Короткий адрес страницы: fornit.ru/3310
На форум
  Автор

школа магии:)

(Просмотров: 4472)
dantes
УДАЛЕН

Сообщений: 2
1. « Сообщение №24551, от Сентябрь 25, 2011, 09:19:37 PM»

Здравствуйте!
Давно с большим интересом читаю этот сайт. Узнал для себя действительно много нового. Так как в последнее время очень интересуюсь проблемой распространения лженаучных теорий и прочей мистической лабуды. Степень веры в этот бред многих людей меня просто поражает.

Решил создать тему, так как не нашел на этом сайте никакой информации про вот эту "экзотику".
Даже удивился что на сайте нет никакого обзора по вот этому чуду. Ради смеха хотя бы

Есть некая школа магии именуемая "Атлантидой", со своей системой обучения и экзаменирования. Там даже собственный магазин "магических товаров" присутствует

Узнал что сие чудо вобще есть на белом свете, благодаря одному моему приятелю, который просто свихнулся на эзотерике. Я давно не мог понять откуда он черпает свои маразматические бредни о мироустройстве и истории человечества, пока не попал на их сайт.

http://www.avvadon.org/

Как вам?
« Последнее редактирование: 2011-09-27 13:49:41 dantes »



Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

2. « Сообщение №24552, от Сентябрь 26, 2011, 12:02:43 AM»

Я открыл ссылку, а тут сын через плечо "О! Школа магии! Запиши меня в школу магии" ( у него многаигар на телефоне).  Он сказал "Я хочу пускать огненные шары". Ёмахэ, они умеют пускать огненные шары?




dantes
УДАЛЕН

Сообщений: 2
3. « Сообщение №24574, от Сентябрь 27, 2011, 01:50:21 PM»

Более того, там даже волшебные палочки есть в продаже


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
4. « Сообщение №24575, от Сентябрь 27, 2011, 02:39:19 PM»

Главная цель подобных "школ" - бабки от семинаров, продажи реквизита, фраудаторских услуг для доверчивых лохов. Хорошая подборка статей про это: О ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ГОСПОДА ПРОФЕССИОНАЛЬНО



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: дикар, is1948