Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/7779
Вернуться к исходному документу
Поперек науки
   Nashev список всех сообщенийFull PosterРод: Мужской Сообщений: 31  Сообщение № 1707 показать
ответ -только после авторизации

Вот интересно, это политика отдельно взятых телеканалов (ихних начальников) или государства, на них влияющего?

22.03.2007г. 12:11:45
 
  Filename список всех сообщенийSr. Poster Качества Filename, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Мужской Сообщений: 357  Сообщение № 1708 показать
ответ -только после авторизации

Ничья это не политика, а просто законы рынка — водка продается лучше, чем компот. Вот и всё. На эти рыночные реалии накладывается наша зачаточная демократия и детские представления о гласности. А государство в этом вообще никакого участия не принимает. На свою голову.

P.S. Комментарий Тхостова очень понравился. Вот пример популярного изложения и прояснения "мутной" темы.

22.03.2007г. 16:20:09


Человек — это звучит спорно. ©
 
   Olena список всех сообщений УДАЛЕН

Сообщений: 0
 Сообщение № 1804 показать
ответ -только после авторизации

Вообще-то славянские руны есть. Они конечно не так известны как германские, но прежде чем бороться с чужим невежеством, может быть стоит хоть немного "быть в теме"? Это далеко не единственный ляп. Особо ничего не анализировала, просто сразу видно много несостыковок.
Довольно странная статья, все свалено в одну кучу. Такое ощущение, что люди того же самого телевизора насмотрелись, но других передач. И теперь протаскивают "свое единственно верное мнение" не считаясь с тем, что оно слабо соотносится с реальностью. Я еще могу понять психолога, это профзаболевание, а второй товарищ интересно кто?
Специально зарегистрировалась.

17.04.2007г. 16:12:49
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1805 показать
ответ -только после авторизации

Сказано так, как говорят авторитетные в данной области люди, рассчитывающие на безусловное признание этого авторитета: ну, совершенно не обосновано ничем
плиз, напиши статью, где конкретно выскажи что и почему, не просто готовые оценки, а чтобы было понятно откуда они взялись, и я опубликую на сайте эту статью.


17.04.2007г. 20:57:16


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>