Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5706

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от W - E 2012-05-31 11:06:47

Я разучилась общаться с Девушками ... Foot in mouth Господи, как же они гонят ... Foot in mouth Наивность предела не знает, нагромождения тоже. Foot in mouth Я растеряна.


Комментарии:
sergish


2012-05-31 12:09:14

Эту проблему, наверняка, кто-нибудь здесь поднимал. Если попасть в глубоко религиозную, мракобесную среду, в "средние века", то свои адекватные представления нужно будет задвинуть подальше от греха. От перспективы стать изгоем, или хуже того. Нан, как теперь W E жить?!


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2012-05-31 12:49:45

если невмоготу жить в средневековье, нужно выбираться в более прогрессивные круги общения, такие есть в природе :) не все же время в ясельной группке тусоваться, нужно искать сверстников по представлениям не только в соцсетях и сайтах, постепенно формировать свою компашку окружения, связываясь с людьми своего города через тот же инет. Чего тут открывать новое :)


Aglas


2012-05-31 12:51:31

Это получается, как в "горе от ума"...


пути:


1) Забить и забыть все что здесь узнано (я так понимаю, это мало возможно)


2) "Подтянуть" знакомых девченок на свой уровень познания (но это еще менее возможно (по крайней мере в ближайшей перспективе))


3) Принимать их такими, какие они есть, ни больше не меньше. Не теряя к ним интереса при этом... возможно ли это для тебя, W-E?


4) ... не знай что еще добавить...


 


P.S. И как сказал NAN:


5) формировать новую компашку из продвинутых ...


...но со старыми не жаль будет распрощаться???


arctic
личная фото-галерея


2012-05-31 13:24:11

Блин... УЧИТЬСЯ этму нужно, поэтому и "не знаешь", потому что знать-то те этого неоткуда, ну нет у тебя такого опыта и его ПРИДЕТСЯ нарабататывать и переводить в новые модели поведения на уровне автоматизмов. ну как при смене обстановки, дпустим из садика в школу. Или из школы в ВУЗ. Это в том случае, если не хочешь терять свой старый круг общения. А тут, хочешь-не хочешь, но, по факту он все равно есть и останется, какое-то время, мож и на всю жизнь. Невозможно сразу все это выкинуть и уйти в монастырь, да?Ну открой тему, что-ли, или да - поищи что-то подобное. мож кто чо и напишет те, только кто и что - пока не знаю, в том числе и я. те нужно своё что-то искать, причем искаь методом проб и ошибок, всего скорее. Но, все это очень даже реально, как я думаю )


W - E


2012-05-31 13:59:37

Подруги у меня не тупые, я уже писала. Просто я не могу им объяснить почему любую Инфу надо ставить под сомнение, у меня стока Ссор из - за этого, ужс! Не понимают они, что если где - то чот написано, эт еще не Истина. Например, Эйнштейн был Верующим. Канеш, это не так. А из - за того, чо на Уроке Физики нам сказали много лет назад, эт для них Правда в последней Инстанции. Статьи с Сайта, которые я распечатала ( и приклеила на файликах Сердечки, прости меня, Господи ) они не могут даже читать, ибо считают что один абзац не соответствует другому ... ))) Насчет Парней ... Вы не представляете ( хотя мож и представляете ) скока нагромождений у Девушек! И  я такая же была, щас немного изменилась. Наивные мы. Очень. Верим всему, что вы грите. Обжигаемся. И опять верим. Как пример. Если Парень пропал и не звонит, эт значит Он просто боится признаться в своих Чувствах, а не пофиг Ему на Тя. Печально, да?


" Принимать их такими, какие они есть, ни больше не меньше. Не теряя к ним интереса при этом... возможно ли это для тебя, W-E? "


В принципе, да. Но тогда мне с ними надо переключаться на иное Мировоззрение.


А новую Компашку ... Не наю. А где искать Ее? Есть Знакомые " Ботаны ", но они не Скептики, просто заумные Неудачники. На Мужчин я щас ( в Реале ) ваще с большим подозрением смарю, вот если раньше, мне Комплименты када делали, свистели там, смарели с похотью, я кокетничала, глазки строила, а щас одного моего Взгляда достаточно и улыбка сходит с их гребаных ( сорри ) Лиц ) .


arctic
личная фото-галерея


2012-05-31 14:36:24

Но тогда мне с ними надо переключаться на иное Мировоззрение.


Вариант, кстати. но тока ОДИН из некоторого их множества и приемлемых для тебя. Пиши тему, ну его нафиг, этот дневник. Пернеси все ЭТО туда, как сможешь, чтоб не повторяться лишний раз. Лан? )


W - E


2012-05-31 14:43:00

Не наю, arctic, я стесняюсь, у мя итак уже Тем дофига ... И это я на Сайте почти Год, что дальше - то ...


Эт. А если переключаться так, как на Детей? Ну, им же все как Сказку гришь ...


arctic
личная фото-галерея


2012-05-31 14:55:07

Ну правильно же мыслишь, хотя бы "про сказку", и про "год на сайте", знач те это нужно, никогда не думала над этим? Если б было НЕ нужно, давно б свалила. И "мыслишь правильно" именно поэтому, что уже "год на сайте", тоже не связывала одно с другим. и, в конце-то концов, стесняйся-не стесняйся, а замечание те все равно будет, несмотря на регалии, ну имею ввиду про "дафига тем". Наблюдалось пока акое? - Нет. Ну делай ты хоть какие-то выводы из происходящего. точнее, ты их делаешь, но просто бошься озвучить самой себе. Короче надо будет - скажут те "вали отсюда!". Злой и страшный Карабас-Барабас. А пока не сказали - живи. Чо ты... )


Aglas


2012-05-31 15:05:43

W-E, я думаю, тема вполне стоящая.


И даже глубже можно копать - как ощущает себя человек углубившийся в новое познание. Поварившийся там и обновленный выплыл на поверхность... Кто у него теперь есть на этой поверхности, с кем он может теперь поговорить на одном уровне? Стоило ли это того, чтобы теперь потерять общий язык с друзьями? И может просто это сам человек еще не вернулся на самом деле, оставшись там на глубине...


 


W - E


2012-05-31 15:07:05

Надо бует - свалю. Тока Тя с собой заберу. )))


W - E


2012-05-31 16:20:37

Продолжение в Теме " - Что - то изменилось?! - Точнее, я сама " .



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.