Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/8397
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Список статьей С.М.Бирюков
   Генниалин список всех сообщений УДАЛЕН

Сообщений: 1
 Сообщение № 9269 показать
ответ -только после авторизации

Эфирная теория С.М.Бирюков
Предложенно новое видение строения материи, операющееся на эфирную теорию.Найдена структура строения Вселенной и эфирочастицы.
Многоуважаемый С.М. Бирюков, (незнаю как расшифровываются Ваши С.М.) Я полностью согласен с Вашими теоретическими рассуждениями (не вникая в подробности) относительно существования ЭФИРА. Без этой, материальной среды невозможно былобы прохождение электромагнитных волн (и гравитационных взаимодействий) от источника до потребителя. Я полагаю, что придет то время, когда неопределенность -Эфира нет - Эфир есть, будет решена. Даже Энштейн в своих работах СТО и ОТО писал, что эфир есть и что эфира нет... Советую Вам прочитать работы В.А. Ацюковского - "Эфиродинамика" и другие по этой тематике. С уважением. Генниалин.

13.01.2012г. 4:00:17
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12219 E-Mail  Сообщение № 9271 показать
ответ -только после авторизации

>>не вникая в подробности

Это - очень симптоматично для зараженных идеей-фикс :) Ну прямо как согласие между католиками и православными перед лицом атеистов :)

>>Без этой, материальной среды невозможно былобы прохождение электромагнитных волн

Почему именно без этой? Существует то, что обходится без вульгарно-механистических представлений об эфире, обеспечивающее передачу взаимодействия. Или вы все еще рассматриваете вакуум - как абсолютную пустоту? Сильно отстали от квантовомеханической жизни :) Эфирщики вообще квантовую механику как бы и не знают, будто ее и нет :)

>>Советую Вам прочитать работы В.А. Ацюковского

Невежды кучкуются, да. Ацюковский - невежда, который наделал множество ляпов в своих фантазийных идеях, вот конкретно: Диалектическая мистика В.А.Ацюковского.

А вот ликбез по эфирным теориям: Современные теории эфира.



13.01.2012г. 8:40:39


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Scrable список всех сообщений УДАЛЕН

Род: Мужской Сообщений: 2
 Сообщение № 9272 показать
ответ -только после авторизации

Не осилил сей монументальный труд. Как только увидел новые законы мироздания, эдак просто высосанные из пальца... А вобще по первым абзацам вспомнился эпизод из фильма "Люди в черном". Там тоже галактика была на шее у кота... Кажись фильм сильно цепанул автора...

13.01.2012г. 10:15:17
 
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 9287 показать
ответ -только после авторизации

автор: Scrable сообщение 9272
высосанные из пальца

А не высосанные из пальца если... есть? И какие, к примеру? Если не секрет )

14.01.2012г. 12:22:15


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>