Короткий адрес страницы: fornit.ru/3114
На форум
  Автор

Обиженный Юрий Ворона

(Просмотров: 10478)
Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
1. « Сообщение №9279, от Ноябрь 16, 2007, 09:44:09 AM»

На http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=23282&start=275 UPS расплескал свое горе об обиженном и затоптанном Ю.Вороне, который здесь удостоился статьи http://scorcher.ru/art/mist/vorona.php

Ворона не регистрировался как участник и делал сообщения под 3 никами:
Juri Vorona http://scorcher.ru/forum/users/user_posts.php?user_name=Juri+Vorona
Ворона http://scorcher.ru/forum/users/user_posts.php?user_name=%C2%EE%F0%EE%ED%E0
Юрий Ворона http://scorcher.ru/forum/users/user_posts.php?user_name=%DE%F0%E8%E9+%C2%EE%F0%EE%ED%E0

Готов опять подискутировать с оным, если он будет избегать пустой риторики.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
2. « Сообщение №12299, от Октябрь 28, 2008, 05:57:22 PM»

Не хочу чтобы зря пропадало :) поэтому пишу это.

Вчера увидел в статистике, что ссылаются на статью о Вороне с http://forum.neuroscience.ru/showthread.php?t=2801&page=8, ну заглянул :) Оказывается в теме ущемленного материализмом мистика начал было умничать Ворона, но его прижал один из научников форума ссылкой Чудо-мошенник Ворона и тот начал так нагло врать, что я не выдержал и ответил симметрично:

Ну, мошенник-ворона, ты совсем заврался :) и насчет изподтишка и насчет передергиваний. Это ты постоянно и во всем передергиваешь ловчишь. Но классно научился это делать очень убедительно – важное качество любого мошенника. Насчет "сильных" твоих доводов не завирайся, нет их у тебя. Хочешь попробовать померяться еще разок, здесь например? Давай. Не испугаешься как в последний раз это случилось? :)

А когда тот от радости новой встречи встал на дыбы и заорал: : "К барьеру!", добавил:

Итак, Ворона, у тебя здесь есть возможность выложить те твои ну такие гениальные мысли, что я с перепугу "затер" на своем сайте. Плиз, сделай это. Потому как ты всем врешь, что сказал нечто очень веское, на что возразить не оказалось возможным :)

И еще полностью присоединяюсь к очень обоснованному требованию Vlad7: "где участники форума могут лицезреть подтверждение от независимых экспертов?" только без дураков, плиз, не так, как доказывал обоснованность своих мегатеорий у меня на сайте :)

Ну и добавил еще сообщение для обиженного мистика:

Прочитал тему... Илья80, скажи сам себе: ты в самом деле очень хочешь разобраться в вопросе темы? Или больше желание, чтобы люди все поверили в твое начальное утверждение? Если второе, помочь не смогу, если первое, то специально есть несколько статей, читая которые можно очень неплохо все прояснить для себя. Ничего не принимая на веру. Вот (сори, что привожу кучу ссылок... но, мне кажется, стоит того, чтобы Илья80 увидел ответ на вопрос):

http://www.scorcher.ru/mist/mist2.php

http://www.scorcher.ru/art/mist/mist/mist.php

http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/psy_basic/psy_basic.php

http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/consciousness/consciousness_2.php

 

Модер форума осерьезнел и прислал сообщение, чтобы я не грубил. Ну, думаю, отвечать не буду, человек не мистическом форуме, должен понимать и не вставать на формальные позиции, в конце-то концов, я у них грязную работу делаю по развенчанию чудо-гения :) И с такой мыслью о хорошем под утро возник прикол окончательного свержения Вороны с того сайта, где он налобал уже до фига писулек высшей инстанции Истины :) Короче, размещаю такой вот пассажик:

ну-ка, ВСЕ на колени! пасть перед новым мессией времен и народов Юрией Вороной. Это не Грабовой - новое воплощение Истины, а Ворона. Ах, вам, как всегда, нужны доказательства?? да пожалуйста: неудачник Грабовой сидит в тюрьме, а Ворона все еще лечит людей святой водой от всего. Его не берет ничего!

Но святая вода - это не научно. Юрий Ворона гениально заменил старые обветшалые эзотерические понятия новыми научными. И теперь не святая вода, а синергическая, не астральная сущность, а синергопаразит. Так же Юрий Ворона увеличил в три раза максимальную скорость во вселенной до трехкратной световой. Куда Грабовому до него!

Простые ученые могут до остекленения глаз всматриваться в его "презентушку в офисной проге "повер поинт", но Истина не будет дана им. Поэтому только Юрий Ворона знает, что такое наука и что с ней делать.

Юрий Ворона изрек: "Информация, а значит и разум, то есть сознание и его рассудочная деятельность, как любой процесс - МАТЕРИАЛЕН." Его материальная мысль неизмеримо крепче и могуче, чем наши нематериальные формы психических процессов. Он "раскопал первичный системогенез " и по праву только он теперь может им пользоваться.

Но "узкая специализация и чистоплюйство академической науки оскопляют его поисковые работы." Поэтому каждый из нас обязан сделать выбор темной или светлой стороны: за Юрия Ворону или за всю остальную обветшалую науку. А пока читайте цитаты из чудесных трудов Вороны:

Аминь...

И еще дописал для обиженного:

нелирическое дополнение: нужно различать нематериальную форму и материальное содержание. То, как мы воспринимает проявления психики - наши абстрактые вцыделения формы психических процессов.

egtd совершенно резонно сказал: "Разумность, как и Разум, имеют материальное воплощение, но важно их разделять и тогда не будет путаницы. Ибо "Разум" это продукт "изготовленный" материальным объектом имеющим "Разумность". " но только не продукт, а форма собственно процесса в нашем восприятии. Формы в природе не бывает, это - наше выделение - нематериальная абстракция.

Но модера, видно, зацепило, что я типа обошел его вниманием :) Там, похоже, принято кроме форума еще подледное приват-интрижное общение. ну и всяческие кнопочти типа "пожаловаться на обдчика", которые дают пусковой стимул на исполнение модеру без лишней раздумки :) Так что меня там забанили, а перлы потерли :) Но рукописи, елки, не горят! :))



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: kak, домовик

Род: Мужской
gsvano
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 397


ICQ: 297877479
3. « Сообщение №12476, от Ноябрь 18, 2008, 04:34:18 AM»

Спасибо, было интересно принять внутрь очередную порцию словесного поноса очередного чудо-чего-то-там.