Будильник на андроид

Появилось новое приложение для андроида (планшет или мобильный телефон) от русских разработчиков, все более эффективно занимающих нишу разработок программ под ОС андроид: будильник Alarmius. Он декларируется как способный заменить более неказистые и надоевшие будильники при безупречном качестве и повышенных возможностях.

Звучанием может быть собственный музыкальный файл, а не только предустановленные звуки. Теперь можно просыпаться хоть под гимн СССР.

Громкость пробуждения может быть нарастающей, а не болезненно бьющей по нервам. Выключается многими способами, например, простым встряхиванием или поворотом гаджета. Однако, если человек не доверяет себе только что проснувшемуся, он может задать уровень настойчивости и тогда устройство не отключится так просто, а добьётся полного возвращения к реальности.

А еще это - напоминатель дней рождения, записанных в контактах. И не только это. Устанавливать возможно время не только по часам суток, но и по дням недели и месяца. Это удобно потому как в течение месяца есть немало постоянно повторяющихся дел, которые иногда досадно забываются: по субботам прилить цветы, в 15-е числа оплатить всю коммуналку, в конце каждого месяца не забыть пополнить счет на доступ в интернет и т.п.

Дизайн интерфейса - выборочный, интерфейс - однозначно понятный. Место хранения мелодий - так же выборочно задается.

В приложении нет рекламы и оно не использует доступ в интернет.

 

Итак, остается только скачать будильник на Android и убедиться, что российский разработчик Sikambr не уступает зарубежным брендам.

  

Опубликовано: 2018-01-23