"проводил" ночью солдат.Я еще когда очнулся и заметил отсутствие их,поглядел на кулаки-ссадин не было,тем более синяков,значит боестолкновения не было.В общем после этого меня зауважали,а так как я одет был приметно,то и в Казани меня обходили. Что было-предпологаю я просто спич сказал в измененном состоянии сознания.
Другой случай в Москве был.Бомжевал я на Селезневке,один в аварийном здание детсада.Как то заметил,что на первом этаже незаметно для меня поселились дед со старухой.Разрешил.Но как то через неделю туда заглянул и обнаружил штук 15 бомжей,что мне уже не понравилось и я дал им 3 дня сроку чтобы они покинули территорию.Через 3 дня пришел проверять-остался один,первый дед.Который заявил что у них крыша "солнцевские".На что я заявил,что я с казанскими разбирался,надо будет и с солнцевскими разберусь.С чем дед и сьехал.И где то через пару дней,я как раз подметал свой двор,зашли трое,зашли в подьезд моего дома,понаблюдали за мной,покидали камешки в мою сторону но не в меня.И минут через 20 ушли.А я вечером пред сном,вдруг представил силует человека (как я потом понял лидера этой групировки) представил как я сжимаю ему горло и начал ему обьяснять-Если я еще раз увижу у себя кого то из твоих,я тебе легко перекрою кислород,где бы ты не находился! Я тогда каждый день делал круг почета по Московсому центру,по одному и тому же маршруту.И в какой то день в переулок впереди меня заежает БМВ и останавливается передо мной метров в 15,сзади вторая машина.Из первой машины из за руля выходит человек и оборачивается ко мне,как только мы встретились взглядом я испытал (послал мысленно) сильнейший приступ страха.Человек резко уселся обратно в машину и они уехали.Я понял,это был тот самый человек,которому я демонстрировал перекрытие кислорода.
Но одновременно я хочу заметить что с простыми неорганизованными человеками у меня происходили банальные махаловки,в которых я не побеждал,правда и не проигрывал.Не попадал в заведомо проигрышные ситуации,был случай,когда один с фронта словесно провоцировал меня а второй подкрался сзади с трубой.Им был нужен предлог,которого я не дал,словесно разобрался а потом обернулся и второго обнаружил.
Как то проводил ночь в вестибюле метро на Охотном.Там достаточно многолюдно и хватает гопников.Я один и в сторонке.Один блатной подошел спросить сигарет-я не курю.Так как там полумрак,он еще что то спросил и нагнулся ко мне что бы увидеть выражение моих глаз-искал страх.Не нашел,отвалил.Позже,днем уже на улице я заметил его и двоих его подручных и тут у меня пошла жесткая мыслепередача в его адрес-Вали отсюдова и что бы я тебя никогда не видел! После чего это тройка резко ретировалась.
Это было и это происходит,но пока доступа к сознательному такому владению или поведению у меня нет.Когда я сам хочу что то в этом роде сделать-получается пшик.В Дели бомжевал,на одной территории.Был известен кроме другого прочего тем,что никто не мог выдержать моего пристального взгляда,многие пытались.Один парень знакомый чайханщиков,которые взяли шефство надо мной,на спор (как я потом догадался)решил меня пересмотреть.Где то с тасстояния 25-30 метров начался поединок.Я то надеялся как обычно свалить его быстро,но обычного потока энергии во взгляде в этот раз я не почуствовал.Просто смотрим друг другу в глаза а мне то не хочется ему уступать,спортивный интересс.А давилка во взгляде не работает.Смотримся уже несколько минут,кто отвел взгляд проиграл.Другие то тоже наблюдают.Я победил но несколько не привычным образом .Вот так бывает ..
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
wesem
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 615

27. « Сообщение №33399, от Октябрь 16, 2012, 01:34:27 PM»

>> Кто хочет может поднять мои сообщения на Сфера разума (из удаленного сообщения автора темы)

Это часом не этот ресурс? - http://sferarazuma.ru/forum/

При посещении соблюдайте осторожность, иначе можно пострадать душевным расстройством :) Я предупредил.:)




Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

28. « Сообщение №33400, от Октябрь 16, 2012, 02:03:13 PM»

автор: Cethtot сообщение 33337:
Цель-возможно пройти ваш тест по телепатии.

Это единственное, что на самом деле интересно. Я для себя выводы относительно ТС сделаю только после реализации заявленного.




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
29. « Сообщение №33401, от Октябрь 16, 2012, 02:05:28 PM»

автор: wesem сообщение 33399
из удаленного сообщения

Никто их не удалял. просто сверху нужно поставить галку в маленьком таком квадратике - "показывать мусор" и все высветится, как на ладони. Я понял, что сайт сделан так, что сам определяет такие вещи, а как уж там Нан этого добился, какими такими программными ухищрениями, тут врать не буду, потомушто и сам не знаю, работает оно и работает... Это уже к нему, если кому приспичит


Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
30. « Сообщение №33405, от Октябрь 16, 2012, 05:41:42 PM»

автор: arctic сообщение 33401:
Никто их не удалял. просто сверху нужно поставить галку в маленьком таком квадратике - "показывать мусор" и все высветится, как на ладони. Я понял, что сайт сделан так, что сам определяет такие вещи, а как уж там Нан этого добился, какими такими программными ухищрениями, тут врать не буду, потомушто и сам не знаю, работает оно и работает... Это уже к нему, если кому приспичит

Я считаю что принадлежность к категории "мусор" определяется администратором вручную отдельно для каждого случая.




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
31. « Сообщение №33406, от Октябрь 16, 2012, 06:13:16 PM»

не сомвсем так. Кроме прав "только для чтения" есть права "только в мусор", и эти права были проставлены в данном случае. Если он не предьявит сегодня обещанный результат по тестам, то завтра будет вообще забанен и помещен в Несостоявшиеся Люди-X сайта Fornit




Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
32. « Сообщение №33411, от Октябрь 16, 2012, 06:42:26 PM»

Ясно. Полуавтоматическая система)




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
33. « Сообщение №33412, от Октябрь 16, 2012, 07:39:37 PM»

Гггы..! Ярослав, уж с твоим-то едким и немного странным /ничо плохого не имею ввиду, учти есличо, "странным" тут - не как у всех/ чуЮсвом юмора, а попался, что, сапожник без сапог получилось, да?
Канеш сама праграма тут все делает, вот определяет все сама и раз - в мусор! Именно это я и имел ввиду )))


Род: Мужской
Cethtot
Jr. Poster


Сообщений: 11


Телефон: +79168026934
34. « Сообщение №33413, от Октябрь 16, 2012, 07:42:53 PM»

У как вам хочется увидеть чудо,как маленькие дети,как вас легко водить.А уж кто что нибудь действительно что покажет-повально станете его или её фанатами?Просто ужас и детский сад.Тут действительно велико искушение,что нить сделать или так или так.Я то уйду по любому сегодня а бан это уже вдогонку,хоть вдогонку показать-я не повелся,я большой и я главный на этой поляне.Но не обижайтесь на меня так сильно,я на СфереРазума так же пробивался,делал себе имя.Только там была другая система защиты,не методом троллинга.Там была изоляция.ни одного отзыва на мои посты,как в пустыне.Я думаю это было командное приказания от А.Глаза.Я там даже вызывал на поединок один против сколько угодно,как в реале Москве так и в астрале.После какого то сообщения Глаз принял решение и направил ко мне своего разведчика, двойником.Которого я неосознанно выявил и через пару секунд задвинул обратно.Я и до сих пор не вливаюсь ни в какие команды,я уже в определенной команде и постоянно в поиске рекрутантов.
Пару слов о форуме СР-там сейчас горячего обсуждения нет,те энтузиасты уже при деле,новые-разные.Интересно читать сообщения старичков,я выделяю Морозова и Федоровну,сейчас Fa.И небольшая цитата,не будет цитаты.Просто что бы понять любую тему,надо начинать сначала.У вас примитевное,современное мышление на тему Космос и Человечество.Везде,где есть жизнь-она стремится организоватся,оргпреступность сильнее отдельных бандюков,как пример.А Сильные устанавливают правила и следят за их выполнением.Не думайте,что где то есть полная свобода действий-типа получил способности и пошел рубить бабло.Это уровень детского сада мировозрение.Обучают Силы,уже только тех,кто дает присягу,кто уже в какой либо структуре.Меня,прежде чем взять в оборот предложили 3 раза присягнуть по короткой формуле.Поэтому любые мои действия лежат в канве служебных задач,которые определяют мне Кураторы.И успех или не успех теста зависит именно от этого.Мое личное мнение,я бы просто свалил отсюда сегодня без теста,во первых потому что я кого хотел зацепил,во вторых,думаю тест будет скорее провален чем 100%.Но говорят должен чашу испить до конца.
Пошел на тесты и гудбай дети.
Это сообщение отмечено как мусор



Aglas
Имеет права модератора этой темыScorcher God

Сообщений: 484
35. « Сообщение №33417, от Октябрь 16, 2012, 10:49:25 PM»

автор: Cethtot сообщение 33413
мои действия лежат в канве служебных задач,которые определяют мне Кураторы

Да, мне кажется эта циата вполне к месту:
автор: Айк сообщение 33369
Здравое мышление ограничивает представления человека о его связи с космосом
Потому, познать идею нам не дано...
А кому-то везет, Вселенские вопросы решает, На Галактических совешаниях может быть даже участвует. рекрутов набирает для ответственной миссии... Не, интересная работа, однозначно


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

36. « Сообщение №33418, от Октябрь 16, 2012, 10:58:51 PM»

Сюда тока зарулил, у папы разрешения не спросив. Как я понял, миссия слита?




Род: Мужской
Ярослав
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 946
37. « Сообщение №33420, от Октябрь 17, 2012, 12:42:31 AM»

автор: arctic сообщение 33412:
Гггы..! Ярослав, уж с твоим-то едким и немного странным /ничо плохого не имею ввиду, учти есличо, "странным" тут - не как у всех/ чуЮсвом юмора, а попался, что, сапожник без сапог получилось, да?
Канеш сама праграма тут все делает, вот определяет все сама и раз - в мусор! Именно это я и имел ввиду )))

Кха-кха-кха. Я слишком стар для этих забав...