Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/8827
Вернуться к исходному документу
Обсуждение статьи Психотерапия и современные тенденции ее развития
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 12407 показать
ответ -только после авторизации

"Есть момент, встречающийся в книгах многих психотерапевтов практиков – это благодарность своим клиентам, за те осознания, которые приходят к специалисту благодаря со-бытию с пациентами, я так же испытываю эти чувства и глубоко уважаю людей обращающихся ко мне за их стремление преодолеть душевные страдания в невзгодах жизни"

А ты не думал о том, что очень уж похоже данное явление на исповедь у попа? И он, как говорится, чем сможет, тем и поможет, в силу своего, личного понимания данной ситуации. Если вообще что-то там поймет. Мало того, он вылечит те, имеющие место и на данный момент симптомы, но всего скорее, загонит их по максиму вглубь, и они так и будут там сидеть, пока не найдут себе выхода. И выхода более мощного, чем имеет место на данный момент. И что ты тогда будешь делать с данной особью, если не получится опять загнать все это в определенные рамки? Порекомендуешь упечь в психушку )

....................

ГБОУ ВПО КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МИНЕСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ -

- КубГМУ значит... это на ул.Седина, кста уже с 1920 года функционирует, если мне не изменяет память. А может и раньше. Зачем статью сюда закинул, чисто для ротации в интернете? А кто такой Акопов В.И., а? )



26.01.2014г. 13:31:40


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>