Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/7867
Вернуться к исходному документу
Обсуждение галереи Обо всем на свете: Ночные снежинки
- показывать мусор
(Для начала - 10 последних)
Страницы: 1 2 ВСЕ 
   Елена С список всех сообщенийNewbieСообщений: 4  Сообщение № 5975 показать
ответ -только после авторизации

К сожалению 10 лет назад я не предполагала, что придется отчитываться в содеянном эксперименте. Это информация частного характера. Могу сообщить лишь общие моменты: Запечатанной бутылке минеральной воды была сообщена словесно определенная информация, далее дня через 3 эта вода была передана третьему лицу ( об информационном содержимом воды и об эксперименте этот человек ничего не знал, как испытуемый пил воду - неизвестно ) Через неделю проявилась реакция испытуемого на информацию. Что не преминули обсудить участники маленького заговора.
Я не в том возрасте чтоб нагло врать, да и нет надобности, поэтому поверьте на слово - вода хранит информацию.
Если есть интерес к этой теме почитайте про биоэнегроинформационные модули Р.Г.Шакаева. Там целый институт экспериментировал с водой. Ссылку дать не могу, у меня просто есть книга.



02.02.2010г. 19:07:54
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 5987 показать
ответ -только после авторизации

это - неизбежный синдром, проявляющийся вский раз, когда что-то покушается на веру и вот почему: Доверие, уверенность, вера. Елена С, химия - моя самая первая специальность. Сегодня главная моя предметная область - исследование механизмов психики, вот текущее обобщение: О системной нейрофизиологии. Но химию не забрасывал и постоянно использую, в курсе происходящего, вот, даже статью популярную написал недавно: Про химию.

А судить о содержании сайта по фоткам и одной-двум статьям, первая из которых чужая - безрассудство :) Хотя статья про фотографирование ауры - достоверный опыт, в котором каждый может сам убедиться, что и привело к негодованию...



04.02.2010г. 9:16:12


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Елена С список всех сообщенийNewbieСообщений: 4  Сообщение № 5969 показать
ответ -только после авторизации

Фото снежинок и кристаллов воды просто потрясающие!!!Оценила как профессиональный фотограф. Но твое поведение в отношении японца мягко сказать не корректно. Вода действительно может хранить информацию (или если угодно можно сказать вибрации или как нибудь еще, не суть важно), но мной проверено на практике. Результат такой же потрясающий как и твои фото.Желаю прийти к пониманию Бога (эзотерики или высших сил) хоть когда нибудь, это совсем не страшно. С уважением.Л.С.

01.02.2010г. 22:40:09
 
   Елена С список всех сообщенийNewbieСообщений: 4  Сообщение № 5977 показать
ответ -только после авторизации

Привет коллеге, по образованию я тоже химик ( основной органический и неорганический синтез). У меня нет цели вступать в полемику, тем более в чем то пытаться кого-то убедить. Ты счастлив в своей позиции, вот и хорошо.Люди не верили в ауру, а сейчас преспокойно ее фотографируют и уже считают это вполне нормальным. Не уподобляйся, неверующий! Счастливо оставаться, а твои фотки бесподобные!!

02.02.2010г. 22:26:23
 
  w.Thyme список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества w.Thyme, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Женский Сообщений: 547  Сообщение № 5978 показать
ответ -только после авторизации

автор: Елена С
поэтому поверьте на слово - вода хранит информацию.
да кто ж спорит??? вода - универсальный и самый распространенный неорганический растворитель, химики

02.02.2010г. 22:32:34


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 5979 показать
ответ -только после авторизации

Люди не верили в ауру, а сейчас преспокойно ее фотографируют и уже считают это вполне нормальным.
люди верят в барабашек, говорят с приведениями, плюют через левое плечо, боятся черных кошек, боятся смотреть в разбитое зеркало, наступают на ногу что бы не поссориться, стучат по дереву, можно продолжить список....

И считают это вполне нормальным.

03.02.2010г. 0:20:25


Да не согласен я...
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 5981 показать
ответ -только после авторизации

мне очень приятно, что тебе понравились фотки :) а другие галереи видела?.. то, что мне самому нравится собрал здесь.

А вот как фотографируют ауру. Я тоже был не раз с том магазинчике и еще видел как крутая московская ведьма использует фотки оттуда на посетителях. И вообще вот, что такое аура.



03.02.2010г. 9:07:21


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  w.Thyme список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества w.Thyme, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Женский Сообщений: 547  Сообщение № 5980 показать
ответ -только после авторизации

автор: STR
боятся черных кошек
а хуже всего (как говорит Задорнов) - это когда дорогу перебегает черная кошка с пустым ведром

03.02.2010г. 0:27:42


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
 
   Елена С список всех сообщенийNewbieСообщений: 4  Сообщение № 5985 показать
ответ -только после авторизации

Вас всех не поймешь! С претензией на научный сайт вы вспоминаете черных кошек и предпочитаете стоять слева (т. е. куда кое что летит). Хотите себя считать третейским судьей. Фактически- самая настоящая инквизиция махрово-дремучих веков!!! Не дай бог кто-то что-то скажет отличное от ваших пониманий мира, сожрете и не подавитесь!!! Стыдитесь своего невежества и узости мышления!
По ссылке прочла про ауру. Тоже хороши: помесь бреда и немного истины. Хотела повисеть на сайте подольше, но если такими комментариями напичканы все статьи, извините мне не по пути: дурацкая критика с претензией на науку. Тоска!!!
Вот досмотрю все фотки и долой от вас.Фотки-это единственное что удачно и интересно.Чао!!!!!!!

03.02.2010г. 22:17:39
 
  w.Thyme список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества w.Thyme, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Женский Сообщений: 547  Сообщение № 5986 показать
ответ -только после авторизации

автор: Елена С
Фактически- самая настоящая инквизиция махрово-дремучих веков!!! Не дай бог кто-то что-то скажет отличное от ваших пониманий мира, сожрете и не подавитесь!!! Стыдитесь своего невежества и узости мышления!
Вас кто-то обидел? не обижайтесь! или у Вас здесь что-то отняли? - что?

03.02.2010г. 22:34:44


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
 
Страницы: 1 2 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>