Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/8105
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Валерий Синельников
   Digger список всех сообщений УДАЛЕН

Сообщений: 2
 Сообщение № 7193 показать
ответ -только после авторизации

Очень хорошая статья. действительно все изложенное сущая правда. Но хочеться добавить еще кое- что...
Синелников - очень вредное явление последних лет. Безусловно, он - мастер КОМПИЛЯЦИИ, так как пообщавшись с ним люди стоят с раскрытыми ртами долго - такой эффект разочарования в Синельникове. Он плохо изъясняет свои мысли, так как ворует все у других, а сам, если что и говорит - то заученными текстами.
По поводу его врачевательства...ну что сказать о "Докторе гомеопате", для которого собирают сборы люди в предгорье Крыма. А он их просто фасует по пакетикам и продает за бабло. Плацебо еще никому не вредило!))
Таким образом - Синельников доктором никогда не был и не будет! Хуже то, что люди "клюют" на этот титул который он постоянно выставляет всем напоказ. Он ездит на трех машинах, где везде висит по 2 красных креста. Но если кто-то реально попросит его о помощи -то он отвечает, что лечением он не занимается, потому то не УМЕЕТ!((
За счет чего живет его "школа чего-то там". Отвечаю - за счет талантливых преподавателей школы, которых он обдирает до нитки и ставит их в жесткие рамки собственной диктатуры. Тем людям, которые с ним работали и имели смелость сказать правду в глаза этому "синему чулку" - сразу указывали на дверь. вот так - то!
Имеющий голову - не сотвори себе кумира!


25.09.2010г. 14:45:52
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>