Короткий адрес страницы: fornit.ru/3986
На форум
  Автор

Вселение в другого человека!!!!

(Просмотров: 25576)
Co-pilot (гость)
1. « Сообщение №2985, от Ноябрь 17, 2004, 12:24:32 AM»

Вы верите в возможеность переселения души человека, из своего тела.В тело постороннего человека?? По собственному выбору. И возможности путешествовать с помощью этой способностью, по паралельным мирам ))


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
2. « Сообщение №2986, от Ноябрь 17, 2004, 07:19:31 PM»

Рад бы верить, нужен только повод!
О таком вот так говорят явно неспроста! Чем-то напоминает заманчивую рекламу: "Вы еще не были в фантастических лесах Амазонки?". Нет, еще не были, но очень хотим!
Если Co-pilot (судя по его нику и многообещающему сообщению) обладает такими возможностями, то можно несколько вопросов?
1. Раз "по собственному выбору", то ты способен вселяться в любое тело и путешествовать в нем?
2. Путешествие всамомделишние, а не придуманные? Т.е. глазами тела наблюдается происходящее в действительности?
3. Насколько легко это происходит? Нужны ли особые условия?
Спасибо заранее!


Co-pilot (гость)
3. « Сообщение №2987, от Ноябрь 17, 2004, 11:07:20 PM»

'
автор: nan дата '.timeformat('1100708371').'
'
Рад бы верить, нужен только повод!
О таком вот так говорят явно неспроста! Чем-то напоминает заманчивую рекламу: "Вы еще не были в фантастических лесах Амазонки?". Нет, еще не были, но очень хотим!
Если Co-pilot (судя по его нику и многообещающему сообщению) обладает такими возможностями, то можно несколько вопросов?
1. Раз "по собственному выбору", то ты способен вселяться в любое тело и путешествовать в нем?
2. Путешествие всамомделишние, а не придуманные? Т.е. глазами тела наблюдается происходящее в действительности?
3. Насколько легко это происходит? Нужны ли особые условия?
Спасибо заранее!


Отвечаю на выше поставленные вопросы. Абсолютно легко можно вселиться в любого человека по своему выбору )
Путешествия всамделяшные ) Ну или второй вариант эти события происходят и подтвердаються фактами произошедшего Возможно просто имею с этими людьми ментальную связь и просто они передают мне информацию об их действиях Этот вариант сразу отметаеться , потому что действия принимаю сам )Совершенно верно глазами наблюдаються органами чувств воспринимаеться Даже половые акты .
Да можно вопрос , а что такое действительность? ) Вопрос спорный не спорю по этой теме можно писать тома книг , но все они ни к чему не приведут Да приведут . Скажем так пример три человека видят одно и тоже а это оказываеться обыкновенный обман рения . Но для этих людей увиденное ими это реальность . Так что думаю не будем спорить на эту тему . Довольно длинный разговор и бесконечный. Можно приводить факты отвергающие и подтверждающие ту или иную действительность А был Ли полет на ЛУНУ!!
Происходит очень легко , по телу проходит судорога и ты уже в другом человеке. Условия никакие Это как стадия засыпания Или вход в транс .
Приведу пример имееться у нас две машины(компы) , Мы с одной машины можем управлять другой которая находиться от нас на значительном расстоянии. Так тут тоже самое происходит
Человек это обыкновенная биохимическая машина , с заложенными в нее определенными свойствами . Пример пень первый и пень четвертый, в чем их разница , принципиально не в чем теже детали те же процеессы . Но Человека раздражает торможение данного процесса. Он предпочитает более современную машину и более лучше работающую.
Так и с человеком , он ни чем не отличаеться от машины . Скажем так есть люди которые медленно соображают , есть те которые быстрее соображают. Отсюда вывод что люди это те же самые машины Только с набором определенных чувст. Если убрать у человека чувства это машина чистой воды. Вот душа или энергетическое скопление человека назвать как угодно можно , являеться как раз концентратором данных чувств . Также и мы проявляем сидя за компом определенные чувства. Так скажем передвижение электронов протонов и остальных элементарных частиц от одной машине к другой.
Скажем так че обладает один человек эти способности может использовать другая субстанция и управлять данным телом . так скажем заменяет пользователя за машиной. Выше приведенный пример рассмотрел , для того чтоб лучше дошло, так как большинство людей в инете сталкиваються с компами .



Род: Мужской
Log_OS
Sr. Poster


Сообщений: 214

4. « Сообщение №2989, от Ноябрь 18, 2004, 01:43:45 AM»

;D НАН!!! Это судьба... :- :'(


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
5. « Сообщение №2991, от Ноябрь 18, 2004, 08:19:42 PM»

Наконец-то тот, кто не пытается отмазаться, а говорит прямо о своих возможностях как вполне демонстрируемых и осязаемых!
Нет того противоречия, когда мистик сначала хвастается, чтобы произвести впечатление, а потом начинаются бесконечные отговорки и уточнения. Бывает понятно желание выглядеть крутым и особым - это так, бывает, помогает по жизни, когда кроме этой "крутизны" за душой ничего и нет У меня есть один знакомый, который таким образом втирает всем вокруг, в том числе и своей жене, которую держит в жесткой узде, но вовсе не колдовскими средствами. На работе такого невольно уважают, знакомые чуть ли не побаиваются, чем не счастье для обделенного другими талантами, кроме умения врать?
И вот, представился случай не просто поверить на слово, а воочию убедиться, ведь не зря чудеса в любой религии - на самом почетном месте, это только современные колдуны придумали себе удобную отмазку, что напоказ колдовать западло и ни за деньги ни для доказательства это проделывать не следует. Хотя сами-то изподтишка силятся применять это самое колдовство в личных, далеко не бескорыстных целях, этому у меня примеров до фига.
Тем более радует, что человек, не обремененный подобной туфтой, имеет законный и реальный шанс получить миллион баксов из фонда Рэнди. Почему бы и нет? Но неизмеримо важнее сам факт демонстрации такого "чуда", строгая и воспроизводимая его документализация, с которой не поспоришь и которая вынудить не просто верить, а считать за свойство действительности.
Co-pilot, ты же не против научного эксперимента? Иначе зачем было вообще заявлять во всеуслышание? Методика проведения опыта проста, обеспечивает объективное документирование и исключает отмазки с обоих сторон. Если ты согласен, я публикую методику, и мы проводим несколько опытов, обрабатываем результаты, через представительство фонда Рэнди в Москве устраиваем экскурсию в штаты за их счет на полигон фонда, и там ты получаешь приз. Ты уж не отказывайся, ладно?
Кстати, о действительности. Чтобы попусту не спорить о словах, люди определяют их и тогда не нужно писать тома книг Действительностью общепринято называть все то, что существует в мире, действует в нем как-то: предметы и явления, люди и их мысли. В нашей воле подразделять эту действительность, относительно каждого из нас, на ту, что существует вне его и внутри него, за исключением его мыслей и называть объективной действительностью (или реальностью), а мысли - считать субъективной реальностью. Понятно, что если несколько человек видят один и тот же предмет, то они воспринимают его по-разному и их личные мысли о нем обязательно будут различаться. Потому, что мысли - это не сами воспринимаемые предметы а их субъективный образ. Тут не возникает никаких противоречий! Когда я спрашивал: " наблюдается ли происходящее в действительности?" то, естественно, имелось в виду, что это явление не ограничивалось субъективными образами личности, а касалось внешних объектов действительности, т.е. других людей. Если это так, то я играю дальше



Co-pilot (гость)
6. « Сообщение №2993, от Ноябрь 18, 2004, 11:29:38 PM»

'
автор: nan дата '.timeformat('1100798382').'
'
Наконец-то тот, кто не пытается отмазаться, а говорит прямо о своих возможностях как вполне демонстрируемых и осязаемых!
Нет того противоречия, когда мистик сначала хвастается, чтобы произвести впечатление, а потом начинаются бесконечные отговорки и уточнения. Бывает понятно желание выглядеть крутым и особым - это так, бывает, помогает по жизни, когда кроме этой "крутизны" за душой ничего и нет У меня есть один знакомый, который таким образом втирает всем вокруг, в том числе и своей жене, которую держит в жесткой узде, но вовсе не колдовскими средствами. На работе такого невольно уважают, знакомые чуть ли не побаиваются, чем не счастье для обделенного другими талантами, кроме умения врать?
И вот, представился случай не просто поверить на слово, а воочию убедиться, ведь не зря чудеса в любой религии - на самом почетном месте, это только современные колдуны придумали себе удобную отмазку, что напоказ колдовать западло и ни за деньги ни для доказательства это проделывать не следует. Хотя сами-то изподтишка силятся применять это самое колдовство в личных, далеко не бескорыстных целях, этому у меня примеров до фига.
Тем более радует, что человек, не обремененный подобной туфтой, имеет законный и реальный шанс получить миллион баксов из фонда Рэнди. Почему бы и нет? Но неизмеримо важнее сам факт демонстрации такого "чуда", строгая и воспроизводимая его документализация, с которой не поспоришь и которая вынудить не просто верить, а считать за свойство действительности.
Co-pilot, ты же не против научного эксперимента? Иначе зачем было вообще заявлять во всеуслышание? Методика проведения опыта проста, обеспечивает объективное документирование и исключает отмазки с обоих сторон. Если ты согласен, я публикую методику, и мы проводим несколько опытов, обрабатываем результаты, через представительство фонда Рэнди в Москве устраиваем экскурсию в штаты за их счет на полигон фонда, и там ты получаешь приз. Ты уж не отказывайся, ладно?
Кстати, о действительности. Чтобы попусту не спорить о словах, люди определяют их и тогда не нужно писать тома книг Действительностью общепринято называть все то, что существует в мире, действует в нем как-то: предметы и явления, люди и их мысли. В нашей воле подразделять эту действительность, относительно каждого из нас, на ту, что существует вне его и внутри него, за исключением его мыслей и называть объективной действительностью (или реальностью), а мысли - считать субъективной реальностью. Понятно, что если несколько человек видят один и тот же предмет, то они воспринимают его по-разному и их личные мысли о нем обязательно будут различаться. Потому, что мысли - это не сами воспринимаемые предметы а их субъективный образ. Тут не возникает никаких противоречий! Когда я спрашивал: " наблюдается ли происходящее в действительности?" то, естественно, имелось в виду, что это явление не ограничивалось субъективными образами личности, а касалось внешних объектов действительности, т.е. других людей. Если это так, то я играю дальше



Ясенко ) Что ты имел ввиду. Да действия которые совершает человек в котором находиться моя сущность, они имею определенные последствия на окружающих Так сказать действительность
Опыты можно , не против. Только возникает вопрос куда деть милион ) Одни скажут дай его нам , что хорошего он вам принесет ответ ничего . Другие гуманисты скажут , отдай бедным , как они бедныыми были так они ими и остануться. Все в этом мире сбалансированно .
В одно время предлогали уже провести подобный эксперемент, один из сотрудников , академика Акимова, кто не занет может почитать в инете данная инфа выложена . Разработал данный ученый теорию торсиального поля. Проводились эксперементы над данным полем , также успешно он сотрудничает с оборонным заводом Салют который выпускает двигатели на истребители Су-27. Данным полем облучались металы, свойства материала изменялись. Метал до метал после .
По его теории большинство людей обладают подобными способнастями , тобишь выробатывать торсиальное поле, с помощью этого поля и перемещают свою энергетику. Одни в большей степени ею обладают одни в меньшей
Там много чего интересного , почитаете кому интересно .
Так что все чем обладаю просто передано генами . Вот и все.
Также подобным даром обладает писатель Мураками, он это хорошо описал в своей книге Хроника заводной птицы.
Так что читайте
Если интересно отвечу на вопросы по существу ).
Иногда люди сталкиваються с тем что обычно не могли сделать, обьяснение просто , кто то за них это делал Люди с подобными способностями.
Пиши если интересно на майл . Не считаю себя ни магом ни волшебником. Просто хочу стать обычным человеком , а все эти путешествия просто достали до чертиков )
Почему решил написать сюда, один человек предложил , вот и написал . А не чтоб кого то пугать и держать в страхе, не ставил и не ставлю перед собой подобной цели
Всем всего хорошего.
coder


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
7. « Сообщение №2994, от Ноябрь 19, 2004, 07:57:25 PM»

Ну и чудненько, Co-pilot, ты мне явно импонируешь незатейливой прямотой ! Давай начнем. Вот метода.
Я публикую зашифрованный список нескольких планируемых ярких действий и публикую его на сайте так, чтобы любой мог его скачать заранее, но не смог узнать, что в нем. Эти действия я намереваюсь совершить в определенное время, которое мы с тобой еще уточним, например, в 8 часов вечера такого-то дня. В это время ты вселяешься в меня, можно без особого напряжения, вовсе не обязательно брать управление полностью на себя и просто наблюдаешь, что я делаю. Я это делаю, а одновременно свидетель снимает фильм об этом. Делаю на фоне работающего телевизора, по которому будет идти первый канал, чтобы в фильме была четко видно, что за передача идет в это время. Таким образом, нельзя будет сказать, что съемки велись в какое-то другое время. Если ты по каким-то причинам возьмешь управление полностью, то в фильме будут заснято все, что происходит. Этот филь я так же зашифровываю и публикую на сайте. Только после этого ты пишешь воткрытую то, что происходило. Я публикую ключ и каждый сможет расшифровать планируемый список и фильм. Все всем становится ясно!
Правда клево? Это надежный способ документирования эффекта, с котором очень трудно поспорить. Это - настоящая наука.
В случае положительного эффекта я даю тебе координата представительства фонда Ранди, отчет об эксперименте (возможно не об одном) и ты едешь в Америку революционно переворачивать человеческие представления.
Если у тебя есть уточнения или вопросы по методике, давай.
Если все ясно, назначаем время и вперед!
Надеюсь, проблемы с нахождением меня не возникнет. Если для этого нужно встретиться, то - не проблема


borabora
Full Poster


Сообщений: 44
8. « Сообщение №7867, от Март 11, 2007, 01:39:09 PM»

Переселение души по выбору! Типа манипулирование знаниями полученными не тобой, с пользой для себя, и видение мира глазами, когда своего воображения нехватает.
Потеря личности, потеря самомнения, ничего своего. Становишься просто вирусом ломающим чьюто судьбу, и создающим свой паралельный мир, где ты не такой как в действительности.


Род: Мужской
jasvami
Full Poster


Сообщений: 49
9. « Сообщение №7894, от Март 14, 2007, 03:35:24 AM»

--------------------------------------------------------------------------------
Вы верите в возможеность переселения души человека, из своего тела.В тело постороннего человека?? По собственному выбору. ))

Такой возможности никогда не существовало и не будет!
Реинкарнация означает построение духом нового тела-жилища для себя, а не переселения в готовое!
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
jasvami
Full Poster


Сообщений: 49
10. « Сообщение №7942, от Март 17, 2007, 03:54:40 AM»

--------------------------------------------------------------------------------
Вы верите в возможеность переселения души человека, из своего тела.В тело постороннего человека?? По собственному выбору.

Такие процессы невозможны!
Реинкарнация - построение духом человека новой телесной храмины(и рождение в виде младенца) для последующей жизнедеятельности в ней!
Это сообщение отмечено как мусор



Tundra
УДАЛЕН

Сообщений: 2
11. « Сообщение №14202, от Июнь 04, 2009, 12:48:47 PM»

я от такой ... пострадала в моем теле побывали некоторые персоны
и я в их судя по всему
кто может объяснить технику этого безобразия?
я понимаю что это все работает на подсознании но тем не менее ))
хотелось бы опытом аккуратненько поделиться




Род: Мужской
домовик
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 315
12. « Сообщение №14210, от Июнь 04, 2009, 08:54:15 PM»

Thundra
в моем теле побывали некоторые персоны

А от чего так?


Tundra
УДАЛЕН

Сообщений: 2
13. « Сообщение №14211, от Июнь 04, 2009, 09:58:38 PM»

а хз.... знать бы как это... это безумие
у вас есть какая-то инфа или так шуткуете? ))


Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
14. « Сообщение №14212, от Июнь 05, 2009, 02:28:50 AM»

в моем теле побывали некоторые персоны


Есть мнение, что в некоторых странах это явление называется секс

А если серьёзно, то это довольно известный и воспроизводимый феномен психики, неплохо описанный в соответствующей литературе. Активно используется актёрами (вживление в роль), психотерапевтами (гипнотическая идентификация, представление себя другим человеком), магами (инвокация), мистиками (аватар) и так далее.

Разумеется во всех случаях реально в вас никто не вселяется, но иногда вы можете пережить полное, глубокое ощущение вселения в вас другой личности или вселения вашей личности в другого человека. Могу отметить, что эта особенность человеческой психики довольно активно использовалась в НЛП для моделирования работы маститых психотерапевтов. Исследователи по средством гипноза внушали себе, что являются Вирджинией Сатир или, допустим, Милтоном Эриксоном и полностью погружались в абсолютную идентификацию с этими людьми, копируя всё, начиная от голоса и движений, до манеры мыслить и принимать решения.

В целом же считается, что глубокая гипнотическая идентификация с известными талантливыми людьми может способствовать раскрепощению личности и решению задач нестандартным способом. Речи о том, что при такой идентификации человек получает воспоминания другого человека, не идёт


Род: Мужской
Nudnyj
Sr. Poster


Сообщений: 337
15. « Сообщение №14214, от Июнь 05, 2009, 02:49:46 AM»

Вкусняшка!


маранда
УДАЛЕН

Сообщений: 1
16. « Сообщение №24579, от Сентябрь 27, 2011, 05:39:53 PM»

верю.и даже встречала таких


Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
17. « Сообщение №24607, от Сентябрь 28, 2011, 11:45:56 AM»

автор: Синь сообщение 14212
...довольно известный и воспроизводимый феномен психики...
Разумеется во всех случаях реально в вас никто не вселяется

У каждого же и на все есть некий образ, возникающий моментально, за доли секунды. Ну, к примеру, едешь на машине, причем - за рулем, на обочине - раздавленная собака, мелькнула, а ты уже все про нее все "знаешь" - как она перебегала через дорогу, как ее сбили, как кто-то оттащил на обочину... как она бегала по помойкам, лаяла... И тебе ее может быть даже и жалко, или наоборот - отвращение, т.е. сформировалось и отношение к ней, а полсекунды всего...

Также и на каждого из людей /да и буквально на всё/ есть этот образ и ты при желании можешь с ним "поговорить", он будет тебе "отвечать", мало того, может там делать какие-то свои дела, встречаться с кем-то и т.д. и т.п., т.е. "живет" там какой-то своей жизнью. И чем больше ты знаешь что-то об этом человеке и чем он к тебе ближе, тем более твоя "его жизнь" может совпадать с жизнью реального человека. Не совпадать, а скажем - существует некий параллельный клон, который тобой же и придуман.

И в некоторых случаях, я считаю, вот эти совпадения могут дойти до кажущегося абсурда - подумали друг о друге одновременно, или послали смс, также в о одно время. Ну, или что-то подобное. Только надо вполне понимать, что никакой связи между этим образом и реальным человеком нет, ни 2-х ни односторонней, все это идет параллельно и вот такие совпадения, все-таки - случайны, вот количество этих случайностей-совпадений и может зависить от того, насколько близок тебе этот человек и насколько хорошо ты его знаешь.

Ну, как часы, висящие на стене - они же не синхронизированы со "временем", у них нет с ним никакой связи, они просто его показывают, это условная абстракция, но тем не менее, принятая повсюду и считаемая как бы "точной".

Терь резюме:
Все знают такие случаи одновременного как б "мы подумали об одном и том же" и прочее, и списать на телепатию, непонятную связь между ними и прочие чудеса можно, но вот такая версия /и не более/, она хоть понятна, по крайней мере )

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, skuLL

Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

18. « Сообщение №26474, от Декабрь 09, 2011, 10:15:12 AM»

автор: Co-pilot сообщение 2993

Просто хочу стать обычным человеком , а все эти путешествия просто достали до чертиков )

Foot in mouth  Ну, надо же! Интересно, что он курит? Foot in mouth




Род: Мужской
Constryctor
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 205
19. « Сообщение №26533, от Декабрь 12, 2011, 02:16:42 AM»

>>Вы верите в возможеность переселения души человека, из своего тела.В тело постороннего человека?? По собственному выбору. И возможности путешествовать с помощью этой способностью, по паралельным мирам ))

 

Нет.

Даже допуская возможность того, что после смерти нас ждет новая жизнь я не верю, что это наша душа переселяется. Тем более по собственному выбору.




Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

20. « Сообщение №26534, от Декабрь 12, 2011, 09:52:49 AM»

автор: Constryctor сообщение 26533

Даже допуская возможность того, что после смерти нас ждет новая жизнь

А я вот никак не могу допустить такую возможность... Блеф еще один. Я как - то разговаривала с одним Человеком насчет этого, он сказал мне : " Верю в другие Жизни, потому что просто не могу представить, что меня не существовало до моего Рождения " . Я поймала себя на мысли, что тоже не могу такое уложить в своей голове. Типа, где было мое " Я " , когда я еще не родилась? Но опять - таки это все бред какой - то.




Род: Мужской
Constryctor
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 205
21. « Сообщение №26540, от Декабрь 12, 2011, 11:35:38 AM»

И вообще, что понимается под словом "душа"? Понятие такое же многозначное, как и Бог. В психологии одно определение, а в религии совсем другие представления.




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
22. « Сообщение №26542, от Декабрь 12, 2011, 11:59:11 AM»

автор: WEdancer сообщение 26534
где было мое " Я " , когда я еще не родилась?

А где были раньше вот эти громадные сталактиты и сталагмиты, наращиваемые природой тысячелетиями, миллиардами капель воды? Тоже начиналось с одной маленькой капельки, а смотри, что выросло... )
Если бы они могли думать, как бы объяснял каждый из них самому себе свое существование - "А зачем Я здесь..."? )



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E

Род: Мужской
Constryctor
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 205
23. « Сообщение №26543, от Декабрь 12, 2011, 12:21:01 PM»

Стоит конкретизировать вопрос. Что именно автор понимает под душой?




Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
24. « Сообщение №26544, от Декабрь 12, 2011, 12:29:07 PM»

автор: WEdancer сообщение 26534
это все бред какой - то.

Неа, не бред... )))

Вот смотри, скаСка тебе... /пробило чет/ :
Висели там эти сталагмиты тыщи лет, "думали" сами себе - "бляха, и кто я такой, чего я тут висю, зачем..."
И тут случайно /а мож и не случайно/ пришли туда люди, нашли их, эти невзрачные, в общем-то, природные образования, и уже сами себе подумали, люди... - "А чо, ведь Это может быть красиво... если Мы захотим этого". И все там обустроили, сделали нормальный такой вход, повесили разноцветные лампочки и разрешили смотреть на это всем желающим.
И в самом деле - стало красиво...

И теперь каждый сталагмит не просто висит и парицца, зачем он здесь, он еще и думает "Блин, какой же я красивый, а все на меня смотрят, тащатся и кайфуют..." И он от этого оочень такой гордый, что вроде как и нужен стал кому-то... Вот от осознавания одной своей мысли, что это дейчтвительно так, на самом деле от него тащатся. ему кайфово, наверное. И висит себе дальше спокойно, и в ус не дует.
Прикинь разницу в его сосотоянии ДО этого и на данный момент.

Только это все с ним сделали люди, сам же он не может такое сотворить, правильно? А вот человек - может, причем - сам с собой. Чтоб и другим было классно от него, да еще и он сам же и тащился от этого... Вот )

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, skuLL

Род: Мужской
arctic
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 2388


E-Mail
25. « Сообщение №26546, от Декабрь 12, 2011, 03:14:50 PM»

автор: Constryctor сообщение 26543
Стоит конкретизировать вопрос. Что именно автор понимает под душой?

А чо, у меня есть вариант... Душа это - Психика. Вот и пускай все объясняют сами себе, как могут. И - "материалисты", И - все остальные.
И всё и всех устроит.


Cooper
Newbie


Сообщений: 6
26. « Сообщение №35786, от Январь 30, 2013, 08:11:32 PM»

имеется в виду переселение после смерти? вообще в переселение душ верю, но если это и существует, то уж точно не по собственному желанию, иначе все выбирали бы здоровые, красивые тела.


kovip
Infra Real


Сообщений: 1361
27. « Сообщение №35788, от Январь 30, 2013, 09:26:17 PM»

автор: Cooper сообщение 35786
вообще в переселение душ верю, но если это и существует, то уж точно не по собственному желанию, иначе все выбирали бы здоровые, красивые тела.
Бессмертное: "А, если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыши лет пока помрёшь!"

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL

vest
Jr. Poster


Сообщений: 12
28. « Сообщение №35794, от Январь 31, 2013, 12:19:29 AM»

есть некий вариант объяснения, в котором присутствуют два термина по даной теме ,инкоранция и реинкорнация , по этому варианту инкорнация процесс для большинства людей и душ, реинкорнация в теле только для людей типа Будды .( реинкорнация по их версии бывает разная ,в том числе и без воплощения в плотном теле_ долгий разговор.)
что касается получения информации о произошедшем ,то также в одном из вариантов предлагают принять как аксиому ,все что происходит- произошло , получает некую запись в неком информационном поле ,и у человека есть возможность при некотрых условиях считывать нужную информацию


Род: Женский
W - E
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1488

29. « Сообщение №35797, от Январь 31, 2013, 09:29:15 AM»

автор: vest сообщение 35794:
в неком информационном поле

Это Поле в Игле, Игла в Яйце, Яйцо в Утке, Утка в Зайце, Заяц в Сундуке ... Foot in mouth