Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/8539
Вернуться к исходному документу
Обсуждение johny: Таро
  minski список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества minski, оцененные другими пользователями Оценок: 5 Род: Мужской Сообщений: 1340  Сообщение № 7746 показать
ответ -только после авторизации

Он знает, что те, кому хочется носить в себе много говна, не всегда искренни в своих восхвалениях его творчества и многое в нём понимают неправильно: потому что и сам наш скрипач, с кусочком говна в кишке, не совсем твёрдо знает как следует трактовать его сложные пассажи — хотя никогда и никому на сто процентов в этом не признается.


алаверды

О человек, продукт греха!
О человек, творец искусства!
В тебе - незыблемые чувства,
В тебе - дерьмо и требуха...

К.Арбенин год эдак 1987-88

16.01.2011г. 3:12:34


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
 
   Palarm список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества Palarm, оцененные другими пользователями Оценок: 6 Род: Мужской Сообщений: 2761  Сообщение № 7749 показать
ответ -только после авторизации

Пришел как то к Нострадамусу король и сказал:
- Хочу на войну. Надоело слушать нытье вассалов – все бы им пограбить, побухать за чужой счет. Недавно вот сказнил двоих – опять заговор строили. Вообщем, решено: пойду воевать соседнего короля. А ты мне скажи: чего там со звездами?
Задумался Мишель. Хитер, опытен в таких делах. Ежели скажу:
- Звезды благословляют. Ступай смело король, круши супостатов. А ну как не выгорит дело и сам огребет? Не сносить головы. А если скажу:
- Погоди, не спеши. Надо подготовиться хорошенько, разведка там, шпиены, подкуп вражеских сановников. Тогда бароны мне голову снесут – шутка ли: кони под седлом, солдатам аванс проплачен из жидовских займов под 300% годовых - а тут отбой. Нет уж, скажу ка я…
И сказал Мишель такое, что король потом долго и напряженно думал и досадовал: ну как же блин не разглядел, ведь ясно было сказано – нельзя было воевать! Вон скандал какой по всей Европе – сам Папа грозит отлучением.
А бароны и маркизы, испугавшиеся предсказания прославленного звездочета и сыканувшие идти воевать, с завистью глядели на богатства, натыренные соседями и рвали на себе волосы: эх, черт побери! Надо было воевать! Как же мы не поняли – ведь так ясно было сказано!
И нынешние исследователи в отчаянии заламывают руки: ну как же блин расшифровать наконец, что же в действительности имел в виду Мишель Нострадамус?

16.01.2011г. 12:26:30
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>