Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9498
Вернуться к исходному документу
Обсуждение статьи Что такое любовь
- показывать мусор
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ВСЕ 
   Lilit список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 2
 Сообщение № 1571 показать
ответ -только после авторизации

автор: сообщение №1567
Мне кажется,даже вы мало что поняли из того что написали Зачем молится так завзято,что даже уже не понятно о чем молитва?


Ну да....))))
Я думаю потому и бог оставил некоторых людей до срока их созревания...)))
Причина назревающего конфликта в том , что мы говорим с Вами на разных языках, Red.
А молитва о любви...))))


25.02.2007г. 14:24:13
 
   red список всех сообщенийSr. Poster Качества red, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Мужской Сообщений: 220  Сообщение № 1567 показать
ответ -только после авторизации

Мне кажется,даже вы мало что поняли из того что написали Зачем молится так завзято,что даже уже не понятно о чем молитва?

25.02.2007г. 13:35:05
 
   Lilit список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 2
 Сообщение № 1564 показать
ответ -только после авторизации

Red, в сообщении Вы показали часть своего мировосприятия. Но я не так наивна, как Вы, и понимаю , что это лишь часть.
У Вас все еще будет...и в этих областях трудятся не такие как я.
Я уже сыта плотью защит, подобных Вашей. Я женщина.
И потому не утруждайтесь для меня в этом плане, сохраните силы для настоящих схваток.
А я лично занимаюсь воссозданием не того, что Вы приписали мне.
Несомненно именно Вы и будете разбираться в подобных развалах макулатуры тех гор, которые и вызывают у Вас раздражение. Не стоит предлагать Вашу работу другим, бюрократизм всего лишь адаптация, а не образ жизни.
Судя по всему, у Вас присутствуют мощные устаревшие стереотипы, в разрушении которых Вы нуждаетесь. Напишите объявление, если сами не желаете работать над собой, занимаясь приписками. Вам помогут.
Я не только отдаю, я еще и беру. У Вас мне взять нечего.
И пусть с Вами будет тот мир, в котором у Вас нужда... только учитывайте, что это будет не вся существующая реальность, но пока еще есть специалисты и на Ваши потребности. Они тоже испытывают необходимость в стимуляции. И им в радость будет Ваш скептецизм и недозрелость. Кто-то любит кисленькое, кто-то нуждается в горьком. Сейчас все "немного нездоровы".
Главное чтобы Вы смогли объяснить тем, кто придет в Ваш сад, о том что и Вам самому нужны будут зрелые плоды. Может Вам повезет, и они оставят дозревать хоть что-либо, предполагая, что Вы с ними поделитесь.
Удачи в задачах на поприще "воинов".






25.02.2007г. 9:59:21
 
   red список всех сообщенийSr. Poster Качества red, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Мужской Сообщений: 220  Сообщение № 1562 показать
ответ -только после авторизации

Мама мия.. Lilit,вы мне очень напоминаете мою учительницу по музыке.Та увлекалась Радостеей... Вы очень легко выявляете свои иконы,на которые молитесь.На любом книжном рынке в Украине - на туалетной бумаге продается множество книжек в которых находится "вечная"мудрость(про ту же вашу любовь горы макулатуры лежит)

24.02.2007г. 21:24:44
 
   Lilit список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 2
 Сообщение № 1561 показать
ответ -только после авторизации

Привет, Nan, не стоит беспокоится о неудачах. Я сделаю все возможное, чтобы из-за меня у Вас их не было. У Вас и так есть все что нужно. Это раз.
Многое будет зависеть и от Вас самого. Это я о чудесах. Одна я работать не привыкла, и не намерена привыкать. Это два.
Тем демонам, о которых ведаю, вмешиваться не дам согласия. Судя по тому, что Вы пишете в сообщениях в том числе, сделала вывод, что на данном этапе это будет для Вас опасно. Дальше посмотрим. Это три.
Для начала прочтите мое текстовое сообщение на форуме по статье " О психогенетике". Четыре, соответственно.

А в отношении Вашей игрушки, мне остается только мило улыбнуться. Поистине у маленьких детей одни игрушки, у взрослых другие. И что это у современных мужчин такая тяга к машинкам....с чего бы это...



24.02.2007г. 21:20:41
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 1549 показать
ответ -только после авторизации

Lilit: "Хорошо, будет Вам, Nan, порча, магия, чудо от Lilit... И если Вы еще настаиваете, то Вы, Nan, мужественный человек."
Надо полагать, что заклятье теперь лежит на мне и должно оказать свое действие? Плиз, подтверди это. Должно ли это проявиться в чем-то конкретном или любые неудачи будут списываться теперь на порчу? В демонстрации чуда нужна определенность, ради чего только и стоит затевать такой опыт.

"И инструмент Ваш надо проверить, что на самом деле он выявляет."
С этим нет проблем. Вот он: http://www.scorcher.ru/art/mist/telepathy/telepathy_expir.php


23.02.2007г. 21:50:42


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Lilit список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 2
 Сообщение № 1541 показать
ответ -только после авторизации

автор: red сообщение №1495
"А о их составляющих можно говорить и думать лишь тогда. когда есть потребность в манипуляции пространством"
Значит,вы хотите сказать,задумываться на тем,какова природа того,чего никто не может избежать - могут только те,у которых есть "потребность в манипуляции пространством"... ))



Вы выделили не совсем правильно текст для интерпретации моей мысли.
Надо было так, чтобы понять:
"И любовь формируется в чувство лишь когда взаимодействие происходит на всех уровнях. И на духовном, и на душевном, и на физическом. А о их составляющих можно говорить и думать лишь тогда. когда есть потребность в манипуляции пространством. А что может сделать человек, который ничего толком о себе то не знает? И узнать-то пытается вскрывая других..."

И тогда становится яснее, что я имела ввиду.
Дело в том, что оторванное изучение какого либо ограниченного плана человека (в самой статье и в сообщениях позже, если будет понятно, телесное отношение к информации о любви мужчины и женщины преобладает), создает условия , в которых любовь изучается только с позиции ограниченной. А что тогда приходит на ум, например, ребенку ( а у взрослых больше возможностей)? ...разобрать игрушку и посмотреть что внутри.
А человек же не игрушка, и без тела не может реализовать свое творчество, проявляющееся в удовлетворении потребностей души, задач духа, это как минимум.
Так же и любовь между людьми теряет силу от того, что сам человек слабеет от постоянного истекания своими средствами защиты, психологической, физической...и т.п. Или усиливает какие-либо механизмы души и тела, что тоже уродует, так как где не используется там атрофируется, а где гипертрофия, там развивается излишняя потребность в дополнительной манипуляции, для удовлетворения гипертрофированной области и минимального насыщения атрофировавшихся, где обменные процессы оставляют желать лучшего. И внутри и во вне. не гармоничный человек склонен к излишнему потребительству.
И манипуляция пространством для пользы имеет место быть в достойных отношениях. Просто об этом не всегда желается говорить вслух, все из-за тех же ограничений, которые связаны с дисгормонией в себе и других ( об этом можно писать долго и нудно, лучше говорить по сути в реальности, "вживую" ).
Что вот, я манипулирую Вами или пространством таким-то, для достижения вот такой-то задачи...или т.п. Проговаривать нужно, если общаются единомышленники. А когда не так, то приходится вскрывать, что не стоит делать , если собрать не можешь. Я сделала вывод, что современные научные подходы собирать разрушенное не умеют.
Если бы в процессе обсуждения статьи и реагирования на форуме не было однообразного суждения и унижения понятия любовь ( не говоря уж о любви мужчины и женщины, что для меня вообще свято, так как только совместимые мужчина и женщина гармонизируют себя самих и через свое единение пространство), я бы не написала о вышевыделенном, в том числе.

И благодарю Вас, если удалось что-то полезное выделить из этого текста.




23.02.2007г. 10:30:05
 
   Lilit список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 2
 Сообщение № 1540 показать
ответ -только после авторизации

Я сегодня ознакомилась с некоторыми форумами и сообщениями в них. У Вас тут мило, если не считать того, что я далеко от этих занятных людей.
Я бы, наверное позволила себе юмористический смех, если бы не знала, что на самом деле за всем стоит. Потому просто улыбаюсь.
Словно дети. Очаровательные в своей непосредственности!
Вам моя благодарность за этот сайт, основатели и участвующие.
У меня нет возможности отреагировать виртуально на все здесь происходящее.
И если возможно это понять, то извините за такое не концентрированное проявление любви, которое пока могу выразить только на этом форуме.
Кстати, поняв мое поведение, возможно сделать выводы о причинах по которым в современных условиях любовь между мужчиной и женщиной угасает в процессе совместной жизни. Я о совместимых супругах.



23.02.2007г. 9:37:52
 
   Lilit список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Женский Сообщений: 2
 Сообщение № 1534 показать
ответ -только после авторизации

Не считаю, что было несоответствие с темой. Я проявляла любовь. А что лучше может быть реального опыта.
Объясню, если нужно.
Но благодарю, что были великодушны и оставаясь при своих правилах. Это очень ценное качество. И таких парней, думаю не проймет то, что Вы принимаете за порчу.
Насколько я поняла Вы и не ведаете, что такое порча. Но хорошо, что Вы мужчина.


Хорошо, будет Вам, Nan, порча, магия, чудо от Lilit, , только приборы не смогут зафиксировать того, что Вы так страстно ищете. Таких приборов нет, по крайней мере сейчас. Но есть живые люди. Они могут почувствовать и понять, и если будет нужно донести эту память до самого важного этапа - осознанности. Вы просто мальчишка, если наивно полагаете, что все так просто. А теперь Вы можете поблагодарить меня за внимание, и предложить мне снять с Вас порчу, пока у Вас еще есть желание. Иначе я не смогу в этом воплощении проявить к Вам достаточно любви, и нам придется встретиться в будущем.

А в отношении чудес ...
Чудо перестает быть таковым, если проявление его осознанно познающим.

Кто из Вас желает потерять смысл дальнейшей жизни, в современных условиях, где осознанное чудо является тяжелым бременем? Спросите у любопытных.
А вот Вам, Nan, я теперь настоятельно рекомендую не возводить потребность в чудесах в задачу. Это всего лишь потребность ...а вот чем она обусловлена Вы узнаете, когда я буду Вас лечить от порчи ... , если пожелаете конечно. Или если у Вас не появится желание лечить меня .

Я любопытна, и себе на уме, несмотря на природную наивность...и потому давайте представим, что наша с Вами встреча запрограммирована прошлым. И теперь у Вас еще есть желание встретиться?
Спросите и тех, кого я возможно увижу или о ком узнаю, если им нужно чудо для излечения от скептецизма. Я предупреждаю, что буду очень недовольна их желанием списать то, до чего они могут додуматься сами. Они готовы к тому что я могу их обидеть просто самой собой?
Они готовы к тому, что отстанут от современной программы? И при этом не получат ничего кроме разочарования и частичной потери позитива, который и двигает человека по жизни? Пусть вначале подумают. Не у каждого есть в судьбе то, что Вы называете современным чудом. А что для одного чудо в наше время, для другого просто незначимый кадр из фильма, в котором он сам не учавствует.
Я вот думаю, почему некоторые люди, ради сиюминутной вспышки, готовы подтолкнуть человека на крест. Может они думают, что им самим не придется мучиться...даже от этого?
Но я пойду, учитывая. что опыт "висения" значительный.
И если Вы еще настаиваете, то Вы, Nan, мужественный человек. И такого мне самой приятно будет полечить.
И инструмент Ваш надо проверить, что на самом деле он выявляет.

А теперь то меня уж точно могут забанить. Хотя я буду считать, что я не виноватая.

22.02.2007г. 21:55:07
 
   red список всех сообщенийSr. Poster Качества red, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Род: Мужской Сообщений: 220  Сообщение № 1575 показать
ответ -только после авторизации

Здесь не хочу флудить(ведь здесь можно обсуждать только статью),только в отдельной,созданной вами теме.(по ICQ(или скайпу,сообщениями) готов с вами пообщаться,оставьте номер.. )

25.02.2007г. 17:02:28
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>