Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/8578
Вернуться к исходному документу
Обсуждение реинкарнации
- показывать мусор
(Для начала - 10 последних)
Страницы: 1 2 3 4 5 ВСЕ 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 1178 показать
ответ -только после авторизации

Иннокентий Вседержитель - наш новый начальник. Вот он - http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=7&action=display&threadid=422&start=0
Чё вам вообще от женщин надо???
Чтоб кусались, но желательно в постели.. и не до крови
Я понимаю Колю, он так же, как и любой на его месте, просто с конкуренцией борется. Но он делает это не совсем честно.
Я не нашел нечестности с его стороны
Что касается "кучи дерьма", то любые уходы в тему "москали-хохлы" - дерьмо. А так же те два привета, что ты мне прислала почтой - дерьмо. Я только это имел ввиду а не программные заморочки, которых я не знаю.
Призыв Николая провериться на программе, которую он написал расцениваю вполне корректным. Ты могла согласиться или не согласиться. Ты не согласилась и кроме того напустила много риторики. И опять, извини за слово, - дерьма напустила, как будто тебя оболгали. Я тут человек новый, прочитал всю тему, не согласен с тем что ты говоришь, никто тебя не обижал. Ты начала кусаться сама как с цепи сорвалась.
По поводу различных материалов реинкорнационных - не читаю. Не интересно сейчас.
Про твой случай из детства - у самого есть похожие. Могу рассказать:
Например, я помню тот миг, когда впервые подумал о смерти в детстве. Помню всю атмосферу вокруг. Мне было лет 4-5. Первое, что пришло в голову, что этого не может быть. Т.е. я в принципе был на 100 проц уверен, что умереть я не в состоянии, ибо все равно должен буду появиться опять. Эти переживания точно так же описала Элизабет Хейч "Посвящение". Кроме того там есть и другие совпадения, например про ощущения, когда состригают ногти, я терпеть немог этой процедуры, так же как и она описывает.
Кроме того помню момент, когда впервые спросил родителей о своем появлении на свет? Получив ответ, я очень удивился тому, что оказывается мир ДО МЕНЯ уже существовал!!! Мне казалось это невозможным. Это прозвучало как откровение. По моим ощущениям он начал быть вместе со мной.
Были и подобные твоему описанию выходы из тела. Именно в детстве. Но видишь ли. Все эти моменты я не объясняю реинкарнационной и какой либо другой памятью. Это нормальный человеческий опыт. Для его объяснения не нужно прибегать к неизвестным в науке феноменам.
И Коля очень обидится на то, что я - действительно телепат!
Что бы Коля на это обиделся, он должен был быть свидетелем этого. То есть наблюдать, как ты демонстрируешь это явление. Я ничего подобного от него не слышал. Если бы так было, он бы обязательно об этом сообщил на форуме и перед тобой извинился. И еще комп подарил бы. А потом бы уже обижался скока влезет

15.12.2006г. 15:41:54


Да не согласен я...
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 1179 показать
ответ -только после авторизации

С какой целью приведены цитаты? Я не понял. Много в них толкового, вот тока к чему они? Я полагал, что мы говорим о Виктории, обладающей телепатическими способностями.

15.12.2006г. 16:02:26


Да не согласен я...
 
J.E.N.-recognized (гость) список всех сообщений
 Сообщение № 1180 показать
ответ -только после авторизации

Ээээ... про постель... У Олега как бы жена имеется законная...
А что же до ухода, то, извини, меня саму на это грубо причём спровоцировали. То, что я писала про "хохлятский лай" - не моя выдумка. Коли это не касается, но и от него повеяло. А я - не украинка, заметь. Тем не менее оскорблять национальное достояние своей страны не дам. И про реформу системы образования, и про то, что, якобы нам в университете мозги промывают, а вот у Кооооли! Вот у негоооо! Только у него правда! Это честно???
Я предложила ему:
1. Определиться с международным языком. Ибо русский стал таковым по прихоти Сталина и даже Ленин в вышедшем в 20-х, но засекреченном до 60-х годов, Обращении сильно критиковал тенденции к тоталитаризму, где устанавливается военная диктатура, уничтожается республиканская власть и понятие национальности. Кремль по Ленину обязан был нести ТОЛЬКО 2 функции - внешняя политика и оборона, если не ошибаюсь. И всё!
Но это - действительн оффтоп. Ты если хочешь об этом подробнее - давай ко мне.
2. Тоже оффтоп, но актуально. Приходя на украинский форум, изволь понимать язык хозяев. Мы не намеренны стелиться.
Вот такие принципы.
Не устраивает - ваши проблемы. Прочти М.С. Грушевского и успокойся.

Если Коля хочет быть свидетелем, то он пойдёт на мои условия, а не будет изыскивать способа меня сделать лохом.
А мои условия изложены на моём же форуме. Он, кстати, переоффтопил мою тему на своём форуме сам. Тема была о психологической защите, о том, реально ли изобрести такое психотронное оружие (СВЧ, к примеру, уже пытаются применить, оно способно парализовать), которому бы человек не смог при желании противостоять. Может ли человек научиться самообороне от аппаратного воздействия. От попыток манипулировать бессознательным (гипноз, НЛП) я предлагала по теории БЖД провести треннинг. Вот это Коле более всего и не понравилось. И потому я решила, что он не заинтересован в том, ЧТОБЫ ЛЮДИ УМЕЛИ ПРОТИВОСТОЯТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ МАНИПУЛЯЦИИ. В итоге - вывод. Он сам любит манипулировать людьми!

Что до страха перед смертью - всё на моём сайте. Мне лень сюда копировать.

15.12.2006г. 16:13:04
 
J.E.N.-recognized (гость) список всех сообщений
 Сообщение № 1181 показать
ответ -только после авторизации

Одна из мотиваций Олега Покровского, почему человек должен заткнуться: "Тебя СЛИШКОМ МНОГО!"
Это похоже и на Колю. Он любит быть БОЛЬШЕ ВСЕХ.
По теме.
Я хочу спросить: человек проводник или полупроводник? Что в теле человека обеспечивает проводимость тока? Почему сила (кол-во) тока, а не напряжение, более губительно для биологического организма? Как может произойти нуль-переход, если тело НЕ КРИСТАЛ? Если в его основе - огромная и сложная молекула? Если сложная органика не имеет даже фазового перехода? Сама она - очень слабый на пробой диэлектрик. Всего 4 Ом. Делай выводы. Как может быть квантовый скачок?
Если пофантазировать, то для того, чтобы тело генерировало довольн сильное поле, необходимо не не "сжигать" себя, а наоборот, делать свою оболочку непробиваемой, а воду (физраствор) заменить соляной кислотой.
То, что человек может сейчас, это предел. Да, кое-что есть, но это болезненно переносится теми, кто этим обладает. Так что, чудеса, которые нам обещают всякие гуру - это хорошая приманка, на которой они потом денежки имеют.
По-твоему йог живёт полноценной жизнью? Чтобы это всё практиковать, необходимо НЕ ЖИТЬ С ЛЮДЬМИ. Но чтобы быть телепатом, необходимо быть в общем так бы сказать информационном потоке. Попробуй совмести! Я тебе гарантирую - крыша уедет, не пообещав вернуться.
Коля тут хвастался тем, что тоже типа маг по секрету. А я пронаблюдала, что всякий, кто в это лезет, тот с самого начала ненормальный и отрабатывает тоже какие-то свои проблемы или страхи. А потом, как залезет, вообще с ума сходит и в состоянии общаться только с такими же ненормальными, как сам.
А ещё я заметила, что Коля и многие его друзья, очень любят Кастанеду. Наверное, их любимая игра - СТАЛКИНГ.
Я понаблюдаю ещё. Очень интересно.

15.12.2006г. 16:24:14
 
enigma-recognized (гость) список всех сообщений
 Сообщение № 1182 показать
ответ -только после авторизации

С какой целью приведены цитаты? Я не понял. Много в них толкового, вот тока к чему они? Я полагал, что мы говорим о Виктории, обладающей телепатическими способностями.

Мы говорим о Виктории... пардон, с кем? Я Виктория, к вашему сведению!
Обо мне поговорили? А при чём тут реинкарнация? Мне вот почему-то кажется, что кое-кому всё-таки в начале надо научиться форум модерировать.
Про меня на МОЁМ форуме. Там есть (я специально сделала, чтобы никто более не нагадил) тема и адрес её тут:
http://lavie2006.borda.ru/?1-11-0-00000001-000-0-0

Надеюсь понятно, что эксперимент можно провести будет ТОЛЬКО в лаборатории университета на приборах и в присутствии учёных и журналистов? Естественно, НИКТО ИЗ ВАС НИКАКИХ ДЕНЕГ ЗА ЭТО НЕ ПОЛУЧИТ. Не устраивает - свободны, как мухи в полёте.

15.12.2006г. 21:15:05
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 1183 показать
ответ -только после авторизации

Надеюсь понятно, что эксперимент можно провести будет ТОЛЬКО в лаборатории университета на приборах и в присутствии учёных и журналистов? Естественно, НИКТО ИЗ ВАС НИКАКИХ ДЕНЕГ ЗА ЭТО НЕ ПОЛУЧИТ.
Мне достаточно будет просто ознакомиться с результатами. А еще было бы интересно узнать мнение других людей, которые ознакомятся с ними. Николай не заинтересован в отрицательных результатах, точно так же как и я. Наоборот, я, и многие другие крайне заинтересованы в положительных результатах экспериментов, потому что это открывает перспективы для каждого.

Вопрос не только в том есть или нет у тебя телепатические способности.
Вопрос еще в том "а есть ли мальчик"? Явление то вообще существует????
Поэтому не принимай все на свой счет.

Все остальные темы которые ты затронула, на второй план. Они подождут.



15.12.2006г. 23:32:45


Да не согласен я...
 
   Виктория список всех сообщенийJr. Poster Качества Виктория, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Сообщений: 13  Сообщение № 1184 показать
ответ -только после авторизации

Четырежды оффтоп.
Ещё раз - есть соответствующая тема на моём форуме. Есть возможность обсудить и остальные темы там же. Если Николай решил меня вышвырнуть со своего форума, то я, наплевав на его самолюбие, продолжаю разговор в более приличном месте.
Сдесь же, плиз, по теме или не пиши вообще.
У меня на форуме модер ИМЕННО В ТАКОМ ключе. Устраивает?
Мне надоело только одного Юзера переносить на СПЕЦИАЛЬНО, заметь, выделенную для его писюлек тему. А он всё равно пихает свои посты с песнопениями о любви, выбитых дверях, убитых собаках, от...пардон...сосавших кое-что у него девочках и пр. КРУГОМ И ПОВСЕМЕСТНО.
По-моему, это лечить пора, не запуская. Иначе могут быть тяжёлые осложнения.
Это первое.
Второе. Коля испугался огласки. Иначе мне это не понять. Его желание тет-а-тет всё проводить. Тет-а-тет - это можно либо с Покровским на условиях тайны переписки, которые он так любит, либо с любовницей, как ты правильно подметил, в постели.
Но мы ж вроде как наукой занимаемся, а не сексом по сети!
Поэтому - ждём-с на моём форуме.
Здесь же - ТЕМА ПРО РЕИНКАРНАЦИЮ, В КОТОРУЮ Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ.
Кстати, мой сайт действительно собирается в недалёком будущем приобретать вид портала, где люди смогут в рамках специфики ресурса размещать свои критические материалы. Коля, не ревнуй!!! У тебя, тем более, что по уфологии нет ничего. Лучше напиши у меня, был ли ты на Алтае в зоне отчуждения и в местах геомагнитных аномалий. Хотя, ты ж просто турист...

16.12.2006г. 14:30:56
 
   Виктория список всех сообщенийJr. Poster Качества Виктория, оцененные другими пользователями Оценок: 1 Сообщений: 13  Сообщение № 1186 показать
ответ -только после авторизации

Ээээ... для тех, кто сомневается в том, что гнев жён может вызвать эффект реинкарнации до того, как наступит смерть, причём реинкарнируют благоверные, как правило, в больших жирных боровов (символ наступающего года), привожу, как документ, вот это письмо, посланное мне Колей. Я чесслово не знаю, чё там он имел. Но вот последствия быть могут...

Письмо:

Hi, what's you gonna do today? I'll come over tonight! By the way, don't give anyone this funny program I'm sending. Check it out. Bye!
Hi, I saw you around today, but you didn't noticed me ( If you're gonna be at home, give a call, ok? By the way, check this file I'm sending. A very interesting program...

Этот спам раздублировался несколько раз под разными заголовками. Кому на самом деле адресовано и что там должно было быть в приложении - Бог знает. Приложения не открываются. Слать надо уметь. Но вот воображение разыграться может. Мне-то пофигу, что кому в башку пришло...

ЗЫ: Все, кто захочет мне писать, пишите на отображаемый здесь адрес. По крайней мере, этот сервис куда лучше РИНовского.

16.12.2006г. 19:36:18
 
   garaphone список всех сообщений УДАЛЕН

Сообщений: 1
 Сообщение № 13258 показать
ответ -только после авторизации

А чем противоречит реинкарнации то что оба носителя ещё живы? Автору не приходило в голову что душа может быть во вселенной вообще одна и во вне физического мира нет понятия времени?!! Скажем сечас живёт в 21м веке в европе, а затем в 16м в китае и т.д., тоесть "прошлая" жизнь может быть в будущем вполне.

А поповоду чаще там где верят - это не по вере дано, а они подсознательно не ограничивают невозможностью того или иного себя как те что верят только в то что могут пощупать.

07.09.2015г. 8:12:26
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12229 E-Mail  Сообщение № 13259 показать
ответ -только после авторизации

А чем противоречит реинкарнация предположению, что Деда Мороз превращает плохих людей в подарки для хороших? А чем хуже любое из бесконечного числа других фанто-предположений?.. Какое именно из них выбрать? И почему нужно сразу верить тому из них, что покажется заманчивым или крутым?

Нормальные люди со здоровой психикой (а не те, что подсели на мистическую сверхценную идею) принимают во внимание не сказки, а то, что достоверно подтверждается в реальности, и тогда они не слетают с катушек разума.

По поводу сказанного о “вне физического времени”. Не стоит бросаться словами, значение которые понимается столь смутно. Это лишь демонстрирует уровень недообразованности. Время - условная абстракция для обозначения относительной динамики фундаментальных взаимодействий и высказанное про “Автору не приходило в голову” никак не возможно в принципе, только в улетных фантазиях.



07.09.2015г. 10:19:17


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>