Короткий адрес страницы: fornit.ru/2901
На форум
  Автор

Вы сами себе пломбу вставляли?

(Просмотров: 9151)
sib (гость)
1. « Сообщение №2081, от Февраль 09, 2004, 11:51:33 PM»

Я такого еще не видел! Автору этого форума - в смысле пограммеру - респект! ТАКОГО ОТСТОЯ я еще не видел.
Цвета подбирал явно дальтоник кроме того каждые 10 секунд щелкает - он еще и глух был на оба уха!
Короче общество слепоглухих нервно курит в углу...



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
2. « Сообщение №2085, от Февраль 10, 2004, 07:34:40 AM»

Дорогой член общества слепоглухих! Спасибо за респект отстоя, который вызывает желание отстаивать еще больше и лучше!
Как программер, вынужден прискорбно сообщить, что просто нет (действительно нет) другого способа отслеживать присутствие-отсутствие в онлайне (и обеспечивать аско-подобное общение), как не перерисовывать хотя бы невидимый точечный фреймик, но и это заставляет броузер доводить такой важный факт до сведения пользователя. В тех форумах, где этоне делается, данные по онлайну неверные. Бил же который Гейтс еще и придумал о каждом таком событии звенеть в колокола. Я понимаю, что звенеть (щелкать) прикольно, и многим нравится, поэтому они не отключают эти щелчки, что дает им законное право сетовать по этому поводу. Я же эти приколы вырубил у себя на компе и Б.Гетса не вспоминаю
Про цвет ты тоже как всегда прав: это мои любимые сочетания Знаю, некоторым нравится красные, а то и волнующе желтые тона, но мне нравятся фиолетовые, блин
Пожалуйста, не нервничай, не кури столько! Наверняка найдутся люди, которые тебя понимают и любят (и знал бы ты как альвеолы ненавидят табачный дым, то пожалел бы их)



Род: Мужской
Черный кот
Scorcher God


Сообщений: 541
3. « Сообщение №2086, от Февраль 10, 2004, 02:48:35 PM»

Хм. Я, конечно, не программер, но наверно тоже дальтоник, так как цветовая гамма мне нравится Спокойные, немного холодноватые тона, которые распологают к нормальной умственной деятельности.

Короче, Sib, не нравится - не ходи сюда. Тебя чего - за уши что ли кто-то тянет? Я понимаю, конечно, что приятно прийти в гости в "чужой монастырь" и в***нуться там, показав свою крутость. Да ты крутой. Мы верим. Ты настолько крут, что ходишь в гости к чужим людям и учишь их жизни обзывая "отстоем"... Спасибо, дорогой, твой урок нам очень понравился Надеюсь, тебя больше здесь не будет? Ты ведь считаешь ниже ствоего достоинства общаться с "отстоем"? Ну и до свидания тогда...





sib (гость)
4. « Сообщение №2182, от Март 03, 2004, 06:55:30 PM»

Эй командир, может прокомментируешь свое заявление на этот счет?

"В дополнение я привожу еще некоторое количество интересных документов, никак их не комментируя. В конце – тест на потенциал доверчивости в виде главы из книги Гребенникова “Мой мир”. "

Как то голословно утверждаешь - что именно там не так?
Ты книгу читал? Или ограничился тем что в инете Чередниченко накалякал? Если бы он выложил Курс физики Савельева в своей интерпретации - то ты бы и Савельева к шулерам записал?
Короче либо доказывай свою мысль, обоснованно и с помошью наглядных фактов. Либо убирай свои высказывания
про Гребенникова. А то наговором попахивает. Кстати он именно Гребенников а не Гребеньщиков как ты иногда путаешь...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
5. « Сообщение №2187, от Март 04, 2004, 07:01:13 AM»

Cквозь общий отстой все-таки добрался до Гребенникова? И даже угадал про кого речь, несмотря на то, что я его изредка Гребенщиковым обзываю? Вот видишь, дело не в написании, я тоже вот, прочел твой текст, и, не смотря на твои ошибки, увидел не только заложенный смысл, но и непомерную требовательность, и желание кусаться а последнее не способствует трезвому понимаю, оно ослепляет, да и говорит об определенном фанатизме. В таком состоянии вообще что-либо обсуждать бессмысленно. А Гребенщиков пусть пока на старом месте свою функцию тестера доверчивости выполняет