Короткий адрес страницы: fornit.ru/3226
На форум
  Автор

секреты мировоздания!

(Просмотров: 18214)
Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

1. « Сообщение №17915, от Май 18, 2010, 12:57:40 AM»

Я воин мироздания, хотя я сейчас живу в солнечной галактике на планете Земля и это мой пусть временный, но все-таки дом. Нас истинных воинов осталось немного, многие забыли о цели существования. А вот я помню. Моя душа принадлежит не только этому миру, а всему мирозданию. И кроме воинов есть хранители равновесия, хранители врат, хранители хаоса, воины тьмы – это те, кто следит за спокойствием своей стороны, и воны света – что следят за светлой стороной, и никто из сторон не должен переступать черту. Кроме того, у хранителей равновесия есть четыре воина, что помогают им следить за порядком, как и у остальных хранителей. За границами вселенной тоже существует своеобразный мир. Люди пока не поняли, что Бога этой планеты люди выдумали сами просто ища поддержку и скидывая свои обязанности, но забыть о них не так-то и просто много людей это чувствуют, но не знают что это..


Род: Мужской
Constructor
УДАЛЕН

Сообщений: 65
2. « Сообщение №17916, от Май 18, 2010, 01:18:25 AM»

Очень красивая история. Кто автор?


Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

3. « Сообщение №17917, от Май 18, 2010, 01:23:05 AM»

Я и есть автор!


Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

4. « Сообщение №17918, от Май 18, 2010, 02:03:14 AM»

То представление об ангелах и демонах просто навеяно нам веками и никто не может отказаться от него. Никто не хочет отказаться от привычного образа жизни и все те, кто посвящает жизнь вере в бога, на самом деле слаб. Сильный воин, как бы плохо ему не было, в душе не будет просить помощи. А наша планета слишком слаба. Все то, что называют работой, семьей лишь тень настоящего существования…


Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
5. « Сообщение №17919, от Май 18, 2010, 02:54:43 AM»

А ты какую роль себе в этой "истории" отводишь? :)




Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

6. « Сообщение №17920, от Май 18, 2010, 03:05:41 AM»

Я пишу от своего лица! То о чем давно мечтала рассказать и поделиться! И даже разрушить сложившееся впечатление о привычной библии! Может после жизнина земле я немножко забыла, что такое быть воином, мое тело помнит!


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
7. « Сообщение №17924, от Май 18, 2010, 10:09:50 AM»

нуриэль, сказка от реального отличается тем, что второе можно проверить в реальности, а первое - никак не поддается этому. Если ты воин мироздания, то должно быть что-то такое, какие-то свойства, позволяющие конкретно воздействовать на мироздание с воинственной целью (иначе что за воин) и чего нет у не воинов. Кроме тебя никто не может сказать что это. Попробуй найти эти качества и проверить их в реальном действии. Если получится, поделись с нами, ведь ты же для нас сделала эти ну очень необычные для людей и важные сообщения, так что стоит быть последовательной.




Род: Мужской
Серега-вертолет
Full Poster


Сообщений: 46
8. « Сообщение №17952, от Май 19, 2010, 11:11:51 AM»

Я считаю что все думающие люди - воины мироздания! А те, кто это еще и понимает - берет на себя высшую ответственность перед вселенной! Ввиду наиболее вероятного сценария развития вселенной(согласно последним космологическим выводам), она будет вечно, да еще и с ускорением, расширяться!! Таким образом, настанет тот момент истории вселенной когда материя перестанит существовать в привычной нам форме. Эта фаза жизни вселенной, для ее воинов, означает отсечку двоечников и неудачников, не сумевших распорядится временем для решения психофизической проблемы и возможно иных проблем для организации разума на других нежели материальные(биологические) типах носителя! Таким образом, неудача на этом последнем и самом важном экзамене вселенной будет означать окончательный и бесповоротный провал разума как единственной "надежды" мироздания!

Так что, воины мироздания, возьмите крепче в свои руки оружие познания для сокрушения ее черного величества - Хаоса! ) 




Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

9. « Сообщение №17954, от Май 19, 2010, 12:12:34 PM»

Воинов-хранителей равновесия на самом деле не 5 а 18. А так все, вроде, правильно.


Род: Мужской
Constructor
УДАЛЕН

Сообщений: 65
10. « Сообщение №17956, от Май 19, 2010, 06:50:30 PM»

Мне кажется, что Нуриэль просто шутит.


Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
11. « Сообщение №17959, от Май 19, 2010, 09:45:53 PM»

>>> Мне кажется, что Нуриэль просто шутит.

Тут сложно судить. Вообще, народ воспринимающий мир в таком ключе (даже именно так) есть. Некоторые объединяются в кружки по интересам и спасают мир от разрушений. Другие в одиночку несут возмездие во имя луны :) Но сообща, конечно, веселее :)

 

 




Альдерамин
Sr. Poster


Сообщений: 124

12. « Сообщение №17964, от Май 20, 2010, 12:03:16 AM»

Ну и что , а я - инопланетянин  с неизвестной еще землянам  планеты Элемендоквора  , посланный с миссией предотвратить конец света в 2012 году на вашем скромном и печальном шарике. И докажите , что это не так.Сказал глупость




Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

13. « Сообщение №17967, от Май 20, 2010, 03:22:07 AM»

Ну и что , а я - инопланетянин с неизвестной еще землянам планеты Элемендоквора , посланный с миссией предотвратить конец света в 2012 году на вашем скромном и печальном шарике. И докажите , что это не так.


Мне извесна цель твоего создания.И все, что я писала - это серьезно. Я знаю практически все цели существования ответивших мне.


Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

14. « Сообщение №17968, от Май 20, 2010, 03:35:16 AM»

нуриэль, сказка от реального отличается тем, что второе можно проверить в реальности, а первое - никак не поддается этому. Если ты воин мироздания, то должно быть что-то такое, какие-то свойства, позволяющие конкретно воздействовать на мироздание с воинственной целью (иначе что за воин) и чего нет у не воинов. Кроме тебя никто не может сказать что это. Попробуй найти эти качества и проверить их в реальном действии. Если получится, поделись с нами, ведь ты же для нас сделала эти ну очень необычные для людей и важные сообщения, так что стоит быть последовательной.



Каждый человек должен доказать сам,что он достоин выбранного для него пути. Это не Иисус вам, здесь от каждого вашего решения зависит судьба мироздания.И у каждого есть собственная сила к которой подходить несколько ключей, которые подбирают самостоятельно...............


Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

15. « Сообщение №17969, от Май 20, 2010, 03:42:30 AM»

Воинов-хранителей равновесия на самом деле не 5 а 18. А так все, вроде, правильно.


Но...Я никогда не читала про это . это часть моей души......


Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

16. « Сообщение №17970, от Май 20, 2010, 03:45:44 AM»

Мне кажется, что Нуриэль просто шутит.


А разве твоя жизнь не выглядит как шутка, как и жизни других?


Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

17. « Сообщение №17971, от Май 20, 2010, 03:49:32 AM»

Я считаю что все думающие люди - воины мироздания! А те, кто это еще и понимает - берет на себя высшую ответственность перед вселенной! Ввиду наиболее вероятного сценария развития вселенной(согласно последним космологическим выводам), она будет вечно, да еще и с ускорением, расширяться!! Таким образом, настанет тот момент истории вселенной когда материя перестанит существовать в привычной нам форме. Эта фаза жизни вселенной, для ее воинов, означает отсечку двоечников и неудачников, не сумевших распорядится временем для решения психофизической проблемы и возможно иных проблем для организации разума на других нежели материальные(биологические) типах носителя! Таким образом, неудача на этом последнем и самом важном экзамене вселенной будет означать окончательный и бесповоротный провал разума как единственной "надежды" мироздания!

Так что, воины мироздания, возьмите крепче в свои руки оружие познания для сокрушения ее черного величества - Хаоса! )



Да! От части ты прав!И большей степени даже!


Род: Мужской
sergish
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1482

18. « Сообщение №17972, от Май 20, 2010, 09:01:15 AM»

автор: сообщение 17969
Воинов-хранителей равновесия на самом деле не 5 а 18. А так все, вроде, правильно.



Но...Я никогда не читала про это . это часть моей души......



Ясно. Что ж, значит мы оба - авторы своих постов.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
19. « Сообщение №17974, от Май 20, 2010, 10:02:03 AM»

Ну в чем тогда базар?.. Конечно, никто не мешает назвать всех "мыслящих" воинами нафиг вселенной :) но что конкретно это подразумевает по сравнению с не воинами? Вот это - самое интересное.

Может быть, возможность сказать: " Я знаю практически все цели существования ответивших мне."? Я не сомневаюсь, что ощущение такого знания имеется у нуриэль. Мало того, такое ощущение очень легко приобрести и не просто избавится от него, когда оказывается, что это - лишь иллюзия. А это проверяется только сравнением конкретного предположения и реальности. Вот если нуриэль выскажет конкретику своего видения, то тот, про кого это будет сказано сможет видеть, насколько же она права или не права. Без этого подобные утверждения - просто пустые слова. С какой целью эти слова произносились? Чтобы все прониклись уважением просто поверив этому? Тогда это - обычная и очень распространенная попытка обмана. Если нет, то сказав такое, следует быть последовательным и показать достоверность своего утверждения. Во всяком случае это требуют Правила данного форума, которые нуриэль обязалась выполнять при регистрации.




Род: Мужской
Серега-вертолет
Full Poster


Сообщений: 46
20. « Сообщение №17976, от Май 20, 2010, 06:46:58 PM»

А конкретика здесь простая - НеВоины окружающий их мир воспринимают за"чистую монету", то есть слишком серьезно! Они интегрированы в матрицу на уровне самых простых моделей поведения(дешевых разводок общества)

Таким образом, они представляют из себя пассивные элементы в схеме(наподобии контрольных лампочек на приборной панели). Их поведение довольно легко детерминируется и прогнозируется! Они шлак мироздания!)

Воины же напротив - формируют правила игры на том уровне "матрицы" где существуют(играют по полной программе) невоины!

Если кто и сможет найти выход на уровень ниже в этой "матрице" то это будут Думающие люди - Воины Мироздания!

Аминь)




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
21. « Сообщение №17977, от Май 20, 2010, 07:06:49 PM»

хм... как-то промежду всего не учтены по крайней мере две намного более эпозально действующие расы: уузки, которых нельзя обижать, практически готовые к экспансии этой вселенной и фасеточные, - единственное, что пока еще мешает этой экспансии...




Род: Мужской
Серега-вертолет
Full Poster


Сообщений: 46
22. « Сообщение №17979, от Май 20, 2010, 07:30:01 PM»

Что такое эпозально?

Кто такие уузки, которых нельзя обижать и фасеточные ?




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
23. « Сообщение №17980, от Май 20, 2010, 07:52:22 PM»

эпозально - это очепятка в слове эпохально от волнения при произнесении чрезвычайно важного сообщения.

Насчет уузуки, возможно, я тоже несколько искаженно произнес. Точно знает только N_A (подскажет, если не испугается.....), а мне все никак не удается запомнить правильный выговор (возможно, это целенаправленное воздействие представителя этой расы на мой моск). О фасеточных же я непосредственно получил инфу от Косморазума в форме офигевающего откровения, что глубоко повлияло на всю мою оставшуюся жизнь.

Главное, что Воины Вселенной находятся в полном неведении обо всем этом и, возможно, даже примутся оспаривать.



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Альдерамин

Альдерамин
Sr. Poster


Сообщений: 124

24. « Сообщение №17981, от Май 20, 2010, 08:51:01 PM»

     Мне извесна цель твоего создания.И все, что я писала - это серьезно. Я знаю практически все цели существования ответивших мне.                                                                                                Нуриэль , мне тоже известна цель моего создания.А кто  меня создал ? - ответь мне чистосердешно.  А то там на нашей планете уже удивляются твоей прозорливости , хотят тебя уже завербовать в секретную разведку по выявлению НЕвоинов в нашей группировке по борьбе с концом света.




Род: Мужской
Жук
УДАЛЕН

Сообщений: 2
25. « Сообщение №18062, от Май 27, 2010, 07:42:41 AM»

автор: Альдерамин сообщение 17964 О! Земляки!
Я тоже элемендокворанец. Только ты с миссией прилетел, а я как турист.


Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

26. « Сообщение №18079, от Май 28, 2010, 01:47:42 AM»

Мне извесна цель твоего создания.И все, что я писала - это серьезно. Я знаю практически все цели существования ответивших мне. Нуриэль , мне тоже известна цель моего создания.А кто меня создал ? - ответь мне чистосердешно. А то там на нашей планете уже удивляются твоей прозорливости , хотят тебя уже завербовать в секретную разведку по выявлению НЕвоинов в нашей группировке по борьбе с концом света.



Изначально воины были созданы как сосуды, но через некоторое время их наполнили знаниями которые даже при перерождении не влияют на воспоминания. А то, что создало нас, находится далеко за пределами нашей вселенной. И чтобы получить назад свою силу или часть нее нужно провести в муках не один год. Твое сознание висит на гани сумашествия, но нехватаеть чуть-чуть.Чтобы вернуться на этот путь вновь (главное не позволить себе сойти сума) человек должен уничтожить в себе все то, чтоон знал и умелдо этого, и найти среди тысячи дорог свою. Это ооооооочень трудоемкий процесс. А вот увидеть задатки можно невооруженным глазом.


Род: Женский
нуриэль
Jr. Poster


Сообщений: 12

27. « Сообщение №18080, от Май 28, 2010, 02:18:13 AM»

Представте, что вы идете по трапе , по бокам густые деревья. И вдруг все исчезает за секунду и ты уже видишь другую картину и твои чувства обострены до придела. Авидела я много чего. И сейчас даже смогу увидеть 2 секунды будущего. Этого достаточно для меня.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
28. « Сообщение №18085, от Май 28, 2010, 08:47:53 AM»

В одном лечебном учреждении в киргизии доводилось наблюдать аж четверых вИдящих будущее так реально, что для них не было вопроса об истинности. Двое охотно демонстрировали это, как бы с некоторой даже снисходительностью к себе, у них не было еще развитой паранойи, заставляющей чураться своих особенностей перед людьми, особенно проявляющих скептицизм. Естественно, очень захотелось сравнить вИдения о ближайшем будущем, а события в то время происходили довольно динамичные, никто не зал, что будет даже завтра. Курсы валют, возможные происшествия - вот что попытался сравнивать так, чтобы исключить заранее какое-то влияние друг на друга. Изредка выходили в самом деле попадания, но никогда - синхронные, т.е. видения одного существенно противоречило видению другого. Мало того, часто при пространном разглагольствовании возникали явные противоречия даже самому себе (эти люди были простодушны, как дети).

Вот ты могла бы не для нас, а для самой себя взять и записывать свои вИдения, чтобы потом посмотреть, насколько они похожи на реально происходящее. Насколько им можно было бы доверять, чтобы использовать это вИдение, не пролетая при этом.

В Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями:

Религиозное помешательство (paranoia religiosa) как отдельную болезненную форму очертил В.П.Сербский. Заболевание чаще встре­чается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, от­личающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу за­болевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение. В сфере восприятия отмечаются зрительные галлюцинации... Бредовой период характеризуется быстрым появлением идей ве­личия, бреда святости, бреда близости к божеству; у женщин встре­чается представление себя Богоматерью, невестой Христа, Магда­линой.... только у душевнобольных это выступает в качестве самым наглядным образом подтвержденно­го, живого переживания.




Род: Мужской
Серега-вертолет
Full Poster


Сообщений: 46
29. « Сообщение №18086, от Май 28, 2010, 10:04:00 AM»

А вообще - о чем спор то? Все видят будущее - строят прогностические модели тех или иных срезов реальности. Эффективность этих моделей напрямую зависит от адекватности строящего модель индивида!

 

Nan, ты просто слишком серьезно реагируешь на подобного рода замечания о видении будущего! Я, например, вижу в недалеком будущем что ты ответишь на этот пост)))




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
30. « Сообщение №18103, от Май 29, 2010, 08:12:11 AM»

Я вижу точно: нуриэль не пошутила :) Она реально бродит по иным мирам вселенной и по будущему :)




Род: Мужской
Анкхут
Full Poster


Сообщений: 45
31. « Сообщение №18113, от Май 29, 2010, 03:41:09 PM»

И всё же, нуриэль, чего ты хотела добиться своим изначальным высказыванием?


Род: Мужской
Finarfin
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
32. « Сообщение №18167, от Май 31, 2010, 10:19:21 PM»

что такое мировоздание так никто и не сказал